Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:41 
Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:39 
НАДЕЖДА писал(а):
Не знаю, не видела .


НАДЕЖДА писал(а):

Сейчас посмотрю, но, сдается мне, я этот ролик видела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
Здравствуйте уважаемые будущие молодожены... вчера была гостем на свадьбе, ведущей на который была Надежда Соловьева!

Мне не понравилось!!!!


Последний раз редактировалось MarishaS 03 июл 2012, 00:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я не стану комментировать по пунктам данное сообщение. Не царское это дело :-x Сдается мне, что и тему эту в 2007 году открыла эта же Маша. И был случай, когда мои клиенты обратились ко мне, прочитав данную тему, специально дабы воочию увидеть и понять кто есть кто. Так что иногда такой PR интригует, подогревает и возраждает интерес. За что огромное спасибо подобным PR-щикам, бесплатно работающим на мой промоушн.
А что же касается свадьбы, проведенной мною 23 июня 2012 года, то предлагаю дождаться видео и все будет понятно: и по поводу первого танца молодоженов, и по поводу представления гостей во время поздравлений, и воровство невесты( не по моему сценарию; к слову сказать, сценарий корректируют сами заказчики) и как сказалось мое отсутствие на запрете заказов тех или иных песен, и
Цитата:
очень странные ( видимо эксклюзивные ) конкурсы. В которых она заставляла людей делать тупые и немыслимые вещи
и мн. др..
Видео- это документ и констатация того, ЧТО происходило в течении всего дня. И там запечален фрагмент благодарности гостей за праздник. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
НАДЕЖДА писал(а):
Сдается мне, что и тему эту в 2007 году открыла эта же Маша.


Удивительная логика :smile:

Я верю в то, что Вами многие остались довольны после других свадеб.


Последний раз редактировалось MarishaS 03 июл 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 09:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 09:12
Сообщения: 1
У нас Надежда Соловьева вела выпускной вечер. Все остались довольны. Детям очень понравилось, родители тоже насмеялись и повеселились от души. :-D (*_*) :x . За время банкета Надежда практически не отлучалась, так сказать, держала руку на пульсе. Право выбора, конечно, есть у всех, но, на мой взгляд, Надежда - одна из лучших ведущих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Это что то новенькое, чтобы у Надежды не прошел вечер на "ура". Не верится что-то. Маша, можно поинтересоваться у вас: в чем выражалось хамство тамады, каким образом Надежда закрывала рот в гостям и по какой причине ей может быть пришпось это делать ( может гости вели себя неадекватно, в пьяном угаре нецензурно выражались, проявляли свое неуважение к молодоженам и другим гостям?). А в каком кафе был банкет? Вы, Маша, пишите, что было очень жарко. Обязательно поинтересуюсь у администратора как прошел банкет и, думаю, получу незаангажированное мнение об обстановке на свадебном вечере. Ведь бывает очень много субъективных причин, которых понять фотографу- дилетанту просто ну не дано.
Насколько я знаю, Надежда очень трепетно относиться к каждому своему мероприятию, старается воплотить все пожелания заказчиков и в принципе работает на результат. Я сама уже более деяти лет работаю в этой сфере ортанизации праздников, могу с уверенностью сказать, что Надежда это профи в своем деле.
И еще, а почему сами молодожены не пишут свой отзыв, не позвонят Надежде и не выскажут свое личное ФИ? Попахивает очередной грязной заказухой.
Если я не права докажите обратное.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
А если, Маша, действительно друг семьи, то это совсем не по дружески так отзываться о празднике любви своих друзей. Не хотелось бы мне иметь такую подругу, а может вы им просто позавидовали?

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
Тамада Виктория


Ну во-первых, доказывать никому ничего я не буду. Если молодоженам захочется испортить очередной раз свои воспоминания о празднике, они обязательно напишут. Но я лично, на их месте, поступила бы так же просто молча забыла бы о неудаче, и уехала в свадебное путешествие, как они и поступили. Я написала отзыв о том, что многие со свадьбы были не довольны работой тамады. Отзывалась я не о свадьбе своих друзей а о работе Надежды, и никакого отношения к их празднику любви это не имеет. Завидовать мне нечему, я за них была только рада...
А по поводу жары. я имела ввиду вцелом день, а не банкетный зал, хотя и там было не прохладно.
Мы с Вами, Виктория не в суде, и Вы не адвокат налетать на меня с такими расспросами вопросами... Я мнение высказала, люди на свадьбе были, если еще кто-то захочет высказаться, они обязательно это сделают. Если нет, пусть все шишки летят на меня, я буду представлять общественное мнение... Так как весь вечер и на второй день после свадьбы, люди обсуждали этот вопрос.

Еще раз повторяю, именно на этой свадьбе именно в этот день многие были недовольны ее работой. Возможно она не нашла общий язык в этот раз с гостями, это выяснять нет смысла.... Пусть на будущее кому-то пригодиться моя информация. Доказывать никому ничего я не собираюсь...

И еще личный совет Виктории, меня оскорблять не нужно, вы лично меня не знаете, не работали со мной и то какой я фотограф, не имеете ни малейшего представления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Кафе, в котором проходила свадьба, называется "Тихий дворик".
Я всегда найду общий язык с компанией воспитанных людей, которые понимают куда их пригласили и как себя нужно вести в данной обстановке, а не с отдельными разнузданными пьяными, не уважающими не только и не столько меня, человека со стороны, сколько молодоженов, которые удостоили их чести, пригласив на свое торжество. Время от времени ко мне подходили молодые ребята и говорили: "Почему Вы не даете нам выпить? никого нет пьяных." В этом я тоже виновата? Я в этот момент закрывала рот?
Маша! если я отсутствовала по часу, то неужели вам не хватило времени заказать ту музыку, которую вы желали.
Я работаю 25 лет в этой сфере и у меня тоже есть свое мнение о твоей работе в течении банкета. Ты особо не напрягалась в отличии от других фотографов. Да это и понятно. Ведь ты стажировалась, практиковалась работать на свадьбе своих друзей исключительно бесплатно. Им это как подарок от тебя, а для тебя лишнее портфолио.
Ты так и не ответила, в чем выражалось хамство с моей стороны. А не показалось ли тебе хамским поведением ребят в тот момент, когда поздравляли бабушки; когда не сказав первый тост, все ревом начали орать: "Горько!"; когда невеста при встрече хотела чтобы ее украли переодетые гости в образах Вицина, Моргунова и Никулина. а ее-невесту в охапку и на балкон без лестницы, где можно пьяной компании сигануть со второго этажа; когда рвали деньги привселюдно. Это далеко не полный перечень того, что было на этом празднике. И это все уровень культуры и самоуважения приглашенных молодых парней. Но ведь были и люди постарше, которые ждали музыку, под которую им тоже хотелось веселиться. Я понимаю тебя, Маша, тебе изначально не понравилось то, что нужно было сделать заранее. Но это не моя вина. Тебя должны были предупредить молодожены. Я тебя, Бог отвел ( твои же слова), тоже не знала до встречи в кафе. Надеюсь, в дальнейшем тоже не увижу. Поэтому хочу тебе лишь пожелать удачи и сказать: "Бог с тобой! Маша! Ступай себе в море шоу-бизнеса!" А я теперь сама с нетерпением буду ждать готовый фильм. И, отдавая его, еще раз встречусь с молодоженами, потому что у нас правило - конечный результат получают клиенты от меня. Я постараюсь выслушать их и услышать объективные замечания в адрес моей работы.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 03 июл 2012, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
Я очень сожалею, что именно мне после этой свадьбы пришлось Вам сказать, то что думали многие. Мне не на руку и абсолютно не нужно, Вас, Надежда, чернить. Я не заинтересованный человек. Молодожены вряд-ли скажут Вам что-то плохое когда вы будете отдавать им видео, потому что как известно плохое забывается, а хорошее остается в памяти на долго.


Последний раз редактировалось MarishaS 03 июл 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Меня зовут Евгений, Мария моя знакомая. Если кому-то нужно убедится в том, что я это я, а не виртуал, напишите в личку — я оставлю номер телефона

На свадьбе меня не было, обсуждать ее я не могу. Но что я могу обсуждать, так это профессиональное поведение человека, о котором идет речь — реакцию ведущей на справедливые замечания

Мария дала возможность удостоверится в том, что она реальный человек, который был на конкретной свадьбе и может иметь собственное мнение. Это, слава богу, обсуждению уже не подлежит и вопрос с тем, что это "заказной черный пост" — полностью исчерпан

Поэтому, в сухом состатке у нас есть:
1. Ведущий свадьбы, считающий себя в этой ситуации непогрешимой жертвой обстоятельств
2. Друг молодоженов, представляющий свое и, местами, общее мнение

В этой ситуации вам, Надежда, как профессионалу стоило бы позвонить Марие или молодоженам, узнать все детали того, что им не понравилось, сделать выводы и, уже на собственное усмотрение, как-то попытаться сгладить ситуацию — извиниться либо, как иногда делал я, предложить следующие свои услуги с заметной скидкой

Вместо этого вы почему-то решили, что ваш возраст или ваш опыт, или все вместе, позволяют вам делать ехидные замечания в сторону человека, который был реальным свидетелем произошедшего

Если вы считаете, что виной всему невоспитанные молодые люди, с которыми вы не нашли общий язык, ну так извините — это говорит только о вашем умении находить общий язык на свадьбе, где бывают разные ситуации. Вас для того и приглашают, чтобы чувствовали себя комфортно малознакомые друг-другу люди


Надежда, это неправильно. Взрослые люди так не поступают — не нужно пытаться выставить в черном свете человека, чья работа вам даже незнакома. Люди, которые перечитают этот тред, сделают не те выводы, которые бы вам пошли на пользу

Надежда, извиняться — не зазорно

Все мы люди. И мы ищем не безгрешного и идеального исполнителя, а, в первую очередь, адекватного. Извиниться за свою работу, если присутствующим она не понравилась, — это адекватно. Это значит, что у вас нет звезды, что застилает вам взор. Это значит, что вы умеете делать выводы

Поэтому сделайте вывод и перестаньте посыпать грязью человека, который сделал вам замечение по качеству ваших услуг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:53
Сообщения: 8
Не хотелось мне во все это влезать, да, видимо, прийдется. "Фотограф-дилетант" - это объективное мнение о человеке, которого никогда не видел... Виктория, неэтично...
Могу сказать одно - гости действительно неадекватно вели себя, но только по отношению к тамаде. А знаете почему?
Одно из важных качеств ведущего - умение "прочувствовать" гостей, найти с ними общий язык, наладить контакт. Чего и не произошло. Ведь они пришли получать приятные эмоции. Ведь вам, с вашим многолетним опытом, это должно было быть легко. Все люди разные, но это ваша работа. Иначе зачем тогда ведущий?

_________________
Не делай зло другому, ибо земля круглая...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
В ответ на выше написанное.
Я считаю бессмысленным продолжать подобное общение. Мы люди разного уровня культуры и поведения. Я не должна превращать людей и превращать себя в клоуна для того, чтобы некто получал
Цитата:
приятные эмоции
. Тем более, как я поняла, понятия об эмоциях у нас разные.
Цитата:
Одно из важных качеств ведущего - умение "прочувствовать" гостей, найти с ними общий язык, наладить контакт. Чего и не произошло.

С этим я согласна. Но когда разнузданная пьяная толпа начинает хамить и вести себя вызывающе и ни у кого не хватает смелости обуздать ее - это диагноз.
Цитата:
В этой ситуации вам, Надежда, как профессионалу стоило бы позвонить Марие

Что я и сделала, но она так дерзко ответила, что я вынужденна была написать сюда. Молодоженам я не звонила. Если они чем-то недовольны, они мне сами об этом скажут.
Ujin Я написала вам в личку. Жду номер телефона. Но подумав, решила, напишите его сюда. Возможно, у кого-то еще появится интерес к вашей Маше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Как я уже и написал выше, свой номер я выдам по конкретной просьбе конкретному человеку

Номер в вашей личке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 10:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Как я и писал выше, свой номер я давал только по просьбе конкретного человека и только в качестве подтверждения того, что я не виртуал
Однако этим утром на мой номер позвонила некто Виктория. Как она объяснила, мой номер ей дала Надежда. Хотя я четко очертил, что даю свой номер только по конкретной просьбе конкретному человеку

Это значит, что Надежде стоило бы позвонить мне, узнать мое согласие и только после этого выдавать приватные данные, которые, возможно, я не очень-то и горел раздавать ее знакомым

Это, получается, еще один из показателей профессиональной этики Надежды, хехе

Надежда, теперь я понимаю, что вы имели ввиду, когда писали "мы люди разного уровня культуры и поведения". Тут вы правы на 100%

Я запрещаю вам выдавать мой номер кому-либо без моего разрешения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:34 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вы для меня виртуал, т.к. я вас лично не знаю. Я дала ваш телефон, потому что вы в теме и смогли бы людям рассказать суть произошедшего.

Цитата:
один из показателей профессиональной этики Надежды


Профессиональная этика - это не для вас и не про вас. Если бы вы знали и понимали ее значение, то изначально не делали подобные глупости и подлости. Теперь имя ЮРЛАГИНА МАРИЯ будут знать все.

Цитата:
мы люди разного уровня культуры и поведения


Теперь одного. Я со всеми( в том числе и с вами) всегда ВЗАИМОвежлива. Таже палка, но с другого конца. Как аукнется, так и откликнется.

Ujin писал:
Цитата:
На свадьбе меня не было, обсуждать ее я не могу.


и дальше:
Цитата:
Но что я могу обсуждать, так это профессиональное поведение человека, о котором идет речь — реакцию ведущей на справедливые замечания


Если вас там не было, о каких справедливых замечаниях может идти речь? или в спраедливость вы вкладываете иное понятие?
Маша! спасибо тебе. Сегодня благодаря твоей писанине, девушка из России и парень из Запорожья (они ознакомились с твоими рекомендациями и советами) пришли и сделали заказ на 23 августа.
А мама Виктория, которая вам сегодня звонила ( у ее детей свадьба 1 сентября), лишний раз утвердилась в выборе своих детей и еще раз подтвердила их заказ. Так как ничего определенного и конкретного от вас не услышала, разве что поняла, вы пытаетесь составить рекламу одному из местных ведущих, который сможет провести свадьбу даже в военных условиях на поле боя при стрельбе. Извините, у меня другая школа. Праздник - это веселье, шутки и юмор и позитив, а не развязность, маты и шутки, конкурсы ниже плинтуса.
Во всей этой истории жаль лишь молодоженов. Они достойны лучшего окружения. Но жизнь мудрее и отсеет ненужных.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 03 июл 2012, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:35 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Скарлетт писала:
Цитата:
Могу сказать одно - гости действительно неадекватно вели себя,


Спасибо за правду.

Цитата:
но только по отношению к тамаде.А знаете почему?
Одно из важных качеств ведущего - умение "прочувствовать" гостей, найти с ними общий язык, наладить контакт. Чего и не произошло.

Так и хочется добавить:
по причине отсутствия культуры поведения в обществе отдельных особей.

Цитата:
Ведь вам, с вашим многолетним опытом, это должно было быть легко.

Перед невежеством и бестактностью я прихожу в шок. И иногда теряюсь. Есть такой недостаток.

Цитата:
Все люди разные, но это ваша работа.

Моя работа - приносить радость, а не усмирять пьяную толпу, которая не уважает хозяев праздника, на который их пригласили. Они показали свое истинное лицо.

Цитата:
Иначе зачем тогда ведущий?

Ведущий для того, чтобы завести праздник. По-моему, при всей сложности данного мероприятия, я с задачей справилась, о чем свидетельствуют эмоции на видео, которое будет сделано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Только что мне звонил еще один человек мужского пола, возрастом около 50-65 лет (насколько я мог определить по голосу), представившись братом Надежды. От своего имени он попытался принести извинения за поведение Надежды на форуме и попросил стереть все, что было написано мною. Попытка не вышла, так как брат решил не представляться. Товарищу было сказано, что я не общаюсь с анонимами и на этом разговор был мною оборван

Более того, после звонка некоей Виктории (см. выше), которая представилась как мать будущих молодоженов, мы попросили знакомую позвонить на этот же номер со своего телефона. Трубку поднял мужчина. У мужчины спросили расценки на обслуживание свадьбы, он назвал рамки от 1000 до 5000 и больше. Представился он как Андрей Иванович

Очень странно. Видимо Виктория, мать будущих счастливых молодоженов, сразу после звонка мне и Марие, обронила свой телефон. Который, по нелепой случайности, поднял человек из сферы обслуживания праздников. Ах, какие превратности судьбы, неправда-ли?

Надежде, ее брату и всем прочим персонам могу добавить, что ничего из написанного мною не будет стерто. Более того, если подобные звонки будут продолжаться, я даю вам слово, Надежда, что эта история выползет за пределы форума

То, что вы делаете — крайне непрофессионально, неэтично и непорядочно

Еще раз:
1. Свидетель, друг молодоженов, высказался по качеству вашей работы в негативном ключе
2. Вместо слов "— в моей работе случаются проколы, извините", вы решили пройтись по проф.данным девушки, работу которой на тот момент даже не видели
3. На мои резонные замечания о вашей манере вести диалог, вы поочередно начали выдавать без разрешения своим знакомым номер
4. После ОДНОЗНАЧНОГО запрета на распространение вами моего номер — вы вообще выложили его в свободный доступ

В разговоре по телефону, Надежда категорически настояла на том, чтобы ее называли Надеждой Ивановной. На форуме она подписана Надеждой. В подписи она обещает никогда не становится теткой. После этого она говорит о том, что Мария не должна иметь своего мнения, так как она не была клиентом. Но тут-же оценивает ее работу, результаты которой даже не видела

Надежда, в этих двух параллельных событиях я могу сделать вывод о том, что двойные стандарты — это ваша норма?

Итак. На текущий момент мы имеем:
1. Отсутствие адекватной реакции на критику
2. Отсутствие профессиональной этики
3. Двойные стандарты

Поймите, Надежда, чем больше вы пытаетесь эту ситуацию задавить, а не решить публично и цивилизованно, — тем больше сами себя затолкаете в эту губительную для себя трясину выяснений отношений. Вы понимаете, что все это не в вашу кассу?

Не пытайтесь быть лучше, чем вы есть — люди с удовольствием примут вас такой, какая вы на самом деле

Если позволите, я предложу вам выход из этой ситуации, который позволит вам сохранить лицо:
1. Извиниться публично, на форуме, перед Марией
2. Признать негативную ситуацию на свадьбе состоявшейся, тоже публично и тоже на этом форуме
3. Предложить после общения с молодоженами план выхода (скидка на последующие услуги или просто извинения, думаю, этого для них будет достаточно)
4. Отписать в этой ветке результат ваших действий

Последний пункт не обязателен, но он покажет вас в высшей степени мудрой женщиной, которая даже в патовой ситуации, может все повернуть себе в плюс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Я прочла. Остаюсь при своем мнении. Не я первая эту грязь развела. Хотя могла бы. И была бы права. В назидание людям, которые работают на праздниках и назввала бы тему ОСТОРОЖНО! ГОСТИ!!!!
Умный прочтет и разберется, дорогу ко мне найдет. С глупцами дело не имею.
С молодоженами- моими клиентами я разберусь без вашего с Марией участия.
Желаю здравствовать.


Последний раз редактировалось НАДЕЖДА 03 июл 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Обращаюсь к Маше: " Слово дилетант применила к вам, потому что видимо как профессионала вас никто не воспринимает, даже ваши же друзья, и позвали вас на свадьбу гостем с фотоаппаратом. Мол приходи и фотик не забудь прихватить, таких у нас называют "суповиками"... Мерзко Маше писать о том, чего сама не понимаешь.

А прочитав отзывы Евгения, которого не было на свадьбе, но он судорожно о чем то рассуждает, невольно вспомнились такие стихи:

Вчера опять от имени народа
Был осужден товарищ Пастернак.
Его стихов мы не читали сроду,
Но и без них понятно, что он — враг.

Этот стишок примите как яркое и ёмкое описание бессмысленного, но ярого осуждения того, в чем человек совершенно не разбирается.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
НАДЕЖДА писал(а):
Более того, я выставляю оба ваши телефона здесь.
А вот нахрена выставлять телефоны полученный в личке на форуме? Это плохо вас характеризует. :-!

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 03:18 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:05
Сообщения: 148
Надежда, возможно вы и не плохой тамада, но как человек вы го.вно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 07:16 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:03
Сообщения: 60
Тамада Виктория писал(а):
Обращаюсь к Маше: " Слово дилетант применила к вам, потому что видимо как профессионала вас никто не воспринимает, даже ваши же друзья, и позвали вас на свадьбу гостем с фотоаппаратом. Мол приходи и фотик не забудь прихватить, таких у нас называют "суповиками"... Мерзко Маше писать о том, чего сама не понимаешь.


Не хотел я встрявать в этот разговор, так как я не являлся участником той свадьбы, где эти события происходили и выступать в поддержку кого-то с флагами и транспорантами, но эта фраза уважаемая Виктория, меня зацепила. Я, как фотограф, скажу. Я не профессионал в вопросах проведения банкетов, но со стороны оценить работу тамады на банкете очень просто. Если тамада почувствует гостей, найдет с ними взаимопонимание, так сказать, поймает нужную волну - вечер удался. Если на свадьбе контингент соберется разношерстный, то такую свадьбу вести очень сложно и как раз в этом состоит профессионализм тамады, чтобы несмотря на все перепетии гостей суметь держать руку на пульсе праздника и сделать праздник за что собственно платятся и деньги, причем немалые. Маша высказала о свадебном банкете свое мнение, которое осталось от праздника - ей и судя из ее высказывания другим гостям проведение банкета не понравилось. И это она написала на форуме. Но как Вы, уважаемая Виктория, смеете обвинять Машу в непрофессионализме, если Вы даже не знакомы с ее творчеством, не видели ее студийных работ и альбомов, которые она отдает молодоженам, и Вы судите о том, в чем ВООБЩЕ не разбираетесь???? Извините, но мне за Вас стыдно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Тамада Виктория
Вы в этой ситуации абсолютно в таком-же положении, как и я. Это настолько очевидно, что у меня сомнения в вашем умении мыслить. Это я о ваших неловких попытках объяснить мне мое место стишками из тридцатых


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:36 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:17
Сообщения: 37
Ujin писал(а):
Более того, после звонка некоей Виктории (см. выше), которая представилась как мать будущих молодоженов, мы попросили знакомую позвонить на этот же номер со своего телефона. Трубку поднял мужчина. У мужчины спросили расценки на обслуживание свадьбы, он назвал рамки от 1000 до 5000 и больше. Представился он как Андрей Иванович

Очень странно. Видимо Виктория, мать будущих счастливых молодоженов, сразу после звонка мне и Марие, обронила свой телефон. Который, по нелепой случайности, поднял человек из сферы обслуживания праздников. Ах, какие превратности судьбы, неправда-ли?

А мне вот интересно, почему эти строчки никак не прокомментировали .Ведь явное же вранье. То это мама чья то, то уже обслуживание свадеб. Фу, Фу, Фу - некрасиво врать :-o

И еще моя свадьба уже прошла. Мало того имею небольшой опыт в организации свадеб. (неофициально :) ) Но просмотрела некоторые ролики славноизвестной, многообсуждемой скандальной особы Надежды Ивановны, никогда бы не посоветовала ее ни кому, да и себе бы не взяла. Абсолютно не нравится (колхоз) особенно невеста на осле со шпагой. :-! и еще не хотелось что бы потом мои косточки перемывали на форумах, какой был макияж, какой фотограф, в чем кто одет. Фе, очень не красиво.

Хотя предполагаю (судя по тому что часто о ней спрашивают, и есть спрос) что многим нравится ее стиль ведения торжества, ее общение и т.д. Так что как говорится на каждый товар свой покупатель. Клиенты все равно будут, как бы кто какие отзывы не писали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Марго65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия