Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение туберкулеза медведками! Правда?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 21:24 
Люди добрые! Подскажите! Возможно вылечить тяжелую форму туберкулеза медведками? Если да, то дайте пожалуйста рецепт их приготовления!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лечение туберкулеза медведками! Правда?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 23:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:46
Сообщения: 625
doctor.zp.ua писал(а):
Считается, что туберкулез это заболевание гиподинамичных людей склонных к вредным привычкам.

????!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение туберкулеза медведками! Правда?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 09:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 08:58
Сообщения: 1
Отдам даром лекарства:
Трисоль
Гептрал
Новокаин
Изониазид
Аскорбиновая к-та
Аспаркам
Омепразол
Л-лизина есцинат
Ентерожермина
Микосист
Амицил
Калия хлорид
Ацелизин
Магния сульфат
Диклоберл

Срок годности до 2017 года!
Запорожье,Днепр . Вопросы в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение туберкулеза медведками! Правда?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 09:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 09:06
Сообщения: 1
Здравствуйте! Хочу поделиться результатами лечения. Когда после очередной флюорографии мужу поставили диагноз диссеминированый тубуркулез, был ужас легко сказано. Я и он были в стрессовом состоянии. Трое детей, то что за короткий срок все не пройдет, страх того что эта болезнь просто так не уходит.
Четыре месяца врачи не могли подобрать ему лекарства, потому что у него была, как они говорили, устойчивость к лекарственным препараратам. Я долго лазила по интернету, пока не наткнулась на отзывы людей использовавшим медведку. Позвонила мужу говорю так то и так, давай я закажу. Он отказывался, отвечал, чем может помочь насекомое, если тут врачи ничего немогут подобрать.
По счастливой случайности, в больнице, где он лечился, он как то разговорился с женщиной которая рассказала ему что принимала какое то лекарство которое ей привез муж, но она по видимому стеснялась говорить чтоэто были медведки. И у нее даже на удивление врачей закрылось за два месяца, с размером в пятак дырка на легких. анализы хорошие но врачи просто не решаются отпускать домой потому что не поймут как за такой короткий срок могло это произойти.
Благодаря ее рассказу он таки попросил меня закать. И что вы думаете. После того как он закончил курс (это три дня према) через неделю у него брали анализы в т.ч. мокроту результат отрицательный. Это получается он с октября по февраль лежал без какого либо результата. А после приема Медведки процесс пошел. Не помню сколько раз я еще заказывала, но врачи так же удивлялись, что процесс пошел быстро. Бактеровыделений нет, анализы каждый раз хорошие (и он не прекращал прием лекарств, потому что боялся). Я не думаю что это совпадение, но его выписали ровно через одиннадцать месяцев, хотя по их прогнозам этот диагноз пролечивался 1,5 — 3 года. прием и лекарств и медведки у нас продолжается. я периодически заказываю. Кстати не только ему но себе и детям для профилактики. Большое спасибо Вам (этому сайту)! Надеюсь кому то мое сообщение поможет принять решение. Как говорил мой муж чтобы не заболеть этой болезнью он не только насекомых согласен был есть но и что угодно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение туберкулеза медведками! Правда?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 17:12 
Может кто тут info-medvedka .ru/shop/medvedka/aziatskaya-medvedka-1-kurs-30gr/ заказывал поделитесь отзывами, или подскажите где можно почтой заказать, сайтов не так много


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия