Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невропатолог, вертебролог в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 12:20 
Граждане. Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога в Запорожье!

Ребенку 16 лет, есть проблемы, а наш врач из областной пока месть не лечит а скорее калечит. Во всяком случае, на мой взгляд ей стало только хуже.

Желательно что бы прием он мог вести у себя в больнице, так как живем в области, вызывать на дом не сподручно, а так бы я в любой момент ее подбросил.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Невропатолог, вертебролог в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 11:43 
Про Шевченко уже было на форуме.
Неоднозначные отзыаы. Она лошадиное дозы назначает. Любит гормоны назначать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите Невропатолога в Запорожье для взрослого
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 14:30 
John писал(а):
Не ходите к Годуну Виталий Ивановичу!!!
Он мануальщик-неврапотолог,врач высшей категории,его кабинет находится возле Автозаза,ост. Автовокзал.

Пошел к нему,вытянул позвонок,"хрустел" Потом всю ночь я мучался!Заболело то что не болело 2 года!
Он не лечит как нужно:нужно использовать мази,прогревать парафином,лежать на аппликаторе-должно быть комплексное лечение.Он этого не делает.Он даже не слушает когда ему говоришь что "стрельнуло туда" "болит тут"-а это очень важно.Когда ему говоришь что "может дополнительно массаж делать?" он или молчит а потом начинает усиленно "лечить" или говорит что поможет только операция!А оказывает помог просто лечебный болезненный массаж.
Знаю тех кто ходил к нему месяц или даже больше!!!Вдумайтесь!Нельзя столько подвергать себя мануальной терапии.Человеку становилось даже хуже чем было.
Я вообще не понимаю как люди к нему ходят.Не буду спорить может и кому то он помог-но тем у кого все серьезно и запущено не шагу туда.


По поводу мануальной терапии вообщем:как можно "вправлять" и вытягивать позвоночник когда все тело и мышцы в том числе не разогретые?!?!?!
Нужен нормальный лечебный массаж.Большинство болей в спине не от "позвоночник не правильно сформирован" "позвонок впал,выпал" а от мышечных спазмов.
В мышце проходят сосуды и нервы.А теперь представьте когда мышца находится в спазмированном состоянии(т.е. сокращена постоянно),она сдавливает нервы и сосуды-если это грудной или шейный отдел то тут могут быть отдышка головные боли,сильное повышенное давление,головокружении,мигрени,жжение в левой руке(большинство будет грешить на сердце)
И вот как можно "спазмированную" не разогретую мышцу подвергать "вытяжке" и мануальной терапии==это не правильно.Не подвергайте себя манульной терапии.Это можно делать но только после нормального лечебного массажа.Повторюсь "НОРМАЛЬНОГО ЛЕЧЕБНОГО МАССАЖА" а нет поглаживания по спине.

Абсолютно не соглашусь с автором этого отвратительного письма!!! Вот что интересно, рассказывает прям как знаток , отучившийся в мед.институте лет 7..... Но абсолютно противоположное могу сказать о Гадун Виталии Ивановиче!!! Только благодаря ему мы с мужем ходим и бегаем...нам за 40.....а обращаюсь к нему уже более 20 лет, т.к. проблемы ещё с молодости... И к кому я только не обращалась ...то три дня в лежку после приемов врачей, то вся спина синяя после "разогрева мышц"...А Гадун В.И. именно ставит на ноги!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия