Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 05:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:41 
Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 10:10 
[quote]oleg LIN писал(а):
Класс!!! Недавно по ТВ прошел сюжет о том что в г.Пологи нужно ремонтироваь дороги? так как прорвало теплотрассы осенью , а до лета мы их сделаем(в смысле дороги, а не теплотрассы)

[quote] Ильич писал:
Психоделика какая то....

Ильич, это я о том, что народ у нас и покруче разводят


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
oleg LIN писал(а):
oleg LIN писал(а):
Класс!!! Недавно по ТВ прошел сюжет о том что в г.Пологи нужно ремонтироваь дороги? так как прорвало теплотрассы осенью , а до лета мы их сделаем(в смысле дороги, а не теплотрассы)
Цитата:

Цитата:
Ильич писал:
Психоделика какая то....

Ильич, это я о том, что народ у нас и покруче разводят


Пожалуста конкретики побольше. кто кого развел, на что развел, конкретно кто развел не круто, кто тянет команду назад? И поименно - кто у нас самое слабое звено?
Кого нужно :twisted: ?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 14:12 
Да я бы сама рада... но БМ сопротивляется безумно...
да и весь август уже занят... а в другой месяц нам никак
оч расстроена
Да и уже фотографа, оператора, ресторан заказан...
остался только тамада... пока встречались с 3-мя всех нормальных заняли

кстати, согодня встреча с Павлом и Светланойиз книжечки....
кто-нить может о них что-нить сказать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
prooriaTook писал(а):
Да я бы сама рада... но БМ сопротивляется безумно...

пока встречались с 3-мя всех нормальных заняли

кстати, согодня встреча с Павлом и Светланойиз книжечки....
кто-нить может о них что-нить сказать?


Это ж кто в нашем славном граде из нормальных уже на август 2010 занят? Имя сестра! Народ должен знать своих героев!

И в како такой книжечке вы нашли эти прекрасные имена Павлик и Светлана?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 23:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:50
Сообщения: 69
Сегодня был на дне рождения, отмечали в кафе "Жемчужина " на Металлургов. Так вот, хозяин пригласил тамаду, которая вместе с музыкантом (диджеем, певцом и видеооператором в одном лице) вела этот праздник. Слов, чтобы описать все это действо нет - все настолько дерьмово. Одно знаю, что юбиляр не сам выбирал, а поручил другим, а нашли их по рекламе в интернете. Поинтерисовался ценой - все это чудо обошлось в 600 грн. за вечер. Теперь понимаешь, что "бесплатный сыр только в мышеловке", сколько заплатили, то и получили. Жаль, но не знаю, как называются эти кудесники. Но я на вечере скучал и плевался, как и многие другие. Вывод - экономить на тамаде нельзя, а то будешь вспоминать испорченный праздник.


Последний раз редактировалось sergey-gart 20 фев 2010, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Вероятнее всего это Люба и Витя Рубан. Она - блондинка лет 50 и он того же приблизительно возраста. И певец ижнец и на дуде игрец.
Зачастую люди интересуются перво-на-перво ценой по телефону. А надо бы разговор начинать с идеи торжества. И только потом узнавать предварительную цену.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 04:07 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:50
Сообщения: 69
НАДЕЖДА писал(а):
Вероятнее всего это Люба и Витя Рубан. Она - блондинка лет 50 и он того же приблизительно возраста. И певец ижнец и на дуде игрец.

Похоже, что они - этот "молодой супер дуэт". :eek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 15:35 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:14
Сообщения: 10
НАДЕЖДА писал(а):
Вероятнее всего это Люба и Витя Рубан. Она - блондинка лет 50 и он того же приблизительно возраста. И певец ижнец и на дуде игрец.
Зачастую люди интересуются перво-на-перво ценой по телефону. А надо бы разговор начинать с идеи торжества. И только потом узнавать предварительную цену.


Фууу как некрасиво Вы только что поступили! :( Вы, которая призываете на форуме людей быть добрее к друг другу. Вы, которая стремитесь снести свет и радость. Вся белая и пушистая, хорошая и профессиональная (все по вашим словам), только что вылили ушат грязи на своих коллег. Да, они могли оплошать. Да, они могут быть не профессионалами. Да, они могут быть... Да кем угодно могут быть! Но вы, как коллега, как представитель того же бизнеса поступили очень омерзительно!

Выглядит все так со стороны. Мы заказали тамаду, все было дерьмово. Как зовут не помню. "А я знаю, это Иван Иванов и Маша Петрова" Еще и подробно описали внешние данные. Мол смотрите, я цяця, а они каки!
Фуууу. Так вот какое Ваше истинное лицо.

Извините, что влезла в ваши свадебные дискуссии, но есть моменты, мимо которых пройти просто не могу. Возмущает и коробит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 17:46 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
САТерина! Прочитав твое сообщение, хотела проигнорировать его, попросту выдержать паузу и дать возможность высказаться другим.
Но через время решила ответить. Назвав имена, возможно, со стороны это не правильно и смотрится не красиво. Но я вовсе не
Цитата:
Вся белая и пушистая
.
Такова жизнь и реалии настоящего времени. Ты же, САТерина, не знаешь что эти люди говорят обо мне клиентам.
Да! Я ударила той же палкой, только другим концом. Хотя я их давно игнорирую. Вопрос времени.
Это шоу-бизнес. Один из самых грязных бизнесов.
В свое время Ф. Нитше сформулировал фразу «Все что не убивает нас, делает нас сильнее...»
После всего, что я узнала осебе, благодаря этому форуму, я стала злее, смирилась, и плевать мне на все теперь!
Я и мое окружение знаем, что я такая какая есть. Я могу быть доброй иногда очень доброй, но я умею защитить себя.
Я просил сил,
И Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости,
И Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просил мужества,
И Бог послал мне опасности.
Я просил любви,
И Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.
Я просил благ,
И Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего их того, что просил
Но я получил все, что мне Было нужно.
Бог внял моим молитвам.

А по поводу моего профессионализма говорят реальные люди. Зайди, при желании и времени, в тему "С чего начать".
Будем жить!

'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 07:59 
У моей сестры на свадьбе был тамада по национальности грузин. Скажу вам честно, всем очень понравилось, было весело и прикольно. Чувствовался захватывающий дух кавказского народа Было просто супер.


P.S. может это потому что я наполовину грузинка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 09:40 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
ediegrup!
Цитата:
Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов

ediegrup! ты писал:
Цитата:
У моей сестры на свадьбе был тамада по национальности грузин. Скажу вам честно, всем очень понравилось, было весело и прикольно. Чувствовался захватывающий дух кавказского народа Было просто супер.

Скажи, а эта свадьба в Запорожье была? Мне тоже очень интересно посмотреть работу настоящего тамады. В Запорожье у нас, в основном, работают ведущие, по старинке именуемые себя тамадой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:38
Сообщения: 5
ой - а мы тоже хотим тамаду грузина... хотя не грузины - но мне кажется, должно быть весело!! а контакты дадите?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 10:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Сюши! Пиши бистро! 2208489


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 03:08 
Еще раз убеждаюсь что в нашем Запорожье все друг другу глотки готоры перегрызть за спиной,за то в глаза мы мило улыбаемся,на счет диджеев я стопроцентно уверен а вот MC как то не так,у каждогосвой стиль как никак...

но Уважаемые я в шоке,чтобы взрослые люди по 30-50 лет так себя вели на форумах выливая кучу грязи на лицо друг другу,прекращайте,а то рискуете стать неконкурентоспособными :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 23:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Принято решение - считать грязь лечебной! :grin:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 16:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Смотрел на видео свадьбу в Токмаке, кафе-бар "Кардаш".Пару лет назад. Ведущий-Ильич.
Его в начале "Давайте познакомимся-меня зовут просто... Владимир Ильич" сразу расположило к хорошему настроению. Вызвало море положительных эмоций до конца свадьбы даже при просмотре видео посторонним человеком. Молодец!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Да у меня та свадьба врезалась в память. Отличный зал! Кафе могу ошибиться Кардаш или как то похоже... Жених с невестой - великолепны. На этой свадьбе в последний раз сработал с золотыми голососами Запорожья Валерием Сытником и его супругой Эрикой. После они уехали в Киев и на вадьбах уже не поют.... Снимал Василий Рудай - Мастер видео... Такое стечение обстоятельств бывает редко...
А программа.. она настолько обновилась.. что смотрю ту свадьбу и думаю ну и пургу я тогда мел.. как бы это было сейчас...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 03:23 
Добрый день! Начинаю готовиться ко свадьбе,роюсь в журналах.на форумах и вспомнила вот что:была как-то на свадьбе двоюродного брата,у него тамадой и диджеем были Компания "Квазар",мужчина тамада,женщина диджей!Простите конечно,но хуже еще ничего не видела,меня тянули за руку и говорили что надо участвовать в конкурсе,я говорила что не хочу..меня со стулом тянули..конкурсы были мягко говоря пошлые..диджей ужас..подпевала ужастным голосом..Короче у каждого свой вкус,но на свою свадьбу я б их не пригласила даже сли б мне за это заплатили!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 14:52 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Лена! Сейчас таких много. Рынок - стихийное бедствие, а для нашего города тем паче. И все таки удачи в поиске. И делайте это заранее. Помните: "Бороться и искать, найти не отдать (своего МАСТЕРА)!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 19:39 
Мастера,можно сказать мы выбрали уже! Очень надеюсь,что успеем его пригласить и он занят не будет-это Владимир Ильич..
Просто написала о тех людях , потому что как вспомню так и вздрогну..чттоб остальные не ошиблись в выборе..Потому что праздник будет испорчен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 20:04 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Не знаю, не видела и даже не имела счастье слышать, но говорят, что твой выбор, Лена, достоин чтобы за него бороться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 12:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Лена*** писал(а):
Мастера,можно сказать мы выбрали уже! Очень надеюсь,что успеем его пригласить и он занят не будет-это Владимир Ильич..
Просто написала о тех людях , потому что как вспомню так и вздрогну..чттоб остальные не ошиблись в выборе..Потому что праздник будет испорчен


Ух- ты меня выбрали! :grin: Теперь я как Нэо - избранный! :-D
Пойду за белым кроликом.... :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
НАДЕЖДА писал(а):
Не знаю, не видела и даже не имела счастье слышать, но говорят, что твой выбор, Лена, достоин чтобы за него бороться.

Ой Надежда... крикну как Станславский Не верю! Помнится мне и ресторане сидела и на меня работающего на свадьбе глядела... Давно это было... Запамятовала поди...
Предлагаю посмотреть сегодняшний день!
Смотрим!
http://rutube.ru/tracks/3989327.html?v=b78c65ad4a2a19b4233b4c2c16356d04


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Наверное, это было в прошлой жизни.
Сейчас посмотрю, но, сдается мне, я этот ролик видела уже на каком-то сайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Ну что сказать? Не плохо. Лодочник в твоей подаче хорош. Тот случай, когда женская идея хорошо воплощена мужчиной. Дальше досмотрю позже. Заехали. Еду воду освящать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия