Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:41 
Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
На всякий случай, Надежда, имейте ввиду:

Цитата:
Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя

1. Незаконне збирання, зберігання, використання, знищення,
поширення конфіденційної інформації про особу або незаконна зміна
такої інформації, крім випадків, передбачених іншими статтями
цього Кодексу, -

караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними
роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести
місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Надежда, спасибо за убранные номера. Вот видите — вы не до конца испорченный человек. Продолжайте расти над собой, мы держим за вас кулачки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Храни вас, Господь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Мнение со стороны
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:05 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Несколько дней сижу на этом форуме в поисках фотографов, ведущих, операторов и т.д.

Но за этой веткой третий день наблюдаю и продолжаю удивляться людям. Решил высказаться. Зовут меня Сергей, мне 32 года, я женюсь 6 октября. телефонов своих никому давать не буду, что бы убедились что я живой человек и все в этом духе, потому что прийдется его видимо после этого менять. Так что верьте мне на слово... А теперь моё мнение. Начну пожалуй с конца...

Тамада Виктория писал(а):
Обращаюсь к Маше: " Слово дилетант применила к вам, потому что видимо как профессионала вас никто не воспринимает, даже ваши же друзья, и позвали вас на свадьбу гостем с фотоаппаратом. Мол приходи и фотик не забудь прихватить, таких у нас называют "суповиками"... Мерзко Маше писать о том, чего сама не понимаешь.


Я так понял тамада Виктория, является протеже Надежды, ну либо какой-то ее близкой подругой... Иначе, вот так яростно очернять вообще не знакомого человека, не вижу смысла. Этого я выяснять не стал, но у меня вот такой вопрос к ВАМ Вика. Вы не знаете ни молодоженов, ни самого фотографа Машу, и вот так ее обозвали и усомнились в ее профессионализме. Я мог бы Вам такое простить и многие если бы хотя бы присутствовали при разговоре Маши и молодоженов, и слышали как именно ее просили поработать и погулять на свадьбе.
Дело в том что у меня есть один одногруппник, который сейчас работает свадебным фотографом. И я вот зная его как человека, попросил поснимать мою свадьбу с вопросом: сколько это мне будет стоить? На что мне ответили: да ладно если в этот день я буду свободен, то ничего не надо... Тоесть человек решил не брать с меня денег, это значит , что он автоматически перестает быть профессионалом? Так? А личностные качества?


Дальше по поводу Надежды... Писать много тут не буду, потому и так уже всем все понятно... Благодаря этой волне, которую подняла Мария, вы Надежда, автоматически отсеиваетесь и Вас я не закажу... И виной этому кстати не Мария....

Во-первых, я не хочу что-бы после моей свадьбы, или на ней, моих гостей привселюдно называли пьяным быдлом, и жаловались на них. Это моя свадьба, я приглашаю на нее тех, кого хочу, на свадьбе по-умолчанию люди гуляют, веселятся, возможно ведут себя неадекватно, пьют и дерутся. Часто такое бывает, что в реальной жизни тот человек который был самым пьяным и больше всего раздражал является директором какой-нибудь адвокатской фирмы, либо отцом 7 детей, а в этот день просто выпустил пар... И я считаю, это нормальным и никакая ведущая не имеет права судить и тем более рассказывать всем на свете как мне не повезло с друзьями. Если вы считаете, что не в состоянии справиться с толпой пьяных людей, то думаю пора на пенсию, тем более по возрасту и вашей колхозной программе, чувствуется, что уже пора. Дайте дорогу молодых и креативным людям.
Во-вторых, таких неадекватных женщин я старюсь обходить стороной, телефоны людей выкладывать на форуме, это сверх-хамства и наглости. Я бы на месте этих людей, приехал бы и набил Вам лицо.
Тем более после того как я увидел что вы вообще не умеете воспринимать критику, я перестрахуюсь. Свадьба один раз в день, не хочу что бы мои гости и я сам в конце вечера были разочарованы или оскорблены.

Очень понравились комментарии Евгения, приятно что в нашем обществе есть на столько умные и грамотные люди. Завидую Вашему уму!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:40 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=45061&p=314802#p314802


Вот кстати несколько упоминаний о Соловьевой. Приятно осознавать, что многие о ней такого мнения. И возможно все-таки не меня одного остановит этот форум заказать ее на свадьбу.

Люди добрые, будьте бдительны Надежда Соловъева - ничего хорошего на вашу свадьбу не принесет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:51 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Уважаемый(ая)оппоненты, друзья - конкуренты, нерадивые и недовольные клиенты! благодарю за столь пристальное внимание к моей скромной персоне,что Вы даже были вынуждены зарегистрироваться,чтобы оставить комментарий:)Это большая честь для меня со стороны обычного тролля. Для меня давно критериями успешности есть благодарные клиенты и мой плотный график заказов,а также признания ведущих с разных уголков планеты.Подобные брызгания слюной-лишь факт зависти, а не конструктивной критики,которую я люблю)С уважением, Надежда. http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=75&t=27962


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:02 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
НАДЕЖДА писал(а):
Уважаемый(ая)оппоненты, друзья - конкуренты, нерадивые и недовольные клиенты! благодарю за столь пристальное внимание к моей скромной персоне,что Вы даже были вынуждены зарегистрироваться,чтобы оставить комментарий:)Это большая честь для меня со стороны обычного тролля. Для меня давно критериями успешности есть благодарные клиенты и мой плотный график заказов,а также признания ведущих с разных уголков планеты.Подобные брызгания слюной-лишь факт зависти, а не конструктивной критики,которую я люблю)С уважением, Надежда.



Плотный график заказов, это не постоянное и не вечное явление... Возможно скоро это изменится, останутся лишь воспоминания.
По поводу-регистрции на форуме ради Вас... Да. Иногда приходится не только читать (что не требует регистрации), но и писать. Людям иногда работать надо , семьи кормить, с собаками гулять и на моря ездить, а не оставлять по 1000 сообщений на форуме. И судя по этому количеству, не такой уж у вас и плотный график, раз вы успеваете столько го.вна на людей выливать на форуме и скандальничать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Как легко и быстро погасить негативную эмоцию?




Каждый день мы сталкиваемся с различными людьми и событиями. К сожалению, эти люди и события не всегда соответствуют нашим ожиданиям. Само по себе это не плохо - ведь таким образом мы получаем свой опыт, адаптируемся к жизни, познаём мир. Этот процесс будет длится всё то время, пока мы живём. Ибо, если бы в нашей жизни были бы одни только "цветочки", мы никогда не научились бы принимать правильные решения, решать поставленные перед нами задачи, передавать свои знания и опыт своим детям.



Любая эмоция имеет свой смысл, провоцируя нас совершать необходимые в данной ситуации действия. Эмоция страха - заставляет нас убегать или защищаться, эмоция грусти - посидеть и подумать, что в нашей жизни не так, эмоция гнева - показать нашему оппоненту наше несогласие с его позицией, эмоция радости сообщает нам о том, что мы сделали всё правильно и имеем право расслабиться.



Негативные эмоции так же целесообразны в нашей жизни, как и позитивные. Невозможно испытывать только позитивные эмоции, как бы мы к этому не стремились. Но мы можем делать две вещи, чтобы в нашей жизни было больше радостных, позитивных переживаний.



Первое. Мы можем сознательно контролировать свои мысли и действия, избегая в своей жизни ситуаций, при которых мы испытываем негативные эмоции. Мы можем привлекать в свою жизнь людей, с которыми нам хорошо и комфортно. И мы можем ограничивать контакт с негативными, мрачными людьми, чьё присутствие вызывает в нас негативные эмоции. Конечно, мы не можем полностью исключить таких людей из своей жизни, но мы должны понимать, что только мы ответственны за свою жизнь, и за то, какие люди находятся рядом с нами. Даже присутствие в нашем окружении негативного человека никогда не лишает нас выбора: пойти на конфликт (испытав при этом полный набор негативных эмоций), или сознательно уйти от конфликта, обезопасив себя.



Второе. Если негативная эмоция уже имела место быть. Сама по себе эта эмоция не так страшна, но она не должна надолго задерживаться в вашем эмоциональном пространстве. Накапливаясь, эмоции создают негативные энергетические блоки, а это уже может принести конкретный вред вашему физическому телу, вызвав расстройство некоторых систем или органов. Хорошо, если вы умеете дать достойный выход своим негативным эмоциям. Чтобы избавиться от негативной эмоции, не обязательно бить оппоненту морду или крыть его матом. Существует много способов освобождения себя от негатива: активные физические движения, медитация, "квадратное дыхание", и много других эффективных способов.



Среди таких методов есть очень простой, но очень мощный, эффективный приём. Называется он "Воздушный шарик".



Нужно совершить следующий ритуал. Купить обыкновенный воздушный шарик. Надуть его, вкладывая всю свою злость, гнев, раздражение, которые вы испытываете, в этот шарик. Со вдохом собирайте всю свою злость, а с выдохом - выдувайте её в шарик, выводя весь негатив из своего тела наружу. Вы можете позволить сорвать на нём всю свою злость, напичкивая его ядом, который выдыхаете. Пусть ему будет хуже! Главное - выпустить из себя весь свой гнев, с каждым выдохом сознательно освобождая себя! А потом отпустить его! Пусть летит ко всем чертям вместе со свей начинкой!



А вы весело наблюдайте, как всё дальше от вас улетают ваши злость, обида и неприятности!



Источник: СУПЕРМАРКЕТ СЧАСТЬЯ.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 19:12 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42600
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Нужно совершить следующий ритуал. Купить обыкновенный воздушный шарик. Надуть его, вкладывая всю свою злость, гнев, раздражение, которые вы испытываете, в этот шарик. Со вдохом собирайте всю свою злость, а с выдохом - выдувайте её в шарик, выводя весь негатив из своего тела наружу.
Теперь понятно, почему шарики так популярны на многих мероприятиях. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5
Добрый вечер всем! Перечитала я тут всё вышесказанно и просто не могу не прокоментировать некоторые посты.
Сразу представлюсь, ибо я заметила тут очень любят выискивать клонов Надежды. Я - ведущая, живу в городе Львове, многие ведущие, в том числе и из жителей вашего форума знакомы со мной лично. Так что, если снова будут разговоры типа "Надежда, зачем сама себя нахваливаешь", то можете обращатся в личку. Готова ответить.
А теперь по сути. Начну с дивного поста девушки-фотографа, которая описала Надежду не с лучшей, мягко скажем, стороны. Да, я не была на этой свадьбе, как и многие тут присутсвующие, и судить могу только опираясь на собственнй опыт ведущей. Что я вам скажу, публика действительно бывает разной. Мы, как ведущие должны по возможности стараться сглаживать углы и направлять людей в "нужном" для удачного праздника направлении. Но! Я внимательно перечитала все коментарии по поводу данной свадьбы, в том числе и те, которые на сегодняшний день удалены, и опираясь на слова тех, кто ЛИЧНО присутстовал на этом празднике, сделала вывод - молодёжь была пьяна и невоспитана, что подтвердили даже противники Надежды. То, что заставило меня сейчас написать на вашем форуме, это то, с чем я лично сама, к огромному сожалению, сталкивалась. Хамоватые и невоспитанные по жизни люди, которые гостями приходят на праздник - это бич любого, даже самого лояльного ведущего праздника. "Против лома нет приёма". Чтобы ты не делал, как бы ты себя не вёл - они способны испортить праздник. Поверьте! И не надо говорить потом, мол я не хочу, чтобы моих гостей обсуждали в сети. Если уж вы обсуждаете ведущую, то почему бы не поставить все точки над "і" и рассказать обо всех обстоятельствах свадьбы. Что касается, якобы хамства Надежды - не поверю никогда. Зная её лично, скажу сразу - да, она человек непростой, возможно, как и каждый из нас, со своими "мухами", споры у меня с ней тоже возникали, но она однозначно хорошо воспитанна и хамство в ней не присутствует (что она, кстати, каждый раз доказывает здесь, на форуме, отписываясь в адрес явно плоховоспитаных лиц, которые позволяют себе достаточно унизительные высказывания в её адрес).
Я поверю в то, что Надежда сделала замечание срывающему праздник гостю (я бы тоже это сделала), я поверю в то, что она не захотела идти на поводу пьяной публики и провела какие-то моменты на своё усмотрение, не считаясь с мнением некоторых особей, опираясь на свой опыт и вкус ( и тут бы я поступила также), но я ни за что не поверю, что она срывала праздник и хамила. Каждый ведущий заинтересован в успехе праздника и никогда не станет рубить сук на котором он сидит.
Ну, а теперь я отступлю от конкретного праздника и позволю себе высказать своё мнение об общей обстановке в этой теме. Ну женщины ладно, тут всё что угодно может присутстовать, зависть, жадность, дурь, ещё какие-то мотивы, но мужики? Вы себя-то хоть со стороны слышите? Сколько же в вас сидит комплексов скрытых и не скрытых, что вам не лень каждый раз по клаве стучать и Надежде кости перемывать? Других дел нет, что ли? Или комплексы всё-таки дают своё? Это ж какое надо иметь отсутствие воспитания, чтобы коментировать фигуру, возраст и прочее? Вы бы ещё про нижнее бельё поговорили! А агрессия какая от вас исходит? Вы ведёте себя, как склочные бабы! Я в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:32 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
Я одна из невест Надежды. Мои посты о том что моя свадьба была классной и "крутяковой" можно найти за 2010год.
Мои гости остались довольны, подтвердить могу тем, что после моей свадьбы воспользовались слугами этой тамады еще 2 пары. Как оказалось до моей свадьбы ее услугами были довольны еще несколько пар.
Все довольны на свадьбе быть не могу. У нас тоже был гость, который никого не хотел слушать, на мою просьбу, т.е. просьбу невесты: - ДАВАЙ СЕЙЧАС ОТВОЮЕМ ТУФЛЮ И ПОТОМ СРАЗУ Я ДАМ СЕБЯ СТЫРИТЬ. Ответил гость обидой и криком, что я тупо делаю все как сказала тамада. Я=НЕВЕСТА прошу: - не запихивай меня на кухню кафе, я ж тоже хочу видеть,меня ж можно и за колону в зале спрятать .... Тоже надулся!!!! И ТУТ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТАМАДЕ- она взяла удар обиды на себя и мне досталась меньшая часть )))) Хотя брательник мужа затаил на меня зуб с тех пор.
Музыку молодожены выбрали еще до свадьбы, согласовав кто из гостей что любит.
Свадьба по большей мере зависит от гостей!!!
И если вместо романтики, веселья у вас на свадьбе играют ЗЭКовский "Владимирский централ", "ПРОСТИ МАМА, СЫНА ВОРА" или РАМШТАЙН или БРЕЙК ДАНС (в ожидании что невеста в платье залобает нижний брейк, и поддержит ее бабушка , которая так возрадуется за внучку) то тут комментарии излишние... тут не тамаду нужно менять, а голову тем кто заказал музыку такую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:33 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:41
Сообщения: 48
На свадьбе моей сестры тоже была подруга Марина-фотограф.... Слава Богу, у меня нет таких подруг....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:06 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Мило так. Девушка молчит уже давно. А тамада продолжает чистить свою репутацию, при этом обливая грязью ту самую Машу.

Кстати поузнавал я про Надежду. Сказали, что в народе называют ее Баба Надя, именно за то, что она как баба базарная постоянно скандалит со всеми.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 17:26 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Скандалить и отстаивать честь и достоинство - это разное. Вам ли этого не знать, милостивый государь?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 12:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Тамада Виктория писал(а):
Обращаюсь к Маше: " Слово дилетант применила к вам, потому что видимо как профессионала вас никто не воспринимает, даже ваши же друзья, и позвали вас на свадьбу гостем с фотоаппаратом. Мол приходи и фотик не забудь прихватить, таких у нас называют "суповиками"... Мерзко Маше писать о том, чего сама не понимаешь.
А я не совсем понял. Какая связь между тем, умеет/не_умеет ли Маша фотографировать и тем, что Маше и ее друзьям не понравилось ведение торжества тамадой? Поясните, пожалуйста.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:08 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.
Из стихотворения без названия (1869) Федора Ивановича Тютчева (1803-1873).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Begemot писал(а):
Тамада Виктория писал(а):
Обращаюсь к Маше: " Слово дилетант применила к вам, потому что видимо как профессионала вас никто не воспринимает, даже ваши же друзья, и позвали вас на свадьбу гостем с фотоаппаратом. Мол приходи и фотик не забудь прихватить, таких у нас называют "суповиками"... Мерзко Маше писать о том, чего сама не понимаешь.
А я не совсем понял. Какая связь между тем, умеет/не_умеет ли Маша фотографировать и тем, что Маше и ее друзьям не понравилось ведение торжества тамадой? Поясните, пожалуйста.


И еще раз хочу объяснить слово дилетант, обращенное к Маше.
Настояший профессионал всегда выше обсуждения гостей на свадьбе. Настоящий профессионал - фотограф ( в прямом понимании этого слова) занят поиском наилучших композиций, планов фотосъемки,проработкой над кадрами в естестественном освещении. И, поверьте мне, что если бы Маша хоть чуточку была занята своей непосредственной работой, ей было бы не до глупого обсуждения свадьбы своих друзей. Я видела работу многих наших запорожских ( и не только) фотографов: ребята обычно увлечены фотосессией, какими то техническими моментами; их задача- впоследствии подарить красоту и радость молодоженам, передать в кадре трепетное волнение и незабываемость моментов.
А Маша, как торговка сплетнями, что то слышала, недослышала и понеслась обсуждать то, в чем ее никто не уполномачивал и , в то в чем ни грамма не была посвящена.
Когда я первый раз прочитала отзыв Маши Юрлагиной о проделанной работе, я была удивлена :Надежда не нашла общего языка с гостями? Как говорил Станиславский : " Не верю".
И еще вслед за своим скверным пасквилем, Маша рьяно советует Ильича и его жену Ушакову.Чувствуется явная заинтерисованность, не так ли?
И когда мама будущих молодоженов позвонила Маше и ее другу Жене, никто не сказал конкретно, в чем же выразился непрофессионализм и неспособность адапдироваться к обстановке Надежды, ну вот просто плохо и все и сразу же Маша сказала: " Откажитесь от Надежды, обратитесь у Ильичу, ему любой балаган по плечу." Странно как по моему Ильич ни в чьей протекции не нуждается, у него свой круг клиентов и свой подход к работе с публикой.

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:18 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
Гы... Я так понимаю, тамада Виктория и мама молодоженов, Виктория, есть одно лицо. И чего они должны были по телефону кому-то что-то разъяснять? Тем более в деталях? Сказали - же : не понравилось. Не рекомендуем. Я б вообще нафиг послал.

И вы считаете, что Маша - протеже Ильича?
Это уже интересно, сколько же он ей заплатил, за такую грязную клевету, на несчастную Надежду?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:44 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Тамада Виктория писал(а):
Begemot писал(а):
Тамада Виктория писал(а):
Обращаюсь к Маше: " Слово дилетант применила к вам, потому что видимо как профессионала вас никто не воспринимает, даже ваши же друзья, и позвали вас на свадьбу гостем с фотоаппаратом. Мол приходи и фотик не забудь прихватить, таких у нас называют "суповиками"... Мерзко Маше писать о том, чего сама не понимаешь.
А я не совсем понял. Какая связь между тем, умеет/не_умеет ли Маша фотографировать и тем, что Маше и ее друзьям не понравилось ведение торжества тамадой? Поясните, пожалуйста.


И еще раз хочу объяснить слово дилетант, обращенное к Маше.
Настояший профессионал всегда выше обсуждения гостей на свадьбе. Настоящий профессионал - фотограф ( в прямом понимании этого слова) занят поиском наилучших композиций, планов фотосъемки,проработкой над кадрами в естестественном освещении. И, поверьте мне, что если бы Маша хоть чуточку была занята своей непосредственной работой, ей было бы не до глупого обсуждения свадьбы своих друзей. Я видела работу многих наших запорожских ( и не только) фотографов: ребята обычно увлечены фотосессией, какими то техническими моментами; их задача- впоследствии подарить красоту и радость молодоженам, передать в кадре трепетное волнение и незабываемость моментов.
А Маша, как торговка сплетнями, что то слышала, недослышала и понеслась обсуждать то, в чем ее никто не уполномачивал и , в то в чем ни грамма не была посвящена.
Когда я первый раз прочитала отзыв Маши Юрлагиной о проделанной работе, я была удивлена :Надежда не нашла общего языка с гостями? Как говорил Станиславский : " Не верю".
И еще вслед за своим скверным пасквилем, Маша рьяно советует Ильича и его жену Ушакову.Чувствуется явная заинтерисованность, не так ли?
И когда мама будущих молодоженов позвонила Маше и ее другу Жене, никто не сказал конкретно, в чем же выразился непрофессионализм и неспособность адапдироваться к обстановке Надежды, ну вот просто плохо и все и сразу же Маша сказала: " Откажитесь от Надежды, обратитесь у Ильичу, ему любой балаган по плечу." Странно как по моему Ильич ни в чьей протекции не нуждается, у него свой круг клиентов и свой подход к работе с публикой.


Послушайте Надежда, что же вы всем лекции читаете. XD Если Маше не понравилась ваша работа, то вам вместо того. чтобы обсуждать Машу, может лучше обратить внимание на себя и заняться улучшение своей программы, а не улучшением Маши? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Спасибо. Я подумаю над Вашим предложением. Но данное скопированное сообщение не мое.

Цитата:
Я так понимаю, тамада Виктория и мама молодоженов, Виктория, есть одно лицо.


Нет. Не одно лицо. Просто совпадение.
А Тамада Виктория и Андрей Васильевич - оператор присутствовали, когда мама Виктория попросила у него телефон(у него оператор МТС как у Маши Юрлагиной). Мама Виктория пришла ко мне в офис (дом быта "Юбилейный" и городской ЗАГС - одно здание) 26.06.12г. поговорить, потому как была взволнованна тем, что написала Маша. ни у нее, ни у меня не оказалось данного оператора, я предложила подойти к ЗАГСУ и попросить у кого-то из коллег телефон с нужным нам МТС. Нам любезно предоставил телефон Андрей Васильевич и мы его не предупреждали. что, возможно, ему перезвонят уточнить с какого номера звонили. а вот Евгению мама Виктория уже звонила со своего номера.
Я так поняла, что интерес к этой теме не пропадает и есть не безразличные узнать что же конкретно произошло на этой свадьбе. Узнайте из первых уст. Я выставлю еще раз телефоны авторов этого инцидента и уже убирать их не стану. Почему? Мои оппоненты знают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:30
Сообщения: 24
НАДЕЖДА писал(а):
Спасибо. Я подумаю над Вашим предложением. Но данное скопированное сообщение не мое.

Цитата:
Я так понимаю, тамада Виктория и мама молодоженов, Виктория, есть одно лицо.


Нет. Не одно лицо. Просто совпадение.
А Тамада Виктория и Андрей Васильевич - оператор присутствовали, когда мама Виктория попросила у него телефон(у него оператор МТС как у Маши Юрлагиной). Мама Виктория пришла ко мне в офис (дом быта "Юбилейный" и городской ЗАГС - одно здание) 26.06.12г. поговорить, потому как была взволнованна тем, что написала Маша. ни у нее, ни у меня не оказалось данного оператора, я предложила подойти к ЗАГСУ и попросить у кого-то из коллег телефон с нужным нам МТС. Нам любезно предоставил телефон Андрей Васильевич и мы его не предупреждали. что, возможно, ему перезвонят уточнить с какого номера звонили. а вот Евгению мама Виктория уже звонила со своего номера.
Я так поняла, что интерес к этой теме не пропадает и есть не безразличные узнать что же конкретно произошло на этой свадьбе. Узнайте из первых уст. Я выставлю еще раз телефоны авторов этого инцидента и уже убирать их не стану. Почему? Мои оппоненты знают.




Ой Надежда и снова - большое взрослое - ФЕ , в ваш адрес. Снова телефоны выставляете. А не стыдно ли? Ваши оппоненты Вас давно не трогают. А вы все никак не угомонитесь )
Какой же вы все-таки низкий человек!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:59 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 10:17
Сообщения: 37
Прям Санта - Барбара. Скандалы, интриги, расследования, совпадения, клевета. ... .. :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Снова телефоны выставляете. А не стыдно ли?

Нет. Не стыдно. Стыдно должно быть тем, кто первым развел эту грязь.
По поводу телефонов. Пусть люди из первых уст узнают о происходящем, позвонив непосредственно авторам сообщения, которое уже слегка откорректировала девочка Маша с двумя высшими образованиями, поддавшись эмоциям. Надеюсь, для нее это урок на всю жизнь.
Более того, еще и в суд подам Иск о защите чести и достоинстве. К стати, подсказали мне это сделать представители власти. Пока есть необоснованная информация на данном сайте, я вправе готовить документы в суд.
К стати, о персональных данных. Евгений! Прочтите еще раз и до конца Закон, который Вы упоминали выше. Ваши данные, т.е. Ваш телефон я получила с Вашего ведома. а что я с ним делаю потом - это мое право. В следующий раз будете осторожнее и не всем станете раздавать свой телефон. группу крови, размер нижнего белья и др. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные.
Цитата:
Ваши оппоненты Вас давно не трогают. А вы все никак не угомонитесь )

Угомонюсь, когда в поддержку Маши будут убраны последующие сообщения в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:28
Сообщения: 12
Удивительный вы человек, Надежда Ивановна! Как только тема всплыла — вы позвонили в первый раз и совершенно не переживали, что у вас нет номера МТС

А как только "мама" пришла к вам в офис узнать все детали вашей тонущей репутации, вы ей "— А нет у меня МТС! Идите ищите на улице, там много всяких разгильдяев ходят"

Странно, как в этой истории "мама", у которой так удачно совпали имена с вашей подружкой по цеху, телефон которой обслуживает офис оказания праздничных услуг, не прилетела на инопланетной тарелке. Или вы решили придержать эту часть истории на следующий день? Хе-хе. Тем более, что ваша подружка Виктория сама уже спалилась на том, что начала рассказывать о деталях, которые могли быть известны только "маме"

По поводу телефонов — еще раз предупреждаю, что это разглашение приватной информации и я вам на это свое "добро" не давал. Я общался с администрацией форума, и администрация подтвердила согласие с моей позицией. Если вы еще раз выложите их, номера будут стерты, а к вам будут применены санкции

На счет суда — я вам рекомендую подать иск прямо завтра. Не откладывайте, потому что только суд может защитить вашу честь и достоинство. У вас уже не получается — придумываете ахинею с мамами, угрожаете СБУ, проверками налоговыми, кармой и чакрой

А ведь все просто — достаточно делать свою работу так, чтобы никто не посмел сказать о ней ничего плохого. А если уж так и вышло — извиниться. Этого достаточно

Но нет, это же вам неймется. Это ж вы уже в который раз поднимаете эту тему. Смешно, Надежда. Смешное и жалкое зрелище представляют ваши действия


Последний раз редактировалось Ujin 09 июл 2012, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 14:14
Сообщения: 11
Уважаемая Надежда. Свои сообщения я убрала, не потому что пожалела о своих словах из-за импульсивности, а по причине неосведомленности.... Я не имела информации, что Вы будете участвовать в монтаже видеоматериала с вышеуказанной свадьбы.
Тоесть Вы, своими намеками и всяческими угрозами, вынудили меня думать, что видео отдастся им неприятное, лишь бы очистить свою репутацию. Так вот, Я убрала текст первого сообщения, в надежде , что все таки мои друзья, не пострадают , от моих необдуманных действий , от Ваших рук. Но если Вы испортите им видео, я это просто так не оставлю.
Моё мнение не изменилось. Ваша работа мне не понравилось. И то какой я фотограф тут вообще не причем. Пусть я буду-говнофографом, дилетантом. Это сути дело не меняет. Не обо мне речь идет. Можете создать обо мне отдельную ветку, обкакать там меня как хотите. Я свадьбы больше двух лет не снимаю. И не собираюсь, на мою сегодняшнюю деятельность ваши потуги никак не повлияют.


Так вот , я обычный человек, которому не понравилась Ваша работа.
Подавайте иск о чести и достоистве. Что в иске напишите : она мной не довольна осталась? она написала на форуме, что я плохая тамада? Над Вами в суде посмеются только.
Ну а если решите что-то посерьезнее написать, учтите, адвокаты есть, они посмеются вместе с судьей. У меня тоже есть достоинство.
Надеюсь мои друзья меня простят.
Жених сказал : Маш, не трогай гавно, не будет вонять, удали и забудь о ней. Я так и сделала, но смотрю, Вам неймется.
Удачи Вам во всем!


Последний раз редактировалось MarishaS 09 июл 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия