Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 16:00 
Нужен хороший тамада на 3 сентября, к кому не обращаемся, все уже заняты.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 22:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
СерЁня
Гончаров Александр
Сергей Анушкин
Жозик*

Четверка из Сонаты. На мой взгляд - лучшие в этом городе. Если все они заняты, тогда уже ищите дальше






----------------
* Жозик! Не ДЖозик. Ведь этот псевдоним пошел от имени Женя, а не ДЖеня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 22:38 
Shark писал(а):
СерЁня
Гончаров Александр
Сергей Анушкин
Жозик*

Четверка из Сонаты. На мой взгляд - лучшие в этом городе. Если все они заняты, тогда уже ищите дальше

Что еще можно было ожидать от бывшего работника Сонаты XD XD Он даже Женю Матахнюка признал лучшим XD XD
Девушка, не слушайте никого. Делайте выводы самостоятельно.
Кстати, никатрон много написал верно.






----------------
* Жозик! Не ДЖозик. Ведь этот псевдоним пошел от имени Женя, а не ДЖеня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 08:11 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Ой, не заметил что вы сонатовскую программу не хотите.
Имхо - у нас во всем городе у ведущих давно уже разные версии сонатовской программы, тк воровали все кому не лень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 09:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Володя! Твоя самоуверенность восхищает и где-то даже оправданна, так и надо себя позиционировать в начале своего творческого пути. Но как бы не складывались твои успехи, есть специалисты, которые впереди тебя по опыту. И ты не можешь это не признать. Это первое.
Второе. В понятие ЛУЧШИЙ каждый вкладывает свое, идущее от знаний, чувств и восприятия мира в целом.
Для того, чтобы утверждать кто лучше-кто хуже, это право надо заслужить и обосновать в чем лучше. А говорить, опираясь на субъективную оценку того или иного представителя данной индустрии, это пустой звук. В свое время да и по сей день, я тоже могу говорить во всеуслышание о своих регалиях (чем особо горжусь, не скрывая, так это то, что являюсь не просто слушателем или участником того или иного семинара, хотя этого добра у меня достаточно, а то, что Соловьева Надежда Ивановна - Дипломант Московского Междуноародного конкурса "Шоумен года" и это у меня уже не отнять), как и ты о своих
Shark писал сегодня утром и куда-то этот афоризм исчез(не иначе барабашка на форуме рулит):
Цитата:
Лично я самый дорогой фотограф города и лучший фотограф города по рейтингу mywed.ru, и мое мнение для невест - весомое... а вы то кто?

но в нашем городе, в частности, СПЕЦИАЛИСТОВ пытаются гнобить, поливать грязью и нужно иметь большое терпение и великую силу духа, чтобы противостоять этому маразму и при всем при этом, не смотря ни на что УСПЕШНО, заметь именно УСПЕШНО, наперекор злословию, двигаться вперед. Заслужить звание и признание, что ты ЛУЧШИЙ надо в честной борьбе в профессиональных конкурсах(ведь есть же конкурсы визажистов, модельеров, парикмахеров и т.д.), которые в нашем городе отсутствуют и не потому что нет желающих, а потому что нет ГОРДОСТИ за профессию-мы же не сталевары, а культура всегда была на затворках, хотя если глубоко посмотреть в жизненные проблемы, культура - это основа отношений человеческих, производственных. Некоторые, да и я в том числе, посещают различные профилирующие семинары, вкладывают средства, но отдачи нет.
Наверное, пришло время провести открытый ГОРОДСКОЙ конкурс, фестиваль СПЕЦИАЛИСТОВ ПРАЗДНИЧНОЙ ИНДУСТРИИ - от названия суть не меняется- и тогда наши потенциальные клиенты увидят и дадут оценку каждому из нас.
К стати, к слову сказать 26 марта этого года Запорожская Городская Общественная Организация "Ассоциация Мастеров индустрии Развлечений" провела свой Первый Мастер-фест. И чтобы не говорили оппоненты, он состоялся и о его результатах можно будет узнать в новом номере журнала "Наша свадьба", где, в отличии от этого форума, информация попадает в руки и на глаза непосредственно тем, кому она более всего необходима.
Хотя я благодарна сайту за большинство своих клиентов, особенно иногородних. На День независимости я получила предложение еще от одной донецкой крупной компании с выездом в Турцию. Сценарий я согласилась написать, но тут я в раздумьи, т.к. все таки мечтаю о КАЗАЦКОМ РАЗГУЛЯЕ http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=36190. Для меня это ближе и роднее. Ну, да ладно, время все расставит на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 12:54 
Надежда писала:
Цитата:
Shark писал сегодня утром и куда-то этот афоризм исчез(не иначе барабашка на форуме рулит):

Цитата:
Лично я самый дорогой фотограф города и лучший фотограф города по рейтингу mywed.ru, и мое мнение для невест - весомое... а вы то кто?

Уважаемый Shark!
А знаете ли Вы каков механизм начисления баллов на mywed.ru?
Скорее всего рейтинг формируется самими же авторами и их близким окружением путем усиленного клацания мышкой.
Если бы механизм голосования был идеален, то Президента страны можно было бы давно выбирать путем интернет голосования.
На сегодняшний день подобная оценка наименее объективна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 12:57 
НАДЕЖДА писал(а):
На День независимости я получила предложение еще от одной донецкой крупной компании с выездом в Турцию. Сценарий я согласилась написать, но тут я в раздумьи, т.к. все таки мечтаю о КАЗАЦКОМ РАЗГУЛЯЕ http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=36190. Для меня это ближе и роднее. Ну, да ладно, время все расставит на свои места.
Технично пропиарились! XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 13:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Уважаемый Гость

Цитата:
А знаете ли Вы каков механизм начисления баллов на mywed.ru?
Скорее всего рейтинг формируется самими же авторами и их близким окружением путем усиленного клацания мышкой.


Не знаете - не говорите. На mywed.ru участвовать в голосовании могут исключительно профессиональные фотографы, которые прошли обязательную процедуру регистрации и сами участвуют в общем рейтинге. Поставить оценку фотографии можно всего один раз. Создание клонов и дублей аккаунтов карается их удалением, а кроме того, при подсчете рейтинга учитывается "вес" голосовавших, их собственная позиция в рейтинге. Смена IP и прочие трюки, популярные в дешевых голосованиях, тоже, соответственно, невозможны. Именно это и делает mywed.ru единственным более-менее адекватным рейтингом. Нельзя утверждать, что он объективен на все 100%, но среднюю температуру по больнице приблизительно показывает. Считаю ваш намек Надточему необоснованным и лишенным аргументации, простите.

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 13:39 
Shtepka писал(а):
Уважаемый Гость

Цитата:
А знаете ли Вы каков механизм начисления баллов на mywed.ru?
Скорее всего рейтинг формируется самими же авторами и их близким окружением путем усиленного клацания мышкой.


Не знаете - не говорите. На mywed.ru участвовать в голосовании могут исключительно профессиональные фотографы, которые прошли обязательную процедуру регистрации и сами участвуют в общем рейтинге. Поставить оценку фотографии можно всего один раз. Создание клонов и дублей аккаунтов карается их удалением, а кроме того, при подсчете рейтинга учитывается "вес" голосовавших, их собственная позиция в рейтинге. Смена IP и прочие трюки, популярные в дешевых голосованиях, тоже, соответственно, невозможны. Именно это и делает mywed.ru единственным более-менее адекватным рейтингом. Нельзя утверждать, что он объективен на все 100%, но среднюю температуру по больнице приблизительно показывает. Считаю ваш намек Надточему необоснованным и лишенным аргументации, простите.


Какого х... вы превращаете тему про тамаду в пиар какого-то непонятного фотографа.
Девочка задала конкретный вопрос, чего вы со своей рекламой сюда лезете, тем более что к теме она не имеет никакого отношения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 13:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:26
Сообщения: 272
Откуда: Запорожье
Я поддержал коллегу при необоснованном выпаде в его адрес, а вам со своими "какого х.." советую поучиться культуре общения. Разговор окончен.

_________________
С уважением,
Сергей Штепа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 14:14 
Я был на свадьбах, которые вел Владимир Ильич (двух свадьбах) и Сергей Анушкин (одной).
Скажу, что это очень и очень достойные ведущие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Цитата:
Какого х... вы превращаете тему про тамаду в пиар какого-то непонятного фотографа.
Девочка задала конкретный вопрос, чего вы со своей рекламой сюда лезете, тем более что к теме она не имеет никакого отношения.

Так Надежду спросите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 04:51 
Опять виновата Надежда.
Shark! Будь мужчиной а не только
Цитата:
самый дорогой фотограф города и лучший фотограф города по рейтингу mywed.ru,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший тамада на 3 сентября
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:20 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 09:00
Сообщения: 21
Чуть не забыла :-o , ЖЗЛ спасибо за телефоны. Я все, что выходила подробно в личку написал. Цёмки, мы довольны! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия