Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украшение Свадебного зала,Свадебного авто (NEW!!!тканями)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 18:33 
SONATA STYLE DEKOR

Оформление свадебных мероприятий тканями ,шарами,цветами
Декорирование тканью может сделать эксклюзивным свадебное торжество, полностью изменить облик известного, часто посещаемого места, превратить рабочую столовую в респектабельный банкетных зал. Индивидуальное оформление подчеркнет изысканный вкус клиента, его желание удивлять и поражать воображение гостей роскошью и неповторимостью торжества
Перечень услуг :
1.Украшение зала тканями
- оформление стола для молодоженов;
- оформление стола для торта и подарков;
- оформление места для совместной фотографии с гостями;
- - драпировка залов (стены, потолки, дверные проходы, лестницы и т.п.)
2. Оформление и стилизация выездной церемонии бракосочетания;
3.Украшение Свадебного авто
4.Украшение шарами
-Сердца
-Арки
-Запуск гелиевых шаров и.т.д
5.Украшение зала тканями с элементами флористики
6.Запуск голубей в небо
7.Лепестки роз
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
г.ЗАПОРОЖЬЕ ул .Победы63 офис 317
Наталья 80662819720
220-32-24


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Украшение Свадебного зала,Свадебного авто (NEW!!!тканями
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 11:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
денис писал(а):
SONATA STYLE DEKOR


Перечень услуг :
1.Украшение зала тканями
- оформление стола для молодоженов;
- оформление стола для торта и подарков;
- оформление места для совместной фотографии с гостями;
- - драпировка залов (стены, потолки, дверные проходы, лестницы и т.п.)

Наталья 80662819720
220-32-24



Я ребят видел. javascript:emoticon(':D')Достойно. Молодые, креативные, необычные. Такого в городе еще не было. Поразила дорожка при входе молодых в зал. Красиво торжественно.
Заказывайте не пожалеете.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Свадебное украшение. Оформление цветами, тканью, шарами
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 10:01 
Свадебное украшение!Мы умеем все,что касается оформления воздушными шарами,тканью,фольгой,цветами!У нас многолетний опыт,множество работ,к каждму клиенту индивидуальный подход!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшение Свадебного зала,Свадебного авто (NEW!!!тканями
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 15:47 
SONATA STYLE DEKOR

все конечно хорошо, но зачем вы показываете чужие работы, вам что больше показать нечего???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшение Свадебного зала,Свадебного авто (NEW!!!тканями
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 15:53 
Ильич писал(а):
денис писал(а):
SONATA STYLE DEKOR

Я ребят видел. javascript:emoticon(':D')Достойно. Молодые, креативные, необычные. Такого в городе еще не было. Поразила дорожка при входе молодых в зал. Красиво торжественно.
Заказывайте не пожалеете.


А я ребят тоже видел! работают отстойно!
половину работы показывают не своих!
Качество работы отвратительное!

Извините, но ткань прежде чем вешать нужно стирать и гладить как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!

показывают одно, а когда привезли у меня волосы на голве дыбом стали. я пожалел что выбрасил деньги!

Так что Саша, Наташа, Денис - дешевый фарс!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Всё очень просто!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 18:17 
Цитата:
А я ребят тоже видел! работают отстойно!
половину работы показывают не своих!
Качество работы отвратительное!

Извините, но ткань прежде чем вешать нужно стирать и гладить как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!

показывают одно, а когда привезли у меня волосы на голве дыбом стали. я пожалел что выбрасил деньги!

Так что Саша, Наташа, Денис - дешевый фарс!


Я даже знаю почему о SONATA STYLE DEKOR такие отзывы. А всё потому ребята, что Вы мою идею взяли, даже в названии ничего нового придумать не могли! Сравните сами:SONATA STYLE DEKOR и Silk Deco не чего не напоминает ?!
Изначально украшение залов тканями был мой проект, мы с ними даже офисс вместе орендовали, стилизировали его соответствующе. Потом они поняли, что денег много можно с народа "хапнуть", ну и результаты все видят по отзывам клиентов...
Кстати не мои ли Вы работы клиентам показываете!?!
Сама по себе идея украшения залов, церемоний тканями очень интересна, креативна и нестандартна. Если всё сделать правильно, аккуратно и грамотно как максимум - на пол часа открытые рты, как минимум - целый день хорошего настроения.
Так, что свем кто ещё не разуверился в и готов "рискнуть" с удовольствием сообщаю свои координаты:
Silk Deco т.8(050)-15-83-111
Наталья Ключикова
PS: Всем желающим готова показать исключительно свои работы, а также дать координаты свих клиентов. Поговорите с ними сами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: в шоке
СообщениеДобавлено: 01 дек 2006, 17:13 
CapuchinO-О писал(а):
Я даже знаю почему о SONATA STYLE DEKOR такие отзывы. А всё потому ребята, что Вы мою идею взяли, даже в названии ничего нового придумать не могли! Сравните сами:SONATA STYLE DEKOR и Silk Deco не чего не напоминает ?!
Изначально украшение залов тканями был мой проект, мы с ними даже офисс вместе орендовали, стилизировали его соответствующе. Потом они поняли, что денег много можно с народа "хапнуть", ну и результаты все видят по отзывам клиентов...
Кстати не мои ли Вы работы клиентам показываете!?!
Сама по себе идея украшения залов, церемоний тканями очень интересна, креативна и нестандартна. Если всё сделать правильно, аккуратно и грамотно как максимум - на пол часа открытые рты, как минимум - целый день хорошего настроения.
Так, что свем кто ещё не разуверился в и готов "рискнуть" с удовольствием сообщаю свои координаты:
Silk Deco т.8(050)-15-83-111
Наталья Ключикова
PS: Всем желающим готова показать исключительно свои работы, а также дать координаты свих клиентов. Поговорите с ними сами.

Да!
Начитаешься тут с Вами и поседеть можно!

Говорили мне раз, что в интернете меня нашли, пришли ещё раз, сказали, что в интернете нашли. Стало ж мне интересно, что ж тут пишут. Лучше бы не заходила сюда! Что Вы тут за грязь развели? её в жизни итак достаточно.

Ещё мне очень интересно, кто тут пишет от моего лица? Очень интересно! Это ж какой должен быть воспаленный мозг? Это вообще мой первый заход на этот форум... а тут оказывается уже такое развели... ещё и меня сюда приплели!
Я-то тут причем?

В общем так:
1) я сюда больше не зайду - очень мрачный, очень грязный, очень некультурный ФОРУМ. я не знаю что Вы тут ещё про меня будете писать и от моего лица! Мне это не важно, так как я знаю, что такое Интернет… и никогда! Никогда! И ни за что я не буду размещать свою рекламу в Интернете!

2) всем людям работающим в свадебном бизнесе советую сосредоточится на своей работе, а не заниматься ерундой, обливая грязью друг друга!

Мне тут даже писать противно!
__________________________
icq 392944793


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 17:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Нет что бы делится опытом друг с другом, идеи совместно организовывать.... вы поливаете грязью. Не культурно.

А по поводу фото, которые мы показываем на презентации, то могу добавить лишь одно, что мы делаем по несколько мероприятий в день, и каждый раз декор мы фотографируем для архива, для презентаций, для того что бы его выложить на сайт, и своих фото нам хватает. В этом может убедиться каждый, кто прейдет к нам в офис.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё очень просто!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 12:02 
CapuchinO-О писал(а):
Изначально украшение залов тканями был мой проект, мы с ними даже офисс вместе орендовали, стилизировали его соответствующе. Потом они поняли, что денег много можно с народа "хапнуть".


Не понимаю совершенно словосочетания "мой проект". Это ведь не ваш был изначально, в принципе. Не вами это придумано. к тому же, идея, не как не охраняется авторскими правами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 00:17 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:04
Сообщения: 6
Предлагаю текстильное оформление банкетного зала, свадебных столов, стульев, арки влюбленных. А именно юбки на столы с розами и драпировками, стол и стулья жениха и невесты, а также для гостей. Задрапированная арка для влюбленных с множественными розами. А так же для предприятий общепита изготовлю ламбрикены, свадебные принадлежности оформления столов, стульев. Всевозможное оформление окон. Цена ткани со склада на 20-30% ниже рыночной. Вобщем звоните договоримся!!!! тел 80633283355
или пишите на адресс: AZSo7197@ukr.net :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшение Свадебного зала,Свадебного авто (NEW!!!тканями
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 15:53 
Anonymous писал(а):
Извините, но ткань прежде чем вешать нужно стирать и гладить как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!


Ага, мне тоже не понравилось. Вот для сравнения работы другой студии, которая тоже обеспечивает оформление свадебного зала Изображение, Изображение, Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Мы всякие украшения на свадьбу типа номеров на авто, ленточек, пластиковых цветков на машину все покупали на Анголенко. Сегодня на работе об этих украшениях зашла речь и выяснилось. что все кто делал такие покупки к свадьбе, скулялись на Анголенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:09 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:20
Сообщения: 99
а дорого выходит украсить машину?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшение Свадебного зала,Свадебного авто (NEW!!!тканями
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:21 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:20
Сообщения: 99
Да уж, лучше вообще обойтись без таких украшений, чем не знать а не выкинуты ли деньги в трубу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:30
Сообщения: 361
мы украшали в 2008 году композицией из живых цветов,на большом зелёном листке типа пальмового была красивая композиция из белых хризантем и эустомы.Плюс стразы как капли росы и бабочки искусственные.Было очень красиво!!!Нам обошлось около 250 грн.Но студия,которая нам такую красоту сделала-увы закрылась(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 10:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 19:36
Сообщения: 17
Покажите свои работы или скинте ссылку глянуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:50 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:10
Сообщения: 7
Евгений. писал(а):
Свадебное украшение!Мы умеем все,что касается оформления воздушными шарами,тканью,фольгой,цветами!У нас многолетний опыт,множество работ,к каждму клиенту индивидуальный подход!!!


Можно увидеть примеры работ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:54
Сообщения: 1161
Воздушными шарами украшают теперь только открытие продуктовых магазинов, да салонов. Шары на свадьбах уже давно не используют - прошлый век. А Евгения, чтобы открывать темку - уже бы фото прикрепил или сайт.

_________________
Это город - самый лучший город на Земле!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:50 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Cкорее всего Евгения не существует в природе с далекого 2006 года, т.к. нет ни каких сведений о нем(фото,видео, телефоны и...) Так что все это блеф. А шары на свадьбе и вправду
Цитата:
прошлый век


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:36
Сообщения: 2
оригинальный декор - бабочки

Изображение

подходят для любой поверхности, изготовлены из безопасного тонкого пластика, в наборе 8шт=4больших+4поменьше.
наборы - 6 цветов +микс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00
Сообщения: 364
Откуда: страна чудес
Вот это, действительно, гармоничная композиция. Красиво и необыкновенно.

_________________
Не нужна ярость, когда хорошо известны способы поражения противника…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 23:01 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
Как оригинально украсить подъезд перед свадьбой, чтоб скрыть грязные стены и серую обыденную обстановку, чтоб невесте ждать гостей было не стыдно, а жениху вспоминать путь до заветной двери - приятно?
Необходимо обязательно очистить от остатков старых объявлений стены около входных дверей, если есть доска для объявлений – к ней на время прикрепить плакат с сообщением о происходящем торжестве. Такого рода плакаты можно сейчас приобрести в магазине, а можно и нарисовать самим.
Пол можно усыпать лепестками цветов или свадебными наклейками.Так же можно постелить в подъезде красную дорожку.
Стены подъезда можно украсить бумажными цветами, фотографиями, наклейками или гирляндами. Так же красиво будут смотреться разноцветные надписи свадебной тематики. Главное - смыть разные надписи, даже если совсем не будете украшать стены. Ведь это увидят не только гости, но и все те, кто будет смотреть видео вашей свадьбы.
Украсьте поручни тканью, цветочками, бутоньерками, лентами. А на ступеньки приклейте двухсторонним скотчем небольшие букетики по бокам.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:25 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:17
Сообщения: 749
Идея как украсить дверь квартиры перед свадьбой:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшение Свадебного зала,Свадебного авто (NEW!!!тканями
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:58
Сообщения: 3
Мы у девочек заказывали декор, выездную церемонию делали... Они нам все подробно рассказали, что нужно обязательно, какие могут быть варианты проведения, как можно украсить. На тематическую свадьбу мы не осмелились, но они сделали нам очень красивое, нежное оформление. Понравилось с ними общаться. Настоящие профессионалы, хоть и недавно начали свою работу. Они и тканями украшают и цветами. Всем советую!
http://vk.com/art_decor_lokal


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебное украшение!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:36
Сообщения: 456
Откуда: Запорожье
Айша писал(а):
Идея как украсить дверь квартиры перед свадьбой:

Изображение


отличная идея

_________________
Праздники с Викторией:
Стильные, но без лишнего пафоса,
Веселые, но без пошлости,
Эксклюзивные, но за разумные средства.
------------------------------------------
тел. 067 104 50 43 или 066 548 63 38


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия