Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:10 
Хочу поделиться опытом.Горьким.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 02:06 
Kotya писал(а):
Зима, Андрюша, Свадебник(он тоже нес бред, но в другой теме, тоже решил что я и НАДЯ оджно лицо), 2 семейные пары,которые были на моей свадьбе знакомы с Надей по корпоротивам на Хортице и по двум свадьбам, теперь трем свадьбам. Они мне и рекомендолвали этого человека. Мама у меня далеко не простой человек и если НАДЯ УМУДРИЛАСЬ :o (пишу именно так :D ) ее очаровать до желания привести конфеты и шампусик , то тут коментарии вобще лишние. Пара, которая поймала букет на свадьбе теперь тоже хотят сотрудничать с этим человеком.
Надя, может и не простой человек, не знаю...(Хотя признаюсь нам она этим и понравилась :) ) Но еще до нашей свадьбы мы видели как она разруливала ситуацию на другой свадьбе, когда подвели лимузин и музыканты, мы присутствовали лично на других выезных регистрациях... И вобще зачем коментарии???
Не знаю как и где, но наша свадьба и свадьба наших друзей(Надя это какраз та свадьба, которую вы часто показываете на диске, как "украинскую") будут хорошим пиаром.


Извиняюсь за подозрения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:05 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
ЗИМА, УВАЖУХА ВАМ ЗА БДИТЕЛЬНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:17 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 23:15
Сообщения: 22
ТАМАДУ ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ ДОВЕРЯЯ ОТЗЫВАМ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:34 
Может и лучше выбирать тамаду доверяясь отзывам друзей и знакомых, но не всегда есть такие друзья и знакомые, которые недавно женились. Мне повезло очень с тамадой совершенно случайно. Я очень долго выбирала оператора для свадьбы, и когда нашла того, что мне действительно понравился и увидела - человек понимает? что я хочу от свадьбы? попросила посоветовать мне тамаду, с которой они уже работают. Мне посоветовали Алексееву Елену. Я от нее и ее работы была просто в восторге!!!! Мы с ней встретились всего один раз, после первых 10 минут общения, я поняла - это ТА, которая мне нужна! Елена настолько интересно построила вечер, проводила классные, необычные конкурсы, говорила очень красивые тосты, а самое главное,она очень хорошо чувствует людей и легко находит общий язык со всеми. У нас была небольшая свадьба - до 40 человек, но все гости буквально влюбились в Елену. Огромное ей спасибо, что подарила нам замечательный вечер 20 августа 2010 года!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:36 
Нарцисс писал(а):
ТАМАДУ ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ ДОВЕРЯЯ ОТЗЫВАМ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ.

Это правда.
Очень остались довольны тамадой Мариной и ее мужем музыкантом (она работает администратором в гостиннице "Прага"). Мы ни о чем не переживали, только отдали им музыку для первого танца и послушали сценарий. Костюмы классные, оборудование, феерверки и т.д., потому что люди искренние и добрые - отработали на все 100.
А вот Надежда!!! Пообщались... вульгарная и очень бестактная особа.
И еще фраза "сколько заплатили на столько и получили" разве может быть такая политика проведения торжеств вообще.
Мы заплатили 1500 грн и свадьба получилась замечательная. Веселая и трогательная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:08 
И нас с мужем она перехватила возле ЗАГСА, когда заявление подавали, кредиты предлагала брать что бы все оплатить. Такой короче бред
Мы все услуги выбирали по журналам и визиткам, которые раздавали бабульки возле ЗАГСА. Главное начать готовится к свадьбе пораньше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:17 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:06
Сообщения: 65
НАДЕЖДА писал(а):
Я никогда не скрываюсь под чужим именем. Очень дорожу своим.


Вот это правильно!


Последний раз редактировалось Рыбоедоff 01 июн 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:33 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:56
Сообщения: 15
Рыбоедоff писал(а):
Уважаемые Запорожцы, женитесь и выходите замуж только с Тамадой АЛЁНОЙ!!!
097-371-372-6
Очень опытная ведущая!

а фамилия случайно не Кулик?))
если да- то она прикольно ведет, и работать с ней одно удовольствие)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 16:58 
Рыбоедоff писал(а):
Уважаемые Запорожцы, женитесь и выходите замуж только с Тамадой АЛЁНОЙ!!!
097-371-372-6
Очень опытная ведущая!


мери попинс писал(а):
Рыбоедоff писал(а):
Уважаемые Запорожцы, женитесь и выходите замуж только с Тамадой АЛЁНОЙ!!!
097-371-372-6
Очень опытная ведущая!

а фамилия случайно не Кулик?))
если да- то она прикольно ведет, и работать с ней одно удовольствие)

:(
Тупой самопиар
(Х_х)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 21:54 
Объективно, самые лучшие ведущие в Запорожье - это Александр Гончаров и Серёня, это не мое личное мнение, ребята уже заработали себе авторитет и набили клиентов на годы вперед. кроме того они самые дорогие ведущие в Запорожье. А это чего-то да стоит :)

А всякие Алены Кулики и администраторы Праги - это от лукавого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:22 
Даже не знаю кто это такие. Ни в одном свадебном журнале никогда не видела этих тамадистов.
Да и кто закажет двоих мужчин на свое торжество... разве что на день студента... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:50 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:54
Сообщения: 86
Откуда: Запорожье
Так это ж КВНщики с машинки.
На свадьбу и семейное торжество конечно они не покатят, а так было в универе смешно на СТЭМах :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 09:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
В очередной раз прошлась я вдоль и поперек нашего забора и вот, что отметила для себя. Насколько абсурдно высказывание, относительно РЕКЛАМЫ того или иного специалиста нашей сферы, в частности:
Цитата:
Их визитки не раздают возле ЗАГСов, т.к. работают по рекомендациям.

Если этим хотите подчеркнуть качество работы или таким образом усилить воздействие рекламы, то ....А чем плохо, когда визитки раздают возле ЗАГСов? Мы все работаем по рекомендациям: сарафанное радио, просто друзья по жизни, коллеги.... Но реклама может быть разная и клиенты разные: У кого есть интернет, тому проще с помощью компьютера определяться с выбором, а кому-то удобнее через журналы и все те же визитки. Реклама всякая важна, реклама всякая нужна. Главное, что бы был РЕЗУЛЬТАТ.
Цитата:
Объективно, самые лучшие ведущие в Запорожье - это Александр Гончаров и Серёня, это не мое личное мнение,

А чье? У нас что прошел конкурс, гласное или не гласное голосование?
Цитата:
ребята уже заработали себе авторитет и набили клиентов на годы вперед.

Ну если набили, то возможно и не на год…. Страх – великая сила убеждения.
Цитата:
кроме того они самые дорогие ведущие в Запорожье. А это чего-то да стоит

Кто это определил, что они самые дорогие? И потом, цена не всегда есть показатель качества. И может пришло время поразмыслить из чего складывается цена того или иного, в данном случае, ведущего и чем их работа отличается друг от друга(я имею в виду всех ведущих нашего города).
Цитата:
Даже не знаю кто это такие. Ни в одном свадебном журнале никогда не видела этих тамадистов.
Да и кто закажет двоих мужчин на свое торжество... разве что на день студента.
Так это ж КВНщики с машинки.

У нас много КВНщиков работает на ПРАЗДНИКах. Где-то что-то около похожее они пытаются показать, но… Если вашему близкому человеку необходима срочная операция и тут совсем случайно в этот момент оказался ветеринар- ну тот же врач, по определению – ну и что, что лечит животных, анатомию же знают. Вы бы ему доверили жизнь Вашего близкого?
Поэтому с этим утверждением я согласна. Но снова таки, это пока наше с Annetka26 субъективное мнение.
Цитата:
На свадьбу и семейное торжество конечно они не покатят, а так было в универе смешно на СТЭМах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:43 
Владимир Владимирович писал(а):
Более наглой и хамавитой я не встречал, хотя при встрече она такой не кажеться.

:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:47 
А кто это Алена Кулик?У кого она работала, напишите отзывы... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 09:40 
Девочки, поделитесь опытом. Как у вас происходит общение с ведущим? Как часто он вам звонит/пишет? Как блещет идеями? Дело в том, что мой ведущий показался весьма живеньким и даже оригинальным. Молодой парень. А на деле происходит, что я постоянно его тяну: позвони, напиши. Сценария ждала неделю, хотя сказал, что вышлет в тот же вечер. Прочитала сценарий, все переписала. Стоит также отметить, что 80% конкурсов придумала я. От него же поступили идеи, в основном позаимствованные из хороших шуток. Я делаю слайд-шоу, составляю вопросы по викторине, подобрала плей-лист для DJ, после чего он попросил всю эту музыку записать и отдать ему на диске. Короче, складывается впечатление, что нужно это все мне. А он делает одолжение, что раз в неделю рождает по строчке. Теперь я стала опасаться, вдруг он вообще меня кинет (я ему уже столько идей подкинула, что можно над сценарием свадьбы не париться вообще). Я ему задаток внесла, вот, что плохо! Что думаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:57 
вероника, а если не секрет - гонорар ведущего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:52 
2500.00грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Так а зачем вносить задаток, если не уверены в ведущем? Чем Вы руководствовались в его выборе? Может у Вас требования завышены? Хотя за эту цену требования должны быть удовлетворены все у "МОЛОДОГО" ведущего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
проходил мимо дома быта, обратил внимание на убого оформленный вход.
присмотрелся оказаля офисом надежды.

кто делал оформление вашего помещения, вы также оформляйте праздники?

да что за безвкусица такая, нет денег (тьфу желания вкладывать средства), оформите чисто и со вкусом, но не с миллионом мелких безвкусных элементов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:36 
Не тупи. Мы были в ее офисе буквально вчера. Заказ выпускного на следующий год сделали. все прилично и достойно. Тебя жаба давит, что в центре города и реклама классная. Мы как раз по этой рекламе к ней и пришли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:09 
Вероника, а как звать сего талантливого молодого человека, за которого вы всю работу делаете? ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:11 
А баба Надя, как я посмотрю, в каждой теме отмечается ))))) Молодец ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:13 
Догадайтесь сами. У нас не так много работают за такую цену. Одно скажу из бывших...КВН-щиков.
Город у нас маленький - большая деревня. На одной улице чихнешь. на другой эпидемия. И потом я еще подожду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:24 
Я соглашусь с девушками - нужно ещё посмотреть кандидатов на эту роль, так как тамада - это основа всего вечера.

У нас была тамада Надежда с огромным опытом работы - веселая,интересная, быстро реагирующая.

Так как мы из другого города мы постоянно висли на телефоне и писали друг другу огромные письма с корректировками и пожеланиями.

С самого начала обсудили тематику вечера, образы, конкурсы. Она присылала огромное количество вариантов. Постоянно что-то дополняли, что-то убирали.

Примерно за 2 недели до свадьбы сценарий был полностью готов.

и всё прошло просто замечательно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия