Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:45 
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 08:45 
Сразу все становится ясно - Баба Надя и ее внучата в лице Кузнецовой...ХА-ХА-ХА ... Лена Кузнецова учится себя пиарить как баба Надя, и так понятно по заказу какая та Вере (Солнышко) появилась то в роли подруги , то в роли невесты, уже б определились со своей ролью. А у Лены так интересно, что ни одного видеоролика нигде нет посмотреть... Видимо нечего показать . Во всех журналах есть ее реклама.
А настоящие ведущие нигде не печатаются - и к ним очередь!!!
Попробуйте где найти рекламу Гончарова, Андреева, Серени, а до Джозика никому никогда в нашем городе не дорасти. Джозика можно сравнивать только с уровнем Зеленского и других некоторых ребят из Квартала. Многим бы хотелось заказать себе на праздник настоящих ведущих, но за КЛАСССность надо заплатить. Как и у звезд шоу-бизнеса, чем больше популярность, тем выше гонорар...
А ваша Лена Кузнецова так и есть просто ВЕЧНАЯ УЧЕНИЦА, молодец Надежда точно подметила - БРАВО !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 09:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Сколько же желчи и зависти у тебя, Гость, видно невооруженным глазом. У тебя, наверное, депрессия от невостребованности или душевный сбой. Так обычно бывает в переходном возрасте,т.е. при переходе на другой уровень развития. И коль ты называешь меня бабушкой, я прощаю тебе все твои выпады. Во мне говорит мудрость, пришедшая с возрастом.
ОДНО НЕ ПОНЯТНО: ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ?
Хочешь расчистить себе путь, убрав СИЛЬНЫХ конкурентов.
Внучек! Не надо пыжиться! Пупок развяжется. Грыжа появится.Тогда вообще хреново будет.
А покажи - ка нам свои работы. Слабо? Ведь явно ты один из нас - не лучший представитель. Но в семье не без урода.
По поводу рекламы, каждый выбирает для себя.
Ведущие, о которых ты здесь упоминаешь - это мужчины. Я уважаю мужчин, а тебя явно пробивает болезнь ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. У мужчин свой стиль, свое вИдение, своя подача, свое отношение и, в конце концов, свое вЕдение. Хотя я могла бы поспорить в отдельных эпизодах их программы.Но не здесь, не сейчас и не с тобой. Придет время, место и ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРАМОТНАЯ, РАЗБИРАЮЩАЯСЯ В ТЕМЕ, АУДИТОРИЯ.
А пока это БОЛТОЛОГИЯ не о чем. ТЫ - ветряная мельница, а мы - Дон Кихоты.
Заметь: ДОН.
НИ че не напоминает?
Цитата:
Джозика можно сравнивать только с уровнем Зеленского и других некоторых ребят из Квартала. Многим бы хотелось заказать себе на праздник настоящих ведущих, но за КЛАСССность надо заплатить. Как и у звезд шоу-бизнеса, чем больше популярность, тем выше гонорар...

Согласна, что за классность нужно платить, но кто установит эту классность. по каким критериям. И если, как пример, ты приводишь Зеленского, то давай вспомним его путь. Парень понял, что в его городе для него места маловато, развернуться негде, он подумал, взвесил свои потенциальные возможности и поднялся выше, уехав в столицу. Никто никому не мешает и не препятствует уехать где лучше. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Но Женя-Джоз побывал в Киеве и вернулся. Это его выбор и мы его уважаем. Но не надо сбрасывать со счетов платежеспособность населения Запорожья и ножки протягивать по одежке. Т.Е. обосновывать цену, за которую готовы работать.
Почему ты не воюешь против тех, кто ставит заниженную цену нашей работы. Вот это враг, но он скрытый, а воевать с тенью ты не способен, потому как сам НЕВИДИМКА.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 02 июл 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:18 
Сколько напрасно растраченной энергии и красноречия для ответа в НИКУДА и НИКОМУ! v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:12 
Гы-гы... Джозик... Да его класс где-то 2-ой - 3-ий, на уровне среднеобразовательной школы )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:30 
Гость писал(а):
Сразу все становится ясно - Баба Надя и ее внучата в лице Кузнецовой...ХА-ХА-ХА ... Лена Кузнецова учится себя пиарить как баба Надя, и так понятно по заказу какая та Вере (Солнышко) появилась то в роли подруги , то в роли невесты, уже б определились со своей ролью. А у Лены так интересно, что ни одного видеоролика нигде нет посмотреть... Видимо нечего показать . Во всех журналах есть ее реклама.
А настоящие ведущие нигде не печатаются - и к ним очередь!!!
Попробуйте где найти рекламу Гончарова, Андреева, Серени, а до Джозика никому никогда в нашем городе не дорасти. Джозика можно сравнивать только с уровнем Зеленского и других некоторых ребят из Квартала. Многим бы хотелось заказать себе на праздник настоящих ведущих, но за КЛАСССность надо заплатить. Как и у звезд шоу-бизнеса, чем больше популярность, тем выше гонорар...
А ваша Лена Кузнецова так и есть просто ВЕЧНАЯ УЧЕНИЦА, молодец Надежда точно подметила - БРАВО !!!


У вас какие-то проблемы в межличностном общении. Я так понимаю, что вы работаете в свадебном бизнесе и Надежда с Кузнецовой ваши конкуренты, потому вы стараетесь их очернить. Это низко и некрасиво.
Лену Кузнецову я видела всего один раз на свадьбе подруги в этом году. Моя свадьба проходила два года назад.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:17 
У вас какие-то проблемы в межличностном общении. Я так понимаю, что вы работаете в свадебном бизнесе и Надежда с Кузнецовой ваши конкуренты, потому вы стараетесь их очернить. Это низко и некрасиво.
Лену Кузнецову я видела всего один раз на свадьбе подруги в этом году. Моя свадьба проходила два года назад.
[/quote]

Простите, а кто вы?И почему на этот выпускной Вы не пригласили Джозика, если он Вам так по душе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:47
Сообщения: 22
ПОHИМАЮЩИЙ писал(а):
Сколько напрасно растраченной энергии и красноречия для ответа в НИКУДА и НИКОМУ! v_v

Вот это точно!Вылить грязь проще всего :eek: А сделать, придумать, проработать, провести мероприятие, Вам слабо?Или пригласить указанных Вами выше ведущих? Это более достойный выход из ситуации....Ведь, Вы же мудрый гость, так сделайте правильный вывод из этой ситуации, и больше позитива..... XD XD XD

_________________
Счастливым быть просто, присоединяйтесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:09 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:17
Сообщения: 63
Гость писал(а):
Лена Кузнецова хороша для невест из колхоза, которые кроме свинофермы ничего не видели.

И еще наряд , который был на Кузнецовой я видела на Надежде.

и программу кусочками у всех взяла и все равно ГАВНО , а не вечер.
.http://www.zabor.zp.ua/forum/posting.php?mode=reply&f=75&t=44#


Как много интересного пропустила, пока отдыхала в дали от инета!!! Глубокоув. Гость! А Вы смелый, решительный и быстрый человек! Всего год прошел с выпускного - и тут как тут обличительная статья!!!
Вы раскрыли мою сущность... И теперь, когда маски сорваны и декорации разлетелись в клочья, я стою на краю пропасти и думаю: "Как жить дальше??? Всё пропало!!!" (T_T) В благодарность за то, что Вы открыли Запорожью глаза, я открою Вам ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!!! Есть среди ведущих нашего города ОСОБЕННЫЙ наряд. Он передается из рук в руки, от ведущего к ведущему. Сейчас этот наряд уже не у меня - в нем работает Ильич, а чарез пару месяцев, может, еще кому-то достанеться. Вы, главное, чаще по банкетам ходите. :cool:
П.С.: Если серьезно, то выпускной тот был не из идеальных. С рефлексией у меня все в порядке, выводы я сделала, А ВЫ??? После выпускного в "Перспективе" я провела 2 банкета по рекомендациям присутствующих, с которых получила еще рекомендации, а сколько - не скажу, а то вдруг Вы не только наряды мои отслеживаете, а еще и гонорары подсчитываете XD .

Хочу обратиться к коллегам и друзьям, а так же к гостям моих банкетов, которые здесь уже отписались. Спасибо за теплые слова! *^_^*
Хочу пожелать всем коллегам по цеху таких клиентов, которые не слепнут от собственного величия, прислушиваются к ценным советам ведущего по организации праздника, выбирают программу именно ту, которую советует ведущий и не вносят свои коррективы по ходу.
Отдельно Надежде: НАДЕЖДА! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! ЗА НАМИ СЛЕДЯТ!!! :(

_________________
т.:8-067-596-05-08,
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:02 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Елена Кузнецова писал(а):
Гость писал(а):
Лена Кузнецова хороша для невест из колхоза, которые кроме свинофермы ничего не видели.

И еще наряд , который был на Кузнецовой я видела на Надежде.

и программу кусочками у всех взяла и все равно ГАВНО , а не вечер.
.http://www.zabor.zp.ua/forum/posting.php?mode=reply&f=75&t=44#


Как много интересного пропустила, пока отдыхала в дали от инета!!! Глубокоув. Гость! А Вы смелый, решительный и быстрый человек! Всего год прошел с выпускного - и тут как тут обличительная статья!!!
Вы раскрыли мою сущность... И теперь, когда маски сорваны и декорации разлетелись в клочья, я стою на краю пропасти и думаю: "Как жить дальше??? Всё пропало!!!" (T_T) В благодарность за то, что Вы открыли Запорожью глаза, я открою Вам ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ!!! Есть среди ведущих нашего города ОСОБЕННЫЙ наряд. Он передается из рук в руки, от ведущего к ведущему. Сейчас этот наряд уже не у меня - в нем работает Ильич, а чарез пару месяцев, может, еще кому-то достанеться. Вы, главное, чаще по банкетам ходите. :cool:
П.С.: Если серьезно, то выпускной тот был не из идеальных. С рефлексией у меня все в порядке, выводы я сделала, А ВЫ??? После выпускного в "Перспективе" я провела 2 банкета по рекомендациям присутствующих, с которых получила еще рекомендации, а сколько - не скажу, а то вдруг Вы не только наряды мои отслеживаете, а еще и гонорары подсчитываете XD .

Хочу обратиться к коллегам и друзьям, а так же к гостям моих банкетов, которые здесь уже отписались. Спасибо за теплые слова! *^_^*
Хочу пожелать всем коллегам по цеху таких клиентов, которые не слепнут от собственного величия, прислушиваются к ценным советам ведущего по организации праздника, выбирают программу именно ту, которую советует ведущий и не вносят свои коррективы по ходу.
Отдельно Надежде: НАДЕЖДА! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! ЗА НАМИ СЛЕДЯТ!!! :(


О! Достойный ответ.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:28 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:47
Сообщения: 22
Елена Кузнецова писал(а):
О! Достойный ответ.

А Лена всегда и во всем лучшая!!!!Молодец!!!
Р.С.И без разницы, что тут пишут, главное , что темка про лучших! :-D :-D :-D

_________________
Счастливым быть просто, присоединяйтесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 08:44 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Елена Кузнецова писал(а):
Гость! А Вы смелый, решительный и быстрый человек! Всего год прошел с выпускного - и тут как тут обличительная статья!!!

Когда увидел эту тему, тогда написал. Если год прошел,ему что,нельзя уже свое мнение высказать?
Елена Кузнецова писал(а):
С рефлексией у меня все в порядке, выводы я сделала, А ВЫ???

Он тоже сделал, и изложил выше.
Елена Кузнецова писал(а):
НАДЕЖДА! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! ЗА НАМИ СЛЕДЯТ!!! :(


Анекдот на эту тему:
- доктор,мне кажется,что за мной все время ходят какие-то неизвестные люди.
- а кем вы работаете?
-экскурсоводом.

В общем извиняюсь конечно,люди творческие весьма обидчиво критику воспринимают, но Ваш ответ, Елена ,достойным не считаю.Так,отмашка оскорбленного профи от недовольного клиента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:25 
И без разницы, что тут пишут, главное , что темка про лучших! :-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Toranaga писал(а):
Елена Кузнецова писал(а):
Гость! А Вы смелый, решительный и быстрый человек! Всего год прошел с выпускного - и тут как тут обличительная статья!!!

Когда увидел эту тему, тогда написал. Если год прошел,ему что,нельзя уже свое мнение высказать?
Елена Кузнецова писал(а):
С рефлексией у меня все в порядке, выводы я сделала, А ВЫ???

Он тоже сделал, и изложил выше.
Елена Кузнецова писал(а):
НАДЕЖДА! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! ЗА НАМИ СЛЕДЯТ!!! :(


Анекдот на эту тему:
- доктор,мне кажется,что за мной все время ходят какие-то неизвестные люди.
- а кем вы работаете?
-экскурсоводом.

В общем извиняюсь конечно,люди творческие весьма обидчиво критику воспринимают, но Ваш ответ, Елена ,достойным не считаю.Так,отмашка оскорбленного профи от недовольного клиента.


Не факт, что это был оппонент, скорее коллега по цеху.

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:21 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Тоже вариант. В любом случае успехов Вам всем и меньше ссориться между собой. Ваше настроение -это наш отдых.Хороший или плохой- от Вас зависит. (*_*)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:47
Сообщения: 22
Toranaga писал(а):
Тоже вариант. В любом случае успехов Вам всем и меньше ссориться между собой. Ваше настроение -это наш отдых.Хороший или плохой- от Вас зависит. (*_*)

Отличное предложение :D :D :D

_________________
Счастливым быть просто, присоединяйтесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:37 
Невеста писал(а):
Не знаю что делать, свадьба через 2 месяца, а еще ничего кроме заявления в ЗАГС и ресторана не готово. :?
Посоветуйте тамаду (это вообще кошмар!)
Спасите!!!


Я могу посоветовать вам тамаду Аллу, которая 24 июня в кафе Фонтан вела у нас свадьбу. Очень весело, умно, без пошлости и банальности. Приятная внешность, чёткая речь, полный порядок. Все довольны и молодёжь и старики. К стати Алла даёт безплатные советы по организации свадьбы и по выбору платьев ит.д. Фото Аллы можешь посмотреть на доске - Ekomarket. ua.

её тел. 068-44-898-15


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:47 
Невеста писал(а):
Настя писал(а):
Народ, вы не шутете? 450 $ за работу тамады? Это ж нездорово. Да за такие деньги он должен голым танцевать у вас на столе. Самая дорогая работа тамады, что мне встерчалась, это была Соловьева Надежда. И она меня совсем не впечатлила. Слишком самовлюбленная. У меня была девушка Галина (200 гр) и все в восторге! И не сказала бы я, что у меня была сельская свадьба.


Подскажи, пожалуйста, как найти твою Галину, а то у меня крыша уезжает с большой скоростью!!!


Могу посоветовать тебе тамаду которая 24.06.11 вела свадьбу унас в кафе Фонтан.
Весело, приятная внешность, нормальная речь,хорошие конкурсы, не назойливая и берёт не много, договаривайся сама.Её фото на доске - Emarket/ ua тамада Алла
её тел. 068-44-898-15


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:01 
Гость писал(а):
Могу посоветовать тебе тамаду которая 24.06.11 вела свадьбу унас в кафе Фонтан.
Весело, приятная внешность, нормальная речь,хорошие конкурсы, не назойливая и берёт не много, договаривайся сама.Её фото на доске - Emarket/ ua тамада Алла
её тел. 068-44-898-15
Цитата:
Я могу посоветовать вам тамаду Аллу, которая 24 июня в кафе Фонтан вела у нас свадьбу. Очень весело, умно, без пошлости и банальности. Приятная внешность, чёткая речь, полный порядок. Все довольны и молодёжь и старики. К стати Алла даёт беCплатные советы по организации свадьбы и по выбору платьев ит.д. Фото Аллы можешь посмотреть на доске - Ekomarket. ua.
С рекламой Аллы - перебор! XD Кафе Фонтан - сельский гламур! :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:07 
ПОHИМАЮЩИЙ писал(а):
Гость писал(а):
Могу посоветовать тебе тамаду которая 24.06.11 вела свадьбу унас в кафе Фонтан.
Весело, приятная внешность, нормальная речь,хорошие конкурсы, не назойливая и берёт не много, договаривайся сама.Её фото на доске - Emarket/ ua тамада Алла
её тел. 068-44-898-15
Цитата:
Я могу посоветовать вам тамаду Аллу, которая 24 июня в кафе Фонтан вела у нас свадьбу. Очень весело, умно, без пошлости и банальности. Приятная внешность, чёткая речь, полный порядок. Все довольны и молодёжь и старики. К стати Алла даёт беCплатные советы по организации свадьбы и по выбору платьев ит.д. Фото Аллы можешь посмотреть на доске - Ekomarket. ua.
С рекламой Аллы - перебор! XD Кафе Фонтан - сельский гламур! :-!


Хоть бы думали, куда рекламу кидают: в раздел "Лучший тамада". Нет, чтобы завести себе темку: "Тамада Алла. Она неназойливая" :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:09 
Искала, искала по указанному адресу Аллу. Не нашла. Она в каком городе живет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Гастингс писал(а):
ПОHИМАЮЩИЙ писал(а):
Гость писал(а):
Могу посоветовать тебе тамаду которая 24.06.11 вела свадьбу унас в кафе Фонтан.
Весело, приятная внешность, нормальная речь,хорошие конкурсы, не назойливая и берёт не много, договаривайся сама.Её фото на доске - Emarket/ ua тамада Алла
её тел. 068-44-898-15
Цитата:
Я могу посоветовать вам тамаду Аллу, которая 24 июня в кафе Фонтан вела у нас свадьбу. Очень весело, умно, без пошлости и банальности. Приятная внешность, чёткая речь, полный порядок. Все довольны и молодёжь и старики. К стати Алла даёт беCплатные советы по организации свадьбы и по выбору платьев ит.д. Фото Аллы можешь посмотреть на доске - Ekomarket. ua.
С рекламой Аллы - перебор! XD Кафе Фонтан - сельский гламур! :-!


Хоть бы думали, куда рекламу кидают: в раздел "Лучший тамада". Нет, чтобы завести себе темку: "Тамада Алла. Она неназойливая" :)


Алла ни разу не попалилась с рекламой :)

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 22:51 
Из соседней темы, очень хорошо по ведущим расписал некий nikatron: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=75&t=36155

Самый лучший в Запорожье ведущий - это Андреев. Он не вмешивается в эти дрязги, он над конфликтами и базарными склоками. У него своя, эксклюзивная программа, он много над собой работает и не удивительно, что многие называют его лучшим. Если у вас получится его заполучить, то вам повезло.

СерЁня и Гончаров - это очень хорошие ведущие, но уровень их притязаний завышен. Бывшие КВНщики, им больше подходит вести концерты на праздники, корпоративы, но не свадьбы (личное мнение). Гончаров из Сонаты, если это принципиально.

Ильич - метр жанра. Он может говорить и приходить в восторг от самого себя, для него профессия - это любимое хобби. Это и плюс и минус: он расслаблен и работает не над собой, а над программой. Очень зависим от аудитории.

Е.Кузнецова - хорошая ведущая, с самым большим потенциалом, но у нее не очень качественная и продуманная программа. Ей нужен срочно сценаристы, который бы прописал специально под нее сценарий. Вытягивает праздники за счет обаяния.

Надежда - профи, конечно. Склочная по жизни, но в работе молодец. Все продумывает до мелочей, выстраивает свой сценарий. Минусы: считает себя безупречной, отсюда и все проблемы.

Ушакова - работает одинаковую с Ильичем программу, очень вкладывается, но все очень одинаково. Ведет отлично, но ей не хватает импровизации, которая есть у Кузнецовой.

Теренкова - очень прогрессирующая ведущая. Видел ее два года назад и сейчас - это земля и небо.

Колобовы - сплоченный дуэт, который выделяется только благодаря вокальным талантам мужской половины. Как поет очень нравится, все остальное средне.

Из тех, кого нет в списке.

Игорь Литвиненко (Транзит) - отличный-ведущий импровизатор, ведут много различных мероприятий. Есть проблемы с дикцией, жует слова.

Влад Степанов (Премьер Видео) - очень талантливый плагиаторщик, хватает на лету все самое лучше, что видит. Может легко импровизировать.

Сергей (из бывшей Сонаты) - лучший ведущий Сонаты. Фамилию его не помню, но работает он часто. Если про "Сонату" не принципиально, могу достать телефон.

Джозик (из бывшей Сонаты) - работает сейчас в Киеве. Хорошо ведет мероприятия на улице. Поставленный голос, безапелляционная уверенность в себе, любование. На этом все хорошее заканчивается.

Зинченко - очень достойный ведущий, классик жанра. Интеллигентен, но немного зануден. Импровизирует плохо, но выкручивается за счет опыта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:44 
Хороший анализ - главное объективный!!! без оскорблений и приукрашиваний , все так и есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 00:55 
Подписываюсь под каждым вторым словом. Работал оператором одно время и видел как работают наши ведущие, некоторых, которых рекламируют в журнале Невеста даже стыдно за стол сажать не то, что свадьбу приглашать вести, а эти цвет общества. Во всяком случае, часть из них знаю, часть видел на видео, часть только слышал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:42
Сообщения: 4
У меня на свадьбе была тамада Наталья Шайдт. Все гости от нее остали в восторге! До свадьбы встречались наверное раз 20 и продумали абсолютно все до мелочей! А по деньгам полм года назад нам это стоило где-то 1000 - 1500 грн. Но как я вижу летом таких цен уже нет))) Всем удачи! Ее номер - 0678108560


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия