Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врач\клиника для лечения мужских болезней (простатит....)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 17:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:11
Сообщения: 12
Кто знает врачей или клиники для лечения мужских заболеваний? Посоветуйте...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 21:23 
Знаю, что "Оксфорд медикал" занимается. Если проблемы связаны с вен.заболеваниями, то в кожвен на автовокзале.

"Мужчина" (медицинский центр), Хохлов С.С., ЧП (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Мира, 7
Тел.: (061) 213-44-08

Кожвендиспансер (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Кирова, 67, каб. 7
Тел.: (061) 764-31-57, 764-22-28

"Оксфорд Медикал Запорожье"
Адрес: г.Запорожье, ул. Панфиловцев, 7
Тел.: (061) 233-72-33, 222-68-58

"Медэкс", ООО (медицинский центр)
Адрес: г.Запорожье, ул. Победы 63, оф.300
Тел.: (061) 213-46-53

"Витацентр", ООО (многопрофильная больница) - бывшая 7-я медсанчасть комбината ОАО "Запорожсталь" (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Седова, 3
Тел.: (061) 289-07-05 - регистратура
Тел.: (061) 289-00-03 - неотложная мед.помощь

Анонимный кабинет (дерматовенерология)
г. Запорожье, ул. Кирова 67, (1-й этаж ЛДЦ)
Тел.: (061) 764-31-57,
(061) 67-27-08 (веч.)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 10:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:11
Сообщения: 12
Anonymous писал(а):
Знаю, что "Оксфорд медикал" занимается. Если проблемы связаны с вен.заболеваниями, то в кожвен на автовокзале.

"Мужчина" (медицинский центр), Хохлов С.С., ЧП (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Мира, 7
Тел.: (061) 213-44-08

Кожвендиспансер (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Кирова, 67, каб. 7
Тел.: (061) 764-31-57, 764-22-28

"Оксфорд Медикал Запорожье"
Адрес: г.Запорожье, ул. Панфиловцев, 7
Тел.: (061) 233-72-33, 222-68-58

"Медэкс", ООО (медицинский центр)
Адрес: г.Запорожье, ул. Победы 63, оф.300
Тел.: (061) 213-46-53

"Витацентр", ООО (многопрофильная больница) - бывшая 7-я медсанчасть комбината ОАО "Запорожсталь" (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Седова, 3
Тел.: (061) 289-07-05 - регистратура
Тел.: (061) 289-00-03 - неотложная мед.помощь

Анонимный кабинет (дерматовенерология)
г. Запорожье, ул. Кирова 67, (1-й этаж ЛДЦ)
Тел.: (061) 764-31-57,
(061) 67-27-08 (веч.)


Спасибо тебе Гость дорогой огромное :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 10:52 
seregan83 писал(а):
Anonymous писал(а):
Знаю, что "Оксфорд медикал" занимается. Если проблемы связаны с вен.заболеваниями, то в кожвен на автовокзале.

"Мужчина" (медицинский центр), Хохлов С.С., ЧП (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Мира, 7
Тел.: (061) 213-44-08

Кожвендиспансер (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Кирова, 67, каб. 7
Тел.: (061) 764-31-57, 764-22-28

"Оксфорд Медикал Запорожье"
Адрес: г.Запорожье, ул. Панфиловцев, 7
Тел.: (061) 233-72-33, 222-68-58

"Медэкс", ООО (медицинский центр)
Адрес: г.Запорожье, ул. Победы 63, оф.300
Тел.: (061) 213-46-53

"Витацентр", ООО (многопрофильная больница) - бывшая 7-я медсанчасть комбината ОАО "Запорожсталь" (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Седова, 3
Тел.: (061) 289-07-05 - регистратура
Тел.: (061) 289-00-03 - неотложная мед.помощь

Анонимный кабинет (дерматовенерология)
г. Запорожье, ул. Кирова 67, (1-й этаж ЛДЦ)
Тел.: (061) 764-31-57,
(061) 67-27-08 (веч.)


Спасибо тебе Гость дорогой огромное :)


В Медэкс не ходи, тупо развод на деньги. Мне там эректильную дисфункцию поставили, а на следующий день, без ихнего лечения с девушкой я опроверг диагноз. :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 14:10 
Государственный областной центр реабилитации репродуктивной функции семьи
Адрес: 69001, г. Запорожье, ул. Дивногорская, 5
Тел.: (061) 224-05-85 - регистратура

"Таир", медицинский центр
Адрес: 69065, г. Запорожье, ул. Дудыкина, 20
Тел.: (061) 213-98-04 - регистратура

ЧП Коряковский Владимир Анатольевич (лечебно-диагностический центр, анонимный кабинет) - кожвен заболевания
Адрес: 69063, ул. Кирова, 67, каб. 7
Тел.: (061) 764-31-57 - анонимный кабинет
Тел.: (061) 764-75-15 - Лечебно-диагностический центр, регистратура

"Мед-Престиж", ЧП (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье
Тел.: (061) 270-77-03, (0612) 32-75-66

"Алтей" (медицинский центр)
Адрес: 69005, г. Запорожье, ул. Победы, 121
Тел.: (061) 279-57-57

"Ваш доктор" (медицинский центр)

Адрес: 69001, г. Запорожье, ул. Победы, 8, к. 1
Тел.: 224-29-22 - регистратура

"Парацельс", ОАО "Психотерапевтическая клиника"
Адрес: 69035, г. Запорожье, ул. Седова, 6
Тел.: (061) 212-12-52, 233-34-33

"Аура" (медицинский центр)
Адрес: 69063, г.Запорожье, ул.Комсомольская, 23
Тел.: (061) 224-40-59

"Эвелин" (медицинский центр), Андреева, ЧП
Адрес: г.Запорожье, ул. Ладожская, 6
Тел.: (061) 283-53-73

Областной центр народной и нетрадиционной медицины, ГП
Адрес: г.Запорожье, пр. Ленина, 81
Тел.: (0612) 63-45-51, 63-53-60, 63-44-71

"Довира-Мед" (медицинский центр)
Адрес: 69035, г. Запорожье, ул. Седова, 3
Тел.: (061) 213-62-62 - регистратура
Тел.: (061) 218-23-23


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 14:43 
а кто-нибудь был в медицинский центр "Оксфорд медикал запорожье" мне кажется там тоже развод на деньги лечение простатита 8000 гр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: лечение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 09:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 14:49
Сообщения: 28
Рекомендую центр Мужчина на Мира. Эффективно, качественно, точно по времени. стоит 2000грн. лечение 2 недели. результат есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Minakoff писал(а):
Рекомендую центр Мужчина на Мира. Эффективно, качественно, точно по времени. стоит 2000грн. лечение 2 недели. результат есть.

О, знаю, я там учился рядом! Вывеска убивала каждое утро "Центр "Мужчина" бла-бла-бла ... выявление беременности" :smile: :o

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 20:17 
А кто может раскладочку дать по ценам?
Думаю что все вышеприведенные клиники в чем то разводят. Ну не понимаю что там можно лечить на 2000 гр. не говоря уже о 8000 гр., если конечно это не какое-нибудь острое заболевание требующие скажем оперативного вмешательства. Развод в общем полнейший так как исцеление в большинстве случаев находиться в самом человеке а не вне его.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужики посоветуйте врача\клинику
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 00:53 
seregan83 писал(а):
Кто знает врачей или клиники для лечения мужских заболеваний? Посоветуйте...


Я дерматовенеролог, пиши в личку, или на info@doctor.zp.ua
Решу твои проблемы быстро и недорого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 11:19 
Проще сходить в кожвен на автовокзале. Там есть как платные, так и бесплатные кабинеты. Платные - 40 грн. прием. Бесплатные - 5 грн. за оформление карточки на 1 год. Там и проконсультируют и лечение назначат щадящее. И в плане побочных эффектов и в плане стоимости медикаментов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:57 
В "Медэкс" я на лечение потратил 500грн, так как первое не помогло на повторное лечение потратил ещё столько же, затем пошел в больницу и там меня вылечили за 50 грн и за одну неделю, в мэдэксе меня лечили несколько месяцем, причем промахнулись с диагнозом и пичкали жменями таблеток каждый день, вобщем нехорошие люди, если без матов! Сц


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: k
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:02 
Были года два назад тут

Кожвендиспансер (медицинские услуги)
Адрес: г.Запорожье, ул. Кирова, 67

телефон врача 80679690406 Елена Валерьевна.

Лечением довольны, цены приемлемые.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хохлов С.С.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:46 
В общем, посетил я Хохлова. После обзвона многих клиник выбор пал на него.

Сделал УЗИ, которое показало, что у меня легкое воспаление предстательной железы. Короче, простатит. Ну в это я не могу не поверить, ибо чувствую, что что-то не так. Вроде бы все и складно говорит, и что 100% его пациентов довольны, и что у всех эрекция после курса такая, какой даже в начале половой жизни не было, и что к нему идут все после остальных клиник, где ничего не могут сделать.

Но, еще не получив результатов всех анализов, которые я, кстати, в КВД сдавал, он уже не то, что поставил диагноз, а даже уже назначил сразу курс лечения после УЗИ и ректального осмотра. И сказал, приходить на курс, даже не дожидаясь анализов с КВД. Меня это сразу насторожило. Напоследок сказал взять у медсестры перечень того, что нужно для процедур. Мало того, что он не сказал медсестре какие процедуры будут у меня, так у нее этот список уже готовыми стопками, напечатанными на принтере, на столе лежит.

Так что же это получается, люди добрые? "Индивидуальный" подход? Всех под одну гребёнку? Ведь у каждого человека свой случай: кто на холодном посидел, у кого нерв защимило, а кто и инфекцию подцепил. А лечить всех одинаково? Разве не причину надо лечить вместо последствия? Разве так поступают специалисты? Разве это нормально? Подскажите, может, я где-то не прав?

И отзовитесь, пожалуйста, кто был у Хохлова, какие результаты? Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:22 
Хохлов нормальный, грамотный доктор, не жлоб и в бога верит, а странные на ваш взгляд назначения обусловлены тем, что предстаательная железа лечится одинаково.
1. Избавиться от бактерий в ней ( для этого нужны мазки )
2. Удалить содержимое (путём "палец в попу") из железы, при чём многократно, пока не запустится сама.
Остальные все "примочки"и приборы снимают отёк и очищают кровь.
Хохлов всё делает по методике, она есть в литературе.
Так что - не боись, иди к Хохлову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 19:10 
Гость, спасибо.

Сегодня посетил своего стоматолога, заодно посоветовался насчет Хохлова. С ним лично не знаком, но по всем данным: УЗИ, рекомендации плюс то, что я рассказал, он посоветовал не морочить голову, и идти на процедуры. В общем, я решился, сегодня прошел первый день процедур. Ух... Кому интересно, могу рассказать. Но да, палец в попу -- это выворот наизнанку :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:02 
Ничо, за-то лучше будешь понимать педиков, что их устремления не лишены смысла :)
Основная проблема этой железы в том. что она находится в неудачном месте. Приток крови ограничен, отток секрета из неё (он разжижает сперму в неск раз) тоже, особенно с годами. Да еще и бациллы от наших дам очень полюбляют там оседать и воспалять железу.
На будущее, если припрёт пойми принцип нормализации ПЖ.
1. Избавиться от бактерий.
2. Сделать циркуляцию крови через неё стабильной(упражнения)
3. Сделать отток секрета регулярным(в зависимости от возраста, например для 50 лет = 1 раз в 7дней)
Если не будет с кем, самообслужись, не к4омплексуй, сэкономишь время и деньги.
А упражнения даёт Норбеков на курсах, всё гениально и просто, правда это упражнение по времени около 20 минут, но постепенно втягиваешься и не замечаешь этого. Кстати, никакого "анала" , только работа мышцой, пресс+ягодицы+бёдра+анус втягиваешь в направлении крестца, одним импульсом, сидя, на выдохе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мужики посоветуйте врача\клинику
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:01 
Лучше всех мужские болезни лечат урологи в областной больнице! На соответствующей кафедре урологии: мастерство плюс опыт дает отличный результат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 15:40 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:13
Сообщения: 29
Вот после таких лечений и бегут к Хохлову.... как не из Оксфорда так из Витацентра или областной больницы или еще лучше из Медекса...Люди и не жалко вам время тратить зря , да и деньги тоже ? Метод лечения Хохлова еще не одному не навредил... да и опыт работы у него не маленький, а простатит лучше него никто не вылечит... к нему еще обращаются и с мужским бесплодием...


Последний раз редактировалось henessy111 11 апр 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:32 
Да что вы тут рассказываете про "грамотного" доктора Хохлова)) Во-первых диагноз простатит не ставится по УЗИ, и вообще никаких признаков простатита по УЗИ не увидишь (по УЗИ можно увидеть что то, только если есть аденома простаты и, соответственно, увеличены ее размеры, но это другая болезнь, так и называется - аденома). А простатит достоверно ставится только на основании анализа сока простаты либо анализ мочи по Stamey & Meares и все! Далее, лечение простатита по доказательной медицине предполагает только длительный прием антибиотика, предпочтительно из группы фторхинолов (офлоксацин, ципрофлоксацин, например) и, для снятия симптомов учащенного мочеиспускания можно еще принимать альфа адреноблокатор. То есть принимать 2-3 таблетки в день. Это рекомендации Европейской ассоциации урологов. Лечение обойдется куда дешевле 2000 грн. Ну а про лечение простатита в медикале за 8000 грн - это вообще полный писец, вот это впаривают))) Все, никаких процедур, массажей, лишних таблеток и другого развода - это абсолютно неэффективно. И, кстати, связь между простатитом и эректильной дисфункции уже давно опровергнута, поэтому те врачи/реклама, которые рассказывают, "простатит-импотенция-що далі?"... ну вы поняли какая их цель...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:57 
против развода писал(а):
Да что вы тут рассказываете про "грамотного" доктора Хохлова)) Во-первых диагноз простатит не ставится по УЗИ, и вообще никаких признаков простатита по УЗИ не увидишь (по УЗИ можно увидеть что то, только если есть аденома простаты и, соответственно, увеличены ее размеры, но это другая болезнь, так и называется - аденома). А простатит достоверно ставится только на основании анализа сока простаты либо анализ мочи по Stamey & Meares и все! Далее, лечение простатита по доказательной медицине предполагает только длительный прием антибиотика, предпочтительно из группы фторхинолов (офлоксацин, ципрофлоксацин, например) и, для снятия симптомов учащенного мочеиспускания можно еще принимать альфа адреноблокатор. То есть принимать 2-3 таблетки в день. Это рекомендации Европейской ассоциации урологов. Лечение обойдется куда дешевле 2000 грн. Ну а про лечение простатита в медикале за 8000 грн - это вообще полный писец, вот это впаривают))) Все, никаких процедур, массажей, лишних таблеток и другого развода - это абсолютно неэффективно. И, кстати, связь между простатитом и эректильной дисфункции уже давно опровергнута, поэтому те врачи/реклама, которые рассказывают, "простатит-импотенция-що далі?"... ну вы поняли какая их цель...


Я ничего не знаю про доктора Хохлова, но скажу что Оскворд - это полнеший развод на бабки. Пришел с проблемой убил у них две штуки гривен и с этой же проблемой оттуда ушел. Помогли только знакомые из областной больницы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:14 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:13
Сообщения: 29
да что Вы такое говорите, Уважаемый?!!! по данным УЗИ и ректальному осмотру нельзя поставить диагноз ПРОСТАТИТ???? Вы ошибаетесь(бывают такие запущенные простатиты, что сок простаты не удается взять, а данные мочи не достоверные , что дальше делать будете? Вы хоть немножко понимаете какую роль играет предстательная железа в организме мужчины?...Вы с такой легкостью говорите об аденоме простаты ,как будто это мелочь какая-то.....Вы знаете почему она появляется? на счет применений альфа адреноблокатора - можно поконкретней...? вот что Вы посоветуете? И, кстати, связь между простатитом и эректильной дисфункцией - самая прямая...почему? я отвечу... тестостерон который вырабатывает предстательная железа ,и есть тем самым ключиком к дисфункции ...если его в крови не достаточное количество - отчего же хрену стоять??? когда железа имеет плотные ткани обмен веществ ухудшается ,а соответственно и тестостерон поступает в кровь в небольшом количестве поэтому массаж предстательной железы очень важное мероприятие ,хоть и неприятное, но зато эффективное , а делается он с той целью, что-бы раздренировать протоки в железе и восстановить обмен веществ,естественно отток-приток биологически активных веществ ...а аденома появляется в связи с не леченым вовремя простатитом... вот так! и на счет длительного приема антибиотиков это грубейшее нарушение , потом восстановить микрофлору кишечника куда дороже обойдется... а из-за простатита возникает еще и мужское бесплодие... знаете почему? потому что во время полового акта , когда происходит семяизвержение должен выделяться сок простаты - это питательная среда для сперматозоидов по которой они двигаются , и если сока простаты нету, сперматозоиды склеиваются между собой и оплодотворение не наступает...а всему виной простатит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:33 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:13
Сообщения: 29
и на счет учащенного мочеиспускания... частые позывы возникают из-за того что мочеиспускательный канал , который проходит через толщу предстательной железы, сдавливается ею же , и при мочеиспускании не наступает полное опорожнение мочевого пузыря ... потому-что в железе имеются плотные ткани...она должна быть мягкой, и не большой в обьеме - до 20 см. куб.,тогда и проблем не будет...а определить это сможет только специалист при ректальном осмотре и УЗИ... что-бы этой проблемы не было надо вовремя попасть к хорошему специалисту, а Хохлов и есть им... у него опыт работы более 15 лет... и не одного безрезультатного случая... да и на счет денег он не жадный...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:25 
А как то можно связаться с єтим доктором, или как его найти? заимел проблему на исходе 4-го десятка :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте врача\клинику для лечения мужских заболевани
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:37 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:13
Сообщения: 29
Пр. Ленина 170г , тел. 213-44-08 рабочие часы с 8.00 - 16.00 без перерыва на обед , суббота с 8.00 - 12.00, воскресенье выходной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия