Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 июн 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
В этом году вступает в силу медицинская реформа. В чём она заключается? Говорят женские консультации закрывают, теперь єтим будут заниматься стоматологи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Ну я лично считаю, что надо носить пистолет и если говномёт собачий к тебе приблизился ближе, чем на две метра - расстреливать его в труху всей обоймой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
ФЛП - Физическое лицо-предприниматель
Снифф, а причем тут говномет? XD

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Та я про собак. Тестя укусили, сестру укусили, её подругу та же укусила сцабака. Мля, собаки, когда меня видят, сразу понимают, что сейчас челюсти разорву и в жопу засуну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Кто ж тебе даст, носить пистолет. А травмат скорее позлить. Да и будет желание пристрелить хозяина, а это уголовка со всеми вытекающими. Печаль.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:21 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Снифф писал(а):
Ну я лично считаю, что надо носить пистолет и если говномёт собачий к тебе приблизился ближе, чем на две метра - расстреливать его в труху всей обоймой.


Не страшно что если собака не бездомная, хозяин отнимет пукалку и засунет в одно место? :)

И вообще, к чему это все в теме про мед. реформы? :-/

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 14:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Ну да, некультурно получится... Жопа ж не безхозная. Ну там перестрелку ж можна организовать, и гранату в хозяина собаки.... Есть у кого граната, а то у меня нет, блин.... Там уже потом авиаудар в поддержку вызвать надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42771
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 00:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42771
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Запорожские медики написали письмо Порошенко и Гройсману, в котором просят не ”запускать” реформу Супрун (документ)
....
http://www.vv.com.ua/zaporozhskie-medik ... n-dokument

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
народ писал(а):
Цитата:
Запорожские медики написали письмо Порошенко и Гройсману, в котором просят не ”запускать” реформу Супрун (документ)
....
http://www.vv.com.ua/zaporozhskie-medik ... n-dokument

Проклятые шатуны, сепары, ватаны, агенты Кремля!

В 90-е помещения садиков раздали под хз что, пришло время больничек:
Больницы переделают в офисы и торговые центра - для улучшения состояния больных!
Цитата:
Больницы не закрываются. Они будут перепрофилированы в другие учреждения - Супрун

https://ru.tsn.ua/ukrayina/ministr-supr ... 25918.html
вообщем у нас слишком много "ненужных" больниц, так что сразу в морг, пановэ! "Патриоты майдана" вне очереди - они ведь так хотели змін! (Услуги морга, сейчас, кстати, весьма дороги - готовьте деньги заранее!)

Вообщем скоро Ксюха будет работать не в поликлинике\больнице, а в массажном салоне, например :smile:

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Обов'язково треба і на конкретну людину лайна хлюпнути?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 12:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Solohaha писал(а):
Обов'язково треба і на конкретну людину лайна хлюпнути?

Так эта чудо-реформа как раз и коснется не марсиан, а конкретных людей. Вас, кстати, тоже будут лечить "по-новому", готовы?)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 12:48 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Solohaha писал(а):
Обов'язково треба і на конкретну людину лайна хлюпнути?


Ну ваш шоколадник регулярно хлюпает дерьмом именно на простых людей, но вы почему то не особо возмущаетесь, а точнее вообще не возмущаетесь, у вас тотальный одобрямс на дерьмо от президента.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 12:54 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
Вообщем скоро Ксюха будет работать не в поликлинике\больнице, а в массажном салоне, например :smile:

Да, нетушки))))) Работа массажистом, сначала в центре "Нетрадиционных методов медицины, на Войкова, а потом, много лет, на себя любимую, когда света белого не видела, это уже в прошлом, в моей молодости и позади. Финансово хорошо, но поди не молодеем и нынче тяжкова-то. Если что, старую профессию и прошлый опыт, вытягивать на белый свет, не буду. Останется уповать, на свое хобби, которое требует тоже много сил, времени и вложений, но и отдача с него есть, чего уж греха таить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 16:44 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42771
Откуда: третья планета от Солнца
Ольга Богомолец обвиняет Ульяну Супрун в растрате 4 миллиардов гривен

Ольга Богомолец констатировала отсутствие лекарств, которые Минздрав оплатил еще в ноябре 2016 года

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун продолжает рекламировать медицинскую реформу. Тем временем глава комитета ВР по вопросам охраны здоровья Ольга Богомолец заявила о растрате министерством под руководством Супрун 4 миллиардов гривен на закупках лекарств в 2016 году.

Как подчеркнула Богомолец, и.о.министра охраны здоровья разрешила закупить лекарства у иностранных поставщиков на условиях полной предоплаты поставок, однако сами препараты в Украину до сих пор не поступили в полном объеме, и часть лекарств поступает с завершением срока годности, поэтому их нельзя будет использовать полностью и придется списывать.

«Министерством охраны здоровья выведено за границу 4 миллиарда гривен в ноябре 2016 года. Деньги переданы по 100% предоплате, а в Украину поступило через 8 месяцев после оплаты меньше 50% медикаментов, и в регионы завезено меньше 30%. А в некоторых случаях вообще не завезены препараты… У ряда реагентов, которые сейчас завезены в объемах годовых запасов срок пригодности заканчивается в октябре — ноябре 2017 года. Т.е. то, что закуплено за госсредства, оказывается фактически непригодным для использования», — констатировала Богомолец.
так же Ольга Богомолец сообщила об очередном случае отсутствия вакцины от столбняка. В Хмельницкой области в ней нуждается девочка 8 лет, которая в связи с отсутствием вакцины находится в стабильно тяжелом состоянии.

«Снова по просьбе волонтеров искала по всей Украине и за ее пределами противостолбнячную сыворотку. Теперь уже в реанимацию для 8-летней девочки их Хмельницкой области», — написала Богомолец в Facebook.

По словам Богомолец, ее вмешательство как депутата не потребовалось, если бы Минздрав Украины закупил все жизненно важные медикаменты и сыворотки.

Изображение

Цитата:
Ольга Богомолець
Зніміть рожеві окуляри... Відсутність елементарних сироваток і ліків в лікарнях і збільшення смертності людей - прямий наслідок ПСЕВДОРЕФОРМ Мозу! Я - за зміни в системі охорони здоров'я, але не не кістках людей!! І реформа буде - не така недолуга і небезпечна, як пропонує моз, а зовсім інша, яка зробить медичну допомогу справедливою і доступною, і якісною !
https://www.facebook.com/olgabogomolets ... THeJc6jw8Y

Цитата:
В Украине заболеваемость корью выросла более чем в 100 раз по сравнению с прошлым годом

В Украине значительно увеличилась заболеваемость корью. Так, за 7 месяцев текущего года зарегистрировано 1 386 случаев кори против 10 за этот же период прошлого года. Об этом сообщили в Министерстве охраны здоровья Украины, передает "УНН".

"За семь месяцев текущего года в Украине зарегистрировано 1386 случаев кори, в том числе в Киеве - 11 случаев. За аналогичный период 2016 года в Украине - 10 случаев кори, в том числе в Киеве - 2", - говорится в сообщении.

В Минздраве ответили, что в 2017 году больше всего случаев кори зарегистрировано в четырех областях: Ивано-Франковская (637), Одесская (526), Тернопольская (66) и Львовская (35).
https://112.ua/obshchestvo/v-ukraine-za ... 10062.html

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42771
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Ольга Богомолець
https://www.facebook.com/olgabogomolets ... 0343187389

Зловісний експеримент над українцями не повинен відбутися

Мільйони українців найближчим часом можуть залишити без високоспеціалізованої медичної допомоги. У випадку прийняття парламентом антиукраїнського законопроекту, гучно названого "медичною реформою", хронічно та важко хворі люди будуть цинічно позбавлені можливості безкоштовного потрапляння в спеціалізовані лікарні і лікування, яке до цього їм хоча б частково забезпечувала держава.

Тепер, щоб отримати безкоштовні високоспеціалізовані медичні послуги, їм доведеться місяцями чекати на консультації профільних фахівців або чекати потрапляння вже до реанімації - саме там, згідно нових правил, держава буде зобов'язана надати їм безоплатну допомогу.
А везти в цю реанімацію їх буде вже не швидка допомога, а "медичне таксі" з парамедиком , адже лікарів в швидких скоро не залишиться.

Це - цинічний та спланований геноцид українців, яких хочуть змусити продавати останнє майно, щоб не померти та продовжити собі чи своїм дітям життя.

Я буду продовжувати боротися, щоб не допустити прийняття цього антиукраїнського законопроекту. Держава має забезпечувати безоплатне лікування всіх своїх громадян, незалежно від того, є в них гроші, чи немає. Інакше вона не держава!

Справжня реформа і законопроекти - 2409а і 7065 - про державні гарантії і про введення обов'язкового медичного страхування - знаходяться у Верховній Раді. Вони передбачають рівний доступ громадян до медичних послуг і прозору систему фінансування медицини.

Подібні системи діють в багатьох розвинених країнах світу, і я буду добиватися реальної реформи охорони здоров'я.

Кожен має право на медичну допомогу. Кожен має право на життя!

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 02:36 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Цитата:
Мільйони українців найближчим часом можуть залишити без високоспеціалізованої медичної допомоги. У випадку прийняття парламентом антиукраїнського законопроекту, гучно названого "медичною реформою", хронічно та важко хворі люди будуть цинічно позбавлені можливості безкоштовного потрапляння в спеціалізовані лікарні і лікування, яке до цього їм хоча б частково забезпечувала держава.

Скажу так. На данном этапе, в очередной раз убеждаюсь, что новая реформа, будет только во вред.
Волею судьбы, занесло нынче меня, на стационар, в областную эндокринологию. Говорю сразу, к областной больнице, сие заведение, не относится. Это отдельное государство, со своим главврачом и структурой. Нахожусь, в некоторой растерянности. Даже полюбопытствовала, не в Союзе ли, застряла эндокринология? Поясню почему.
При поступлении, сразу, бесплатно ЭКГ и бесплатно УЗИ щитовидной железы. (в областной, это платно, в прочем, как и всё, ниже перечисленное.) Поборов нет, в виде благотворительных взносов, опять таки, в отличии от областной. Просто расписался, при поступлении, что есть такая страховка и ты ознакомлен, но предложения по её оплате, не поступило. В первый же день, сразу штук 6 - 7 анализов крови, с вены, которые вообще-то платные и стоят порядка 120 грв., каждый. Оплатить понадобилось всего 2 и то, по смешной цене. Шприцы, системы, пробирки пластиковые, баночки, спирт, вату, пластырь, покупать не надо. Всё есть. (Меня даже медсестра прогнала в первый день, когда я всё пыталась сходить в аптеку и купить это всё, а она мне доказывала, что нужно лечь в палате и ждать её прихода, с моей капельницей, а я кипишевала, чем она мне колоть будет и где мне взять пробирки на все эти анализы XD ) В течении следующего дня, бесплатно обследование, по типу доплерографии ( смотрели кровоток в ногах) и несколько консультаций узких специалистов. Это пока только нескольких, а вообще, целый перечень. Назначено УЗИ сердца, печени, поджелудочной, почек и, как я понимаю, тоже бесплатное. Смотрю, что инсулинщикам, колят свой инсулин и выдают, часть бесплатных препаратов, каких-то, несмотря на то, что инсулинщики же, по идее, получают и так инсулин и могли бы свой колоть. Бесплатный физ. кабинет, в отличии, от той же областной б-цы. Очень мягкое и вежливое, доброжелательное отношение, со стороны персонала (наблюдаю уже 3 смены. Медсёстры шибутные и весёлые XD Классные тётки! Врач у меня молоденькая, просто умничка и прелесть! Это не по реформе, но не удержалась, чтоб не отметить этот факт!). Кормят 3 раза в день (правда ещё не пробовала местную стряпню). Медикаменты конечно же покупаешь свои и это далеко не одна - две - три тысячи гривен. Больше. А вот если представить, что вводят вот эту реформу и вот эти все обследования, консультации, анализы, нужно тоже оплачивать самостоятельно. Хроникам, это просто будет не по силам. Тут хоть бы на медикаменты нашкребсти 2 раза в год. Как раз, чуть ли не вся пенсия по инвалидности за год, на эти 2 раза и уйдёт. И ещё. Оказывается, держат на стационаре, не 10 дней, типа получил 10 капельниц и вали, как в той же неврологии, а сколько надо, чтоб сбить сахара и привести в порядок.
То - есть, специализированные стационары для хроников, всё же ещё, хоть, как-то финансируются и могут реально помочь пациентам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:31
Сообщения: 965
в 9-й август месяц - ваты нет перчаток нет нихрена нет, зато анализы бесплатные а некоторые и по 200 у частника стоят..на посту медсестры 5 позиций лекарств и все. еще и кормят даже две ложки пшенки и хрень какая то но без хлеба :-) ( я про чай спросил не варят лабуду ту не из чего.)
а так согласен по нов реформе купи все сам за все заплати а мы потом уж когда нибудь разберемся с расходом и приходом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 18:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42771
Откуда: третья планета от Солнца
"радуемся" планам Супрун :cool:

В 2018 году Министерство здравоохранения Украины планирует внедрить пилотный проект по трансплантации почки от неродственного трупного донора.

О таких изменениях сообщила и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook. Проект трансплантации почек в Украине от донора-трупа в 2019-2020 году получит бюджет более чем по 100 млн грн в год, отметила Супрун.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Трансплантировать бы Супрун в кунсткамеру)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:08 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Закон про трансплантологию от Супрун реально спасет тысячи жизней. Давно пора. Когда то слушал Никоненко, он об этом мечтал как о избавлении многих пациентов от неизбежной смерти. Удешевление операций и доступность для наших граждан возрастет.
С 1999 года пытались такой Закон принять. Последний раз в 2012 году. Так что это не новшество от Супрун, а давно назревшая проблема, требующая решения. В России такое давно приняли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Не вижу ничего страшного в трансплантации органов с трупа.
Правда, считаю, что если человеку религия не позволяет такого расточительства - он должен иметь возможность запретить использовать свои органы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Ну это и есть презумпция согласия. Если против - заяви об этом.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:26 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Тут я тоже полностью согласна с тем, что такой закон, спасёт огромное количество жизней. И такой закон, работает во многих странах мира. А пока, украинцы вынуждены платить огромные деньги, в надежде получить орган, в другой стране. Этот вопрос, нужно было давно уже решать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Нужно делать скидку на ситуацию в стране и коррупцию в медицине. Как бы живые не стали "добровольными" донорами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинская реформа
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Ночных мотоциклистов надо не только после смерти трансплантировать на органы, а и устраивать на них охоту. Если после 12 ночи ты удачно натянул канат или веслом его успел - как минимум за это тебе остатки мотоцикла, и со всех благодарных жителей донат! Превысивших в два раза скорость автомобилистов - туда без разбору, вернее на мнясоразборку сразу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия