Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейные врачи
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 18:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:14
Сообщения: 225
Не понимаю, что происходит с этими семейными врачами. Говорили, что можно выбирать врача по своему желанию, но в третьей поликлинике мне навязывают врача и ни о каком свободном выборе речи не идет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Семейные врачи
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
"Где вы прописаны? Вам не сюда". Как мы искали семейных врачей.

Цитата:
Три журналиста LIGA.net воспользовались инструкцией Минздрава и попытались заключить договоры с врачами в киевских поликлиниках.

Прослеживается четкое поведение работников больницы: если пациент демонстрирует знания по медреформе, то и в регистратуре отступают.

Врач рассказывает, что люди пока не очень активно подписывают декларации, и у нее "еще много свободных мест".

Похоже, система со скрипом и сопротивлением, но начинает работать. И не стоит спешить подписывать декларацию с первым попавшимся врачом. Лучше записаться к нему на прием - это будет как собеседование, которое позволит выяснить компетенцию человека и его отношение к пациентам.


Полностью здесь: http://www.liga.net/society/articles/gd ... yh-vrachey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные врачи
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 18:47 
Посоветуйте врача офтальмолога. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные врачи
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 07:19 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2018, 21:49
Сообщения: 21
семейные только терапевты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные врачи
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 22:48 
Хочу оставить отзыв о семейном враче Клец Ирине Николаевне,которая принимает в Шевченковском р-не на Аллейной в амбулатории.изначально заключила с ней договор, потому как впечатление произвела она положительное.проблем со здоровьем у меня не было.обращалась очень редко.но тут произошла неприятная ситуация.мне нужно было готовиться к операции и перед этим сдать стандартный набор анализов(кровь,моча и т.д).я решила сдать эти анализы по месту жительства, ибо имею полное право на это.зайдя в кабинет я объяснила ситуацию,попросила о помощи.и в ответ со мной начали разговаривать в повышеном тоне.обвинять меня в каких то странных вещах(что я мешаю врачу заполнять четыре карточки других больных)!!что с какой стати она должна тратить на меня час времени на выписывание направлений(хотя направления выписывает медсестра).в общем полная ересь, сказанная для того чтоб вывести меня из равновесия чтоб я от них отцепилась и пошла в частную клинику сдавать эти анализы,психологическое давление(якобы я виновата во всех ее проблемах связаных с карточками ,посетителями и еще всякой чушью).по настоящему профессиональный врач если даже не проявит сочувствия к пациенту перед операцией, хотя бы должен оказать помощь ту,которая в его силах, а не унижать за анализы.очень обидно и просто мерзко ходить после такого отношения к этому врачу-Клец И.Н..естественно с ней договор я рассторгну однозначно.и другим советую.таких "замечательных хамов"нужно ставить на место.сколько еще будет продолжаться скотское отношение к обычным людям???. доктор получает от государсва определенную сумму за каждого пациэнта,а по факту даже не хочет выписывать направления!хамство и унижение больных у нас в стране уже как закономерность!этот врач упал в моих глазах просто ниже плинтуса.не ожидала от нее такого скотства.выходит без денюжки в карман она и не вздохнет в вашу сторону?а так как она является депутатом,то ей это просто непростительно.она сама себя унизила таким поведением.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные врачи
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 14:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 дек 2019, 21:16
Сообщения: 12
Откуда: Austria
хорошо что они у нас есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные врачи
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:15 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 06 май 2019, 08:24
Сообщения: 30
При выборе семейного доктора для нас самое важное было- компетентность и человечность доктора. Мы нашли такого доктора Оробей Ольгу Анатольевну в клинике Медиленд, для нас она как настоящий друг. Всегда придет на помощь, найдет выход из ситуации, настроит на скорое выздоровление! Мы очень рады, что ее нашли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия