Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цветы на свадьбу в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 сен 2005, 12:51 
Приглашаем всех желающих поделиться своим мнением о букетах невесты и свадебной флористике. Интересны варианты букетов и компании, которые их предоставляют.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Vic писал(а):
да, в украине тоже камелия. но специалисты другие. мне там букеты понравились просто и я не хотела в другую контору идти. т.е. если выбираете камелию - идите к девчонкам в украину.


Хочу поставить огромный + девченкам из Камелии, качественно свою работу делают, их букеты самые "живучие" (не расподаются на протяжении дня и даже когда невеста его кидает на банкете)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Ещё очень хороша Розовая Точка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:53 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
Ну раз уж вы все отмечаете, хоть адреса-телефоны напишите... Камелия, красиво и очччень дорого. Букет из гвоздик с фрезиями, манюсенький - 200 грн. Я понимаю, что это работа и качества, но так интересно, сколько это будет стоить в Красиво кругом, Розовой точке и в Флора-сити... Или они только с розами работают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 01:54 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
Ну раз уж вы все отмечаете, хоть адреса-телефоны напишите... Камелия, красиво и очччень дорого. Букет из гвоздик с фрезиями, манюсенький - 200 грн. Я понимаю, что это работа и качества, но так интересно, сколько это будет стоить в Красиво кругом, Розовой точке и в Флора-сити... Или они только с розами работают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 02:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
ой, глюк...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 13:48 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:36
Сообщения: 87
лучше купить цветы на Малом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 02:55 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
Spot писал(а):
лучше купить цветы на Малом

на Малом не сделают букет с гвоздиками и фрезиями, на малом не законсервируют на долгий день тюльпаны, на малом даже розы в букете моей подруги не закрепили, когда бросался букет головки роз отвалились и разлетелись в разные стороны, наверное, чтоб больше девушек замуж вышли. Поделитесь адресами профессионалов?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 16:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
В "Красиво кругом" мой букет стоил 200грн., дружки 75 грн, бутоньерка женеха 25 грн. Цена букета зависит от количества роз (но они работают не только с розами, а с лилиями и др. цветками), лент, во что будет завернут сам букет и т.д.. У них в салоне есть каталог где можно все посмотреть. Кстати пусть разница в цене моего и дружки букета вас не удивляет, просто букетик был маленький, но выглядил очень достойно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
Татяна писал(а):
В "Красиво кругом" мой букет стоил 200грн., дружки 75 грн, бутоньерка женеха 25 грн. Цена букета зависит от количества роз (но они работают не только с розами, а с лилиями и др. цветками), лент, во что будет завернут сам букет и т.д.. У них в салоне есть каталог где можно все посмотреть. Кстати пусть разница в цене моего и дружки букета вас не удивляет, просто букетик был маленький, но выглядил очень достойно.

:) спасибо за консультацию, только где это находится, адрес в смысле?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 11:49 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 12:57
Сообщения: 26
Салон "Красивол кругом" находиться: ул. Запорожская 38-а, это внизу Малого рынка. тел. 270-78-77


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 23:08 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Я заказывала в Бокарнее Элит. мне это обошлось в 250 грн (два букета: для невесты и дружки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 09:19 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
а подскажить за сколько дней до свадьбы лучше заказывать букеты? не будет ли занято если прийду например за 2 недели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 10:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 10:08
Сообщения: 11
Я как раз за 2 недели заказывала, было все ОК :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 11:34 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Кажется, за 2 недели - это в самый раз. Я просто заказала раньше, чтобы потом не морочить гоову еще и с букетами. и так забот хватает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 18:39 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 13:33
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье
А я вот как раз заказывала на Малом, правда 4 года назад... И у меня даже работники ЗАГСА центрального спрашивали где мне сделали такой обалденный букет! Правда весь дизайн был мой... но и исполнение не подкачало... и держался долго... а было это в самый жаркий день лета... в конце июля...

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 20:23 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:38
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье, Осипок
Недавно видела букетик невесты, который крепился к запястью - ооочень хочу себе такой. Где лучше заказать?

_________________
С детства мечтаю увидеть трёх животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху муху...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
мне тоже очень нравятся такие вот букеты. На свою свадьбу мы заказывали их дружке. Было лето, но такой жары как сейчас не было, тем не менее букетик этот не дожил до банкета. Жалко... лучшей подруги хотелось как лучше!!! букет распался (причем никаких изнеженных цветов в нем не было). а заказывали в D&D по 40 лет. Сов. Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 08:29 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:37
Сообщения: 27
Milana, я бы не советовала тебе букет на руку, очень красиво, но в обычных букетах цветы дольше продержаться, т.к. они вставляются в губку с специальной пропиткой или водой,всегда есть вероятность того что букет на руку быстро завянет

я заказала и букет и дружкин букет в розавай точке! я пока не могу поручиться за стойкость, но то что там самые разнообразные букеты из самых непредсказуемых цветов от гвоздики до китайской розы (разновидность декоративной капусты). Если в D&D мне сначала предлагали букеты и очень их расхваливали, а потом оказывалось что на жаре они продержаться часа 3-4, то в розавай точке подбирали цветы по сезону и по устойчивости

кроме того в том же D&D никак не обрабатывают ни дружкин букет ни бутоньеры, а невестин букет выстаивает только за счет воды, в камелии и в точке обрабатывают какими то специальными растворами, кремят на фито клей и т.д., много нюансов

в камелии не понравилось однообразие ( смотрела каталог и общалась с девушкой в украине) букеты все вариации на тему шарик из роз, цены от 300 (за те букеты что я спрашивала).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 14:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Изображение

День был не очень прохладным. Букет невесты дожил до 23.00 и немного повредился от встречи с полом, после броска.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 14:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Владимир неИльич писал(а):
День был не очень прохладным. Букет невесты дожил до 23.00 и немного повредился от встречи с полом, после броска.


Чей это опыт, Владимир неИльич?
У меня на свадьбе был букет у дружки ТАКОЙ ЖЕ !!! ИЗ ТАКИХ ЖЕ цветов!!!! тоже на руку, как я упоминала ранее. на прогулке полузавявшие цветочки разлетелись в разные стороны! Не вводите молодоженов в заблуждение, плиз!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 15:32 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
мы брали букет на малом,подбирали цветы по всем точкам,чтоб они гармонировали по цвету.У меня был букетик из роз трех цветов,он дожил до конца вечера,хотя было +30 в этот день.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 16:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
solnce писал(а):
Не вводите молодоженов

Nikt nigdzie prowadzą nikt (Ivan Susanin)

Изображение
08.08.08 18-40

По-вашему я вру? "Вы не путайте своих баранов с государственными."

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
верить я все же буду тому, что было на моих глазах, а не на Ваших. Хоть и не спорю, что ВАШ вариант также возможен. Но у нас ложилось по-другому!!! и жаль... (могу как-то тоже фото показать, где дружка с букетиком - то он есть, то он уже совсем другой) ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 00:29 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:38
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье, Осипок
Vredinka писал(а):
Milana, я бы не советовала тебе букет на руку, очень красиво, но в обычных букетах цветы дольше продержаться, т.к. они вставляются в губку с специальной пропиткой или водой,всегда есть вероятность того что букет на руку быстро завянет

я заказала и букет и дружкин букет в розавай точке! я пока не могу поручиться за стойкость, но то что там самые разнообразные букеты из самых непредсказуемых цветов от гвоздики до китайской розы (разновидность декоративной капусты). Если в D&D мне сначала предлагали букеты и очень их расхваливали, а потом оказывалось что на жаре они продержаться часа 3-4, то в розавай точке подбирали цветы по сезону и по устойчивости

кроме того в том же D&D никак не обрабатывают ни дружкин букет ни бутоньеры, а невестин букет выстаивает только за счет воды, в камелии и в точке обрабатывают какими то специальными растворами, кремят на фито клей и т.д., много нюансов

в камелии не понравилось однообразие ( смотрела каталог и общалась с девушкой в украине) букеты все вариации на тему шарик из роз, цены от 300 (за те букеты что я спрашивала).


Спасибки за советы, наверное заказывать будем обычный букет :wink:

_________________
С детства мечтаю увидеть трёх животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху муху...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 18:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
мой букет был из розовой точки но мы заказывали его через агенсво по декору, поэтому возможно и переплатили, стоил букет 350 грн, но у меня в букете редкие цветы....не люблю я розы , да и как-то это банально....букет нашла сама в нете, прислала картинку и мне его повторили, букет был из эустом, орхидей и еще чего-то. Все были в восторге от букета...о был просто супер, дожил не только до вечера а потом еще 3и недели стоял у меня дома (словила букет родная сестра). такие же цветы были у нас на арке и на столе регистрации.....со стола регистрации забрали домой и тоже 3и недели стоял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия