Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 19:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 19:29
Сообщения: 2
Перечитала много рекомендаций.Обращалась к некоторым,но помогла мне Дарья,она из Киева.Работала со мной дистанционно .У меня были проблемы со спиной ,мне даже ходить было тяжело .Она помогла мне справится с недугом .Наконец то моя жизнь теперь в ярких красках.Я ей за это благодарна. Если кому надо вот ее контакты +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:59 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 22:14
Сообщения: 1
Кто спрашивал проверенную гадалку?Злата мне брак спасла ,это реально сильная женщина .Я стала замечать за мужем походы налево,и с этим я не собиралась мериться.Обратилась к Злате, она сделала отворот,и через неделю мужа было не узнать.Я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты: +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp Она также успешно работает дистанционно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 19:29
Сообщения: 2
Перечитала много рекомендаций.Обращалась к некоторым,но помогла мне Дарья,она из Киева.Работала со мной дистанционно .У меня были проблемы со спиной ,мне даже ходить было тяжело .Она помогла мне справится с недугом .Наконец то моя жизнь теперь в ярких красках.Я ей за это благодарна. Если кому надо вот ее контакты +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
GalinaSokolova писал(а):
Перечитала много рекомендаций.Обращалась к некоторым,но помогла мне Дарья,она из Киева.Работала со мной дистанционно .У меня были проблемы со спиной ,мне даже ходить было тяжело .Она помогла мне справится с недугом .Наконец то моя жизнь теперь в ярких красках.Я ей за это благодарна. Если кому надо вот ее контакты +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья

Друзья обращались к ней с проблемами по здоровью . Оказалась обычной шарлатанкой. Выманила 15.000 и абсолютно безрезультатно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
до чего дошел прогресс. Уже разводят по вайберу, чтобы никто никогда не нашел и не дал по голове.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 19:04 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
makssss писал(а):
до чего дошел прогресс. Уже разводят по вайберу, чтобы никто никогда не нашел и не дал по голове.

Да уж . А пользователю GalinaSokolova целитель спину дистанционно вылечил :)
GalinaSokolova писал(а):
помогла мне Дарья,она из Киева.Работала со мной дистанционно .У меня были проблемы со спиной ,

прогресс не стоит на месте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 21:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
Обратился к Тумбе-Юмбе, территориально в центре, с вопросом какие цифры выпадут в лотерее. Все совпало, теперь лечу на Бали, взяла не дорого. Если что ищите в гугле по запросу Тумба-Юмба Запорожье. НЕ РЕКЛАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 22:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
OlekOlek писал(а):
Обратился к Тумбе-Юмбе, территориально в центре, с вопросом какие цифры выпадут в лотерее. Все совпало, теперь лечу на Бали, взяла не дорого. Если что ищите в гугле по запросу Тумба-Юмба Запорожье. НЕ РЕКЛАМА!!!

меня она записала на четверг, большая очередь... Посоветуйте отель на Бали. В пятницу тоже планирую вылететь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 11:29 
OlekOlek писал(а):
Обратился к Тумбе-Юмбе, территориально в центре, с вопросом какие цифры выпадут в лотерее. Все совпало, теперь лечу на Бали, взяла не дорого. Если что ищите в гугле по запросу Тумба-Юмба Запорожье. НЕ РЕКЛАМА!!!
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Нельзя так.... XD XD XD XD XD ВЫ сделали мое утро!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 00:13 
Всю правду расскажет,как быть и, что делать - расскажет Евгения 0994642869


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 04:34 
Александра - прекрасный специалист.Безгранично благодарен ей за работу со мной,за мои капризы и нервы, поддержка на всех этапах работы, очень добрый чуткий человечек,очень талантливая,и в её способностях невозможно усомниться.
Её номер +380681259803


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 07:31 
NanaKirk писал(а):
Александра - прекрасный специалист.Безгранично благодарен ей за работу со мной,за мои капризы и нервы, поддержка на всех этапах работы, очень добрый чуткий человечек,очень талантливая,и в её способностях невозможно усомниться.
Её номер +380681259803
С меня Александра взяла 10,000 грн и обещала вернуть , бросившего меня любовника . Тот любовник не только не вернулся , но и еще двое любовников ушли . Александра говорит теперь надо еще 30,000 грн и все вернутся. Завтра пойду на сеанс приворота к Александре. Надо всех возвращать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 08:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Подпишусь-ка на эту тему...

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 17:59 
Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 21:10 
Маришечка писал(а):
Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749

Расскажу о своей истории . У мужа проблемы с алкоголем . Каждый вечер выпивает минимум бутылку водки и литр пива подшлифовать. Много нервов попортил мне . По совету друзей обратилась к Ноне Александровне Он и не знал даже. А в один прекрасный день он проснулся и сказал , что у него открылись глаза на жизнь . И теперь он пьет не только вечером но и утром , и не по бутылке водки и литру пива, а по две бутылки водки и два литра пива каждое утро и каждый вечер. А я устроилась еще на одну работу, да еще и на выходные работу нашла, потому , что одной зарплаты на его выпивку уже не хватает. Спасибо Ноне Александровне, благодаря ей я узнала , что моя выносливость гораздо больше чем я раньше думала. А ну поработай на двух работах и без выходных


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 22:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
эх... нам бы в президенты такую Нону Александровну. Подняли бы страну с колен, пахали бы как япошки 358 дней в году по 12 часов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 21:49 
Не скажите ясновидящая наталья где то между василевкой и михайловкой.Никто у нее не был?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 13:13
Сообщения: 8
Откуда: Житомир
Экстрасенсов не существует. Все их экстрасенсорные чувства (восприятие) - следствие гипер проявления 5 основных чувств. Еще они очень наблюдательные и обладают хорошо развитой интуицией. Хватит искать ответы у шарлатанов. Очнитесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 11:59 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:43
Сообщения: 6
Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

_________________
Консультация Целителя, Ясновидящей +380682684858 WhatsApp,Telegram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:08 
Я ездила на прием Сергею Кобзарю, участнику Битвы экстрасенсов. Я не пожалела что обратилась именно к нему,так как он мне очень помог,а именно снял с меня венок безбрачия.Я симпатичная девушка, но долго не могла построить длительные отношения с мужчинами. Все они почему то через некоторое время уходили от меня и я была в отчаянии. По совету подруги решила обратиться к Сергею, он мне сразу рассказал что на мне проклятие и венок безбрачия. И предложил от всего этого букета избавиться, на что я не раздумывая согласилась. И благодаря Сергею я познакомилась с мужчиной, который мне стал мужем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 12:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Гость писал(а):
Я ездила на прием Сергею Кобзарю, участнику Битвы экстрасенсов. Я не пожалела что обратилась именно к нему,так как он мне очень помог,а именно снял с меня венок безбрачия.Я симпатичная девушка, но долго не могла построить длительные отношения с мужчинами. Все они почему то через некоторое время уходили от меня и я была в отчаянии. По совету подруги решила обратиться к Сергею, он мне сразу рассказал что на мне проклятие и венок безбрачия. И предложил от всего этого букета избавиться, на что я не раздумывая согласилась. И благодаря Сергею я познакомилась с мужчиной, который мне стал мужем.

Херня какая-то. Кто-то ещё ведётся на этот бред?
Живём в 21 веке, всё какие-то проклятия-заклятия шлют. Пипец.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 13:45 
Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться Нине Михайловне и просить ее о помощи. Всем советую прочитать ее блог!!! Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за работу.Ее вайбер +380637770284


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 12:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Народные целители. Снимают венец безбрачия, выводят из запоя.


_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:30 
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 09:39 
Ребята, я знаю одну сильнейшую ясновидящую Ольгу. К ней ездят не только со всей Украины. Масса наружу обращается из России, Беларуссии и даже из Германии семья приезжала. Это что то с чем то. К меня была история с тёткой и её завистью. После сеанса у Ольги, нашла дома и иголки, и нитки и ещё много разных подкладов, всё как она сказала, как будто дома у меня ня была. В помощи никогда не откажет. Звоните или напишите ей и расскажите о проблеме 0687014758, там же Вайбер и вотсап


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия