Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 17:51 
Пожалуйста посоветуйте хорошего проктолога. Что можете сказать о клинике "Оксфорд медикал"?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 14:30 
Сколько людей, столько и иней!!! Несколько лет жила со своей «проблемой»... Стеснялась, а самое главное - искала хорошего специалиста. Мне порекомендовали обратиться к заведующему проктологии в 9 больнице Постоленко Николаю Дмитриевичу. Осталась очень довольна!!! Принял в субботу, что очень удобно!!! В будние не возможно вырваться из-за работы... Ответил на все мои вопросы, объяснил суть операции. Первые несколько дней конечно мало приятного, но внимание доктора и всего медперсонала, их профессионализм очень помогли!! А самое главное - внимательно слушать и выполнять все рекомендации!!! Уже прошло почти 3 месяца и понимаю, надо было обратиться намного раньше!!! Очень всем рекомендую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 16:15 
Огромнейшее спасибо Николаю Дмитриевичу за его чуткое отношение к каждому пациенту и колоссальное терпение ! Всё подробно рассказал до и после операции, внимательный, высококвалифицированный в своём деле специалист. Не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность этому человеку ! Врач от Бога ! Очень рада, что попала именно к нему !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 16:17 
Огромнейшее спасибо Постоленко Николаю Дмитриевичу за его чуткое отношение к каждому пациенту и колоссальное терпение ! Всё подробно рассказал до и после операции, внимательный, высококвалифицированный в своём деле специалист. Не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность этому человеку ! Врач от Бога ! Очень рада, что попала именно к нему !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 14:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 14:05
Сообщения: 4
Очень хорошее отделение проктологии, кстати, единственное в городе, которое занимается исключительно проктологическими заболеваниями. Замечательная команда хирургов, опытных, знающих, умелых мастеров своего дела.
Прекрасный заведующий отделением Николай Дмитриевич Постоленко - высококлассный хирург, просто супер доктор !
Отделение очень уютное, если можно так сказать о больнице, чистое и светлое.
Оперировалась и лечилась здесь, впечатления самые положительные. И от лечения, и от его результата, и от отношения и внимания врачей и медсестёр, и от нахождения в отделении в целом.
Рекомендую !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 16:50 
Работает в 9й больнице отличный доктор, опытнейший хирург- проктолог Николай Дмитриевич Постоленко. Попала к нему абсолютно случайно, так сказать, пришла на разведку)) И осталась! И согласилась на операцию! Человек настолько расположил к себе, всё доступно разъяснил, разложил по полочкам все этапы лечения, что я не устояла. И нисколько об этом не жалею.
Сейчас мои проблемы позади. С улыбкой и благодарностью вспоминаю свое нахождение в отделении. Период выздоровления уже практически стёрся из памяти. Потому что не это главное, а главное внимание и забота медиков отделения и умелые руки хирурга.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 20:44 
К врачу попала по деликатной проблеме - анальная трещина. Долго настраивалась на поход к врачу, но пришлось. Врач обходительный и деликатный, осмотр аккуратный. Назначил лечение, не помогло, назначил ещё лечение тоже не помогло. На третьем приеме сказал, что в моем случае только операция. Я уже и думала идти на операцию, но решила сходить ещё к одному врачу, фамилии доктора писать принципиально не буду, чтобы не подумали, что я рекламирую этого врача.
Этот доктор решил дать мне шанс и сказал, что не видит визуальных причин оперировать. Лечение поначалу не приносило видимых результатов. Врач назначил усиленное лечение, и если оно не поможет, придется подумать об операции. Лечилась я долго, уж не вспомню сколько, но доктор всегда оттягивал с операцией, видел улучшения. В итоге анальная трещина зажила! Это было просто чудо!
Так вот, вернусь к Постоленко: из моего опыта доктор непрофессиональный, он назначает операцию без оснований. Я так понимаю,у него цель не вылечить консервативно, а оперативно, ведь так он получит больше выгоды. Прием 300 грн, а операция, насколько помню, вроде 5000.
Не рекомендую ни в коем случае. К каким выводам я пришла: нужно всегда ориентироваться на мнение не одного, а двух, а то и трёх врачей.
А Постоленко обходить десятой дорогой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача-проктолога в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 03:12 
Хочу выразить огромную благодарность за лечение Николаю Дмитриевичу ! Это прежде всего. А ещё за терпение и понимание) У нас у всех свои тараканы в голове, и я не исключение. Боялась операции просто ужасно. По моей просьбе и под мою ответственность доктор терпеливо лечил консервативно. И ура, у нас всё  получилось, болячка отступила. Но ! Но это не надолго, как доктор и предупреждал. И я теперь знаю, что в принципе все проктологические проблемы лучше не тянуть, а прооперировать и забыть. Что я в итоге и сделала. Теперь точно я здорова, а доктору спасибо тысячу раз !
И кстати, не всегда лечение медикаментами выйдет дешевле, чем операция. Точнее, чаще дороже, ещё и не факт, что вылечишься. Поэтому слушайте доктора, он лучше знает как нужно. И не ищите во всём подвох !


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия