Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Максим. писал(а):
Prov O'Kator писал(а):
Максим. писал(а):
Prov O'Kator писал(а):
Marta писал(а):
за 2 месяца я отбила деньги, потраченные на консультацию

Как можно "отбить" деньги, потраченные на "экстрасенса"? Опишите способ отбития. Может, тоже схожу.


За каждого, приведенного клиента, положен откат.
Так что сходите, Марте бонус будет ))

А где сейчас этот офис МММ?


У меня спрашиваете? я на этом деньги не отбиваю((

Видать, карму Вам серьезно подкорректировали. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Prov O'Kator писал(а):
Видать, карму Вам серьезно подкорректировали. :)



Вы в этом спец?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 00:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Prov O'Kator писал(а):
Алиса888 писал(а):
Здравствуйте! Интересно, кто-то был у Крутикова Сергея Яковлевича? Есть какие-то отзывы?

Странно, что не указан адрес, телефон, время приема Крутикова.
Совет экстрасенсам и предсказателям, которые здесь сами себя рекламируют. Раз у вас самих не хватает кармы догадаться. Вас выдает количество сообщений. Вам нужно обратиться к кому-нибудь с количеством сообщений хотя бы за 500. За некоторую сумму грн., думаю, они не будут возражать разместить в этой теме нужный вам рекламный текст ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.

Щас йа накатаю. XD
Ну дальше серьезно. Не верю во всю эту фигню, но в молодости пришлось столкнуться с необъяснимым. Дочка в годик стала кричать не своим голосом, когда я пылесосила. Терпела я месяца три эту картину с успокаиваниями и ласковыми уговорами. Не помогло. Свекровь вспомнила одну бабку, которая вылечила в детстве моего мужа от боязни воды. Конечно шансы на то, что бабка еще жива были малы, но бабуля жила и здравствовала. В общем не знаю, как относится к дальнейшему, но ездили мы три раза к ней и каждый раз она переливала воск на головой дочки что-то пришептывая. После первого раза исчезла надсадная истерика, после второго остались лишь всхлипывания, после третьего, как рукой все сняло.
Что это было для меня по сей день загадка. Жила она где-то в районе детского интерната( а может то школа была) на Зеленом яру, больше ничего не помню. Хотя вряд ли бабка жива спустя еще 18 лет.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 09:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Вообще то да, вот тоже не верю ,но тоже с дочкой в годик истерики на ровном месте случались, среди ночи просыпалась ,тыкала ручонкой куда то в стенку и орала не своим голосом(у меня от такого тоже волосы дыбом), тоже возили к какой то бабке на Великом Лугу ,по-моему, тоже воском выливала, молитвы шептала.. Прошло.. Меня мама тоже раз водила в детстве к бабке....Как они так делают?... :-) :-) :-) Или самовнушение??? Но ребенок в годик сам себе не внушит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 май 2015, 04:01
Сообщения: 3
Здравствуйте! Кто знает Аллу с Васильевки(сейчас принимает в Запорожье)? Она снимает порчи? Стоит ли к ней обращаться, если есть что-то серьезное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 14:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Алиса888 писал(а):
Здравствуйте! Кто знает Аллу с Васильевки(сейчас принимает в Запорожье)? Она снимает порчи? Стоит ли к ней обращаться, если есть что-то серьезное?

А точно с Васильевки, не с Каменки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 22:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 май 2015, 04:01
Сообщения: 3
Да, с Васильевки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 13:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 13:20
Сообщения: 1
Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет.Мне 33. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё , подготовилась , когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаенным шагом стал поход к магу. После первой встрече , я узнала , что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница, сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как пол года мы живем счастливой семьей. Ждем пополнения.девочки хотите сохранить семью обращайтесь к Нине Михайловне 0637770284/0674043838


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 15:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
SvetlanaMelnik писал(а):
Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет.Мне 33. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё , подготовилась , когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаенным шагом стал поход к магу. После первой встрече , я узнала , что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница, сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как пол года мы живем счастливой семьей. Ждем пополнения.девочки хотите сохранить семью обращайтесь к Нине Михайловне 0637770284/0674043838

Светлана Мельник, не несите чушь. Девочки, не ведитесь на дешевую рекламу.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 19:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
:)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 11:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:03
Сообщения: 1
Милые дамы.
Ваше поведение огорчает и обескураживает.
С вас очень хорошо рубят бабки.
Некоторых из вас вообще подсадили так, что кажется вы можете в своей жизни принимать решения, только по указке какой-то алчной посторонней женщины.
Тут даже не важно, могут что-то эти гадалки или они обыкновенные шарлатанки.

Важен ваш подход.
Действуя по чужой указке вы проживёте чужую жизнь, смирившись с своей несостоятельностью.

Я не провидец, но желаю вам и гадалкам:

СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ! ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Девочки! Мне приснился какой-то экстрасенс, так он сказал, что Донецк скоро переименют в Лавроконь. В честь коня росийского какого-то. С ударением на первом слоге. Лавроконь. Мне кажется - это даже красиво. Но что мне приснилось и к чему это - не пойму. Кто подскажет может быть. А то такая проблема, такая проблема...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Снифф писал(а):
Девочки! Мне приснился какой-то экстрасенс, так он сказал, что Донецк скоро переименют в Лавроконь. В честь коня росийского какого-то. С ударением на первом слоге. Лавроконь. Мне кажется - это даже красиво. Но что мне приснилось и к чему это - не пойму. Кто подскажет может быть. А то такая проблема, такая проблема...

XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 14:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:49
Сообщения: 1
Подскажите хорошую бабку, деда, целителя, экстрасенса, чтоб кодировали от алкоголизма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Есть! Одна бабка код писать умеет, дед тоже у неё программер и сын экстрасенс. Но перечислите сначала деньгу на карту, а то так просто не сдам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Попалась как-то в молодости газета "Бабушка" или шототакє. Там был отличный рецепт. Если муж курит - возьмите панцирь от рака, высушите, истолчите, и мужу в сигареты подсыпайте готовую пыль. Там муж по-идее и курить, и пить бросит, и пукать. Что дальше делать с телом - не написано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 10:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 09:57
Сообщения: 1
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. вот ссылка на него https://vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 21:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:43
Сообщения: 1
Девочки, недавно посетила двух молодых людей, мужчину и женщину, они работают в паре, скажу так, я в полном восторге от того что они умеют, я была шокирована, они рассказали все, от моей жизни, мелочей которых просто нереально угадать, до способа жизни...очень плохо себя чувствовала, после их посещения и "чистки" через дня три почувствовала себя как новой, лечат, рассказывают о родных, о себе много много можно услышать, ну словами не передать, я очень довольна, могут рассказать как прошлое так и будущее, если нужно пишите, вот номер +380952185659 (Маргарита), лучше чем эти ребята я еще не встречала, пишу много потому-что под огромным впечатлением, перерыла все сайты и форумы в поисках таких людей, правда, не пожалеете их посетив!! Они работают в Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 03:04 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 03:01
Сообщения: 1
Здравствуйте, я на форуме прочла выше отзыв девушки и решила все же обратиться к двум молодым людям о которых она говорила, Геннадий и Маргарита, мужчина и женщина работают в паре, я позвонила, записалась, по правде говоря, была очень много где и знаю много кто занимается помощью, у кого я только не была и обманывали, и пытались помочь, но все же, того результата который я бы хотела и которого я ожидала, не было. Тут меня удивило что я не слышала еще о них, так вот поехала я к ним на прием, я до сих пор под огромным и просто замечательным впечатлением, у меня дочка болеет, частые головные боли, головокружение и я все надеялась что кто-то сможет не только рассказать от чего, но и хотя бы подлечить ребенка, они мне очень помогли, спасибо что оставили их номер, рассказали все про мою жизнь, про ребенка, про мой брак, который в последнее время был в очень шатком состоянии, объяснили и ответили мн на все мои вопросы и я безумно им благодарна.
Я напишу номер их тоже, просто они очень сильные, дочке на много легче, я благодарна до слез им! Может кому еще очень нужна помощь, просто я не знаю как их назвать, экстрасенсы, целители, наверное все вместе!
+380952185659 Маргарита


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 10:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
simarey писал(а):
Здравствуйте, я на форуме прочла выше отзыв девушки и решила все же обратиться к двум молодым людям о которых она говорила, Геннадий и Маргарита, мужчина и женщина работают в паре, я позвонила, записалась, по правде говоря, была очень много где и знаю много кто занимается помощью, у кого я только не была и обманывали, и пытались помочь, но все же, того результата который я бы хотела и которого я ожидала, не было. Тут меня удивило что я не слышала еще о них, так вот поехала я к ним на прием, я до сих пор под огромным и просто замечательным впечатлением, у меня дочка болеет, частые головные боли, головокружение и я все надеялась что кто-то сможет не только рассказать от чего, но и хотя бы подлечить ребенка, они мне очень помогли, спасибо что оставили их номер, рассказали все про мою жизнь, про ребенка, про мой брак, который в последнее время был в очень шатком состоянии, объяснили и ответили мн на все мои вопросы и я безумно им благодарна.
Я напишу номер их тоже, просто они очень сильные, дочке на много легче, я благодарна до слез им! Может кому еще очень нужна помощь, просто я не знаю как их назвать, экстрасенсы, целители, наверное все вместе!
+380952185659 Маргарита

Так брак укрепили?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:10 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:46
Сообщения: 133
Вот же развелось шарлатанов! :sad: Сами спрашивают, сами отвечают... :sad: Народ, не верьте брехне! Это ж надо: и вылечили, и с мужем помогли, и телефончик тут же. Тупо и грубо, непрофессионально рекламируете! :eek: Кстати, в бабулек, лечащих детский испуг, верю. А вот в это доморощенное разводилово -нет. :=(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
— Алло! Это ясновидящая Антонина?
— Да, Сергей Иванович.
— Но я не Сергей Иванович!
— Я знаю.


— За этой дверью живёт ясновидящая!
— Не понял, а почему тогда на двери глазок?

У меня была девушка — экстрасенс и ясновидящая. Но она ушла до того, как мы познакомились.

Приходит старичок к ясновидящей.

— Вы знаете, сорок лет назад меня прокляли, и с тех пор у меня в жизни нет ни счастья, ни покоя, спать не могу, в ушах звон, денег нет, здоровье паршивое... Одна надежда на вас, снимите это проклятие.

Ясновидящая подумала и говорит:
— Я могу постараться снять эту порчу, если вы сможете мне сказать точно, каким заклятием на вас нее наложили. Вы их помните?
— Да, решительно сказал старик. ГОООО—рько!

© http://anekdoty.ru/pro-yasnovidyashhih/

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 13:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Вот мы тут с вами стебемся, а они своими "правдивыми" постами" свою копеечку имеют, вообще такую откровенную хрень банить надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 23:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:50
Сообщения: 1
Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Кобзарю – Знахарю и магу, за спасение жизни моей дочери и возвращение к жизни меня. За теплоту его Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха. Сергей, ВЫ возвращаете людям здоровье, радость жизни, помогаете сохранить семьи, избавляете от страданий. От меня и моей семьи примите бесконечную благодарность за помощь. +380993177794, +380637677794, +380678977794


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:17
Сообщения: 1
Всем доброго дня. Хочу поделится своим опытом. Я била в Галины сама один раз. Мне она помогла очень морально после разрыва с мужем. Ничего не обещала в будущем. Просто рассказала о прошлом немного и о муже, даже описала его любовницу. Но на душе мне стало светло и хорошо. Пусть это даже самовнушение, но оно того стоит. Прошло несколько месяцев и я познакомилась с молодым человеком. Он ушёл от жены. Мы стали жить вместе. С ним происходило ТАКОЕ. Это невозможно описать двум словами. Он просто с ума ходил, он делал такие вещи о которых жалел, начал много пить и т.д И в один момент он сам захотел обратиться к гадалке. Мы поехали к Галине. Она рассказала, что это его жена ему на смерть сделала. У меня волосы дыбом встали. Она ему очень помогла. Хотя это сразу не прекратилось. Ещё 4 месяца было очень тяжело, и жена его не отпускала. Теперь всё успокоилось. И я благодарна ей за то, что она была первым шагом к улучшению. Ходил к Галине также брат моего любимого. Он хотел узнать что происходит с его женой. Когда он вышел, сказала, что верит ей. Хотя до этого очень сомневался. Что всё, что она рассказала о его прошлом правда. Я переехала недавно, но телефон Гадалки у меня остался, могу поделиться кому надо 093-226-19-77.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия