Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 17 апр 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАМАДА, МУЗЫКА
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 20:05 
МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ ВЕДУЩИХ И МУЗЫКАНТОВ В ГОРОДЕ ЗАПОРОЖЬЕ!!!
Спасибо тем кто составил сайт - ЗАБОР - очень интересный, а главное переживательный!
Мы тоже хотим предложить свои свадебные услуги, мы провели часный анализ свадеб и постарались понять что хотят клиенты, и на этом основании организовали собственную программу проведения свадеб. Мы проводим современно, без традиций, без суеверий, без стриптиза, и не пошло. У нас есть часть костюмированного шоу в котором учавствуют приглашённые гости. Мы стараемся сделать ГОСТЯМ ВЕСЕЛЬЕ, МОЛОДОЖЁНАМ ПРАЗДНИК!!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Буэнос диос камарадес! Хеллоу колеги! Здравствуйте товарищи!
Неожиданно необыкновенный веселый свадебный банкет можно сыграть с Владимиром Ильичем.
Да... именно сыграть. Ильич как маститый режиссер выстроит весь свадебный вечер по канонам веселого спектакля от завязки (встреча молодоженов) с развитием (поздравлением родственников) кульминацией (веселые игры) и развязки (красивый финал).
Сказывается театральное прошлое. Причем актеры это гости, а конферансье - он блестящий импровизатор Владимир Ильич.
Заходите в гости на сайт tamada.zp.ua

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 17:59 
Нам очень приятно познакомится, у Вас замечательный сайт!!!
Надеюсь в будущем будем сотрудничать.
Хотелось бы предупредить о "кидалах", если вам прийдётся проводить торжество у Запорожтрансформатора отдела закупок, то берите деньги вперёд, нас кинули 21.12.2007, на полном морозе стрелы кинули на хозяина кафе. Вот так.
Всего доброго!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 20:21 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
а если я не люблю живую музыку, если мы хотели бы чтобы на свадьбе звучали определенные композиции, что делать в таком случае? если не певцов музыкантов, то кого надо нанимать, чтоб он ставил те композиции которые мы хотели бы услышать и согласовывается ли музыка с тамадой, ведь у него свой сценарий и наверняка под определенные конкурсы подобрана специальная музыка? или например когда тамада рулит его музыка, а когда объявляют танцы то наша? и допустим мы запишем любимые треки на диск, кто будет их ставить, на чем, кто будет следить чтоб дорожки не повторялись и чередовались например когда надо веселая колбасня а когда надо медляк?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 20:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Хомячок писал(а):
а если я не люблю живую музыку, если мы хотели бы чтобы на свадьбе звучали определенные композиции, что делать в таком случае? если не певцов музыкантов, то кого надо нанимать, чтоб он ставил те композиции которые мы хотели бы услышать и согласовывается ли музыка с тамадой, ведь у него свой сценарий и наверняка под определенные конкурсы подобрана специальная музыка? или например когда тамада рулит его музыка, а когда объявляют танцы то наша? и допустим мы запишем любимые треки на диск, кто будет их ставить, на чем, кто будет следить чтоб дорожки не повторялись и чередовались например когда надо веселая колбасня а когда надо медляк?

Свадьба - это мероприятие на которые молодожены и родители приглашают родственников и друзей. Музыка звучит для всех.., и у каждого свой вкус, поэтому хороший музыкант всегда ищет компромисс и ставит ту музыку под которую танцуют, а не ту какая нравится .... Задача - сделать так что бы был ПРАЗДНИК, а не прослушивание любимых композиций молодоженов или избранных гостей. Конечно если молодожены любят ту музыку под которую танцуют то тогда все прозще... но это так редко бывает. Можно записать на диск НО! обязательно дать плей лист с указанием мназвания, исполнителя, продолжительности и ритма (медляк или колбасня) что бы ди джей или музыкант вставлял ваши композиции в нужном месте. Но, как правило (без обид, это из соственного опыта) то что нравится молодоженам не катит на вечере.....
Мой совет не заморачивайтесь на режиссуру свадьбы иначе вы себе испортите настроение, все пойдет не так как вы себе представили... (а оно всегда так идет ) или пройдет так как представили и в итоге ничего нового вы не увидите и не узнаете, ведь все будет так как задумано, по нотам, без импровизации, как симфоническая музыка... а свадьба это ДЖАЗ , синкопа! Тогда и море эмоций и запомнится надолго...
Найдите хорошего, непьющего (ой это тоже немаловажно.... хоть малопьющего) ди джея оговорите с ним чего хотелось и не хотелось бы и дайте ему право самому формировать партитуру вечера.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:02 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Ильич писал(а):
Хомячок писал(а):
а если я не люблю живую музыку, если мы хотели бы чтобы на свадьбе звучали определенные композиции, что делать в таком случае? если не певцов музыкантов, то кого надо нанимать, чтоб он ставил те композиции которые мы хотели бы услышать и согласовывается ли музыка с тамадой, ведь у него свой сценарий и наверняка под определенные конкурсы подобрана специальная музыка? или например когда тамада рулит его музыка, а когда объявляют танцы то наша? и допустим мы запишем любимые треки на диск, кто будет их ставить, на чем, кто будет следить чтоб дорожки не повторялись и чередовались например когда надо веселая колбасня а когда надо медляк?

Свадьба - это мероприятие на которые молодожены и родители приглашают родственников и друзей. Музыка звучит для всех.., и у каждого свой вкус, поэтому хороший музыкант всегда ищет компромисс и ставит ту музыку под которую танцуют, а не ту какая нравится .... Задача - сделать так что бы был ПРАЗДНИК, а не прослушивание любимых композиций молодоженов или избранных гостей. Конечно если молодожены любят ту музыку под которую танцуют то тогда все прозще... но это так редко бывает. Можно записать на диск НО! обязательно дать плей лист с указанием мназвания, исполнителя, продолжительности и ритма (медляк или колбасня) что бы ди джей или музыкант вставлял ваши композиции в нужном месте. Но, как правило (без обид, это из соственного опыта) то что нравится молодоженам не катит на вечере.....
Мой совет не заморачивайтесь на режиссуру свадьбы иначе вы себе испортите настроение, все пойдет не так как вы себе представили... (а оно всегда так идет ) или пройдет так как представили и в итоге ничего нового вы не увидите и не узнаете, ведь все будет так как задумано, по нотам, без импровизации, как симфоническая музыка... а свадьба это ДЖАЗ , синкопа! Тогда и море эмоций и запомнится надолго...
Найдите хорошего, непьющего (ой это тоже немаловажно.... хоть малопьющего) ди джея оговорите с ним чего хотелось и не хотелось бы и дайте ему право самому формировать партитуру вечера.


Спасибо большое!! кажется, я Вас поняла. то есть если не певца то заказываем ди джея (не пьющего)) НО исходя из опыта отдыха в Запорожье и в Крыму я поняла что то что считается модным у вас, в Москве мягко говоря уже не актуально: это шансон, это всякие романсы, всякие Аллегровы, фабрики, шансы и сердючки (не в обиду) Правильно ли я Вас поняла, что надо предоставить волю ди джею, предварительно оговорив хотябы то чего НЕ ДОЛЖНО быть а из своего любимого предотавить лишь пару песенок, чтоб никому не было обидно?
и если мы закажем ди джея то тамаде надо будет согласовывать с ним репертуар или ди джей сам решает какую музыку поставить например во время конкурса или застолья?

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Все зависит от художественного вкуса жи д жея. Если он не первый день на свадьбах а хотя бы более пяти лет то он по опыту знает что именно хочет именно эта компания. Великий мастер - Сергей тел. +38 0612 68-02-84 Вот ему ничего не нужно указывать он все сделает сам. Непьющий (за рулем) на свадьбах ой давно. Тонко чуствует публику и тамаду. работать с ним одно удовольствие, всегда на острие, всегда новая хитовая музыка....
С ним всегда хорошее настоение не покидает никого. Мастер одно слово.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:04 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:20
Сообщения: 73
Откуда: Москва
:D спасибочки за такие дельные развернутые советы!!! ура!!!

_________________
улыбайтесь - это всех раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 00:56 
Хотелось бы поработать у вас в городе!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 12:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
ТАМАДА ДНЕПР писал(а):
Хотелось бы поработать у вас в городе!!!

Приезжайте поработайте! Днепропетровские и Харьковские у нас бывают.... Собственно и нам у вас, тоже, хотелось бы ....тэк скэть обмен официальными рабочими визитами...

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 23:18 
[/quote]
Приезжайте поработайте! Днепропетровские и Харьковские у нас бывают.... Собственно и нам у вас, тоже, хотелось бы ....тэк скэть обмен официальными рабочими визитами...[/quote]
Я о Вас наслышан, как о самом ЛУЧШЕМ ведущем Запорожья. У меня есть Ваш демо диск - ко мне в гости заезжала Анна:оставила. Поэтому в сезон с превеликим удовольствием буду Вас приглашать в гости поработать, чего и от Вас жду!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 02:19 
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ ВАШИ ДРУЖНЫЕ ДЕБАТЫ. ВСЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АРТИСТЫ И МНЕ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЗАОЧНО С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МЫ ЛЮДИ, А НЕ ЖИВОТНЫЕ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫШЕ ЖИВОТНОГО МИРА И НЕ НАСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ НА ПЯТКИ. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОСОБЕННЫЙ, НО РАВНЫЙ ПЕРЕД БОГОМ. А ВТОРАЯ ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ БОГА - ЛЮБИ БЛИЖНЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ. НАПРИМЕР, ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ, ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ В СЕЗОН СВАДЕНЫХ БАНКЕТОВ, МЫ С ЖЕНОЙ ОТДАВАЛИ ЗНАКОМЫМ МУЗЫКАНТАМ И ТАМАДАМ СВАДЬБЫ, ЕСЛИ НАС ЗАКАЗЫВАЛИ НА ТО ЧИСЛО, И СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛИ В ЗАМЕН, т.е ДАРОМ. Но так же я видел, как некоторых непрофессиональных ведущих, очень грубо оскарбляли, а так же некоторые непрофессиональные музыканты попадали по горячую руку. Вывод таков: если это сообщение читают начинающие тамады и музыканты, то вам необходимо больше совершенствоваться и репетировать, люди в нашем городе не дураки - ИСКУСТВО ЦЕНЯТ!!!
УСПЕХОВ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 22:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Вадим Тесленко писал(а):
, ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ, ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ В СЕЗОН СВАДЕНЫХ БАНКЕТОВ, МЫ С ЖЕНОЙ ОТДАВАЛИ ЗНАКОМЫМ МУЗЫКАНТАМ И ТАМАДАМ СВАДЬБЫ, ЕСЛИ НАС ЗАКАЗЫВАЛИ НА ТО ЧИСЛО, И СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛИ В ЗАМЕН, т.е ДАРОМ.
УСПЕХОВ!!!

Вы не оригинальны, я так делаю уже 18 лет. отдаю просто так , а не за 10 процентов как это делают...ну вы сами знаете кто...., бизнесмены и бизнесвумены от свадеб. Собственно коллеги мне отвечают тем же. Если к ним обратились хорошие заказчики , а они заняты то абсолютно бескорыстно называют пяток телефонов ведущих, которые отведуи свадьбу на высоком идейно художественном уровне.... Приятно, что нас бескорыстных прибыло... :D :D

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 11:19 
Это просто замечательно, а у меня в одно время создалось впечатление, что все хотят наварить свои 10%. Такая вот печальная картина. Хорошо, что в нашем городе есть бескорыстные люди.
Надеюсь на взаимное понимание! Успехов!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия