Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:45 
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2006, 22:54 
Мария писал(а):
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:

Прислал(а): Янчик (yavorobey@mail.ru)
Прошло чуть больше 3 месяцев, как мы живем вместе. Да, мы уже семья. Наша свадьба была в конце июня, и конечно же ЭТОТ ДЕНЬ мы никогда не забудем. Вчера наконец-то мы забрали нашу кассету со свадьбой, а сегодня утром я встретила подружку, которая через неделю выходит замуж. И мне так захотелось поделиться с ней опытом в организации свадьбы, что я решила написать все как было у нас. Может быть кто-нибудь, прочитав это, сможет сделать правильный выбор.
С моим теперь уже мужем мы познакомились, когда учились в институте, на вечеринке у моей подружки. Мне было тогда 19 лет, ему 20. Бывало у нас всякое: и ссоры, и <миры>, и отслужил он в армии (правда здесь же в Запорожье). И через 4 года такой вот любви, в октябре, он сделал мне предложение. Это было так романтично: свидание, цветы, ужин в ресторане, разговоры о наших отношениях, колечко, слезы:\\r\\nСвадьбу я хотела на 14 февраля, все-таки романтично, в день влюбленных, но потом подумали: холодно, ни погулять на природе, ни видео не снять красивое. Решили отложить до лета.
Так как времени на подготовку у нас было достаточно, мы решили организовать все по полной программе. Заранее составили список всего необходимого, бюджет, на который мы рассчитываем (2500$) и приступили к выбору.
Оказалось, что ресторан лучше заказать заранее, потому что уже месяца за 4-3 (особенно летом) именно тот день, который нам нужен, может быть занят. Когда мы объехали все подходящие заведения в нашем городе, мы поняли, что на те деньги, что мы рассчитываем мы не получим те условия, которые мы хотим. Остановились мы та ресторанчике на Набережной, и внутри хорошо, и природа вокруг, Днепр, тем более, что хозяева там были знакомые наших родителей, и обещали сделать хорошую скидку.
К выбору видеооператора и тамады мы отнеслись серьезно. Когда мы подавали заявление в ЗАГС, нам дали целую пачку визиток, по которым мы и стали звонить и ездить. Каждый день после работы мы ездили к какому-то оператору или тамаде. Оказалось, что в Запорожье всего несколько операторов, которые делают съемку профессионально. Мы остановились на Владиславе Степанове (у него офис по ул. Правды), увидев его работы, у нас отпали все сомнения по выбору оператора. Мы решили, что снимать нас будет только он, даже несмотря на цену, которую он называл. После долгих переговоров, мы остановились на 250$ за видео, которое должно быть со всеми примочками и 70$ фото. Но тут случилась одна очень неприятная история, на которую мы тогда не обратили особого внимания, а следовало бы. Мне позвонила наша предполагаемая тамада (к тому времени тамаду мы тоже выбрали) и сказала, что у нее была одна пара, которая утверждает, что их тоже снимает этот оператор и именно в наш день. До свадьбы оставалось недели 2 и сами понимаете, что за такой короткий срок выбрать другого оператора нереально. Естественно мы стали разбираться с Владом Степановым. Оказалось, что та пара ему более выгодна (по деньгам), и он думает еще кого снимать. Думаю не стоит вам объяснить, что нервы накануне свадьбы натянуты до предела и естественно здесь они сдали. В общем утрясли мы этот вопрос, снимал нас все-таки Влад. А с тамадой мы на протяжении всей недели обговаривали все нюансы нашего вечера: начиная с того момента, как нас будут поздравлять и до конкурсов с подарками. Созванивались мы каждый день, потому что возникало столько мелочей, которые обязательно должны были быть решены заранее, чтобы не испортить нам настроение в НАШ ДЕНЬ.
Платье я выбирала вместе с мамой, потому что именно ее мнение меня тогда интересовало больше всего, и именно с ней мне хотелось обговаривать все мелочи по организации свадьбы. Платье мы взяли в салоне Лолита за 300$, перемеряв предварительно платья во всех салонах города.
Торт, каравай, шишки, пригласительные, бокалы, машина и все, все, все тоже было заготовлено и все казалось идет по графику.
С парикмахером я договорилась о пробной прическе, но он не захотел делать мне ее заранее, и я поехала к нему за 4 дня до свадьбы. Я была в шоке от него. Все-таки хорошо, что можно сделать пробную прическу (или отказаться от нее). Он умел делать только одну прическу и оказалось, что у меня слишком короткие волосы для этой прически. Естественно от его услуг я отказалась, хотя даже не представляла себе, что будет у меня на голове. И опять я взялась за визитки в поисках парикмахера.
На работу я ходила до последнего, хотелось лучше после свадьбы взять больше отпуска.
nЗавтра свадьба! Я собиралась подольше поспать, но это мне не удалось и вперед приводить себя в порядок. Все-таки нашла парикмахера, сделала маникюры-педикюры, пробный макияж и т.д.
Домой я попала только часам к 7 вечера, весь день пробегала по салонам и магазинам. Наконец-то мы уселись с подружками за обсуждением заданий для жениха во время выкупа невесты. Я, просидев в интернете несколько месяцев, поняла, что не хочу тех заданий, которые проводятся на все свадьбах, я хотела особенных, и подобрала такие.
Жених домой попал уже после 12 часов, тоже из-за той же беготни за цветами, украшениями и прочими мелочами, без которых все было бы не то.
ВСЕ. Подготовка в течение полугода закончена. Все расставлено по своим местам и казалось ни один пунктик в завтрашней программе не должен сбиться со своего места, хотя я и была настроена на какие-то сбои и на то, что к ним нужно относиться спокойно.\\r\\nНа удивление спала я спокойно, встала в 5 утра, когда услышала, что папа поехал за парикмахером (он немного проспал и из-за этого мы позже начали делать прическу). Галя колдовала надо мною больше 2х часов, но прическа была суперовская. Приступили к макияжу. За женихом должна была прийти машина и по нашим подсчетам сейчас они уже должна были выезжать ко мне. Звонок. Машины до сих пор нет. Всеобщая паника. У меня на лице выступают пятна, которые даже под тонаком видны, глаза дергаются, невозможно накрасить. Звонок: машина пришла, но с опозданием в час, т.е. времени на украшение совсем нет.
И все понеслось: Выкуп, роспись, прогулка по всем достопримечательностям нашего города, позирование оператору, нашему счастью не было предела. Именно это я вспоминаю с наибольшим блаженством, так хотелось, чтобы этому не было конца. Перед тем как ехать в ресторан, мы заехали домой отдохнуть на часок.
И здесь родители сообщают, что у нашей тамады сломались инструменты какие-то и их не будет. Кстати скажу, что они занимаются еще и видеосъемкой и видно кто-то заказал у них и съемку и услуги тамады и музыку и, естественно, они пошли к нему, и всего того, что мы так долго готовили не будет. Я уверена, что они нас кинули и никакое оборудование у них не ломалось и хочу предупредить всех тех. Кто только выбирает тамаду и музыку, не делайте такой ошибки как мы, не связывайтесь с ними. (Они работают втроем, но я общалась с Татьяной Борисовной, их тел. 34-25-95. Представляете, что со мной было. Да я не хотела ехать вообще на этот банкет. Слава богу, что у этих людей хватило совести и они прислали вместо себя другую пару (тамада и музыка), это хоть как то спасло положение. Они вообще-то за свои услуги брали больше, чем те, но раз такая ситуация, они согласны нам помочь. Хотя по правде сказать, тамада была никакая и если бы ее не было наши дружка и боярин достойно бы ее заменили, потому что и конкурсы, и предоставление слова для пожеланий молодым она была не в состоянии провести.
В ресторане не обошлось без заминок тоже. Блюда были поданы не те, да и стол сервирован не так (хотя все это было обговорено накануне). Только к середине вечера нам удалось расслабиться и наслаждаться вечеринкой. Было весело, не смотря на все. И не хотелось, чтобы этот день заканчивался.
Кстати букетик словила именно та подружка, у которой мы познакомились 4 с половиной года назад. После того, как все начали разъезжаться, мы с мужем пошли к Днепру бросить замок и ключик, который закрыли за нашими спинами, когда мы приезжали домой к родителям мужа после росписи. Это было так романтично!!!
Через несколько дней мы уехали в Санкт-Петербург. Невероятные эмоции и впечатления.
А вернувшись мы захотели увидеть видео и фотографии. Фотки -супер, а вот видео: Нет, оно не плохое, просто его нет. Для того, чтобы оно появилось пришлось звонить, ездить, просить, ругаться, надоедать Владу Степанову на протяжении более 3 месяцев. У него находились всякие причины, по которым он не мог сделать нам кассету, самая веская из них, это его усталость и желание выспаться. Клип, который мы должны были снять до свадьбы, но не успели, сейчас снимать он не очень торопился, а когда мы потребовали кассету без него, дело пошло чуть быстрее. Не опишешь все свои эмоции от этого человека, который, как нам казалось, лучший мастер в Запорожье, не опишешь сколько нервов мы потратили на то, чтобы выловить его, потому что застать его в офисе было нереально, а телефоны периодически менялись и отключались, не опишешь того времени, которое мы потратили, ожидая его под дверью его офиса в назначенное им же время. Сейчас, когда мы наконец выбили из него нашу кассету, когда я смотрю ее, я понимаю, что он не сделал и десятой части того, за что мы его предпочли другим операторам. Опоздав к жениху в день свадьбы, он не снял приход боярина к жениху, и ряд других мелочей, которые должны были выделять его работу из работ других операторов. Обсуждая с ним все это, оказывалось, что каждое наше пожелание в съемке оказывается стоит 20-30$ (и это мы узнаем по истечении 3х месяцев). Да что говорить: Хорошо хоть вообще что-то сделал. Сейчас у нас одно желание, забыть, что когда-то мы решили обратиться к этому человеку. Теперь я точно знаю, что смотреть нужно не только на качество выполняемой работы (хотя это один из главных показателей), но и на отношение этого человека к работе (и тамада кстати тоже) и заключать договора с этими людьми, чтобы потом не было такой неудовлетворенности их работой как у нас, а они со своей стороны не доказывали нам, что это не входило в ту сумму, на которую мы договаривались. Так что если хотите, чтобы у вас не было таких эксцессов как у нас, обратите внимание на все эти нюансы и не обращайтесь к тем людям, к которым обращались мы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2006, 20:27 
А если честно: нет у нас нормальных ведущий. Все полный отстой! :shock: :([/quote]

А кто может описать каким должен быть нормальный ведущий? Че надо то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 08:55 
Не знаю что делать, свадьба через 2 месяца, а еще ничего кроме заявления в ЗАГС и ресторана не готово. :?
Посоветуйте тамаду (это вообще кошмар!)
Спасите!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 09:04 
Настя писал(а):
Народ, вы не шутете? 450 $ за работу тамады? Это ж нездорово. Да за такие деньги он должен голым танцевать у вас на столе. Самая дорогая работа тамады, что мне встерчалась, это была Соловьева Надежда. И она меня совсем не впечатлила. Слишком самовлюбленная. У меня была девушка Галина (200 гр) и все в восторге! И не сказала бы я, что у меня была сельская свадьба.


Подскажи, пожалуйста, как найти твою Галину, а то у меня крыша уезжает с большой скоростью!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2006, 13:27 
Невеста писал(а):
Не знаю что делать, свадьба через 2 месяца, а еще ничего кроме заявления в ЗАГС и ресторана не готово. :?
Посоветуйте тамаду (это вообще кошмар!)
Спасите!!!


Дешевле 200 гривен не ищете, себе дороже. Мы уже так накололись в этом году.

В прошлом году были на свадьбе в с.Лежина, девченка лет 25-ти проводила свадьбу, очень профессионально. брала 250 гривен.

Вот остался телефон:
97-88-67 (не звонил, как отвечают не знаю), но на ее координатах прописан еще и мобильник (может ее):
8-050-454-11-26.

Надеюсь, помог.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 22:04 
Невеста писал(а):
Настя писал(а):
Народ, вы не шутете? 450 $ за работу тамады? Это ж нездорово. Да за такие деньги он должен голым танцевать у вас на столе. Самая дорогая работа тамады, что мне встерчалась, это была Соловьева Надежда. И она меня совсем не впечатлила. Слишком самовлюбленная. У меня была девушка Галина (200 гр) и все в восторге! И не сказала бы я, что у меня была сельская свадьба.


Подскажи, пожалуйста, как найти твою Галину, а то у меня крыша уезжает с большой скоростью!!!


Я сейчас живу в Киеве, а вся инфо и тел. остались в Запорожье. Реклама моей тамады была в журнале Невеста, их раздают в любом Загсе. (агенство Седьмое небо, вроде бы, они там предлагают еще клоунов и персональных ангелов хранителей, адрес у нее-Бородинский м-н). Поищи в журнале. если уж совсем никак, то маяки, позвоню в ZP, добуду телефон


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 08:15 
Anonymous писал(а):
Невеста писал(а):
Настя писал(а):
Народ, вы не шутете? 450 $ за работу тамады? Это ж нездорово. Да за такие деньги он должен голым танцевать у вас на столе. Самая дорогая работа тамады, что мне встерчалась, это была Соловьева Надежда. И она меня совсем не впечатлила. Слишком самовлюбленная. У меня была девушка Галина (200 гр) и все в восторге! И не сказала бы я, что у меня была сельская свадьба.


Подскажи, пожалуйста, как найти твою Галину, а то у меня крыша уезжает с большой скоростью!!!


Я сейчас живу в Киеве, а вся инфо и тел. остались в Запорожье. Реклама моей тамады была в журнале Невеста, их раздают в любом Загсе. (агенство Седьмое небо, вроде бы, они там предлагают еще клоунов и персональных ангелов хранителей, адрес у нее-Бородинский м-н). Поищи в журнале. если уж совсем никак, то маяки, позвоню в ZP, добуду телефон




Это было сообщение от Насти по поводу Галины, забыла написать имя


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2006, 08:18 
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь, но уже договорились со Светланой Ушаковой и ее музыкантом Олегом, ребята хорошие, посмотрим как проведут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2006, 00:48 
Катя (Невеста) писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь, но уже договорились со Светланой Ушаковой и ее музыкантом Олегом, ребята хорошие, посмотрим как проведут.


Ушакова проводила свадьбу у нас прошлым летом. Это было супер. Работала женщина на 100%. Деньги отдавать было не жалко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лучший тамад
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 01:55 
Два года назад я была на свадьбе, где вёл Андреев, так вот мне он тоже ужасно не понравился! :cry: Какие-то нелепые конкуксы, постоянно говорит, а ссамое интересное, что даёт слово только блатным гостям (свадьба была бандитская, и как-то чувствовала себя не на месте), а лучшим друзьям даже не дал слово и стоял спиной, а потом ещё приставал в укромном месте, когда напился! :? У самой скоро свадьба и долго не раздумывая выбрали Ушакову, посмотрели кассету её, пообщались, очень душевный человек и интеллигентный, свадьба в июле, потом расскажу что и как.Удачи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2006, 10:38 
Прям аншлаг у Ушаковой, суперстар какая-то :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2006, 17:05 
Добрый день! Прошу помощи у всех, кто может помочь. Любая Ваша информация будет полезна для меня. Хочу предоставить на веше обсуждение небольшую предисторию своей жизни. Возможно, это поможет вам помочь мне. Итак, со своим любимым человеком я встречаюсь уже 8 лет, 3 года живем в гражданском браке. Все как у всех: радости и горести, любовь и быт, мечты и реальность. Так вот дожили мы до того, что решили соединить свою жизнь законно, т.е. ПОЖЕНИТЬСЯ и ВЫЙТИ ЗАМУЖ! Решили и уже даже назначили дату. 8 сентября и ни днем раньше, ни днем позже! Как говорят: приспичило!!! Все бы было хорошо, если бы мы знали что делать, к кому обращаться и т.д. Ситуация такова: Свадьба-это то о чем я мечтала всю жизнь и конечно, же представляла ее в лучшем свете. А вот сейчас столкнулась с реальностью. Реальность такова, что на все про все есть максимум 5 тыс. у.е. А гостей как не странно насобиралось чел. 50-60. Что делать? Помогите. Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 12:49 
Информация августа прошлого года:
1) тамада 200 грн.
Реклама моей тамады была в журнале Невеста, их раздают в любом Загсе. (агенство Седьмое небо, вроде бы, они там предлагают еще клоунов и персональных ангелов хранителей, адрес у нее-Бородинский м-н). Поищи в журнале. если уж совсем никак, то маяки, я добуду телефон
2) ди-джей 200 грн.+ я записывала сама диск с музыкой, что мне нравиться. Но если ты не сильно придирчива в этом вопросе, то думаю найдешь у него много интересных композиций
3) букет 140 (Бакарная-элит, как-то так называется)
4) украшения на машину делали сами из разноцветного фатина, получилось супер
5) фотограф-Денис Минаев 10 грн за фотография (Восторг Дичайший)
6) видео- снимали на 2 камеры наши знакомые, а мы потом монтировали сами. Получилось супер. Если у тебя нет от 2000 на видеооператора, то по-моему тот отстой, что предлагают за 100 у.е. и брать не стоит
7) машина Зим за 100 грн. час
8) украшения шарами 340 грн., но там было дофига всего и шар сюрприз с пиротехникой и много еще чего.Короче было очень красиво, я довольна
9) Платья в ZP неособо (самые нормальные в Лолите и Эдельвейсе). В Яне Валенси мрак по заоблачным ценам. А вообще, все то, что нормальное предлагают в Zp на прокат за 1300-1500 в г.Хмельницком можно купить за 500 грн., сама проверяла
Если будут вопросы пиши на мыло mzed@ua.fm Удачки!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 12:59 
[quote="Настя"]Информация августа прошлого года:
1) тамада 200 грн.
Реклама моей тамады была в журнале Невеста, их раздают в любом Загсе. (агенство Седьмое небо, вроде бы, они там предлагают еще клоунов и персональных ангелов хранителей, адрес у нее-Бородинский м-н). Поищи в журнале. если уж совсем никак, то маяки, я добуду телефон

Лучшие тамады - на сайте, но они и самые дорогие в городе. Тамада за 200 гривен - это мрак. Хороший стоит не меньше 100 баксов.

Я в прошлом году на трех свадьба была дружкой, а в этом будет моя. Мы отмсмотрели много видео. Выбор был между Соколенко и Ушаковой. Выбрали первого, Ушакова была занята. Цена 100 баксов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 13:42 
Алиша писал(а):

Лучшие тамады - на сайте, но они и самые дорогие в городе. Тамада за 200 гривен - это мрак. Хороший стоит не меньше 100 баксов.

Я в прошлом году на трех свадьба была дружкой, а в этом будет моя. Мы отмсмотрели много видео. Выбор был между Соколенко и Ушаковой. Выбрали первого, Ушакова была занята. Цена 100 баксов.


Ну я бы не была так категорична на счет мрака, во первых веселье на свадьбе еще зависит и от гостей. Ну если конечно у вас свадьба, где всем за 50, то Ушакова ваш выбор. Я с ней лично не общалась и сужу только по фото. Мда...по-моему это "село и люды"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2006, 06:52 
Anonymous писал(а):
Алиша писал(а):

Лучшие тамады - на сайте, но они и самые дорогие в городе. Тамада за 200 гривен - это мрак. Хороший стоит не меньше 100 баксов.

Я в прошлом году на трех свадьба была дружкой, а в этом будет моя. Мы отмсмотрели много видео. Выбор был между Соколенко и Ушаковой. Выбрали первого, Ушакова была занята. Цена 100 баксов.


Ну я бы не была так категорична на счет мрака, во первых веселье на свадьбе еще зависит и от гостей. Ну если конечно у вас свадьба, где всем за 50, то Ушакова ваш выбор. Я с ней лично не общалась и сужу только по фото. Мда...по-моему это "село и люды"


И неправда...
Очень интеллигентно и душевно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2006, 07:10 
Katerina писал(а):
Добрый день! Прошу помощи у всех, кто может помочь. Любая Ваша информация будет полезна для меня. ..... Реальность такова, что на все про все есть максимум 5 тыс. у.е. А гостей как не странно насобиралось чел. 50-60. Что делать? Помогите. Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все можно сделать если захотеть.
Недорогие залы , рекламы которых нет в журналах:
Столовая трамвайно- тролейбусного управления, по Героев Сталинграда, столовая электровозоремонтного завода, на малом базаре вверху, столовая радиотехникума, столовая №2 запорожсталевского ОРС, вниз к Днепру от КЗ Глинки, столовая Днепрэнерго, в здании Днепрэнерго. Залы вполне пристойные и недорогие.
Недорогая музыка - это свадебная дискотека Сергей - 68-02-84 Олег -95-62-95
Хороший ведущий увы стоит денег. Плохой ведущий - испорченная свадьба. Плохих ведущих за 200 Грн вы легко найдете в Привозе, хороших в Невесте. Для справки:
Андреев Виктор - 68-05-65
Соколенко Владимир-220-84-89,
Ушакова Светлана -32-33-94

Видео - отснимите репортажное видео недорого. Зимой отдайте его на монтаж - зимой это дешевле раза в 2! Справка - репортажное видео - это когда кассету получаете прямо на свадьбе, а не через 3 месяца со скандалом.

Да и учтите , что 60 человек чего-то подарят 60 х 100= 1000 уе. Так-что вперед!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2006, 10:58 
Katerina писал(а):
Добрый день! Прошу помощи у всех, кто может помочь. Любая Ваша информация будет полезна для меня. Хочу предоставить на веше обсуждение небольшую предисторию своей жизни. Возможно, это поможет вам помочь мне. Итак, со своим любимым человеком я встречаюсь уже 8 лет, 3 года живем в гражданском браке. Все как у всех: радости и горести, любовь и быт, мечты и реальность. Так вот дожили мы до того, что решили соединить свою жизнь законно, т.е. ПОЖЕНИТЬСЯ и ВЫЙТИ ЗАМУЖ! Решили и уже даже назначили дату. 8 сентября и ни днем раньше, ни днем позже! Как говорят: приспичило!!! Все бы было хорошо, если бы мы знали что делать, к кому обращаться и т.д. Ситуация такова: Свадьба-это то о чем я мечтала всю жизнь и конечно, же представляла ее в лучшем свете. А вот сейчас столкнулась с реальностью. Реальность такова, что на все про все есть максимум 5 тыс. у.е. А гостей как не странно насобиралось чел. 50-60. Что делать? Помогите. Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НУ ТЫ ДАЕШЬ ПОДРУГА!
За пять тысяч долларов можно такую свадьбу забабахать!
Еще и останется.
Банкет на 60 человек в хорошем ресторане 60х30=1800
Платье, машина, костюм, то се ну максимум 2000
На 1200 можно фейерверк заказать....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2006, 11:01 
Anonymous писал(а):
Алиша писал(а):

Лучшие тамады - на сайте, но они и самые дорогие в городе. Тамада за 200 гривен - это мрак. Хороший стоит не меньше 100 баксов.

Я в прошлом году на трех свадьба была дружкой, а в этом будет моя. Мы отмсмотрели много видео. Выбор был между Соколенко и Ушаковой. Выбрали первого, Ушакова была занята. Цена 100 баксов.


Ну я бы не была так категорична на счет мрака, во первых веселье на свадьбе еще зависит и от гостей. Ну если конечно у вас свадьба, где всем за 50, то Ушакова ваш выбор. Я с ней лично не общалась и сужу только по фото. Мда...по-моему это "село и люды"

Это мне напоминает анекдот:
Один другого спрашивает: Ты моцарта любишь?
- Неа.
-А почему?
-Жена напела, мне не понравилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2006, 11:42 
Надо было еше и тему худший тамада ввести.
Я в июня была на свадьбе у двоюродной сестры. Отмечали в Жемчужине. У нас была тамада - мрак и ужас. То, что у невесты нет отца можено было узнать и до свадьбы :cry: , а когда она начала расспрашивать невесту где же это запропостился ее отец, а он погиб год назад - это был мрак. Звали ее Виктория.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 17:05 
Биограф писал(а):
Мы остановились на Владиславе Степанове (у него офис по ул. Правды), увидев его работы, у нас отпали все сомнения по выбору оператора. Мы решили, что снимать нас будет только он, даже несмотря на цену, которую он называл. После долгих переговоров, мы остановились на 250$ за видео, которое должно быть со всеми примочками и 70$ фото. Но тут случилась одна очень неприятная история, на которую мы тогда не обратили особого внимания, а следовало бы. Мне позвонила наша предполагаемая тамада (к тому времени тамаду мы тоже выбрали) и сказала, что у нее была одна пара, которая утверждает, что их тоже снимает этот оператор и именно в наш день. До свадьбы оставалось недели 2 и сами понимаете, что за такой короткий срок выбрать другого оператора нереально. Естественно мы стали разбираться с Владом Степановым. Оказалось, что та пара ему более выгодна (по деньгам), и он думает еще кого снимать. Думаю не стоит вам объяснить, что нервы накануне свадьбы натянуты до предела и естественно здесь они сдали. В общем утрясли мы этот вопрос, снимал нас все-таки Влад.


Собираемся пойти посмотреть Премьер видео... очень друзья советовали, но я насколько слышала там работает 2 оператора. Женя и Влад.
И я думаю что у вас случилась просто истерия... так как то, что вам могли показывать делал не влад, а Женя. как мне сказали там работает целая команда.
И, как мне кажется, это абсолютно нормально, что если в фирме 2 оператора брать в съемку две свадьбы. Один на одной, второй на второй.
И ещё... как мне кажется это уже внутреннее дело фирмы- распределять на какой заказ кто из них пойдет.
Вы не подумали, что может, ваша тамада не любит владислава и хотела ему насолить через вас? а может просто в этот день женились какие-то друзья влада, да быть все что угодно может... а вы вот так вот! Сразу деньги... деньги...

Странные все-таки бывают люди...

Кроме того, я слышала что этот Степанов ещё и ведущий. Тогда можно взять его ведущим, а его второго оператора оператором. :D

На этой неделе идем с женихом в олег видео, премьер видео и хотим посмотреть витал студия...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 14:11 
AquA писал(а):
Всем привет! :P :P А что скажете на счёт "барина" Зинченко Валерия Петровича? Вроде бы, ведёт много свадеб, а мнение никто не высказал... По-моему держится здорово и не теряет "ниточку" праздника, ориентируется по ситуации. :?: :?: :?:

При упоминании этого "лучшего из лучших" аж дрожь пробегает :cry:
Рассказываю. Мы с моим уже состоявшемся мужем очень тщательно подошли к выбору тамады. Остановили свой выбор (теперь уже не знаю почему) на Зинченко. Встретились. Было видно, как он очень хотел понравиться :cry: Постоянно шутил (не то, что просто шутил, а прямо старался, чтобы каждая фраза была шуткой). Отпускал комплименты, что такой распрекрасной невесты он никогда в жизни не видел, а такого замечательного жениха и подавно :? Бр-р-р.
ОК, договорились. Мне почему-то показалось, что он справится. До свадьбы оставался ещё где-то месяц. За этот месяц мы практически силком заставили его пару раз с нами встретиться. Ну, правильно, я же не одна думаю, что тамада должен вникнуть в характеры будущих молодоженов, уяснить историю знакомства, кто родители, какие у них характеры наконец и т.д.
Но у него другое мнение на этот счёт.
Вообщем, обещал, что поставит гостей перед рестораном перед нашим предварительным звонком. Мы позвонили, покатались ещё минут 20, подъехали. Гости в произвольном расположении, тамада отдыхает. Увидел, что приехали мы, начал бегать. Мы попарились в машине ещё минут 5, уже первое разочарование :(
Имена родителей читал по бумажке - второе :evil:
Передавали ему пакет с разными приколами, которые хотели, чтобы были на свадьбе: сувениры для гостей, медали, плакаты. Вы думаете, он в него заглянл? :evil:
Грузил на банкете какими-то непонятными шутками, пересыпал речь банальными анекдотами, откровенно грузил, было скучно и взрослым, и молодым.
Запорол практически всё. Конкурсы начал проводить, когда гости уже начали расходиться, ну там у кого маленькие дети, это часов в 10 вечера. И было так: "Валерий Петрович, у нас же там в пакете ещё медали гостям!" - "Да? Хорошо, ща вручим" "ВП, там же сувениры!" - "Да? Замечательно, ща посмотрим" :evil:
И как это назвать? Наш последний танец, к которому мы долго подбирали музыку превратил в кошмар, сказав в начале танца: "Всё, спасибо гости дорогие, до-свиданья!" И гости, ест-но, стали подходить прощаться с нами, но мы же танцуем, мы же готовились!!!! :evil:
Когда в конце вечера мы с ним расплачивались, конечно, сказали, что недовольны его работой. И знаете, что он ответил? - "Ой, вы знаете, я сегодня просто не в форме, у меня столько выпускных было, свадеб". :? До мне плевать, сколько их у него было, у меня свадьба одна в жизни!!!! :evil:
Так что, мягко говоря, не советую. Он может быть не в форме, знаете ли... :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Тамада
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 21:30 
Как и обещала, пишу свои впечателния о нашей тамаде (свадьба была в конце июля).Всё прошло просто супер! Тамада - Ушакова Светлана, такая приятная женщина, всё так душевно и тепло прошло, такое ощущение, что она знала всех гостей до свадьбы 100 лет, встречались мы с ней всего 2 раза до свадьбы, никакого понтовства и желания понравиться не было - это её работа и если не мы так кто-то другой будет. Всё было прекрасно, гости не успевали есть и пить(осталось так много спиртного, что можно ещё одну свадьбу отметить :lol: :lol: , так заслушивались её речами, при чём не груз, а все так интересно, тосты такие , что аж плакать хочется, так за душу берет. Только не думайте, что это заказкакой-то на статью, просто сама была в такой ситуации - не знали кого выбрать, а ее нам оператор посоветовал, да и в журнале фото внушало доверие.
В конце свадьбы был обряд с осыпанием лепестками роз и передачей символа семьи - так я уже не могла сдержать слезы, расплакалась, но от счастья, и все вокруг плакали. Не было тупого требования денег за туфлю и не весту, все в форме конкурсов. Мы приехали когда в ресторна все гости как по струнке стояли, нас ждали, подарки дарили до застолья, чтоб потом не было этого хождения с бутылем и шишками. Мы обговорили сразу всё что мы хотим видеть, а чего не должно быть категорически, и всё было так как мы хотели.Вобщем, когда пришло время все заканчивать, было жаль с ней раставаться - стала как родная, и вполне заслужено мы ей заплатили даже больше, чем сразу огаваривали, потому что это действительно стоило тех денег и праздник удался на славу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2006, 14:33 
CapuchinO писал(а):
Биограф писал(а):
Мы остановились на Владиславе Степанове (у него офис по ул. Правды), увидев его работы, у нас отпали все сомнения по выбору оператора. Мы решили, что снимать нас будет только он, даже несмотря на цену, которую он называл. После долгих переговоров, мы остановились на 250$ за видео, которое должно быть со всеми примочками и 70$ фото. Но тут случилась одна очень неприятная история, на которую мы тогда не обратили особого внимания, а следовало бы. Мне позвонила наша предполагаемая тамада (к тому времени тамаду мы тоже выбрали) и сказала, что у нее была одна пара, которая утверждает, что их тоже снимает этот оператор и именно в наш день. До свадьбы оставалось недели 2 и сами понимаете, что за такой короткий срок выбрать другого оператора нереально. Естественно мы стали разбираться с Владом Степановым. Оказалось, что та пара ему более выгодна (по деньгам), и он думает еще кого снимать. Думаю не стоит вам объяснить, что нервы накануне свадьбы натянуты до предела и естественно здесь они сдали. В общем утрясли мы этот вопрос, снимал нас все-таки Влад.


Собираемся пойти посмотреть Премьер видео... очень друзья советовали, но я насколько слышала там работает 2 оператора. Женя и Влад.
И я думаю что у вас случилась просто истерия... так как то, что вам могли показывать делал не влад, а Женя. как мне сказали там работает целая команда.
И, как мне кажется, это абсолютно нормально, что если в фирме 2 оператора брать в съемку две свадьбы. Один на одной, второй на второй.
И ещё... как мне кажется это уже внутреннее дело фирмы- распределять на какой заказ кто из них пойдет.
Вы не подумали, что может, ваша тамада не любит владислава и хотела ему насолить через вас? а может просто в этот день женились какие-то друзья влада, да быть все что угодно может... а вы вот так вот! Сразу деньги... деньги...

Странные все-таки бывают люди...

Кроме того, я слышала что этот Степанов ещё и ведущий. Тогда можно взять его ведущим, а его второго оператора оператором. :D

На этой неделе идем с женихом в олег видео, премьер видео и хотим посмотреть витал студия...


Оператор - прекрасный!
Ведущий - на любителя
но то что может и стратить - это факт и он не один.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 10:45 
Happy Bride писал(а):
Как и обещала, пишу свои впечателния о нашей тамаде (свадьба была в конце июля).Всё прошло просто супер! Тамада - Ушакова Светлана, такая приятная женщина, всё так душевно и тепло прошло, такое ощущение, что она знала всех гостей до свадьбы 100 лет, встречались мы с ней всего 2 раза до свадьбы, никакого понтовства и желания понравиться не было - это её работа и если не мы так кто-то другой будет. Всё было прекрасно, гости не успевали есть и пить(осталось так много спиртного, что можно ещё одну свадьбу отметить :lol: :lol: , так заслушивались её речами, при чём не груз, а все так интересно, тосты такие , что аж плакать хочется, так за душу берет. Только не думайте, что это заказкакой-то на статью, просто сама была в такой ситуации - не знали кого выбрать, а ее нам оператор посоветовал, да и в журнале фото внушало доверие.
В конце свадьбы был обряд с осыпанием лепестками роз и передачей символа семьи - так я уже не могла сдержать слезы, расплакалась, но от счастья, и все вокруг плакали. Не было тупого требования денег за туфлю и не весту, все в форме конкурсов. Мы приехали когда в ресторна все гости как по струнке стояли, нас ждали, подарки дарили до застолья, чтоб потом не было этого хождения с бутылем и шишками. Мы обговорили сразу всё что мы хотим видеть, а чего не должно быть категорически, и всё было так как мы хотели.Вобщем, когда пришло время все заканчивать, было жаль с ней раставаться - стала как родная, и вполне заслужено мы ей заплатили даже больше, чем сразу огаваривали, потому что это действительно стоило тех денег и праздник удался на славу!

ничего нового не услышала.
так проходит 99% свадеб
а слезы... это потому что свадьба ТВОЯ...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия