Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:51 
Пожалуйста посоветуйте хорошего проктолога. Что можете сказать о клинике "Оксфорд медикал"?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 14:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:17
Сообщения: 3
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ОТЗЫВ!
Столкнувшись с геморроем, прочитав отзывы
на этом форуме, в меру того что я приезжий человек и не знаю Запорожья, обратился по отзывам в 9ую к Пастоленко!
ЭТО БЫЛА МОЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА!
Пастоленко - Врач который скорее всего купил диплом, и не умеет оперировать и общаться с пациентами!!! Это сугубо мое наболевшее мнение! Люди для него - расходный материал, для заработка денег! Извините, если кого то обидел!
Если вас направляют на операцию к пастоленко, или вы просто пришли с жалобами, прежде проконсультируйтесь с двумя тремя проктологома другими. Попытайте обратиться к Бирюкову в этой же больнице, более грамотный приветливый и опытный доктор, он тоже делает операции ( зайдите прямо в ординаторскую 5этаж направо , попроситесь к нему, в обход Пастоленко) и обязательно контролируйте шовный материал! Лучше купите его им, Саморассасывающаяя нить, не жалейте! Они шьют самыми примитивными, жёсткими нитками, которые могут не рассосаться и будут проблемы.
Я искренне желаю здоровья тем людям которым повезло, и все было у них хорошо после операции у Постоленко! И дай бог!
Но те осложнения которые постигли меня, постигали многих. Сидя в очередях под его кабинетом по рассказам начало выясняться , что одна женщина уже 5 месяцев ходит - не заживает. Второй мужчина - уже шестой месяц гной выдавливает - а Постоленко не признается что там свищь, третий парень тоже со свищем!
Я ушёл с паропрактитом ( почитайте гугл) и свищем упирающимся в сфинктер. Доктора которые сейчас спасают мою плачевную ситуацию разводят руками и хватаются за голову и не знают как можно было так резать, шить, наблюдать и лечить, и тянуть ситуацию!и в конечном итоге геморрой ОСТАЛСЯ !!!!
Для информации : мне 28 лет, веду здоровый и активный образ жизни, питаюсь очень хорошо, все анализы лучше и быть не может, болезней никаких, гигиена на высшем уровне, не пью не курю! Геморой Перед операцией чуть воспалился, без трещин, были внутренние узлы и один наружный - хочу обьяснить что не "тяжёлая ситуация" и не мое неправильное поведение были причинами осложнений! Проблема была именно в плохом хирурге.
И советы: находитесь дольше в стационаре ( не 5 дней) а 12-14 дней под наблюдением, купайтесь это время кипячённой водой или чистой( желательно), мыться не 3-4 раза в день, а чаще (вообще надо каждый час). Если расстройство ( можно лациум) не ждите когда само пройдёт, если дают антибиотик , нужен пробиотик.
По поводу денег : Постоленко берет до операции ( это плохая примета кстати ), суммы называет нестесняясь, 5000 ему , потом на лекарства 1500, чтоб получить хоть какой то ответ и консультацию без 100 грн не подходи.
Все бы ничего, понятное дело медицина не бесплатная! И не жалко! Но если бы хотя бы он что то умел делать! А резать людей как свиней это каждый фермер сможет! Для сравнения хорошего профессора!!! в Киеве уместно отблагодарить 5 тыс. , и то только после лечения, когда человека уже поставили на ноги и в знак благодарности!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 15:12 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:17
Сообщения: 3
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ОТЗЫВ!
Столкнувшись с геморроем, прочитав отзывы
на этом форуме, в меру того что я приезжий человек и не знаю Запорожья, обратился по отзывам в 9ую к Пастоленко!
ЭТО БЫЛА МОЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА!
Пастоленко - Врач который скорее всего купил диплом, и не умеет оперировать и общаться с пациентами!!! Это сугубо мое наболевшее мнение! Люди для него - расходный материал, для заработка денег! Извините, если кого то обидел!
Если вас направляют на операцию к пастоленко, или вы просто пришли с жалобами, прежде проконсультируйтесь с двумя тремя проктологома другими. Попытайте обратиться к Бирюкову в этой же больнице, более грамотный приветливый и опытный доктор, он тоже делает операции ( зайдите прямо в ординаторскую 5этаж направо , попроситесь к нему, в обход Пастоленко) и обязательно контролируйте шовный материал! Лучше купите его им, Саморассасывающаяя нить, не жалейте! Они шьют самыми примитивными, жёсткими нитками, которые могут не рассосаться и будут проблемы.
Я искренне желаю здоровья тем людям которым повезло, и все было у них хорошо после операции у Постоленко! И дай бог!
Но те осложнения которые постигли меня, постигали многих. Сидя в очередях под его кабинетом по рассказам начало выясняться , что одна женщина уже 5 месяцев ходит - не заживает. Второй мужчина - уже шестой месяц гной выдавливает - а Постоленко не признается что там свищь, третий парень тоже со свищем!
Я ушёл с паропрактитом ( почитайте гугл) и свищем упирающимся в сфинктер. Доктора которые сейчас спасают мою плачевную ситуацию разводят руками и хватаются за голову и не знают как можно было так резать, шить, наблюдать и лечить, и тянуть ситуацию!и в конечном итоге геморрой ОСТАЛСЯ !!!!
Для информации : мне 28 лет, веду здоровый и активный образ жизни, питаюсь очень хорошо, все анализы лучше и быть не может, болезней никаких, гигиена на высшем уровне, не пью не курю! Геморой Перед операцией чуть воспалился, без трещин, были внутренние узлы и один наружный - хочу обьяснить что не "тяжёлая ситуация" и не мое неправильное поведение были причинами осложнений! Проблема была именно в плохом хирурге.
И советы: находитесь дольше в стационаре ( не 5 дней) а 12-14 дней под наблюдением, купайтесь это время кипячённой водой или чистой( желательно), мыться не 3-4 раза в день, а чаще (вообще надо каждый час). Если расстройство ( можно лациум) не ждите когда само пройдёт, если дают антибиотик , нужен пробиотик.
По поводу денег : Постоленко берет до операции ( это плохая примета кстати ), суммы называет нестесняясь, 5000 ему , потом на лекарства 1500, чтоб получить хоть какой то ответ и консультацию без 100 грн не подходи.
Все бы ничего, понятное дело медицина не бесплатная! И не жалко! Но если бы хотя бы он что то умел делать! А резать людей как свиней это каждый фермер сможет! Для сравнения хорошего профессора!!! в Киеве уместно отблагодарить 5 тыс. , и то только после лечения, когда человека уже поставили на ноги и в знак благодарности!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 19:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:17
Сообщения: 3
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ОТЗЫВ!
Столкнувшись с геморроем, прочитав отзывы
на этом форуме, в меру того что я приезжий человек и не знаю Запорожья, обратился по отзывам в 9ую к Пастоленко!
ЭТО БЫЛА МОЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА!
Пастоленко - Врач который скорее всего купил диплом, и не умеет оперировать и общаться с пациентами!!! Это сугубо мое наболевшее мнение! Люди для него - расходный материал, для заработка денег! Извините, если кого то обидел!
Если вас направляют на операцию к пастоленко, или вы просто пришли с жалобами, прежде проконсультируйтесь с двумя тремя проктологома другими. Попытайте обратиться к Бирюкову в этой же больнице, более грамотный приветливый и опытный доктор, он тоже делает операции ( зайдите прямо в ординаторскую 5этаж направо , попроситесь к нему, в обход Пастоленко) и обязательно контролируйте шовный материал! Лучше купите его им, Саморассасывающаяя нить, не жалейте! Они шьют самыми примитивными, жёсткими нитками, которые могут не рассосаться и будут проблемы.
Я искренне желаю здоровья тем людям которым повезло, и все было у них хорошо после операции у Постоленко! И дай бог!
Но те осложнения которые постигли меня, постигали многих. Сидя в очередях под его кабинетом по рассказам начало выясняться , что одна женщина уже 5 месяцев ходит - не заживает. Второй мужчина - уже шестой месяц гной выдавливает - а Постоленко не признается что там свищь, третий парень тоже со свищем!
Я ушёл с паропрактитом ( почитайте гугл) и свищем упирающимся в сфинктер. Доктора которые сейчас спасают мою плачевную ситуацию разводят руками и хватаются за голову и не знают как можно было так резать, шить, наблюдать и лечить, и тянуть ситуацию!и в конечном итоге геморрой ОСТАЛСЯ !!!!
Для информации : мне 28 лет, веду здоровый и активный образ жизни, питаюсь очень хорошо, все анализы лучше и быть не может, болезней никаких, гигиена на высшем уровне, не пью не курю! Геморой Перед операцией чуть воспалился, без трещин, были внутренние узлы и один наружный - хочу обьяснить что не "тяжёлая ситуация" и не мое неправильное поведение были причинами осложнений! Проблема была именно в плохом хирурге.
И советы: находитесь дольше в стационаре ( не 5 дней) а 12-14 дней под наблюдением, купайтесь это время кипячённой водой или чистой( желательно), мыться не 3-4 раза в день, а чаще (вообще надо каждый час). Если расстройство ( можно лациум) не ждите когда само пройдёт, если дают антибиотик , нужен пробиотик.
По поводу денег : Постоленко берет до операции ( это плохая примета кстати ), суммы называет нестесняясь, 5000 ему , потом на лекарства 1500, чтоб получить хоть какой то ответ и консультацию без 100 грн не подходи.
Все бы ничего, понятное дело медицина не бесплатная! И не жалко! Но если бы хотя бы он что то умел делать! А резать людей как свиней это каждый фермер сможет! Для сравнения хорошего профессора!!! в Киеве уместно отблагодарить 5 тыс. , и то только после лечения, когда человека уже поставили на ноги и в знак благодарности!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 20:14 
Кого-то тут явно заклинило. :)) Братцы, с геморроем не шутите. И не читайте всякой ерунды. В мире еще не придумали другого способа лечения геморроия, как - операция. И ни в коем случае не обращайтесь в частные клиники, где с вас сдерут три шкуры, и потом вы все равно обратитесь в 9-ю горбольницу. Только там кафедра проктологии. Только там главный проктолог области. Да - операция паскудная. Но поверьте - другого выхода нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 12:26 
НИКОГДА! Не обращайтесь к ФИЛИМОНОВУ это не проктолог-это урод и алкоголик. Работает в частном кабинете ул Лобановского 10, ЧП Горбатый. После его "лечения" на скорой доставили в 9-ую больницу. Там помог Постоленко. Еле забрали свои деньги,скандал и безобразие. Но главное, пострадало здоровье!! Не повторите моих ошибок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 16:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 16:11
Сообщения: 4
Всем здравствуйте ! Хочу оставить свой комментарий о проктологе 9 больницы Постоленко Н.Д.
Оперировалась у него в октябре 2017 г. Сразу скажу, что врач замечательный, высокопрофессиональный хирург и прекрасный человек. Очереди к нему огромные, всех принимает без исключения. Беседа-осмотр-назначение. Всё ясно и понятно. Затем подготовка, операция и реабилитация. Всё прошло замечательно. Доктору очень благодарна !
Еще скажу о некоторых вышесказанных претензиях в его адрес. Обследование кишечника всем не назначают, а только если есть жалобы. Я его делала спустя 2 месяца после операции и к геморрою это не имело никакого отношения. По поводу анализов. Вы можете их сдать где угодно на ваше усмотрение и идти на операцию с ними. Насчет нахождения в стационаре 5 дней-никто вас силой не выписывает. Обычно к 5 дню уже всё хорошо, уколы и прочее закончены, перевязки не нужны.
Я, например, сама попросилась домой. А у кого что-то не так, их и не выпишут.
Николай Дмитриевич работает каждый день, даже в выходные. Своих пациентов ведёт только сам.
Вы где вообще такое видели ?
А знаете, как было по началу стыдно обращаться с такой проблемой ? Но Николай Дмитриевич очень деликатный и вежливый человек без всяких там ,,маний величия,,как здесь было сказано.
Вобщем всем советую и рекомендую !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:02
Сообщения: 7
Мне помог пару лет назад проктолог -Згурский В.Г. (как мне сказали, он был зав.проктологии №9 долгие годы). Профессионал !! Обратилась к нему в первый раз по рекомендации подруги . Доктор уже не молод,рекомендую (если он ,конечно, ещё там работает).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 08:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 09:51
Сообщения: 5
Отличный проктолог в клинике ВИТАЦЕНТР (на Седова) - Высоцкий Владимир Николаевич. Что врач отличный, что человек деликатный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 20:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:21
Сообщения: 1
Благодарю Постоленко Н.Д. и мед.сестер. Хороший врач, оперировался в ноябре 2017 (о.парапкортит) Диагноз поставил и прооперировал сразу, палата хорошая. Главное-выполнять рекомендации врача после и интересуйтесь как и что делать и обрабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
Высоцкий меня оперировал. Хороший специалист, и приятный человек.
Тоже в Витацентре.
Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 11:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 16:11
Сообщения: 4
Советую проктолога 9 больницы Постоленко Николая Дмитриевича. Опытный классный хирург и деликатный человек. Обратилась по совету двоих моих знакомых, которые оперировались у него и давно забыли о проблеме. Я тоже осталась довольна, все прошло замечательно.
В больнице познакомилась с двумя девушками, с которыми теперь поддерживаю связь. У них тоже всё в порядке.
Доктору огромная благодарность !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:08 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 14:05
Сообщения: 4
10 лет мучилась с геморроем, перепробовала всё. Ничего не помогало. Знакомые посоветовали обратиться в 9 больницу к Постоленко. Выслушал, осмотрел, назначил операцию. Легла в этот же день. На следующий день он меня прооперировал. Всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный, отзывчивый, всегда подробно отвечал на мои вопросы. Реабилитация прошла нормально. Главное строго соблюдать рекомендации врача и придерживаться диеты.
Да, когда лежала, привозили больных из частных клиник, то с кровотечением, то ещё с чем-то. Николай Дмитриевич всем оказывал оперативную помощь, переделывал, перешивал и т.д.
В общем, очень рекомендую 9 больницу и в частности доктора Постоленко. Я очень довольна, что попала именно к нему. И спасибо ему огромное !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 13:57 
Побывал в 9й в отделении проктологии с кистой копчика. Отзыв о Постоленко за 2016 год поддержу, видно не изменилось ничего - информации на вопросы минимум, молча положил, не уведомил что купить зарание, что брать, на посту тоже не предупредили. Легкое равнодушие везде, потом услышал, что больше внимания от заведующего стоит минимальную ЗП. Перед операцией появился другой хирур - Смирнов Константин Владимирович, молодой, на вид намно более доброжелательный, чем зав., но тоже не многословный. Анастезиолог взял свои 500 грн, зделал эпидуралку нормально, самочуствием интересовался, норм. 400 грн надо зделать взнос медсестрам, типа в фонд больницы. Девочка, что делала клизмы очень приятная, отличается от всех, полненькая низкого роста в темносиней форме. Когда в манипуляционной делают уколы - лучше предупредить об реакциях, тогда делают укол осторожней, а если нет - запустят шприц в попку, как в доску от дартца)). В итоге операция прогшла быстро - 15...20 минут, моему врачу помагал старожил отделения, кстате он с пациентами общается после операции довольно многословно, стоит дешевле Постоленко. Смирнов каждый день интересовался состоянием, делал перевязки, главное много лежать, в моем случае снимать швы было приятно. Палаты есть красивые платные, и не очень - был в самой обычной. Душ и туалет так себе, условия напоминают общежитие не очень дорогого университета. Лечится можно, результатом доволен, Константин Владимирович показался приятным человеком и не плохим специалистом, советую. Будте готовы, там действительно конвеер по понедельникам, средам и пятницам, но все терпимо. Не запускайте проблемы с попой, легче лечение. И да в выписке до сих пор чушь пишут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 16:11
Сообщения: 4
Почитала я тут крайние отзывы и, мягко говоря, удивлена. Особенно по поводу Постоленко. Совсем не поняла какие к нему претензии.
Я лечилась и оперировалась у него лично, в отличие от автора предыдущего поста. Николай Дмитриевич заведующий отделением, он принимает пациентов, ставит диагноз и назначает лечащего врача. А кого-то оперирует сам. На все вопросы больных всегда отвечает, со всеми одинаково вежлив и деликатен. Попасть к Постоленко вообще большая удача, так как он очень опытный хирург. Все, кто у него оперировался, очень довольны и благодарны.
Если у вас возникают какие-то вопросы, то их надо задавать ! И вам ответят, не сомневайтесь. А так... Всё, что нужно брать с собой, все и так знают - это стандартный набор для больницы. Всё, что нужно купить - всегда и всем выдают список после госпитализации. Все остальные рекомендации даёт старшая медсестра и непосредственно ваш ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ !
Заведующий полностью ведёт своих пациентов, но и остальным уделяет необходимое внимание. Общаться со своими больными - работа лечащего врача, а не заведующего. Но при этом он контролирует весь процесс лечения. Так построена работа в отделении.
А врач и хирург Николай Дмитриевич замечательный, таких единицы. К нему огромные очереди и принять всех желающих он физически не может. Интересно, почему к такому ,,плохому" врачу хотят попасть столько людей ?
У меня очень много знакомых, которые прошли через руки Постоленко. Все очень довольны результатом. Жаль, что хорошие отзывы обычно почти никто не оставляет. А надо бы, надо не забывать быть благодарными !
Поэтому считаю, что не стоит зря наговаривать на человека, хорошего врача и отличного специалиста.
И никогда не забывайте, что врачи тоже люди, со своими достоинствами и недостатками, но при этом они спасают ваше здоровье и жизнь !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 13:34 
Уважаемые " посетители форума, крайне недовольны отделением проктологии и в частности зав. Отделения Постоленко Н. Д . Этот отзыв предназначен вам. Вы приходите со своей болью к врачу, требуя вас излечить, сами не имея большого желания.Вы чудно и с удовольствием перекладываите свое халатное отношение к собственному здоровью, на непрофессиональность врача. Не сделав ничего, вы приходите с уверенностью, что вам "должны"...., да, должны, должны помочь, вылечить, НО... Вы в свою очередь ДОЛЖНЫ следовать рекомендациям врача, а не заниматься самостоятельность, не в этом случае. А зачастую так и происходит, после операции, не пролежав должного времени, бегут курить, сознания теряют. Кто виноват,? конечно врач! Едят все что хотят, потом рвут швы на унитазе, кто виноват? Естественно врач!...что-то плохо заживает. (Рекомендация, мыться, чем чаще тем лучше!!!!!) (говорится всем, без исключения!!!! )...а вы делаете вид, что первый раз слышите, и вы именно тот кому врач, об этом не говорил. (Вы уверенны в это)....Благодарности нет, ни словом ни делом. И как итог, "самый худший врач в мире". А вы попробуйте начать с себя, полюбить себя, иметь желание быть здоровым.... Цитата... Не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. ) Будьте здоровы, только вы в ответе за свою жизнь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:35 
Хочу посоветовать классного специалиста в этой области заведующего отделением проктологии 9 больницы Постоленко Николая Дмитриевича. В мае этого года я обратилась с деликатной проблемой,очень волновалась.Но как оказалось, зря. Более чуткого и корректного врача встречать не доводилось.С первой минуты приема врач сумел так расположить к себе, что мои переживания оказались напрасными. Побольше бы было таких врачей и люди бы чаще к ним обращались. Спасибо огромное Вам, Николай Дмитриевич!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 17:05 
Захотелось отреагировать на отзыв Сергея за май 17 года. Читаю и понимаю, что как-то это всё плохо пахнет, похоже на заказ. Да что там похоже - самый настоящий заказ !!! С чего вдруг такие дифирамбы Бирюкову, который не лечил и не оперировал данного конкретного человека, и куча оскорблений Постоленко ? Я лежала в больнице с девочками, которые сожалели, что не попали к Постоленко, а были у Бирюкова. Бирюков очень мало оперирует, с больными совсем не приветлив. Ни разу не видела на его лице и тени доброжелательности и улыбки, не слышала о нём ничего хорошего, как о враче и человеке. Откуда у Сергея информация о его грамотности и компетентности, если он не лечился у Бирюкова, да и вообще пациентов у него не много ? А вот к заведующему попасть хотят все.
Что касается ниток. Я, например, как пациент, понятия не имею, чем и как там шьют. И даже такое словосочетание, как шовный материал, слышу впервые. Так говорят врачи, а не больные. Это подозрительно звучит. Нитки и всё остальное для операции все покупают по списку, который даёт врач. И неужели врач выберет себе для работы заведомо паршивый материал, с которым будут проблемы и потом осложнения ?! В итоге, результатом шва я довольна и довольны те, с кем я лежала в больнице. Всё нормально зажило. А это главное.
Дальше. Пойти на операцию по удалению геморроя и не удалить его - это что-то новенькое. Я бы даже не смогла такое придумать ! А что тогда мы оперировали вообще ? Ну бред же !!!
Что касается доктора Постоленко. В отзыве сплошные оскорбления и откровенная неправда ! Николай Дмитриевич очень опытный хирург, который знает и любит свою работу. Всех своих больных перевязывает только сам, даже в свои выходные и праздничные дни, и выхаживает до выздоровления. Пациенты очень довольны и благодарны. Вообще-то, это он заведующий отделением и вся работа построена только благодаря ему. И медперсонал хороший, и палаты чистые и уютные, и т.д. У меня достаточно знакомых, которые лечились у Постоленко. Недовольных я не знаю. А осложнения, как мне кажется, случаются только у тех, кто не соблюдает рекомендации врача. Делайте всё, как вам сказали, соблюдайте диету, не скачите по ступенькам, как кони ( видела, знаю ), не бегите домой на выходные и будет вам счастье.
И в конце скажу : я уверена на 100%, что отзыв за май 17 года - это заказ и мерзкая клевета !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 16:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 16:11
Сообщения: 4
Второй раз вижу пост о докторе Мищенко. Заинтересовалась, потому как не слышала о таком. Погуглила. Проктолог работает в Киеве. И при чём здесь он, если это Запорожский форум ? У нас в городе есть к кому обратиться с проктологическими проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 23:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 окт 2018, 19:53
Сообщения: 3
Две недели назад выписалась из 9 больницы. Оперировал меня Постоленко. Что хочу сказать. Он очень грамотный врач, внимательный к больным, всегда правильно оценивает ситуацию с диагнозом и состоянием пациентов, быстро принимает нужные решения.
Я очень боялась и переживала. И зря. Моя операция прошла успешно, а теперь и реабилитация. Благодаря Николаю Дмитриевичу потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни. Очень важный момент - нужно неукоснительно соблюдать рекомендации врача и обязательно приходить после выписки на контрольные осмотры. Иначе будет долго заживать.
Хочу от всей души поблагодарить доктора и пожелать ему всего самого наилучшего ! Буду советовать всем друзьям и знакомым доктора Постоленко. Это действительно врач от Бога !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 10:41 
Увы, но и мне пришлось столкнуться с этой проблемой ((
Оперировались в областной у Доли Дмитрия Владимировича - очень довольна! Идите туда - не пожалеете


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 23:40 
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность заведующему проктологическим отделением 9-й гор.больницы Постоленко Николаю Дмитриевичу за его высокий профессионализм :) !!! Он – врач от Бога, у него золотые руки! Внимательный, тактичный доктор и просто хороший человек! Уже после первого общения с ним – пропадает львиная доля страха и стеснения :cool:
Оперировалась у него в конце октября (хроническая трещина, начальный геморрой). Принял (прием БЕСПЛАТНЫЙ), выслушал, ответил на все мои вопросы, осмотрел и сразу назначил дату операцию.
Операция прошла быстро и практически незаметно) Конечно, после того, как отошло действие наркоза, почувствовалась вся боль, но это естественный процесс после любой операции. Первые две недели конечно же были ужасные боли, но опять же, это норма после операции, не бывает так, что тебя прооперировали и сразу всё перестало болеть.
Постоленко сам лично каждое утро (даже в выходные) делает перевязки и контролирует процесс заживления, дает необходимые рекомендации. И если СТРОГО придерживаться всех рекомендаций врача + перевязки/осмотры + диета, то всё заживает достаточно быстро и можно вернуться к нормальному обыденному ритму жизни))
Не понимаю пациентов, которые сами же НЕ выполняют рекомендаций врача, не посещают перевязки и осмотры – а затем в своих проблемах винят врача v_v ! Такие люди просто сами не заинтересованы в своем выздоровлении!!! :=(
Сейчас я чувствую себя прекрасно :-D – в чем полная заслуга Постоленко Н.Д.!!! Хорошее отделение и палаты, приятный медперсонал, в чем, опять же, заслуга Николая Дмитриевича, он всё делает для своего отделения и его пациентов, человек всего себя посвящает работе!
Если Вас когда-либо коснутся эти «деликатные» проблемы, то смело обращайтесь к Постоленко Н.Д.!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 08:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
все посты абсолютно идентичны ))) неужто сам постоленко себя рекламирует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 12:24 
makssss писал(а):
все посты абсолютно идентичны ))) неужто сам постоленко себя рекламирует


А причем здесь реклама? - если врач действительно хороший! И у него множество благодарных пациентов. Я лично оперировалась у него, и со мной в палате лежали две девушки, которые были прооперированы на пару дней раньше меня, после выписки мы виделись каждый день на перевязках, у них также всё хорошо со временем зажило (хотя у всех "проблемы" разные были), и мы до сих пор поддерживаем связь.
Год назад я оперировалась у другого врача (Филимонов), естественно не бесплатно, т.е. потратила деньги на операцию, потом свечи и мази, а результата никакого, год еще промучилась с кровотечениями, потом уже когда "припекло" - все таки решила поискать другого врача и попала к Постоленко, чему очень рада, и уже через две недели после операции у меня были видимые улучшения!) Сейчас уже 6-я неделя после операции, и меня наконец-то ничего не беспокоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 22:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 янв 2019, 22:04
Сообщения: 1
И я напишу о Постоленко, так как очень ему благодарна . И, кстати, я очень сомневаюсь, что он читает форум, так как на работе днюет и ночует. Но хотя бы это поможет найти хорошего и грамотного врача тем, кому это нужно. Собственно поэтому я здесь и зарегистрировалась.

Теперь пришло время рассказать. Операцию я сделала и даже уже была на контрольном осмотре. Оперировал меня Николай Дмитриевич Постоленко.
Но всё по порядку. Легла в больницу за день до операции. Палата очень классная, двухместная, с хорошим ремонтом.
Соседка была уже перед выпиской. Порассказала мне что да как, сама всем довольна.
Взяли у меня анализы, сделали чистку, сказали ничего не кушать, только вода. Доктор всё подробно объяснил, потом анестезиолог и старшая медсестра. Утром операция. Оказалось совсем не страшно и не больно.
Привезли в палату и, когда стал отходить наркоз, я вспомнила, как рожала. Но укололи обезболивающее и стало нормально. А дальше такой укол делают три раза в день и всё вполне терпимо.
Утром обязательные перевязки, их делает Постоленко только лично. Меня оперировали в пятницу, и каково же было моё удивление, увидеть своего доктора в отделении в выходные дни ! Человек живёт на работе, сам выхаживает и наблюдает своих больных, не передаёт никаким дежурным врачам. Все рекомендации и замечания делает после осмотра и процедур только в кабинете, без посторонних ушей.
Моя задача была строго соблюдать диету, выполнять гигиенические процедуры и слушаться доктора. Вроде бы я с этим справилась и справляюсь до сих пор.
Сейчас я уже дома, иду на поправку. Была на осмотре. Всё заживает хорошо, уже ничего не болит и не ноет. Эстетически тоже всё красиво)) Николай Дмитриевич мастер своего дела, просто ювелир. Спасибо ему огромное за его Золотые руки, светлую голову и ангельское терпение !
И отдельное спасибо этому форуму и всем, кто здесь оставляет отзывы, за то, что помогли найти такого врача !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 16:17 
Благодарю от всей души Николая Дмитриевича Постоленко ! Даже не ожидала, что в наше время можно встретить такого внимательного, вежливого и высокопрофессионального доктора. Уже после предварительной беседы с ним куда-то исчезает панический страх, забывается стеснение и возникает полное доверие и взаимопонимание.

На операцию я согласилась сразу же, так как сомнений не осталось - этот доктор мне обязательно поможет. И я не ошиблась. Всё прошло очень хорошо. Надо сказать, что во время операции наблюдать за работой классного хирурга одно удовольствие, насколько он всё делает чётко и уверенно, отточено каждое движение ( наркоз не общий, боль не чувствуется вообще, потому можно и понаблюдать ).

После операции да, было тяжко. А как иначе, ничего удивительного. Но помогали и поддерживали все. Доктор в первую очередь, медсёстры и даже санитарки. Все сотрудники отделения очень приятные и позитивные люди. Респект заведующему за подбор персонала !! Да, палаты, комнаты гигиены очень хорошие, с ремонтом.

Что ещё сказать ? Врача слушаться неукоснительно, соблюдать все его назначения и рекомендации. Тогда и результат лечения будет быстрым и хорошим.

Николай Дмитриевич, если Вы это читаете, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за всё, что Вы делаете для нас, своих пациентов ! Здоровья Вам и Вашим близким и всего самого наилучшего !


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия