Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:45 
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Тамада
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 14:38 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Anonymous писал(а):
Happy Bride писал(а):
Как и обещала, пишу свои впечателния о нашей тамаде (свадьба была в конце июля).Всё прошло просто супер! Тамада - Ушакова Светлана, такая приятная женщина, всё так душевно и тепло прошло, такое ощущение, что она знала всех гостей до свадьбы 100 лет, встречались мы с ней всего 2 раза до свадьбы, никакого понтовства и желания понравиться не было - это её работа и если не мы так кто-то другой будет. Всё было прекрасно, гости не успевали есть и пить(осталось так много спиртного, что можно ещё одну свадьбу отметить :lol: :lol: , так заслушивались её речами, при чём не груз, а все так интересно, тосты такие , что аж плакать хочется, так за душу берет. Только не думайте, что это заказкакой-то на статью, просто сама была в такой ситуации - не знали кого выбрать, а ее нам оператор посоветовал, да и в журнале фото внушало доверие.
В конце свадьбы был обряд с осыпанием лепестками роз и передачей символа семьи - так я уже не могла сдержать слезы, расплакалась, но от счастья, и все вокруг плакали. Не было тупого требования денег за туфлю и не весту, все в форме конкурсов. Мы приехали когда в ресторна все гости как по струнке стояли, нас ждали, подарки дарили до застолья, чтоб потом не было этого хождения с бутылем и шишками. Мы обговорили сразу всё что мы хотим видеть, а чего не должно быть категорически, и всё было так как мы хотели.Вобщем, когда пришло время все заканчивать, было жаль с ней раставаться - стала как родная, и вполне заслужено мы ей заплатили даже больше, чем сразу огаваривали, потому что это действительно стоило тех денег и праздник удался на славу!

ничего нового не услышала.
так проходит 99% свадеб
а слезы... это потому что свадьба ТВОЯ...


Так не проходит 99% свадеб. Вы врете. Тамады, сколько была на свадьбах, только грязят и мешают веселиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 13:05 
ЖЗЛ писал(а):
Anonymous писал(а):
Happy Bride писал(а):
Как и обещала, пишу свои впечателния о нашей тамаде (свадьба была в конце июля).Всё прошло просто супер! Тамада - Ушакова Светлана, такая приятная женщина, всё так душевно и тепло прошло, такое ощущение, что она знала всех гостей до свадьбы 100 лет, встречались мы с ней всего 2 раза до свадьбы, никакого понтовства и желания понравиться не было - это её работа и если не мы так кто-то другой будет. Всё было прекрасно, гости не успевали есть и пить(осталось так много спиртного, что можно ещё одну свадьбу отметить :lol: :lol: , так заслушивались её речами, при чём не груз, а все так интересно, тосты такие , что аж плакать хочется, так за душу берет. Только не думайте, что это заказкакой-то на статью, просто сама была в такой ситуации - не знали кого выбрать, а ее нам оператор посоветовал, да и в журнале фото внушало доверие.
В конце свадьбы был обряд с осыпанием лепестками роз и передачей символа семьи - так я уже не могла сдержать слезы, расплакалась, но от счастья, и все вокруг плакали. Не было тупого требования денег за туфлю и не весту, все в форме конкурсов. Мы приехали когда в ресторна все гости как по струнке стояли, нас ждали, подарки дарили до застолья, чтоб потом не было этого хождения с бутылем и шишками. Мы обговорили сразу всё что мы хотим видеть, а чего не должно быть категорически, и всё было так как мы хотели.Вобщем, когда пришло время все заканчивать, было жаль с ней раставаться - стала как родная, и вполне заслужено мы ей заплатили даже больше, чем сразу огаваривали, потому что это действительно стоило тех денег и праздник удался на славу!

ничего нового не услышала.
так проходит 99% свадеб
а слезы... это потому что свадьба ТВОЯ...


Так не проходит 99% свадеб. Вы врете. Тамады, сколько была на свадьбах, только грязят и мешают веселиться.


Может не грязят, а грузят? :lol: Если грузят, то это чистейшая правда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 20:46 
год назад у наших друзей была свадьба в кафе "Будьмо", что на Кичкасе.......вели свадьбу Наташа и Виталик, по-моему, откуда-то с Шевченковского..никто не может подсказать, где они сейчас.?в том кафе телефон дать отказались , потому что там работает девочка, которая полгода как стала вести свадьбы.зовут ее Юля.....мне немножко страшно брать непроверенного человека, поэтому, если кто-то знает о ее работе, отпишитесь, пожалуйста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамада
СообщениеДобавлено: 26 авг 2006, 08:34 
Лика Стар писал(а):

Может не грязят, а грузят? :lol: Если грузят, то это чистейшая правда.

Безплатный сыр только в мышеловке...
Грузят те кому мало платят!
Аминь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2006, 16:52 
ну все, с тамадой мы определились.зовут его Юрий Михайлович, но не Шаповал, фамилию не помню.....телефон 33-62-82

кто что нибудь знает о его работе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лучший тамада
СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 16:39 
Люди!!!!!!!!!!!!!!!

Стандартный вопль:

Кто что может сказать про Кузнецову Елену?
Плюсы? Минусы?

Есть товарищи с опытом общения с ней? Вам понравилось?

Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада
СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 16:55 
Василий-2 писал(а):
Люди!!!!!!!!!!!!!!!

Стандартный вопль:

Кто что может сказать про Кузнецову Елену?
Плюсы? Минусы?

Есть товарищи с опытом общения с ней? Вам понравилось?

Спасибо заранее.


Главный плюс у девочки - не грузит она! (любимое тут слово). Ее не так много, как Ушаковой, но она не так и ленива как Соколенко. Зинченко ей в подметки не годится. Опыта все же меньше, чем у Андреева.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 21:01 
Ее не так много, как Ушаковой, но она не так и ленива как Соколенко. Зинченко ей в подметки не годится. Опыта все же меньше, чем у Андреева.[/quote]

А ты не добрый... И всех ты видел, и про всех ты знаешь. Оператор наверно. Спил берг местный... Как зовут то тебя человече?
Гюльчатай, открой личико....
Ярлычки клеить оно хорошо по ночам и шоб не знали кто...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лучший тамада
СообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 09:20 
Ее не так много, как Ушаковой, но она не так и ленива как Соколенко. Зинченко ей в подметки не годится. Опыта все же меньше, чем у Андреева.[/quote]

А ты не добрый... И всех ты видел, и про всех ты знаешь. Оператор наверно. Спил берг местный... Как зовут то тебя человече?
Гюльчатай, открой личико....
Ярлычки клеить оно хорошо по ночам и шоб не знали кто...[/quote]
******************************************
Вот вы всё ругаетеся, всё бранитеся...

А нет, чтобы конструктив какой-нить кто-нить высказал. Типа, примеры, случаи из виденного и слышанного... Иллюстрации к впечатлениям... Что вам, жалко что ли?

А то: "опыта не много"! А в чём это проявляется?
"Не грузит" - это как?
"Её не так много как N" - вообще не понял (глупый дурак, наверное).

Э-эх, видать не выясню я тут ни-че-го...
Но всё равно спасибо всем отзывчивым.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 23:30 
Василий-2, ты еще и недоволен, меня вон вобще проигнорировали :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2006, 11:11 
Кисона писал(а):
Василий-2, ты еще и недоволен, меня вон вобще проигнорировали :(


А ты фамилию назови!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 00:05 
ну так я ж написала уже-не знаю я фамилию.....он не сказал, а я и не спросила, но телефон я указала - по рекомендациям нашла -обзванивала всех, искала тамаду, все заняты, давали мне телефон за телефоном их знакомых, к кому можно обратиться.вот так и получилось, что я не знаю :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2006, 00:20 
Кисона писал(а):
ну так я ж написала уже-не знаю я фамилию.....он не сказал, а я и не спросила, но телефон я указала - по рекомендациям нашла -обзванивала всех, искала тамаду, все заняты, давали мне телефон за телефоном их знакомых, к кому можно обратиться.вот так и получилось, что я не знаю :(


Значит не очень хороший тамада, раз его никто не знает.

Это только мое умозаключение. Надесь вам все-таки повезет и он свадьбу не испортит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучший тамада
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 01:35 
Василий-2 писал(а):
Ее не так много, как Ушаковой, но она не так и ленива как Соколенко. Зинченко ей в подметки не годится. Опыта все же меньше, чем у Андреева.


А ты не добрый... И всех ты видел, и про всех ты знаешь. Оператор наверно. Спил берг местный... Как зовут то тебя человече?
Гюльчатай, открой личико....
Ярлычки клеить оно хорошо по ночам и шоб не знали кто...[/quote]
******************************************
Вот вы всё ругаетеся, всё бранитеся...

А нет, чтобы конструктив какой-нить кто-нить высказал. Типа, примеры, случаи из виденного и слышанного... Иллюстрации к впечатлениям... Что вам, жалко что ли?

А то: "опыта не много"! А в чём это проявляется?
"Не грузит" - это как?
"Её не так много как N" - вообще не понял (глупый дурак, наверное).

Э-эх, видать не выясню я тут ни-че-го...
Но всё равно спасибо всем отзывчивым.[/quote]

Я 16 лет провожу свадьбы. С удовольствием читаю этот сайт. Кто я не важно, это чтобы не было рекламы.
Свадьбы начал проводить от безденежья в 1990 году. Времечко было еще то, но гуляли покруче нынешнего.
Была в то время фирма СВЯТО. В этом помещении сейчас магазин БОШ возле СЕРП и МОЛОТ на сталеваров. И там у нас были все тамады Запорожья. Иных в советское время не было, был Андреев который всегда был сам по себе. За шестнадцать лет многому научился и постоянно учусь, и делюсь знаниями. Вот мое субьективное мнение:
Хороших ведущих раз два и обчелся. Кто хорош то - человек креативный, способный САМ написать себе сценарий и САМ его СЫГРАТЬ. Свадьба это своеобразный спектакль и тамада- главный актер и режисер этого действа. У меня есть режисерское образование и 10-ти летний актерский опыт, поэтому каждая свадьба это премьера. Чтобы работать без "груза"( "груз" - занудливое произнесение избитых фраз и произведение известных действий смысл которых понятен всем с третьей секунды произнесения/ проведения/, как правило "груз" являет из себя украденный репертуар другого ведущего, сделаный без понимания смысла происходящего) нужно ИМПРОВИЗИРОВАТЬ. То есть, здесь и сейчас РАЗГОВАРИВАТЬ с готями о том что СЕЙЧАС происходит и делать это нужно ВЕСЕЛО.
Не все умеют так. Все зависит кто откуда пришел в ведущие. Много жещин и дошкольных и школьных учреждений. Их можно легко узнать по манере проведения "а-ля школьный утренник". Есть ведущие с актерским прошлым - эти умеют обоять при первом знакомстве и свадьбы у них получаются в основном достойные. Молодая поросль пришла из КВН и СТЭМ - весело ведут но их отличает искуство представления - они привыкли к сцене и постоянно скатываются на то они вам что-то представляют и мало задействют гостей в происходящее.
Увы среди ведущих еще имеет место и КИДАЛОВО это когда с вами договаривается Иван Иванович, а на свадьбу приходит Вася Пупкин потому что, у Иван Ивановича заболела бабушка из Хацапетовки (нашел работу поденежнее).
Хороший ведущий ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет демонстрационный материал о проведенных уже свадьбах. На записи можно оценить КЛАСС ведущего - его умение говорить, двигаться , заводить гостей, проводить конкурсы.
Что еще отличает хорошего ведущего - это служба ОБС (одна баба сказала) -рекомендации тех кто уже отгулял свадьбу и остался доволен происходящим.
У каждого хорошего ведущего есть свои оригинальные "фишки" - какие то ходы, конкурсы, которых нет у других ведущих (это хранится и не дается на запись видео дабы не уперли).
Хорошего ведущего на сентябрь нанимают в июне и как правило в началу августа все занято до начала октября.
У хорошего ведущего, как правило, хороший радиомикрофон - долларов эдак за 300 - 400 такая техника позволет уверенно вести вечер в любом зале не боясь замираний и пропаданий звука.
И увы, хороший ведущий хорошо стоит на сегодня это уже 150-200-300 удобных единиц.
Хороший тамада экономит 20 процентов продуктов и напитков запасенных на вечер. Не жалейте денег на хорошего ведущего. Сэкономить на тамаде - это сэкономить на памяти, свадьба пройдет и вспомнить нечего пили ели и все... не... еще танцевали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 21:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Недавно удалось посидеть гостем на свадьбе которую вел не сам. Веселили народ Колобовы Света - ведущая и солиска по совместительству, а за роялем Сергей он же солист и виртуоз музыкант.
Что сказать - отлично! Жаль что мало. Предсталение гостей, что проводила Светлана Колобова - это просто великолепно! Программа насыщенная, яркая. На мой вкус, многовато конкурсов но это на любителя, возможно кому то и маловато. Сергей - блестяще! Репертуар, пение, исполнение.
Отдохнул, посмотрел, почерпнул.
Кстати на свадьбе той Светлана Ушакова тещей стала, её дочь замуж выдавали....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2006, 01:36 
Недавно были на свадьбе где ведущий был Зинченко!Нам с мужем очень не понравилось, после того как нашу свадьбу вела Ушакова - весь вечер мы слушали анекдоты избитые, при чём все начиналось со слов ""а вот у меня была история..." и анекдот, или у моего знакомого был случай и тоже анкдот, но нам было весело, потому что тнаша компашка туту же подхватывала эти анекдоты и продолжались вариации на тему.
Ябыла на многих свадьбах, у самой уже 2я! и я знаю точно что если хочешь испортить свадьбу - сэкономь на тамаде! На первой свадьбе у меня была какая то массовица затейница из ЗИГМУ-боже когдла она открыла рот, хотелось плакать, а музыкант даже цыганочку не мог внятно сыграть, зато понапивались хорошо!Моей ошибкой было, что пошла на поводу будущих родичей, которые по совместительству трудятся с ними и зарекомендовали эту тамаду как хорошую девочку, может ак девочка она и хорошая, но тамада - ОТСТОЙ!
Потом я была на свадьбе, где вела Виктория (а муж ее оператор), тогда после моей 1й свадьбы мне казалось, что это предел мечтаний, но только много мы пили под ее команду, а так ничего!
Потом был Андреев, но о нем я уже писала, это конечно на вкус и цвет товарищей нет, но слишком все было напыщено, хотя денег по тем временам взял немеренно!
Ну а потом была моя 2я свадьба со Светланой Ушаковой - это высший класс :D , не перестаю её расхваливать, но она того стоит!!!А снимал свадьбу Василий Рудай, он кстати Ушакову и порекомендовал, и он же снимал свадьбу ее дочери - улавливаете связь? Значит он классный оператор, раз тамада его себе выбрала, она то их уже перевидела побольше нас! Кстаи , Василий тоже впечтлил своим трудоголизмом - всю свадьбу не присел и все снимал и много таких моментов интересных схватил, в отличии от ОЛЕГ-видео, который был на свадьбе вместе с Зинченко-как барин прару раз щелкнул во время застолья, немного пос7нимал и всё - сидел ел, а мы с цифровиком нащелкали 200 фоток молодым, так они жалеют что нанимали оператора!
Вот такие проблемы в таком казалось бы наиприятнейшем мероприятии!Желаю всем успеховы в ыборе тамады и оператора-это главное на свадьбе, ну и конечно любовь и уважение молодых!Удачи всем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О тамаде, фото-операторе, видео-операторах
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 15:02 
:evil: Всем привет! Свадьба была у меня совсем недавно, 15 сентября. Так вот, начали мы готовиться к свадьбе заранее. Заранее договаривались и вносили предоплату видео-оператору, так называемая студия на все 100 :D , а он оказался не совсем ответственным человеком. Кроме всего, еще и к спиртному прикладывается. Как ни прийдем сним на встречу все с пивом и перегаром. И монтаж видео-материала он проводит на хип-хап, лучше работает, когда над душой стоишь и торопишь. Да, с тамадой он в паре работает, Надей звать-величать. Звезда еще та. Гостями командовала, как хотела. Все те конкурсы, которые показывала нам заранее на свадьбе не провела, но об оплате достаточно солидной не забыла. Услуги ее стоят 1000 грн., а работает она максимум на 200 грн. За вечер она провела такие мероприятия: помогла родителям встретить нас в кафе, зажгла свечу и мам мне ее передала, какие-то карточки с вопросами и ответами гости вытягивали (никому правда не смешно было), объявила танец мой с отцом и первый с мужем, дала мужу дудку, чтобы он играл, а я танцевала и так каждый раз, когда я буду приходить домой в плохом настроении, потом заполнила паузу выходом пионеров. И в конце кремом от торта мы друг друга мазали кому сколько было не жалко. Вот такие конкурсы. Ну мы с мужем хотели более яркого, светлого и доброго праздника, да не тут-то было. По концовке она обвинила наших гостей в краже какой-то ценной папки, и добавила, что ее обижать нельзя! В общем как говорится сладкая парочка:чудо-тамада и горе-оператор! :shock:
Операторов на свадьбу мы пригласили других, а именно Олю и Игоря, которые работают в паре. Отличные ребята, очень ответственные, а главное их видео просто супер!!!Фотограф у нас тоже высокопрофессиональный специалист Димитрий Петренко. Эти люди знают, что нужно сделать, чтобы у вас навсегда остались незабываемые впечатления от свадьбы, которые запечатлятся на фото и видео. Так что будущие молодожены, будьте очень внимательны при выборе видео-, фото- операторов и тамады, поскольку эти люди станут вашими друзьями, а также залогом вашего счастливого и радостного праздника!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 15:34 
Вот так и пркатили НА ВСЕ 100! и двухсотбаксовую НАДЕЖДУ! :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 17:59 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
Ильич писал(а):
Недавно удалось посидеть гостем на свадьбе которую вел не сам. Веселили народ Колобовы Света - ведущая и солиска по совместительству, а за роялем Сергей он же солист и виртуоз музыкант.
Что сказать - отлично! Жаль что мало. Предсталение гостей, что проводила Светлана Колобова - это просто великолепно! Программа насыщенная, яркая. На мой вкус, многовато конкурсов но это на любителя, возможно кому то и маловато. Сергей - блестяще! Репертуар, пение, исполнение.
Отдохнул, посмотрел, почерпнул.
Кстати на свадьбе той Светлана Ушакова тещей стала, её дочь замуж выдавали....


+1
Колобовы тоже понравились, обязательно рекомендую преглашать!

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 21:58 
Hlop писал(а):
Ильич писал(а):
Недавно удалось посидеть гостем на свадьбе которую вел не сам. Веселили народ Колобовы Света - ведущая и солиска по совместительству, а за роялем Сергей он же солист и виртуоз музыкант.
Что сказать - отлично! Жаль что мало. Предсталение гостей, что проводила Светлана Колобова - это просто великолепно! Программа насыщенная, яркая. На мой вкус, многовато конкурсов но это на любителя, возможно кому то и маловато. Сергей - блестяще! Репертуар, пение, исполнение.
Отдохнул, посмотрел, почерпнул.
Кстати на свадьбе той Светлана Ушакова тещей стала, её дочь замуж выдавали....


+1
Колобовы тоже понравились, обязательно рекомендую преглашать!


Так они в элите. Их даже на Заборе в элиту занесли :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 15:56 
оператор писал(а):
Андрей писал(а):
Я не профессиональная дружка и за последние полтора года был всего на двух свадьбах. О первой лучше говорить не буду, но а вторая очень понравилась. Вел ее Шаповал Валерий Денисович кажется. Здорово все было. Пиплу понравилось. Может так получилось, что саобрались все, кто мало других свадеб видел :?: :P , потому и не критиковали, а просто отдыхали


Валерий Шаповал понравился :? Ты еще Прудченко не видел и Андреева.

А если честно: нет у нас нормальных ведущий. Все полный отстой! :shock: :(


Ты словами не разбрасывайся.по 1 или двум ты не можешь судить всех.Светлана Ушакова-это бомбовая тамада и нет ей равных.она действительно знает что должно быть на свадьбе.её программа охватывает все возрастные категории и никому не дает скучать.СУПЕРОВАЯ ЖЕНЩИНА-УРОГАН!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 20:59 
В начале сентября этого (2006) года отгулял свою свадьбу.
Тамадой у меня была Лена (фамилию не знаю, а её телефон см. ниже).
Из тех ведущих, что я видел в Запорожье - она лучшая
(по моему скромному мнению).
Вечер провела на 5 баллов с БОЛЬШИМ плюсом.
Все очень корректно, мягко, ненавязчиво.
Ни одного пошлого конкурса или тоста за весь вечер не было.
При этом Лена смогла задействовать всех,
никто не скучал за столом и не прятался от тамады по углам.

У некоторых гостей возникали идеи, приводящие к неловким ситуациям.
Например, порывались кричать "горько" боярину с дружкой.
Поскольку дружка видела боярина перый раз в жизни, у неё подобного желания не возникало.
Тамада быстро (и при этом незаметно для остальных гостей) гасила подобные порывы.
Так что очень рекомендую.

Мобильный Лены: 8-067-59-60-508
За свою работу она берёт 500 грн.

Лена может посоветовать диджея,
с которым у неё есть опыт совместного ведения свадеб.
Диджей берет за работу 350 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 00:52 
ds!!! От вашего сообщения рекламой несет за километр :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 08:54 
Настоящий тамада должен быть мужчиной. Вот Евгений Прудченко к примеру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Тамада-мужчина?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 12:24 
:( Неважен пол тамады, важны его профессиональные действия, которые заводят гостей, дарят праздник, хорошее намстроение и впечатления молодоженам, кторые должны остаться у них надолго. А вот насчёт Прудченко, то не все понимают его плоские и пошлые шутки, а также достаточно нелегко общаться с человеком, который тебе и "трех копеек" в разгоовр вставить не дает. Чересчур балакучий.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия