Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УРОКИ, ПОСТАНОВКА ПЕРВОГО СВАДЕБНОГО ТАНЦА В ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 09:09 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
Изображение

«Если вы возжелали глубже понять человека, то посмотрите на него в танце!» - гласит народная мудрость.

Множество людей с лёгкостью подтвердят, что всего лишь короткий и простой танец вдвоём, расскажет о человеке больше, чем многодневные задушевные беседы. Танец - это общение, взаимное обретение, познание друг друга. В танце у людей раскрываются души, они делятся своими тайнами и нежностью, признаются в любви.

Свадебный танец - красивая и старинная традиция, согласно которой, первый танец после церемонии бракосочетания принадлежит молодоженам, открывающим свадебный бал. Если танец влюбленных - это признание в любви, то в танце молодоженов к любовной линии добавляется развернутое повествование о счастье, взаимном доверии и благодарности. «Главному» танцу всегда отводилось почетное место в свадебной церемонии, ведь он задает тон всему торжеству. Существует даже поверье, что свадебный танец - это отражение всей дальнейшей совместной жизни, поэтому гости с пристальным вниманием следят за тем, как молодые кружатся под звуки волшебной музыки и подмечают какой танец они выбрали, гармонично ли смотрится пара, светятся ли счастьем их глаза...


ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ СТАТЬИ ВЫ РЕШИЛИ СТАНЦЕВАТЬ НА СВОЁМ БРАКОСОЧЕТАНИИ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТЕМ САМЫМ НАЧАВ СВОЮ СУПРУЖЕСКУЮ ЖИЗНЬ С ГАРМОНИИ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ В ЭТОМ!!!

Для вас, мы осуществим постановку современного свадебного танца, делая симбиоз бального и современного стиля, либо по вашему желанию мы сделаем для вас классическую постановку.


Мы ждём Вас!!!

тел. 8-097-730-02-98


Последний раз редактировалось Lovedancer 10 июн 2009, 01:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 09:39 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:10
Сообщения: 32
Добрый день!

Было бы здорово посмотреть на видео с вашими работами, и узнать стоимость занятия. Сколько занятий занимает постановка свадебного танца?

_________________
sky is not the limit;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Ждём вас....
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 01:50 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
Lemongrass писал(а):
Добрый день!

Было бы здорово посмотреть на видео с вашими работами, и узнать стоимость занятия. Сколько занятий занимает постановка свадебного танца?


День добрый. Постановкой современного свадебного танца мы занялись не так давно, и так как нашим довольным постановкой молодожёнам ещё не обработали свадебное видео, поэтому мы временно не владеем видеоматериалом. Но как только они нам его принесут, мы тут-же опубликуем его на нашем сайте. Цена может варьировать в среднем от 400 до 700 грн., в зависимости от вашей подготовки, и от того есть ли у вас готовая музыка, или вам нужно её подобрать и свести...
Что касается нашего опыта работы, то мы уже долгое время являемся преподавателями современных танцев, и всё это время постигали такие стили как: hip-hop, house, locking, krump и Break-dance, разбавляя это всё театральностью. А помимо преподавательской деятельности, также выступаем со своими танцевальными постановками, и через свой сайт помогаем танцорам с других стран.

...а по поводу количества занятий, то нельзя сказать точно....так как всё зависит от подготовки молодожёнов и дружки с дружком....если у них с чувством ритма, с управлением телом, с раскрепощением, и с мимикой всё в порядке, то постановка займёт около 3-4 тренировок, а дальше по надобности уже просто отрабатываем..... но а если с перечисленными качествами сложновато, то и на это придётся уделить время..так что судите сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждём вас....
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 20:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Lovedancer писал(а):
...а по поводу количества занятий, то нельзя сказать точно....так как всё зависит от подготовки молодожёнов и дружки с дружком....если у них с чувством ритма, с управлением телом, с раскрепощением, и с мимикой всё в порядке, то постановка займёт около 3-4 тренировок,

Пардон-в спорте-тренировок,в искусстве-репетиций (профессиональные термины-аксиома)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Та цеж спортывни танци! Ото ж и тренування... Отренирують молёдых до автоматизьму, покорят они гостей ипотом у конце свадьбы ще на бис потанцюють, так й звутся вони - бисови танци :)

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждём вас....
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 01:38 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
vvstudio писал(а):
Lovedancer писал(а):
...а по поводу количества занятий, то нельзя сказать точно....так как всё зависит от подготовки молодожёнов и дружки с дружком....если у них с чувством ритма, с управлением телом, с раскрепощением, и с мимикой всё в порядке, то постановка займёт около 3-4 тренировок,

Пардон-в спорте-тренировок,в искусстве-репетиций (профессиональные термины-аксиома)



....добрый день.....спасибо за поправку, но мне кажется, что такое утверждение не дотягивает до аксиомы...максимум до гипотезы......

.....во-первых, молодожёны приходят к тренеру тренироваться (обучаться), т.е. улучшать свои танцевальные способности...

.....а во-вторых, вначале обучения просто не могут быть репетиции, так как ещё нечего репетировать :) а вот когда молодожёны натренируются, и раскроют свои способности, и когда будет готова постановка, вот тогда уже и начнутся репетиции (от лат. repetitio) — повторение)...и как я уже говорил в одной из обсуждаемой на этом форуме теме, что после готовой постановки, мы отрабатываем (повторяем) с женатиками готовую постановку столько раз, сколько хотят сами молодожёны...а по их желанию даже бывает моделируем ситуацию - набиваем танцевальный зал людьми, и паре приходиться отрабатывать танец под пристальным взглядом круга людей....и это я вам скажу - самая лучшая репетиция. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 01:48 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
Ильич писал(а):
Та цеж спортывни танци! Ото ж и тренування... Отренирують молёдых до автоматизьму, покорят они гостей ипотом у конце свадьбы ще на бис потанцюють, так й звутся вони - бисови танци :)



:D полностью вас поддерживаю...

......а по поводу "на бис" хочу добавить, что я уверен, что по статистике на бис чаще всего вызывают молодожёнов, именно с современной постановкой танца, так как современная постановка сочетает в себе и вызывает в зрителях - целый спектр эмоций... от спокойной романтики в сердцах, до созидательной радости на лицах пришедших на свадьбу гостей......

...а разве не огромного спектра эмоций жаждет любая новоиспечённая семья? ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 11:47 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Уважаемый Lovedancer,я работаю в сфере культуры с 1982 года,у нас сейчас 4 хореографических коллектива,ежедневно они проводят занятия,потом репетиции,потом генеральную репетицию (генеральная репетиция-концерт,проходящий под музыку и со светом в костюмах и без зрителей)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 00:06 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
vvstudio писал(а):
Уважаемый Lovedancer,я работаю в сфере культуры с 1982 года,у нас сейчас 4 хореографических коллектива,ежедневно они проводят занятия,потом репетиции,потом генеральную репетицию (генеральная репетиция-концерт,проходящий под музыку и со светом в костюмах и без зрителей)



...я вот сейчас не понял....это вы к чему эту информацию нам сообщили? и что от того, что у вас 4 хореографических коллектива? это не о чём мне не говорит.....а я умею бегать быстрее многих людей на этой планете, ну и что? я же не кричу об этом на всю вселенную....
....вы проводите концерт под музыку и со светом, в костюмах и без зрителей...а я вам говорю, что полезнее смоделировать ситуацию, набив танцевальный зал людьми, дабы молодожёны попробовали станцевать под пристальным взглядом людей...ведь именно массовость взглядов бывает сбивает даже самых матёрых танцоров.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
http://www.youtube.com/watch?v=6qd_j98-y-M

А такие танцы ставите?

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 13:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Lovedancer писал(а):
...ведь именно массовость взглядов бывает сбивает даже самых матёрых танцоров.....

И я об этом,имеется ввиду,что когда Вы "протренируете" будущих молодоженов они должны пройти генеральную репетицию в костюмах.Жених в смокинге,а невеста в свадебном платье,так принято,обычно платье выдает фирма,которая проводит "тренировку".Это я пишу для Молодых-они должны знать это."Тренировка" в шортиках и Первый свадебный танец в платье-это небо и земля.Моя знакомая-хореограф на свою собственную свадьбу "тренировала" будущего мужа месяц,а на свадьбе он неуклюже наступил ей на платье и испортил его,невесте было досадно,вот для этого и проводятся занятия,репетиции и то,что Вам не понравилось.Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 22:15 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
Ильич писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=6qd_j98-y-M

А такие танцы ставите?



...именно о таких танцах я и веду речь в этом посте и на этом форуме....именно такие современные свадебные танцы мы и ставим... а так как у нас большой опыт в преподавании современных танцев, и так же мы постигаем театральное искусство, то хочу сказать, что наши постановки даже намного лучше чем на этом видео....но опять же, всё зависит от молодожёнов, так как если у них отсутствует танцевальный опыт, то и движения в постановке приходиться упрощать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 22:20 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
vvstudio писал(а):
Lovedancer писал(а):
...ведь именно массовость взглядов бывает сбивает даже самых матёрых танцоров.....

И я об этом,имеется ввиду,что когда Вы "протренируете" будущих молодоженов они должны пройти генеральную репетицию в костюмах.Жених в смокинге,а невеста в свадебном платье,так принято,обычно платье выдает фирма,которая проводит "тренировку".Это я пишу для Молодых-они должны знать это."Тренировка" в шортиках и Первый свадебный танец в платье-это небо и земля.Моя знакомая-хореограф на свою собственную свадьбу "тренировала" будущего мужа месяц,а на свадьбе он неуклюже наступил ей на платье и испортил его,невесте было досадно,вот для этого и проводятся занятия,репетиции и то,что Вам не понравилось.Всем удачи!


......как я понял, мы с вами говорим об одном и том же, только разными словами :) так что всё нормально :) всего вам наилучшего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:48 
Цитата:
Цена может варьировать в среднем от 400 до 700 грн


А не сильно ли это много? Здесь поставить несколько движений за пару уроков и такая нереальная цена


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:01 
Невеста 18/09/2010 писал(а):
Цитата:
Цена может варьировать в среднем от 400 до 700 грн


А не сильно ли это много? Здесь поставить несколько движений за пару уроков и такая нереальная цена


Щас вам скажут что вы не на базаре и торг здесь не уместен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:06 
ХудРук писал(а):
Невеста 18/09/2010 писал(а):
Цитата:
Цена может варьировать в среднем от 400 до 700 грн


А не сильно ли это много? Здесь поставить несколько движений за пару уроков и такая нереальная цена


Щас вам скажут что вы не на базаре и торг здесь не уместен.


Да какой торг, 700 гривен за постановку свадебного танца - это абсурд, на свадьбе трат выше головы, а эти люди просто пытаются "срубить капусту" на пустом месте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 04:41 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
Невеста 18/09/2010 писал(а):
ХудРук писал(а):
Невеста 18/09/2010 писал(а):
Цитата:
Цена может варьировать в среднем от 400 до 700 грн


А не сильно ли это много? Здесь поставить несколько движений за пару уроков и такая нереальная цена


Щас вам скажут что вы не на базаре и торг здесь не уместен.


Да какой торг, 700 гривен за постановку свадебного танца - это абсурд, на свадьбе трат выше головы, а эти люди просто пытаются "срубить капусту" на пустом месте.


...как у вас всё просто....я посмотрел бы на вас, как вы ни разу не танцующем людям, за пару уроков поставите несколько движений....вы просто даже не представляете, каким сложным может быть этот труд... да и плюс ко всему, многим хочется не пару движений поставить, а чуть ли не целую театральную постановку!!! Так что нет тут ни пустого места, ни рубки капусты... но зато есть тяжёлый труд и адекватная цена.

....но при этом хочу добавить, что бывает приходят уже растанцованные пары, благодаря чему процесс постановки происходит быстрее, а цена за постановку является минимальной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 05:25 
Lovedancer писал(а):
Невеста 18/09/2010 писал(а):
ХудРук писал(а):
Невеста 18/09/2010 писал(а):
Цитата:
Цена может варьировать в среднем от 400 до 700 грн


А не сильно ли это много? Здесь поставить несколько движений за пару уроков и такая нереальная цена


Щас вам скажут что вы не на базаре и торг здесь не уместен.


Да какой торг, 700 гривен за постановку свадебного танца - это абсурд, на свадьбе трат выше головы, а эти люди просто пытаются "срубить капусту" на пустом месте.


...как у вас всё просто....я посмотрел бы на вас, как вы ни разу не танцующем людям, за пару уроков поставите несколько движений....вы просто даже не представляете, каким сложным может быть этот труд... да и плюс ко всему, многим хочется не пару движений поставить, а чуть ли не целую театральную постановку!!! Так что нет тут ни пустого места, ни рубки капусты... но зато есть тяжёлый труд и адекватная цена.

....но при этом хочу добавить, что бывает приходят уже растанцованные пары, благодаря чему процесс постановки происходит быстрее, а цена за постановку является минимальной.


Какая у вас минимальная цена и сколько дней идут уроке по постановке?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:37 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:46
Сообщения: 27
Цитата:
Какая у вас минимальная цена и сколько дней идут уроке по постановке?


С этого танцевального сезона, ситуация с ценой немного меняется. Теперь просто один час (60 минут) тренировки, стоит - 100 грн. И в среднем, постановка выходит за 5-6 часов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный танец. Постановка свадебного танца.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:36 
Вы сами ответили на свой вопрос. Цена приблизительна. Т.е. зависит от вашего умения.
У нас были пары , которым ставили за 2 часа, а были - за 10 часов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Уроки свадебного танца в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:39
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
Сделайте сюрприз Вашим родным и близким, подарите себе незабываемые минуты счастья - СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ.
Я предлагаю:
- удобный график занятий;
- оригинальные постановки;
- доступная стоимость занятия;
- профессионально;
- качественно.
Сколько понадобится времени на постановку танца - зависит только от ВАС. Обычно для постановки требуется 3-5 занятий, но если у Вас есть хорошая физическая подготовка и опыт в танцах, то поставить такой танец можно даже за два занятия.
Длительность занятия составляет 60 мин.
Подбор стиля и музыки исключительно в зависимости от Ваших предпочтений. Это может быть романтический вальс, эмоциональная румба, аргентинское танго, ча-ча-ча, сальса, шуточный рок-н-ролл.
И помните - научится танцевать просто и очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки свадебного танца в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
И это правильно!
Многие не знают о таких услугах, или найти их не могут!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки свадебного танца в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Юля! Все хорошо. Но как найти Юлю?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки свадебного танца в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Не углядел)
Юлия, вы бы действительно телефончик оставили)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уроки свадебного танца в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 19:05 
Shark писал(а):
Не углядел)
Юлия, вы бы действительно телефончик оставили)))
Вы бы в профиль Юлин заглянули, не сложно ведь! :-Q
Вытащил для вас, небожители! :eek:
http://svadebniy_tanec_zp.ftes.info/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Florida, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия