Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:04 
14 мая в областном центре пройдет кастинг пятого сезона «Битвы Экстрасенсов».
Кастинг пройдет в гостинице «Интурист», с 16.00 до 20.00.
По словам организаторов, заранее проходить регистрацию или платить взнос за участие в кастинге не надо. Достаточно просто прийти в нужное время по указанному адресу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:10 
У Притулы на правом берегу были неоднократно. и многие наши знакомые. Никаких расценок у него нет, так, что если не знаете - не трендите. и меньше по шарлатанам в стиле битвы экстрасенсов ходите. Кто сколько положит возле иконы. Человек очень помог. Очень ему благодарны. Дай Бог ему здоровья. Для того, чтоб попасть к нему на прием, нужно записаться по телефону 52-72-79. часто бывает в разъездах. если кому надо, очень рекомендуем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 15:39 
0985634583 Ксения. живет в запорожской обл. Очень хорошо гадает ,всегда только положительные отзывы . рекомендую. Также часто к ней обращаються и по состоянию здоровья. всем удачи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 11:57 
Шарлатанов много везде, но была у действительно хорошего экстрасенса в Запорожье Элены Хорт. Работает с причинами болезней очень эффективно и лечит так, что "подсаживаться" на неё не нужно. Ясновидением также обладает. Денег берёт, "сколько душа подскажет". У неё свой сайт в интернете есть. В общем, рекомендую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:55 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:45
Сообщения: 93
А что экстрасенсы еще в г. Запорожье да и вообще в Украине есть?
Я думал давно уже бум прошел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:08 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:43
Сообщения: 16
да чего ...есть же шоу на стб,значит есть...вопрос есть ли они в Запорожье-это интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: а можно его адресс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:44 
samuray74 писал(а):
Гость писал(а):
Цитата:
Так гадалка или бабка? Для каких целей? Есть очень хороший "дедка" на правом живет - Притула Владимир Николаевич.....Говорит мало, вернее, практически ничего не говорит, но знает свое дело...Неоднократно приходилось к нему с ребенком обращаться - лучше знахаря не найти....и стоимость 20 грн. не так уж и велика.....


а можно конкретнее, у меня детеныш наверное с испугом, может поедем


А к психологу детскому никак?
Вопрос типа "почему" не возникает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 15:03 
Помогите писал(а):
Там в украинской "Битве", в 16 сезона, сельская ведьма из Запорожья, Теодора. Подскажите, пожалуйста, её координаты, очень нужно! Её вся страна ищет! помогите, плиииииз!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:34
Сообщения: 1
Консультация в Анжелике ну мне очень понравилась. На все интересующие вопросы получила достаточно точные и развернутые ответы. Краткосрочный прогноз сбылся.... Единственное что не понравилось это добраться до Киева было трудновато... Вот номер её можете поговорить, вдруг по телефону поможет +3 ***


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:38 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:45
Сообщения: 93
ksunja32 писал(а):
да чего ...есть же шоу на стб,значит есть...вопрос есть ли они в Запорожье-это интересно

Экстрасенсов мало хороших.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 18:49 
Всем привет!Очень помогла Настя, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк vk.com/id379315941


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:31 
Девочки, кто знает телефон Игоря, гадает на картах таро, он раньше принимал на Нагина, потом перебрался в центр по Победе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 18:24 
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Нине Михайловне, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. Я связывалась с ней через вайбер 380967773418


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 18:00 
В мире происходит много чего. Есть хорошие вещи и плохие. В последнее время у меня была полоса неудач. Справиться с ней мне помогла ясновидящая Мария. спасибо ей. Вы спасли мне жизнь. Кому надо вот номер 0508550990 хочу выразить ей большую благодарность. Такого сильного мага еще я не встречала
Кто еще у нее был, отзовитесь????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 16:56 
Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты: nastyasvetlaya@ukr.net, https://vk.com/id379315941


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:07
Сообщения: 3
Я обращался к Ларисе Гангал.Правда она не из Запорожье и гадала по фото.У нас последнее время с женой начался разлад в семье,не то чтобы мы хотели расходиться,но начали ссориться.И мне хотелось что случилось.У жены спрашивал и разговаривал с ней,на контакт идти отказывалась.Как будто что то ее поменяло.Понимаю,многие сочтут меня за сумасшедшого, но я решил обратиться к гадалке Ларисе.Так вот она погадала и сказала что у нас ссоры и скандалы и что моя мать сделала нам на рассорку.Она сняла с нас этот сглаз и моя жена стала как прежде через недели две.Меня это удивило и я поверил в ее силу.Оказывается есть еще люди которые имеют дар от Бога.ее номер телефона +380681476313 теперь советую ее друзьям и вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 16:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 16:16
Сообщения: 4
Я теж зверталась до Лариси.В мене була зовсім інша ситуація...Дуже тяжко було на роботі.Постійно сварки,зникали документи,платили не вчасно.Але я не хотіла звільнятися.Звернулась до Лариси за допомогою.Вона мені сказала хто робить шкоду мені та як позбавитись цього.Вона зробила мені амулет на захист та на успіх.Тепер звертаюсь до неї,бо вона дійсно допомогає.Ось її номер +380681476313


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 00:53 
Здравствуйте! Кому нужна помощь советую обратиться к Розе Асмоглиади.
Она улучшила мою личную жизнь.
Пишите, она из тех не многих кто реально помогает.
https://vk.com/id417015751
вайбер 79069073976


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 22:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 авг 2017, 22:14
Сообщения: 1
Могу порекомендовать хорошего целителя 100% не шарлатанка .так как я сама у нее лечилась .После операции остались проблемы и она мне помогла от болезни избавиться и поверьте много людей у нее лечиться и результат есть почти у всех . Живет в Киеве обл зовут Елена вот ее тел +380505007019. Кому нужен оставляю. Знаю что часто бывает в Киеве. Рекомендую чесnно cложа на сердце руку звоните я думаю что многим поможет, так что можете ей в вайбере написать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 22:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 16:16
Сообщения: 4
Дуже раджу Ларису Гангал.Я дуже вдячна за те що вона зробила мені амулети.Спочатку не вірила, та носила їх з обережністю.Але зараз вони дійсно мені допомогають як в роботі так і в спілкуванні з людьми.Тепер звертаюсь до неї якщо треба подивитись в майбунє чи на окрему людину.
Ось її контакти +380681476313


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 22:14 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Лариса Гангал смотрю больше всех бошляет на пиар XD

Шарлотаны ёпт.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 23:39 
Много раз попадала на мошенников,даже стыдно перечислять....
Но волею судьбы нашла Неллю. Все, что она предсказала - было точно и все было действительностью. Благодаря ее помощи наладилось здоровье и личная жизнь с мужем.Конечно и я читала молитвы которые она мне давала и результат не заставил себя долго ждать.Теперь ношу амулет который она мне сделала и пока слава Богу все только лучше.Если кому нужно вот ее номер +380731390665, +796297389671(вайбер)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 23:43 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Не ведитесь на шарлатанов :=(

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 00:33 
Рекомендую Неллю, у кого в жизни возникли серьёзные проблемы и их нужно правильно проанализировать и решить! Она умная, грамотная и серьезный специалист, который поможет выйти из сложившейся ситуации и разложит всё по полочкам. Вот ее номера +380731390665, +796297389671(вайбер­)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 03:24 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Киринко писал(а):
Рекомендую Неллю, у кого в жизни возникли серьёзные проблемы и их нужно правильно проанализировать и решить! Она умная, грамотная и серьезный специалист, который поможет выйти из сложившейся ситуации и разложит всё по полочкам. Вот ее номера +380731390665, +796297389671(вайбер­)


Очередной шарлатан. :=(

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 18:02 
Я недавно посмотрел Битву экстрасенсов по СТБ, кажется. Там орава экстрасенсов сначала искала среди подопытных, а потом чмарила и критиковала выявленного мужика-ловеласа.
Это ж надо быть настолько глупыми, чтобы за это критиковать!
Якобы присутствующим в студии женщинам не нравилась эта черта в мужчинах.
Ну не нравится тебе, не встречайся. Но чтобы это в таком свете представлять, нужно быть совсем с другой планеты!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия