Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 18:10 
Хочу поделиться опытом.Горьким.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 10:37 
Надзя, хватит... Достала уже )))) многоликая Вы наша )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:51 
Гость писал(а):
Надзя, хватит... Достала уже )))) многоликая Вы наша )))
И языкатая. :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:18 
Вероника!
у ведущих есть стандартный метод проведения....В основном из свадьбы в свадьбу идет одно и тоже (по сценарию) С Молодыми обговариваются только некоторые детали...Зачем же вы ему сочиняли конкурсы???? он же должен был вам изначально понравится с его программой!!!!!! Зачем вы все делаете сами?????? ладно еще плей лист.....и то вы должны были предоставить только список некоторых песен, которые бы вы хотели услышать и все!!!! Чуствовать публику должен диджей! Это он должен понимать какую музыку ставить при этом учитывая ваши интересы.....Мне кажется вы сами слишком заморочились.........Как же вы выбрирали ведущего????????????? Если в итоге заброковали все что он вам предложил???? Сценарий, конкурсы????? А на встрече вы что обчуждали?? Погоду???................


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:38 
Надежда( у нас в Запорожье одна Надежда?) - нормальная ведущая. Работаем с ней, не сказать, что очень часто, но бывает. Нареканий не было ни от кого! Не поверю, что она может испортить свадьбу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:48 
А что это у нас за тамада под Катю Осадчую косит. Ростом как она. на голове квиточка. а сама лошадь лошадью. Что походняк, что выражение лица. А как начинает говорить совсем тамандец, капец и пипец вместе взятые. Мы были на свадьбе у друга, так она конкурс устроила и один из гостей труханы снял. А она ржала своей лошадиной улыбкой. У неее явно сдвиг по фазе или не удовлетворена своим бой френдом.
И еще у нее мальчики на подпевках бритоголовые. Мы после своему другану сказали в каком темном подвале ты ее нашел. Ни лица, ни голоса ни то как и чего она умеет не видел. Сказал, что в Доме быта она. Но она из дешевок, в смысле цена ей 3 копейки, вот они ее и взяли.
Короче, по бантику ее мы запомнили.
Черти шо а с боку БАНТИК,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:25 
Дура с бантиком не кто иная как зовущая себя тамада ТОРИ . Действительно дура дурой. Что на голове, то и внутри головы... по моему все знают. 30 июля были у друзей на свадьбе и наблюдали такую картину: ТОРИ что то пообещала молодоженам в сценарии проведения свадьбы, а выполнить не смогла, невесту довела до слез!!! И даже не удосужилась извиниться за свой прокол, тупо поблымала глазами и все...
И еще очень сексуально озабоченная. Боярин немного поднапился и во время танцевального конкурса снял трусы (звучала соответствующая музыка), сразу после этого конкурса украли невесту и тамада ТОРИ настояла на стриптизе боярина и дружки, где во время исполнения стриптиза боярин опять стал показывать всем гостям и радость ТОРИ свой оголенный зад. Во время стриптиза ТОРИ стояла и млела от вида оголенных ягодиц , а родители пытались это безобразие прекратить.После того как ТОРИ видела , что боярин не в адеквате, как можно было требовать еще стриптих, а контингент гостей был на 80% от 40 лет и больше. Испорченный вечер. УЖАС !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:33 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Если кто то поможет, то выложу видео с этой свадьбы, где ТОРИ требовала стриптиз с последующим выходом оголенного боярина. Подскажите в каком формате сжать видео и как его выложить на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:57 
Ганьба! По-русски - ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:06 
Cначала на ЮТУБ заливаешь, а потом ссылку здесь даешь.
Жду-не-дождусь. Давай кино проТОРИм ее по всему Забору. Может кто и захочет ее еще поиметь. За 3 копейки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Молодожены привезут диск с видео на выходных, я думаю к понедельнику вырежем фрагменты из фильма, все посмотрят и особенно приглашаю ТОРИ к просмотру... ей будет приятно насладиться испорченным для молодоженов банкетом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:15 
А сами молодожены не возражают? Или это не их позор, а ее?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Молодожены, наоборот, хотят поделиться своим горьким опытом, чтобы другие пары не вляпалисть в ТОРИ. Кроме этого позорного стриптиза, было ощущение, что свадьба сама по себе - ТОРИ тоже где то совершенно в другом месте. Раньше с ней отличные музыканты работали Сергей и Карина, а сейчас действительно безголосые бритоголовые. Вообще то заманивает молодоженов тем, что переодевает гостей - "похитителей" в форму( притом очень грязную и мятую) охраников (цвет хаки) и сама потом не может сформулировать кто это Беркут или ОМОн или просто сторожа с маслобойни...зрелище малоприятное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 22:39 
Выпскник ВУЗ-2012 писал(а):
Не тупи. все прилично и достойно. Тебя жаба давит, что в центре города и реклама классная.


Привет передай своей школе из с.Степное - для тебя конечно, все прилично и все класно - гадюшник на первом этаже без обогрева зимой бывшая кладовка для швабр и тряпок технички, 3 на 2 метра в котором кроме дивана и наспех заклеенного дешевами обоями гипсокартона больше нечего нет вот тебе и офис.
А все потому что у глазливой и завистливой бабы нади нет денег платить за что то большее, ходит у знакомых деньги одалживает на оплату офиса всего 800 грн. в мес. и тех не может найти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 10:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Доброе утро всем!
На нашем форуме стало доброй традицией, почти ритуалом, хорошим началом дня с НАДЕЖДЫ. Не с моего конкретно имени, а с чувства НАДЕЖДЫ, И это здорово.
Что касается же моего имени, зная утверждение, если оправдываешься, значит в чем-то виноват, думала выдержать паузу. Но я не оправдываюсь. Я поясняю. Хотя это тоже ни к чему. И все же.
Офис у меня в самом удачном месте. Многие мои же партнеры предлагали делить его и платить совместно за аренду. Но имея горький опыт аренды с девушкой-ведущей(не буду указывать ее имя-ей и так не сладко), я отказалась от таких предложений. Площадь офиса равна 7 кв.м. и оплата за него меньше 800.00грн.
Что же касается занимаемых мною денег, то явная ложь. Обучение, поездки, реклама, новый сайт, костюмы, реквизит и др. расходы - я бы не смогла позволить себе на занятые деньги.
Но и последнее раскрою карты. Заказы на выпускные на сл. год я уже взяла: один Университет и СШ.
Та к что у меня все нормально. Человек я не завистливый, а объективно и адекватно оценивающий ситуацию и решающий задачи, встающие передо мною по мере их поступления.
Всем хорошего дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 11:10 
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:16 
Случайно попала на ВАШ форум господа и ОЧЕНЬ была удивлена вашим выссказываниям в адресс НАДЕЖДЫ :o :o :o .Наша семья ,на протяжении нескольких лет пользуется ее услугами а семья у нас большая.Многие наши друзья ,имея возможность наблюдать ее работу на наших мироприятиях,пользуются ее услугами а люди они балованные.Сами понимаете:-"На монеже одни и теже"а тамода одна. :-) :-) .Как этой Женщине удоется нас удивлять самому богу известно :? :? Создается впечатление ,читая ваши комментарии друзья ,что вы рассписываетесь в собственной слабости и непроффисионализме.Теряя время на столь унижающее ваше достоинство дело ,вы только понижаете свои рэйтинги.Докажите нам,людям для которых вы работаете,стараетесь,выкладываетесь,что вы интерессней,лутше :D :D .А такие как НАДЕЖДА пусть будут как стимул для роста и повышения качества ваших услуг.Это и называеться здоровой конкуренцией.Перестаньте "собачиться" на вашем форуме (Х_х) это читают не только вы но и ваши потенциальные клиенты.О каком уважении к вам может идти речь если вы сами себя не уважаете.Научитесь принимать успехи ваших коллег с уважением,возьмите себе это на заметку и вы сами не заметите как у вас просто не будет время на эти "непутевые заметки" (*_*) .Не тратьте свои ценные рессурсы,вкладывайте их в ДЕЛО.Успехов всем (*_*) (*_*)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 1
Вот Надежде повезло! Столько слов в её адрес всуе. Видимо сильно задела самолюбие слабеньких мужичков, вот они слюной и бризжут. Молодец, Надежда, что не опускаешься до их уровня. Похвально, и удачи! Настоящий клиент сам разберётся, ху из ху!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:03 
ВАШ КЛИЕНТ писал(а):
Случайно попала на ВАШ форум господа и ОЧЕНЬ была удивлена вашим выссказываниям в адресс НАДЕЖДЫ .Наша семья ,на протяжении нескольких лет пользуется ее услугами а семья у нас большая.Многие наши друзья ,имея возможность наблюдать ее работу на наших мироприятиях..................................

Надо же, а Надежда хвалилась тем, что ее клиенты - "образованные люди" XD XD XD
Незачет. Тренируйтесь больше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 09:34 
Образование - не показатель ума. Зри в корень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 11:27 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:36
Сообщения: 22
V.V.V писал(а):
Молодожены, наоборот, хотят поделиться своим горьким опытом, чтобы другие пары не вляпалисть в


А, давно ли молодые знают человека, который был у них на свадьбе свидетелем? Это их промах, что пригласили "такой неадекват" на СВОЮ СВАДЬБУ. А, что должна была сделать ТОРИ: 1. Не требовать стриптиз боярина и дружки на выкуп невесты. Кстати, а у дружки не возникло желание снять трусы
V.V.V писал(а):
снял трусы (звучала соответствующая музыка)
или музыка не для всех соответствующая? 2. Когда боярин снял трусы - подбежать и надеть на него трусы. А, если бы он стал убегать? Гоняться за ни размахивая трусами. Вот это точно было бы видео достойное youtubа. 3. Связать боярина, сделать ему реанимацию в виде клизмы 3-х ведерной, поставить капельницу с препаратами: гемодез, солевые растворы, пятипроцентный раствор глюкозы и т.д. И все!

РЕБЯТА - я обращаюсь к молодым. Если есть возможность переделайте свадебный фильм (банкетную часть) - это же память на всю жизнь! ЭТО ЖЕ ВАШ СВАДЕБНЫЙ ФИЛЬМ, а не реклама ягодиц боярина.

_________________
Видео & фотосъемка
свадьба длится один день...
воспоминания о ней - всю жизнь

vivastudio@ukr.net
Сайт: http://vivastudio.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:24 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Весь вопрос в том, что стриптиз от боярина и дружки требовала сама ТОРИ, а не похитители невесты. Это такой пошляцкий уровень у этой так сказать тамады от НОВОЙ ВОЛНЫ озабоченнсти или просто что то другое, ТОРи видимо не может предложить нмчего другого (фантазии не хватает или это ее жесткая позиция- стриптиз и точка!) в своем сценарии.
За несколько минут до похищения невесты был банальный танцевальный конкурс, в котором участвовал боярин и где под соответствующую муз.композицию боярин начал раздеваться... ТОРИ видимо понравилось лицезреть на молодое тело бояринга и она знала наверняка, что если она на выкупе будет инициировать стриптиз от разгоряченного боярина, то он обязательно разденеться вновь. И еще раз объясняю для Вадима- не надо было требовать стриптиз от боярина, ведь никто их гостей его не просил! Неужели ничего у ТОРИ нет в заготовках для выкупа невесты, кроме пошлого и избитого стриптиза? У кого что болит тот того и требует. Мужичка ей надо и погорячей , воть и окажите своей подруге шефскую помощь, найдите ей конкурс, заменяющий стриптиз. Пусть не позорит всех ведущих нашего города в своем лице. Стыдно ,Виктория, надо делать выводы соответствующие, а не посылать на форум адвокатов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 13:41 
V.V.V писал(а):
Неужели ничего у ТОРИ нет в заготовках для выкупа невесты, кроме пошлого и избитого стриптиза?


Ты наверное первый раз на свадьбе, у многих ведущих есть стриптиз, и многие подпитые гости его желают лицезреть, а как он будет выглядеть зависит не от ведущей, а от исполнителей самого стриптиза, а ведущую оскорблять много ума не надо, в твоем изречение(я) кроме непонятной злобы нет ничего обьективного. Ты же знаеш где базируеться ТОРИ подойди выскажи все в глаза этому человеку, и про лошадь и про чорти шо и про бантик - шо кишка тонка, только гавкать из за угла умееш. ВЫВОД - ты подлец, или завистник(ца).
И главное ты упустил если свадьба расплатилась с ведущей то им все понравилось.
А нука скажи - расплатилась или нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Еще раз объясняю для особо тупых, никто из гостей или похитилей невесты не просил и даже не намекал на стриптиз. Это была единоличная инициатива ТОРИ.
А за что было платить тамаде ТОРИ ? За испорченный банкет? За слезы невесты? Или за то, что многие гости собрались и ушли с банкета?
Теперь объясняю для Антона- мама невесты кричит тамаде: "Не надо стриптиза. боярин пьяный,остановите музыку!" А ТОРИ стоит морозится и лыбится как дура. Свадьба была испорчена не только глупостью боярина и озабоченностью ТОРИ, а путаньем имен гостей, слово для поздравлений родителям было предоставлено где то в конце, после того как даже друзья поздравили. Вы считаете это справедливым? Мне бы как родителю было бы обидно, что не я имею право поздравить своих детей в числе первых. А ведь иакие моменты молодожены обсуждали заранее с ТОРИ. Думаю многие согласятся что свадьба детей- это и праздник для родителей, когда наши дети начинают новую самостоятельную жизнь. И пусть кто то осмелиться сказать, что родителям не надо уделить уважительного внимания. Даже гости кричали ТОРИ, мол, давайте с родителей начнем и знаете, что она ответила 80-ти приглашенным: " Мне как удобно, так и будем передавать микрофон." И конце вечера все смешала в кучу: букет, подвязку, торт, финальный танец и потом вспомнила, что еще семейный очаг не зажигали. Что не идиотизм?
Если бы вы Антон оказались на месте молодоженов или их родителей, но вы бы говорили по другому. А для будущих молодоженов- Не приглашайте к себе на праздничные банкеты таких дешевок, обращайтесь к профессионалам. Не ведитесь на офисы - это тоже может быть ширмой, лучше всего конечно по рекомендациям знакомых и обращайте внимание на внешний вид, дикцию, интелект ведущего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:20 
Попрошу не путать! Имя вашего собеседника не Антон, а "АНОН". XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВЫБОР ТАМАДЫ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:43 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:08
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Попрошу не путать! Имя вашего собеседника не Антон, а "АНОН". XD


Это все что вы можете ответить? Не могу не согласиться с вами ,такой позор ТОРИ крыть нечем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия