Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 12:57 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:50
Сообщения: 61
Хотелось бы узнать информацию об этом ведущем, хотя бы телефоны. Видели его на двух мероприятиях, а нигде о нем информации нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 10:34
Сообщения: 296
А Бушаров разве ведет свадьбы? Или вы в принципе спрашиваете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:20 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:50
Сообщения: 61
nikatron писал(а):
А Бушаров разве ведет свадьбы? Или вы в принципе спрашиваете?


Объясню ситуацию, у нас центральный офис фирмы находится в Киеве, они сами принимают решения, кого и где заказывать на день рождения фирмы. Я им скинул страничку ведущих с Забора, но они хотят получить еще больше информации и я вспомнил про Бушарова. Может еще кого-то подскажите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:41 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
А они сами не могут в интернете набрать в поисковик информацию. которая их интересует и получат полный ответ. А сами уже определяться. Самородков в нашем городе много. И сайтов подобных тоже достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:51 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 10:50
Сообщения: 61
НАДЕЖДА писал(а):
А они сами не могут в интернете набрать в поисковик информацию. которая их интересует и получат полный ответ. А сами уже определяться. Самородков в нашем городе много. И сайтов подобных тоже достаточно.


Давайте, если не можете ничего сказать по существу, вы будет разговаривать в других темах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Зачем так нервничать?! А я и сказала по существу.
Цитата:
Объясню ситуацию, у нас центральный офис фирмы находится в Киеве, они сами принимают решения, кого и где заказывать на день рождения фирмы.

Цитата:
Я им скинул страничку ведущих с Забора,


А сами они немощные сделать тоже самое и с других сайтов?
Хотя возможно сами уже поработали над решением этого вопроса. Так как

Цитата:
они хотят получить еще больше информации и я вспомнил про Бушарова.


Цитата:
Может еще кого-то подскажите?


Не смешите нас и не обманывайте себя. Но если вы такой знаток в данной области местного шоу-бизнеса, то вам флаг в руки и вперед СТАНЬТЕ еще одним народным ведущим.
Понятное дело- для чего появились отдельные новые темы: в.Андреев. В.Соколенко, С.Ушакова и В.Бушаров.
Есть еще много вот здесь http://www.nevesta-zp.com.ua/ и здесь http://nashasvadba.zp.ua/ а здесь и из Днепропетровска http://svadebnoe.zp.ua/ и еще http://svadebnoe.zp.ua/
Разберитесь с этим. Если не притомит, список продолжу.
Удачи и терпения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Надежда, как всегда не в тему.

Бушаров - из Хулиганов, отличный ведущий, если не самый лучший в ЗП, страничка в Контакте: http://vkontakte.ru/id20551086


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:21 
Молодец, ЖЗЛ!!! Понятный и наглядный ответ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:33 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Да! Совсем забыла. Давеча, вчера смотрела работу, если так можно сказать, одного местного ЗВЕЗДУНА. Один из гостей его называл Кириллом. Фамилию не сказали, да и видела его впервые. Но по стилю ведения очень напоминает Сереню, Гончарова, Жозика. Одна школа - КВН.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:37 
А какое отношение это имеет к теме Василий Бушаров? Да-а-а, Надежда, Вы умеете "обнадеждить" любую тему......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 18:40
Сообщения: 29
ЖЗЛ писал(а):
Изображение


Видела этого парня на открытии клуба "Зима!", большой умница, а напарница у него провисала :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:53 
Сереня, Гончаров, Соколенко, Бушаров, Ушакова - все птенцы гнезда Будильниковского. Все в разное время были актерами СТЭМ "Будильник" ЗНТУ (ЗМИ). за спиной актерская подготовка и это многое значит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:25 
У Евгения Прудченко - Киевский институт кинематографии им. Карпенко-Карого,
семья Колобовых, семья Шаповаловых, Н.И.Соловьева - работники культуры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:55 
Васька молодец, он был лучшим ведущим в Хулиганах, пусть не обижается Гончаров, но был значительно слабее. Егор Пистолетов и Вася Бушаров - это две персоны, которые могут вести что угодно, где угодно и с закрытыми глазами.

Гость писал(а):
У Евгения Прудченко - Киевский институт кинематографии им. Карпенко-Карого,
семья Колобовых, семья Шаповаловых, Н.И.Соловьева - работники культуры.


И может после этих слов стоит задуматься: а не является ли культурное образование непомерным грузом для ведущих? XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 08:03 
Разница между СТЭМ "Будильник" и работниками культуры в том, что СТЭМ -это Студенческий Театр Эстрадных Миниатюр - т.е. любительское объединение или проще говоря художественная самодеятельность, занятие в свободное от основной профилирующей учебы время.
В то время как работники культуры - специалисты, получившие профессиональное образование в конкретной области культуры с присвоением квалификации.
Страшно другое, что в этой сфере работают люди, не имеющие права, т.к. у них отсутствует харизма, ставят не правильное ударение в словах, не умеющие строить элементарные предложения и еще многое оставляет желать лучшего.
Принимая на работу, в первую очередь, интересуются образованием и квалификацией, но рынок есть рынок.
Торговыми работниками в какой-то момент стали врачи, учителя, артисты, инженеры...
Поддельное время сурогатных продуктов.
Незря восточные мудрецы говорят, что не дай Бог жить во времена перемен.
Но времена не выбирают - в них живут и умирают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 09:26 
Гость писал(а):
Разница между СТЭМ "Будильник" и работниками культуры в том, что СТЭМ -это Студенческий Театр Эстрадных Миниатюр - т.е. любительское объединение или проще говоря художественная самодеятельность, занятие в свободное от основной профилирующей учебы время.
В то время как работники культуры - специалисты, получившие профессиональное образование в конкретной области культуры с присвоением квалификации.
Страшно другое, что в этой сфере работают люди, не имеющие права, т.к. у них отсутствует харизма, ставят не правильное ударение в словах, не умеющие строить элементарные предложения и еще многое оставляет желать лучшего.
Принимая на работу, в первую очередь, интересуются образованием и квалификацией, но рынок есть рынок.
Торговыми работниками в какой-то момент стали врачи, учителя, артисты, инженеры...
Поддельное время сурогатных продуктов.
Незря восточные мудрецы говорят, что не дай Бог жить во времена перемен.
Но времена не выбирают - в них живут и умирают.


То, что вы пишите - это глупость! Профессионализм определяется рынком и клиентами, а не образованием. Глупо спрашивать у тамады диплом культурога да и зачем он мне, я же не лекцию о классической литературе собираюсь слушать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 09:34 
Это был ответ на реплики
Цитата:
Сереня, Гончаров, Соколенко, Бушаров, Ушакова - все птенцы гнезда Будильниковского. Все в разное время были актерами СТЭМ "Будильник" ЗНТУ (ЗМИ). за спиной актерская подготовка и это многое значит.

Цитата:
а не является ли культурное образование непомерным грузом для ведущих?


Цитата:
Профессионализм определяется рынком и клиентами, а не образованием.

Вот в этом наша беда. Если прислушаться к вам, то ветеринар может лечить людей. вот это глупость. Мне сложно с вами спорить, не зная ваш уровень интеллекта и познания в данной сфере.
Останемся каждый при своем мнении, а люди сделают выводы и выбор сами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 10:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Вставлю свои пять копеек.
Все профессии важны, все профессии нужны. Есть специальность, а есть призвание, я бы сказал дар божий.
Я как то был на Форуме Тамада плюс в Москве. Около 100 ведущих со всех сторон России Украины и Пр.. Москва представлена в основном ведущими, выпускниками театральных вузов - профессиональными актерами. самый звонкий из них Алексей Бояджи ( я видел фильмы с его работой) А уделала всех и положила на лопатки юмором, великолепной импровизацией Светлана Полянская - по образованию химик-технолог. Блестящая ведущая. И равных ей не знаю.
И мое ИМХО таково БЫЛ БЫ ДАР БОЖИЙ, а остальное приложится. В нашей профессии это самое главное. А уж если есть школа то ли самодеятельности, то ли учебного заведения, так вообще отлично.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 12:03 
Разница между СТЭМ "Будильник" и работниками культуры в том, что СТЭМ -это Студенческий Театр Эстрадных Миниатюр - т.е. любительское объединение или проще говоря художественная самодеятельность, занятие в свободное от основной профилирующей учебы время.
В то время как работники культуры - специалисты, получившие профессиональное образование в конкретной области культуры с присвоением квалификации.
Страшно другое, что в этой сфере работают люди, не имеющие права, т.к. у них отсутствует харизма, ставят не правильное ударение в словах, не умеющие строить элементарные предложения и еще многое оставляет желать лучшего.
Принимая на работу, в первую очередь, интересуются образованием и квалификацией, но рынок есть рынок.
Торговыми работниками в какой-то момент стали врачи, учителя, артисты, инженеры...
Поддельное время сурогатных продуктов.
Незря восточные мудрецы говорят, что не дай Бог жить во времена перемен.
Но времена не выбирают - в них живут и умирают.


XD

Это сообщение явно принадлежит Надежде! XD Стиль, использование любимых слов, ссылки на восточных мудрецов и т.д. Надежда, кое в чем я с вами совершенно согласен! Образование и грамотность ведущих оставляют желать лучшего. Кстати, слово "суррогатных" пишется с 2-мя "р", а "не зря" - раздельно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:03 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Приятно, что уже отслеживаете даже стиль моего изложения. Это говорит о неподдельном интересе ко мне. Это радует и тешит мое ЭГО.
Но должна вас разочаровать, писала не я. Я в это время(8.00) с молодоженами в офисе на Пушкина встречалась. А в офисе у меня нет компьютера, это могут подтвердить многие.
А от себя скажу одно.
Профессионал всегда выполнит свою работу лучше.
Что касается Светы Полянской, полностью согласна, но нельзя сбрасывать и то, что она является, который год, завучем по воспитательной работе одной из школ Сергеева Посада. а там хорошая практика. Дети фальшь чувствуют.
Но Оксана Ожогина из Кургана, Александр Зайцев из Екатеринбурга, Марина Пудова из Москвы - список могу продолжить - все имеют образование работника культуры и они уже не просто ведущие а тренеры мастер-классов.
И я согласна
Цитата:
Все профессии важны, все профессии нужны.
Если к ним относиться с уважением и гордостью, а не по типу где лучше быстрее без напряга урвать большие деньги. дворник тоже может гордиться своей работой, если люди благодарят его за труд. выходя утром в чистый двор.

Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд — даже самый грубый — возвышается до творчества.(М.Горький)
Но любовь к делу, снова таки, у каждого своя.
Цитата:
БЫЛ БЫ ДАР БОЖИЙ

А как клиентам определить и выявить дар божий?


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 19 июл 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:46 
Ах, Надежда, Надежда! Слово "фальшь" пишется с мягким знаком. (ж. род, ед. число) Извините, а какое у вас образование?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вы правы. Спешила. Торжественно клянусь в будущем быть предельно внимательной.
Вспомнила Лену Кузнецову.
Цитата:
Отдельно Надежде: НАДЕЖДА! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! ЗА НАМИ СЛЕДЯТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:56 
Договорились! Кстати, вы не ответили на второй вопрос.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Василий Бушаров
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:57 
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
БЫЛ БЫ ДАР БОЖИЙ

А как клиентам определить и выявить дар божий?

Клиентам его можно только заценить. Или оценить.
Посему. кто лучше, а кто и нет решает КЛИЕНТ. Прям стихи.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия