Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:56 
Подскажите кто делал операцию по удалению вены на ноге в связи с варикозом? У какого хирурга?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 22:07 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 15:45
Сообщения: 23
Я слышала что очень помогают стельки ортопедические


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 15:10 
АннаСм писал(а):
Советую к Свирскому, в Витацентре, лечилась месяц назад с тромбофлебитом,по Запорожью была у всех , и у Карнауха,которого хвалят здесь))), и у Волошина , и у Децыка и в областной,даже в Гарвис в Днепре, съездила по совету знакомых. Поэтому с уверенностью могу сказать что профессионалов таких как Денис Михайлович,в нашей области точно нет!
Сколько стоит, думаю лучше узнать это на консультации, у каждого своя ситуация,но мне лично все лечение обошлось двух ног около 16 500, с препаратами и анализами


Странно мне у Дєцика больше понравилось чем у Свирского.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 15:29 
Спасибо за совет. Прошла курс лечения лимфастаза в angiolife - впервые за много лет есть результат лечения. Всем рекомендую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2016, 17:37
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
Ортопедические стельки не показание для лечения ваврикоза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 18:13 
Долго не обращала внимание на сосудистые звездочки на ногах, вздувшиеся вены на ногах, боль и дискомфорт списывала на банальную усталость. В общем, запустила ситуацию, а когда спохватилась, было уже поздно, врач сказал, что обычные крема и таблетки в моей ситуации бессильны, надо делать операцию. Оперироваться решила в клиники хирургии красоты, подкупили адекватные расценки и неплохие отзывы. К счастью, все прошло успешно, быстро восстановилась после операции, в палате, кстати, довольно уютно, персонал внимательный. Спасибо врачам, что вернули мне здоровье, всем советую лечиться вовремя. Кому интересно вот сайт клиники beauty-surgery.kiev.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 12:08 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2019, 08:24
Сообщения: 30
Варикоз лечит врач флеболог и лучше оперирующий, чтобы можно было все варианты лечения рассматривать. По крайней мере мне пришлось делать операцию, т.к. лечить мазями и народными средствами уже было бесполезно. Обращалась к Бахтизину Андрею Викторовичу, он реально хороший специалист, подобрал мне самый подходящий метод, чтобы быстро вернуться к привычному образу жизни. Я очень довольна, что обратилась именно к нему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 09:59 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:42
Сообщения: 9
Stropilina писал(а):
Безболезненно можно убрать лазером, если он не последней степени.

а дорого?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 12:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 12:46
Сообщения: 14
У флеболога Бахтизина Андрея Викторовича делала у него минифлебэктомию , доктор настоящий профессионал очень грамотный! Знает свое дело ! Результат процедуры идеальный , ножки очень в хорошем состояние , и совсем не беспокоят ) Довольна доктором на тысячу процентов )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 14:37 
Я долго искала клинику и хорошего врача, чтобы избавиться от варикоза. Сосудистый центр «АнгиоЛайф» выбрала изучив их сайт(angiolife.com.ua) , отзывы пациентов и сведения о врачах. :-D
После консультации у Волошина Александра Николаевича и проведенного им УЗИ вен – поняла, что не ошиблась. А после проведения процедуры эндовенозной лазерной коагуляции на правой ноге 23.05.2019 г. – я в этом просто уверена. :D
В центре всё идеально чисто и красиво. Персонал внимателен, доброжелателен и готов помочь. Процедура почти безболезненная - без разрезов и наркоза. По ее окончании меня угостили чаем и отпустили домой. (*_*)
Огромное спасибо за профессионализм врачам: Волошину Александру Николаевичу и Суздаленко Александру Викторовичу.
Отдельная благодарность медсестрам Оле и Вите, которые готовили меня к процедуре и помогали решать организационные вопросы.
Спасибо « АнгиоЛайф» за то, что вы есть! Вы очень нужны и о вас должны знать! *^_^* [size=150]

Готовлюсь к процедуре ЭВЛК на левой ноге.

[url=https://postimg.cc/w3Yhrb7K]Изображение
[url=https://postimages.org/]Изображение
[/size]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 14:37 
Я долго искала клинику и хорошего врача, чтобы избавиться от варикоза. Сосудистый центр «АнгиоЛайф» выбрала изучив их сайт(angiolife.com.ua) , отзывы пациентов и сведения о врачах. :-D
После консультации у Волошина Александра Николаевича и проведенного им УЗИ вен – поняла, что не ошиблась. А после проведения процедуры эндовенозной лазерной коагуляции на правой ноге 23.05.2019 г. – я в этом просто уверена. :D
В центре всё идеально чисто и красиво. Персонал внимателен, доброжелателен и готов помочь. Процедура почти безболезненная - без разрезов и наркоза. По ее окончании меня угостили чаем и отпустили домой. (*_*)
Огромное спасибо за профессионализм врачам: Волошину Александру Николаевичу и Суздаленко Александру Викторовичу.
Отдельная благодарность медсестрам Оле и Вите, которые готовили меня к процедуре и помогали решать организационные вопросы.
Спасибо « АнгиоЛайф» за то, что вы есть! Вы очень нужны и о вас должны знать! *^_^* [size=150]

Готовлюсь к процедуре ЭВЛК на левой ноге.

[url=https://postimg.cc/w3Yhrb7K]Изображение
[url=https://postimages.org/]Изображение
[/size]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 12:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:34
Сообщения: 10
Вместо обсуждения способов лечения нам навязывают какой врач лучше и у какого больше дипломов. Люди очнитесь! Варикоз давно лечится без операций и медикаментов!
В интернете много историй как людям навязывают процедуры и медикаменты от которых уже хорошо если хуже не становится, как врачи обдирают и назначают лекарства которые не просто не нужны а противопоказаны. Как врачи сами вынуждены назначать эти лекарства как можно больше что бы заработать имея откат только 5% (Не утверждаю про всех но знаю конкретные случаи).
Люди!! Вам думать не кто не запрещал!! Ищите информацию в интернете о лечении своих болезней и не надейтесь на официальную медицину.
Если нужна помощь в лечении этой или другой болезни пишите в личку. Всем отвечу и помогу как минимум советом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 17:24 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 13:29
Сообщения: 5
У Викторовича


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 22:17 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 17:29
Сообщения: 91
Wlk23 писал(а):
У Викторовича

Что значит у Викторовича? Можно подробнее?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 19:06 
Мне делали процедуру склеивания варикозной вены, очень профессиональная работа врача Волошина Александра и его команды. Не было больно, был окружен вниманием и заботой. Очень вежливый и дружелюбный коллектив. Лечение в этой клинике мне очень понравилось, наверное, первая клиника, про которую могу так сказать. Рекомендую клинику Ангиолайф за профессионализ, качество, внимание!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 17:02 
Мне делали операцию в клинике "Лекарь". Делал профессор Рязанов Дмитрий Юрьевич. Очень понравился сам подход к лечению. Сначала осмотр, анализы, много вопросов врач задал, уточнил нет ли у меня реакций на препараты. Только после этого была назначена и проведена операция. У меня много было узлов на ногах - выглядели ужасно. После операции и косметический эффект очень хороший и реабилитация прошла хорошо, постоянно советовалась с врачом, он смотрел меня. И вообще клиника в целом очень хорошая - ни в какое сравнение с государственной больницей не идет, обслуживание по настоящему европейское, как в фильмах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 20:41 
У меня у мужа проблемы с ногами были страшные. Узлы стали выпирать и давление повышенное было, мне кажется, из-за этого. Лечились в «Лекаре» по новым методам, без операции, все прошло успешно, муж ни на что не жаловался. Отличная современная клиника, максимально комфортная для больного человека – есть все условия. Очень понравилось, что и после процедуры врач наблюдает и дает подробные рекомендации. Советую только эту клинику и профессора Рязанова Дмитрия Юрьевича, в других нам не помогли ничем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение варикоза
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 08:18 
Зашла найти нужную информацию, услышать чужое мнение и советы...а увидела только срач и бред какой-то....всем спасибо! Очень полезная информация ((


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия