Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:45 
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: кому там хочется шоу?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 17:44 
ребята, не мучайтесь!
рецепт качественной свадьбы такой: тамада - без базара Андреев. Только он действительно мужик строгий и иногда агрессивный, поэтому заранее оговорите с ним, чтобы лишний раз на пьяных гостей не шипел. Упомянутый кем-то Вася Логай - мега-талантливый парень, но безнадежно болен звездной болезнью. Любит себя до такой степени, что тошнить вас начнет уже через полчаса.
А насчет оператора - только и только Леонид (Видео Виктория). Классный специалист, творчески настроенный, и хороший парень сам по себе. Иногда делает даже больше того, чего от него ждут. Не пожалеете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: в тему
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 20:33 
Андреев - анахренизм, закостенел малёк. Был актуален года 3-4 назад. Сейчас заржавел немного, не растёт. (в калуарах всех кроет матом. "гдеж эти блин молодожёны? когда ж они рассчитаются" Хотелось даже в этот момент ему незаметно включенны микрофон подсунуть. Вот веселье б в конце свадьбы началось...:)). Несмотря на это имеет много плюсов - костюмы, аппаратура (свет, снег, пузыри, дым и др. лабуда), хорошая дикция, память на лица, с виду интелегентный человек.

Логай В имеет следующие плюсы - хороший вокал (т.е. хорошо поёт). Целеустремлённый - хочет быть хорошим ведущим. Вот вроде бы и всё.

Леонид (Виктория Видео) - напоминает коммунизм, все о нём хорошего мнения, но мало кто его (точнее его работы) видел. Я лично не видел, но наслышан только позитивом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 19:09 
Свадьбу вел Андреев - впечатления после мероприятия супер, эмоции, настроения и воспоминания чумовые и только положительные. Фото и видео делал Леонид. Работы великолепные, просто супер. Все родственники ахали. Так что никакаго коммунизма, батенька.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 14:56 
Жена писал(а):
Свадьбу вел Андреев - впечатления после мероприятия супер, эмоции, настроения и воспоминания чумовые и только положительные. Фото и видео делал Леонид. Работы великолепные, просто супер. Все родственники ахали. Так что никакаго коммунизма, батенька.


Андреев вел свадьбу у наших друзей в прошлом году, никаких позитивных эмоций не осталось. Не поняли чей праздник был молодоженов или Андреева. Столько раньше про него хорошего слышала, но после такой свадьбы остался горький осадок разочарования. Это был не тамада для праздник, а праздник для тамады.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 00:27 
Вернемся к степанову: он стал вести свадьбы после того, как поработал оператором, то есть сплагиатил в наглую всю программу у других, вот и рубит капустку не на своей стезе! Не знаю как он может вести свадьбы. если на вид он не очень привлекателен как ведущий, типа еще одного кадра - Валерчик (не помню фамилию), тупые анекдоты, но с призказками "№а вот у меня был случаей...", " а у моего друга был случай..." и продолжает уже знакомым всем анекдотом, нам тошнило от его тупых шуток и навязчивости, тем более в памяти еще были очень свежие воспоминания о своей свадьбе, где ведущей была светлана Ушакова, всё было очень душевно и по семейному, а кто хочет сэкономить на еде и выпивке - выбирайте её - гости так заслушиваются. что забавыают есть и пить :lol:
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: лучший...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 00:40 
Степанов Влад - самый лучший тамада! :P Я была на многих свадьбах и веселеее ще нигде не было. МОЛОДЕЙ Влад, так держать!!! :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 13:46 
Цитата:
Степанов Влад - самый лучший тамада! Я была на многих свадьбах и веселеее ще нигде не было. МОЛОДЕЙ Влад, так держать!!!


Тупой пиар, банальные слова, ничего конкретного - типа "Я пуп земли". Ну а все ...сами знаете кто...!
Это глупо Lisa!
Кого-то Lisaть тоже надо грамотно :P !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2006, 00:36 
Спасибо за добрые слова... Действительно тупой пиар! :evil: может некоторое из написаного в твой адрес, Vlad, и правда... 8)
некоторые пишут, что ты не так уж хорош в работе, некоторые - что не такой уж и хороший человек, а некоторые... Не буду повторяться... :roll: Думаю, не стоит теперь писать, что ТЫ может и хороший оператор и т.п., НО самое главное ТЫ хороший ДРУГ :!:
Тебе не стоило было такое писать под моей цитатой... САМ СЕБЕ ПИАР И СДЕЛАЛ, ЧТО УБРАЛ МОЙ... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лучший...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 01:14 
Lisa писал(а):
Степанов Влад - самый лучший тамада! :P Я была на многих свадьбах и веселеее ще нигде не было. МОЛОДЕЙ Влад, так держать!!! :P

Огласите стоимость услуг, только дебилы на это соглашаются, чтоб за ваши деньги кривлялись самовлюбленные люди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: в тему
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 17:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Измученный нарзаном... писал(а):
Леонид (Виктория Видео) - напоминает коммунизм, все о нём хорошего мнения, но мало кто его (точнее его работы) видел. Я лично не видел, но наслышан только позитивом.


Недавно был на свадьбе где снимал Леонид. все очень солидно - работал специальный кран, сьемки велись в две камеры. В городе такого ни у кого нет.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007, 04:52 
Именно у нас была свадьба на которой Леонид снимал двумя камерами с краном. Пока нашего видео еще нет, но работы которые он показывал очень понравились. Вообще гости остались под впечатлением от работы Леонида и от Тамады. С Леонидом работать было приятно и не скучно, работал профессионально.
Тамаду думали взять Ушакову, но она была занята,...наверно к лучшему. Обратились к Соколенко Владимиру Ильичу, больше ни к кому ходить не стали, сразу остановились на нем. Мы не пожалели что взяли его, было интересно, современно и со вкусом. Он чувствует людей, умеет хорошо организовать. После свадьбы многие гости хвалили тамаду, спрашивали где мы его нашли.
Фотографа взяли Дениса Минаева, очень приятный человек, такое ощущение, что знала его до свадьбы много лет, помог мне в организации свадьба (как в прочем и тамада). Фотографиями очень довольны! Плохих кадров у него не было, выбирали в основном из дублей, заказали в принципе все хорошие кадры. Что сказать, молодец Дениска!
Всю свадьбу организовали за 2 недели, остались всеми довольны, никто не подвел, спасибо выше указанным людям!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 11:46 
В субботу у подруги была свадьба. Тамадой был Прудченко Евгений Евгеньевич. Очень приятный мужик - и вечер классно прошёл. Единственное что травил несколько баянчегов, явно с инета, но под видом историй из жизни. Но старшее поколение было в восторге! Уделял внимание каждому гостю. Вобщем не плохой мужик, но дороговатый - берёт 1000 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 15:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:16
Сообщения: 15
блин да кому нужны эти фамилии? фотки людей давайте..
ни тамада ни оператор особо не хотят фамилию говорить, а настаивать неудобно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 02:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
В натуре так без фоток о чем разговор, кто запоминает фамилии и даже имена?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 03:07 
Не в сети
Аццкий Сотона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 17:43
Сообщения: 75
Откуда: Отовсюду!
Катрин писал(а):
В субботу у подруги была свадьба. Тамадой был Прудченко Евгений Евгеньевич. Очень приятный мужик - и вечер классно прошёл. Единственное что травил несколько баянчегов, явно с инета, но под видом историй из жизни. Но старшее поколение было в восторге! Уделял внимание каждому гостю. Вобщем не плохой мужик, но дороговатый - берёт 1000 грн.


ЖеньЖеничь Жжот! Классный мужик! И берет он больше 1000 обычно

_________________
Да будет так!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 17:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Клякса писал(а):
блин да кому нужны эти фамилии? фотки людей давайте..
ни тамада ни оператор особо не хотят фамилию говорить, а настаивать неудобно


Фамилии нужны тем, кто захочет заказать хорошего ведущего. Фотки в форум не влазят. Да и не всунешь в форум 6 частов жизни. Свадьбу нужно прожить - и уже после понимаешь что же оно такое было.
Так вот что бы прожить весело, надо знать с кем придется встретиться с Васей Пупкиным, прочитавшим книгу "Как сталь душой компании", или с господином Прудченко - который бкдет жечь не по децки.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2007, 15:10 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Хотелось бы отметить работу двух талантливых людей - Соколенко Владимира Ильича и Ушаковой Светланы. С моей точки зрения - это лучшие ведущие города. Умение ровно, красиво провести банкет среди очень разношерстной публики, выкрутиться из непростых ситуаций (открытый зал на свадьбе, изрядно подвыпивший гость и т.п.) - это профессионализм Светы и Ильича. Мне захотелось написать о них потому, что этот сайт действительно читают молодожены. Я видеооператор, мне минимум 10 молодоженов сказали, что читали этот сайт. Увидев сотни свадеб, поверьте мне, есть с кем сравнивать.
Хотите классную свадьбу - звоните им!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 12:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Свадьба была тем летом, вела Надежда, всё было просто отлично. Видал я до нее и после разных ведущих, эффект все равно не тот.
Когда выбирал себе тамаду, главным критерием считал солидность и профессионализм. Свадьба была довольно дорогая, потому какой-нибудь клоун не очень бы в неё вписался.
Надежда имеет достаточно большие связи и может решать разные проблемы организации. Обговорили её работу полностью, до мелочей, и пусть плачет тот кто считает это необязательным. Причём никто за ней не гонялся, все встречи провели вовремя. Потому вся свадьба прошла гладко, без "сюрпризов" со стороны тамады.
Без понятия насчет оператора, с которым она сейчас работает, у нас были Линовцы (все супер).
Небольшой совет: многие жалуються на то, что свадьба превращаеться в театр одного актера, так не ленитесь разбавлять ее шоу-балетами и т.д., тем более что, насколько я помню, на тот момент Надежда являлась директором таких организаций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: лучший тамада
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 18:17 
Привет всем! Очень хочется увидеть еще какие-нибудь отзывы об Андрееве. Скоро свадьба-хорошего тамаду в глаза не видал! Хотим взять Андреева..дорого..сомневаемся..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лучший тамада
СообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 10:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Slonidze писал(а):
Привет всем! Очень хочется увидеть еще какие-нибудь отзывы об Андрееве. Скоро свадьба-хорошего тамаду в глаза не видал! Хотим взять Андреева..дорого..сомневаемся..


Андреев Виктор Викторович - один из мастеров жанра в нашем городе. Пожалуй в первых рядах лучших мастеров. Имеет свою оригинальную концепцию свадебного вечера. Привозит на свадьбу прицеп оборудования, звук, свет, дым машина, воздушнопузырная машина, даже снег... На свадьбе, как режиссер ставит шоу и сам его ведет. Очень требователен к себе и к исполнителям. По отзывам на форуме молодоженам нравится :D , гостям - по разному, у каждого свое мнение... гдето так :lol: :shock: :? :) .
А дальше вам решать. :?: :arrow: :arrow:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Последний раз редактировалось Ильич 01 авг 2007, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 20:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:20
Сообщения: 248
Откуда: недалече
Недавно повезло лично побывать на свадьбе, которую вела Ушакова. У неё очень приятный голос, и увлекательная программа. Понравилось всем: и старикам и молодежь в восторге.

_________________
пишите: sens1@ukr.net
Хорошо быть дамою в норковом пальто...
Можно и не в норковом, но уже не то!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 20:49 
Хотим свадьбу спокойную, без конкурсов, всяких там "а у тебя уже две мамы и два папы....а памперсы менять буду я...."
Хочется нормальной свадьбы, но без всяких традиционных крнкурсов и сказок, словом свадьба должна идти своим чередома, но напрвлять и акцентировать внимание на основных моментах кто-то должен. Не навязчево, но и не скушно! Посоветуйте кто может помочь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 22:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Валкерия писал(а):
Хотим свадьбу спокойную, без конкурсов, всяких там "а у тебя уже две мамы и два папы....а памперсы менять буду я...."
Хочется нормальной свадьбы, но без всяких традиционных крнкурсов и сказок, словом свадьба должна идти своим чередома, но напрвлять и акцентировать внимание на основных моментах кто-то должен. Не навязчево, но и не скушно! Посоветуйте кто может помочь.


Кузнецова. Нам она понравилась, две недели назад были на свадьбе она вела, это супер.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 18:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Валкерия писал(а):
Хотим свадьбу спокойную, без конкурсов, всяких там "а у тебя уже две мамы и два папы....а памперсы менять буду я...."
Хочется нормальной свадьбы, но без всяких традиционных крнкурсов и сказок, словом свадьба должна идти своим чередома, но напрвлять и акцентировать внимание на основных моментах кто-то должен. Не навязчево, но и не скушно! Посоветуйте кто может помочь.


Не сочтите за пиар.
Интеллигентно и ненавязчиво сможем мы:
Владимир Ильич Соколенко :)
Светлана Ушакова :D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2007, 22:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:16
Сообщения: 15
Ильич писал(а):
Клякса писал(а):
блин да кому нужны эти фамилии? фотки людей давайте..
ни тамада ни оператор особо не хотят фамилию говорить, а настаивать неудобно


Фамилии нужны тем, кто захочет заказать хорошего ведущего. Фотки в форум не влазят. Да и не всунешь в форум 6 частов жизни. Свадьбу нужно прожить - и уже после понимаешь что же оно такое было.
Так вот что бы прожить весело, надо знать с кем придется встретиться с Васей Пупкиным, прочитавшим книгу "Как сталь душой компании", или с господином Прудченко - который бкдет жечь не по децки.


так они ж все по фамилиям не представляются..а фотки нужны не 6ти часов жизни, а в подкрепление к фамилиям -так сказать чтоб знать героев в лицо..
кстати, что можете сказать о Золотухине? кто нибудь сталкивался?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия