Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:51 
Пожалуйста посоветуйте хорошего проктолога. Что можете сказать о клинике "Оксфорд медикал"?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:24 
Почитай прямую линию МИГа врачом-проктологом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 23:54 
Оксфорд - отстой. кафедра проктологии у нас 9-ой горбольнице на Правом берегу. Шуруй туда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 17:02 
это после стоматоога?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поможем
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 15:28 
обращайтесь.у нас самые лучшие специалисты на Украине. http://naytivracha.com.ua/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 16:41 
туфта полная ваш сайт. сначала заполни, потом рекламируй


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 19:44 
Anonymous писал(а):
туфта полная ваш сайт. сначала заполни, потом рекламируй


Вы понимаете,я врач.Притом тот,который "кое что умеет",и в сайтах не разбираюсь. Мы это сделали (несколько кандидатов и докторов мед.наук) что бы люди хоть кого то могли найти,а не спрашивали на форумах или соседях.Мы умеем лечить,но вот заниматься сайтами уж точно нет.Если я скажу,что для нас нет вообще никаких проблем в медицине-то я вообще ничего не скажу.Если подскажите что и как сделать,то я Вам буду очень признателен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 20:45 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BF ... &rstr=-960
можно попробовать по запросу "жоповедение"))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:14 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:04
Сообщения: 52
Згурский Виктор Гаврилович - зав. проктологии в 9-й больнице. Оперировался у него. Дедушка - супер, умница и вообще дай Бог ему здоровья. Сейчас таких врачей мало или вообще нет. За 300 гр. добровольной помощи больнице, можно все сделать. Но сама больница - это ужас. Ремонт не делался со времен Союза. Молодые медсестры и санитарки нормальные, постарше медсестры (кроме сестры хозяйки) - мигеры какие-то.
В областной больнице тоже самое сделают в 10, а то и больше раз дороже, но зато чистенько и туалет в палате. Проверено на себе.
После Оксфорда медикала мужики лежали матюкались - бабки выкинули, а их потом все равно направили в 9-ю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:50 
Сейчас в 9 больнице в проктологии заведующий поменялся. Постоленко фамилия. Без 500 грн лично ему в карман не хочет давать палату нормальную, только в компании 10 бомжей, это при том что содрал и фонд больницы и фонд проктологии. Страховку в обязательном порядке навязывает. Но вес фокус в том, что договора страхования нет. Это лично ему. Работает в паре с проктологом Константином, врач он может и не очень плохой, но до денег жадный тоже. Плюнул я на них-и пошел в моторовскую, там за одну операцию решили всё. А в 9 я несколько раз возвращался. Они не дочищают каналы и вы вынуждены обращаться к ним вновь и вновь. Если дорого здоровье, нервы и деньги-ни ногой в 9 больницу! Каменный век по технологиям, препаратам, да ещё и вымогатели сидят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:46 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:04
Сообщения: 52
Смахивает на рекламу этого Гребенникова. Он что, бесплатно делает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:06 
Гость писал(а):
Сейчас в 9 больнице в проктологии заведующий поменялся. Постоленко фамилия. Без 500 грн лично ему в карман не хочет давать палату нормальную, только в компании 10 бомжей, это при том что содрал и фонд больницы и фонд проктологии. Страховку в обязательном порядке навязывает. Но вес фокус в том, что договора страхования нет. Это лично ему. Работает в паре с проктологом Константином, врач он может и не очень плохой, но до денег жадный тоже. Плюнул я на них-и пошел в моторовскую, там за одну операцию решили всё. А в 9 я несколько раз возвращался. Они не дочищают каналы и вы вынуждены обращаться к ним вновь и вновь. Если дорого здоровье, нервы и деньги-ни ногой в 9 больницу! Каменный век по технологиям, препаратам, да ещё и вымогатели сидят.



Если вы о Константине Милице-то держитесь от него подальше.
Это известный жулик и коновал.Ему около 30 лет,посажен на место папой ,там целый семейный подряд.В медицине ничего не соображает,только бабки дерет.Все что он о себе чешет-брехня.Кандидатская липовая,межд конференции-за свои деньги туристом ездит и тд.
Пацан молодой ,глупый и до денег страшно жадный.

A то что вымогатели-так там вся семья этим известна.Вплоть до его дедушки,которого еще при совке тягали по прокуратурам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 15:11 
Гость писал(а):
Сейчас в 9 больнице в проктологии заведующий поменялся. Постоленко фамилия. Без 500 грн лично ему в карман не хочет давать палату нормальную, только в компании 10 бомжей, это при том что содрал и фонд больницы и фонд проктологии. Страховку в обязательном порядке навязывает. Но вес фокус в том, что договора страхования нет. Это лично ему. Работает в паре с проктологом Константином, врач он может и не очень плохой, но до денег жадный тоже. Плюнул я на них-и пошел в моторовскую, там за одну операцию решили всё. А в 9 я несколько раз возвращался. Они не дочищают каналы и вы вынуждены обращаться к ним вновь и вновь. Если дорого здоровье, нервы и деньги-ни ногой в 9 больницу! Каменный век по технологиям, препаратам, да ещё и вымогатели сидят.


Если вы о Константине Милице-то держитесь от него подальше.
Это известный жулик и коновал.Ему около 30 лет,посажен на место папой ,там целый семейный подряд.В медицине ничего не соображает,только бабки дерет.Все что он о себе чешет-брехня.Кандидатская липовая,межд конференции-за свои деньги туристом ездит и тд.
Пацан молодой ,глупый и до денег страшно жадный.

A то что вымогатели-так там вся семья этим известна.Вплоть до его дедушки,которого еще при совке тягали по прокуратурам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 16:57 
Не, на всех гнать не надо, мама у них хорошая, совестливая, интеллигентная... Её тут в разделе про роддома хвалили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:57 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:04
Сообщения: 52
Да-а... То-то смотрю по телеку: по восемь человек на место в медицинский ВУЗ. И бабла не жалеют. Лишь бы диплом получить, а потом все окупиться. Помню один знакомый новоиспеченный доктор, поглаживая диплом, говорил: - Это моя сберкнижка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:02 
А мне в 9 гор больнице операцию сделали по проктологии очень удачно. Но не в общем отделении, а в платном- там самые последние технологии используют. Там ВИП палаты, обслуживание шикарное, все четко и ясно. Если бы сама не прошла через это, то и не знала бы. Не помню как фио заведующего, но имя моего доктора сказать могу- Вадим Петрович 067 710-23-93. Сейчас прошло 2 мес после операции- жизнь поменялась в корне. Удачи всем с такими деликатными проблемами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:25 
А чеж ты сам, jasev, в мед не пошел, раз место такое денежное? Ума не хватило экзамены сдать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 21:39 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:04
Сообщения: 52
Гость писал(а):
А чеж ты сам, jasev, в мед не пошел, раз место такое денежное? Ума не хватило экзамены сдать?

Ума, пожалуй, у тебя до сих пор не хватает, раз безграмотно пишешь. А я по строительству выучился. И никогда не наваривался на чужом горе. У нас ведь у строителей как - закатал деньги в асфальт и все шито-крыто :( .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 10:00 
То ись, ты в страитили пашол по презванию, а остальным в юношеской мечте отказываешь? Только будущим строителям можно мечтать поступить в строительный институт, а если в медицинский - то "ой, они какие...". Эх, не буду говорить, сколько строители воруют...Да ты и сам знаешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 14:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:53
Сообщения: 1
Девочки и мальчики, постараюсь быть предельно кратким.
Ж.опочка, такое деликатное дело, жизнь без нее, мягко сказать, не очень.
Вот и меня в конец достал мой геморрой, решил, пойду к доктору.
Начитавшись инфы с сети, принял решение, в 9-ю. Хотел в "мотор сич", почитал, передумал.
Потом думал, в областную, тоже не оно, своя ж.опа как ни как.
Началось веселье со звонка в отделение.
Сказали приходите на прием.
Спосил для проверки реакции "прием платный или нет"
Голос на том конце начал мнуться, мол приходите врачь вас посмотрит, нуууу больница у нас государственная......
Спрашиваю "клизма перед осмотром нужна"
- не нужна
- точно не нужна?
- можете сделать, можете не делать.
Будто так и хочу напроситься на клизму))
Ну и дела!!!
Попадаю на прием, первое с чем сталкиваюсь - хамство по отношению ко мне.
Осмотр проводит знаменитый зав. отделения Постоленко Н.Д.
Клизма, утром перед осмотром, оказалась очень даже нужна.
Ну короче, операция нужна. Назвал ценник в 5к на все про все.
По дороге в больницу таксист успокоил, мол хорошая там рихтовка ж.опы, не бзди.
Сказал Постоленко взять с собой личные вещи,паспорт, все.
Я с вещами в больничке, + не совсем здоровая ж.опой.
Прихожу на пост к медсестрам.
Говорю:
-я тут поселяться приехал к вам, можно вещи оставить, что бы не таскать за собой пока буду оформляться. Х.ераздва.
Ответ:
-Мы же не знаем в какую вас палату определят. Идите к зав. отделения.
Иду к кабинету Постоленко с вещами. Он меня принимает. Говорит, иди в приемный покой оформляйся.
Мандрую через весь корпус с вещами оформляться....пакеты в руках, тебе говорят: - дай денег, бери бумаги, топай туда.
Короче, это меня уже напрягло.
Поселился, хвала богам....
Все указывало на то, что оперировать меня будет Постоленко. Возникает вопрос, а почему мне не предложили другого хирурга?
На форуме пишут что их несколько, а как попадаешь в больницу, то есть только зав. отделения.
Он и предварительный осмотр делает и диагнозы ставит и оперирует и.... ну сороконожка прям.
А все остальные то где???
Сосед по палате говорит:
-Постоленко отличный спец, мне его советовали, не ссы, все будет отлично.
Меня немного расслабило еще одно положительное мнение.
Другой сосед по палате:
- мне тоже советовали Постоленко.
Ну, думаю, я молодец, сразу обратился по адресу, счастье моей попе будет.
Как потом выяснилось, у тебя еще должны быть тазик для ванночек, и своя марганцовка + туалетная бумага + бинты.
Но об этом абсолютно никто мне не говорил кроме моих соседей по палате.
Обстановочка в больнице средневековая. Туалеты, коридоры, операционная,
Палаты, можно сказать, удовлетворительны.
Замечу, что хоть и скромно, но убирают часто и везде, так что чисто.
Еда в столовой - абсолютныйшлак!
Об этом нужно заботиться самому. Еда из дома идеальный вариант. Кушать нужно правильно, ж.опа на кону.
Персонал.
Медсестры есть просто отличные, и подшутят и поболтают, и посоветуют, хоть женись.
Но есть матерыемрази, обиженные жизнью и вымещающие на вас злость.
Анестезиолог отличный спец и человек, он поможет и сделает как надо!
Не могло не удивить, что формальные анализы (кровь, и моча) берутся в день перед операцией.
Мало того, бумагу по которой можно узнать результат своего анализа крови тебе приносят ПОСЛЕ операции.
Мол вот обращайся в такую-то стороннюю лабораторию и там узнаешь свой анализ крови.
А не обратишься, не узнаешь, всемпростонасрать, какое у тебя было здоровье до операции, главное пустить тебя под нож.
По итогу, операцию делают без предварительных анализов.
Ставка делается сугубо на способность организма к регенерации и на счастливый случай.
Клизмы, наркоз.
Операционная - машина времени, которая переносит тебя на 50 лет в прошлое. Жуть, не более не менее.
Привязали меня. Лежу, мне не удобно, говорю поправьте это, поправьте то. А в ответ: -Лежите спокойно, главное что-бы доктору было удобно!
Сука! Да как так-то!? А на меня уже всем пох.уй стало?!
Деньги всем уже пораздавал вот и лежи тут не вякай...
Человечный анестезиолог немного мне помогал устроиться поудобнее, медсестричка укрыла пеленкой, было холодно.
Порезали меня отвезли в палату. Перевязки, ванночки, диета....
Диалога с врачем и пациентом практически нет. Ответы на твои вопросы происходят НАОТ*БИСЬ.
Позиция Постоленко такова, я на 100% прав и быть по другому не может.
Ему просто на всех все равно, идет конвейер пациентов, денежка в кармане, все хорошо, я супермен.
Соседи по палате так же отмечают по*уизм Постоленко. Недовольство растет с каждым днем
В интернете ищешь информацию, и сам себя потихонечку начинаешь лечить. Как вам? Бред?
Пока я результатом его работы не доволен. Зашил как то косо-криво хренпоймикак.
"Хирург - золотые руки" Такого звания достоен сей персонаж.
Закрадываются мысли, что заживет моя попа не так как хотелось. Очень хочется ошибаться.
Короче дело не ахти.
Домой. Потом приезжаю за выпиской. Старшая медсестра шляется где-то.
Я с послеоперационной попой должен ждать во время ее приемных часов. Либо стой либо лежи. Опоздала на 33 минуты.
В выписке написана чушь - не мои симптомы, и самое веселое, указан НЕ ТОТ ХИРУРГ!!!
И вот прошло пару месяцев время подвести итог. Попочкой доволен!!! Есть конечно небольшие косметические изъяны, но все же, гораздо лучше чем было.
Теперь много хожу, много стою, и даже место в транспорте иногда уступаю))) Хорошего вам ремонта, дамы и господа!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Добавить нечего!!! +


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 16:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:15
Сообщения: 2
Прочитал про больную тему и решил поделиться своей историей. С геморроем мучился очень давно, "насидел" на работе. Всё никак не решался пойти к врачу, пока проблема была характерна периодичностью. Проставил свечи, помогало сначала на большой срок, потом всё меньше и меньше. Последней каплей терпения стала кровь, которая начала появляться после стула, а свечи помогали ровно на период, пока ставишь. Дело было в декабре 15-го. Поехал в 9-ую, перед этим прозвонив и узнав, что "не к чему готовиться не надо, просто приезжайте", хотя по логике вещей надо ж не замарать доктора...)) Попал к Постоленко, хотя реально кажется, что других врачей там и нет, т.к все стоят в очереди к Постоленко)) Спросил, не клизмился ли я, ответил, что нет, мне же сказали, что не надо. В итоге пришлось ехать ещё раз, в воскресенье, в этот же день, после осмотра, сказал, что надо оперировать, ибо 3 узла и трещина и это не залечить. 3300 ему, по 400, если не ошибаюсь, анестезиологу и старшей медсестре, и около 1000 на лекарства. В это же день и поступил на отделение. На удивление, не плохие палаты, у меня была на 4 человека, есть на большее количество, есть и ВИП с удобствами в палате. Побрили\поклизмили. На утро операция, был вторым, до операционной идёшь своим ходом, в операционной готовят по-двое. Выглядит, конечно, жутко... Укол в спину, ноги в раскорячку, 15 минут "толканий" внизу и тебя уже везут в палату. Всё хорошо, пока через 3-4 часа не начинает отходить наркоз, потом наступает боль. Мне раза 2 кололи морфий и ещё что-то из анестетиков. Потом ужас первой перевязки, первого похода в туалет, с этим были проблемы. Действительно, разговаривать с лечащим врачом не о чем, он на все вопросы отвечал "так и должно быть, всё нормально", а у меня случился жуткий запор и это на 5-ый день после операции...Я в этот момент был дома, отпустили на выходные, пол ночи просидел в тазике с тёплой водой, промучался больше, чем когда-либо с этой болячкой, но в итоге сходил)) Потом с больницы отпустили, ездил на перевязки, ванночки с марганцовкой и повязки с Вишевецким и ещё какой-то мазью. Примерно через месяц уже нормально ходишь в туалет, без неприятных ощущений. Главное в этот период соблюдать диету. На данный момент чувствую себя отлично, как будто ничего и не бывало. В итоге, Постоленко, не тот врач, который будет с тобой беседовать, его работа, действительно как конвейер, людей держат в палате до 3-4 дней, а потом отправляют на стационарное лечение. Но я не слышал плохих отзывов о его работе, он делает всё качественно, не предлагая всяких "Сургетронов" и мазей, а видя запущенность сразу говорит о необходимой операции. Я считаю, что можно и потерпеть больничные условия недельку, главное это результат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 12:54 
Кто-то может что нибудь сказать по поводу Летуновской Галины Викторовны, она в 9-ой работает. Кто-то был у нее? Какие отзывы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 15:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:31
Сообщения: 4
Да ужасное заболевание. Сам страдал долгое время. Мне посоветовали клинику в Киеве MedNice. Отличный, высококвалифицированный специалист Яцюта Андрей Александрович, реально помог в сложной ситуации. Понравилось все - отношение, внимание, профессионализм. Всем советую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:09 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:43
Сообщения: 16
вроде есть в 9 больнице


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия