Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:33 
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 11:32 
Очень не советую клинику Сергея Чертова http://www.chertov.com.ua/ . Дядечка весь вроде заслуженный и в нашем медуниверситете преподает, и обратились к нему вроде по рекомендации, но остались очень не довольны и отношением и качеством. Удалял дочери восьмерку. Во-первых само отношение было наплевательское к страхам и переживаниям пациента ( а зуб был сложный, корень перекручен, естественно мы боялись ), во время процедуры доктор больше разговаривал со своей помощницей на отвлеченные темы, чем занимался нашей проблемой. После удаления даже не вытерли кровь с лица дочери, так и вышла в вистибюль, где ожидала я и другие пациенты вся в крови. Регистраторша увидела и быстро увела её в туалет умываться. Честно говря, я была просто в шоке. Через время еще выяснилось, что и инфекцию нам занесли, пришлось долечиваться в другом месте и это заняло не мало сил, времени, денег и переживаний


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 09:19 
Отличный врач Сергеев Павел Федорович! Советую, вся семья к нему обращается. Находится на Бабурке, 17мкр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 03:00 
Вот очень отличный сайт стоматолога зайди посмотри, http://www.goodstom.ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 18:52 
Была очень большая проблема с зубами. Спасли в "ДентаСервис" па Маяковского. Фамилии врачей не помню, со смной работал не один. Все красавцы и красавицы!!!! Сделали чудо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 21:13 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 23:08
Сообщения: 28
И правда, найти хорошего стоматолога не так-то и просто. Лично я лечу зубы исключительно у доктора Дорда Юрия Геннадьевича. И человек он замечательный и стоматолог от бога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:38 
Я лечила зубы в стоматологии Улыбка. Если хотите что б вам испортили зубы , тогда в Улыбку. Ирина Александровна делает искусно. Оплату требуют вперед, потом 2 месяца вас гоняют, при этом рассказывают вам что так надо, а ваши зубы гниют потихоньку. Она оставила часть инструмента в моем зубе, из трех каналов пломбирует один и говорит что так и надо. Обсчитывает, придумывает работу которой не делала, в прайсе цены не соответствуют. Вернуть деньги не реально, подскажите куда пожаловаться. Хочу что б другим она не ломала зубы и не обдирала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:23 
Да, в Улыбке лечат зубы очень плохо, я тоже лечила у Ирины Александровны. Обсчитала как могла, требует деньги за работу которую не делала, все зубы после ее " лечения " я перелечивала. Ей все равно что с вашими зубами как попало замажет , главное денег с вас взять. Очень халатное и хамское отношение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:15 
Хорошие стоматологи в Запорожской областной стоматологии. Комфортно и качесвенно! Вот уже действительно новый уровень! [url]oblstomat.zp.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:16
Сообщения: 1
Скажите, сейчас дорого делать брекиты и посоветуйте стоматолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 10:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:51
Сообщения: 6
Я ставила брекиты около двух лет назад https://osteon.ua/ хороший стоматолог хороший стоматолог попался мне, хочу каждый месяц на подтяжку, скоро буду снимать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 05:25 
Раньше лечились всей семьей у Корсун Марины(3-я городская и МК),а тут повелись на расположение поблизости Стоматология "Счастливая". 10 дней ужаса. Озвучили цену пломбы 400 и 500, по факту выходит 1100грн и переделывание обоих зубов! Никаких чеков и гарантий!Собираюсь обращаться в контролирующие органы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 16:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ирина2017 писал(а):
Раньше лечились всей семьей у Корсун Марины(3-я городская и МК),а тут повелись на расположение поблизости Стоматология "Счастливая". 10 дней ужаса. Озвучили цену пломбы 400 и 500, по факту выходит 1100грн и переделывание обоих зубов! Никаких чеков и гарантий!Собираюсь обращаться в контролирующие органы

Так зубы сделали? С чем обращаться-то?
Зубы предъявите XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 14:00 
Привет, наша семья лечится в Запорожской областной стоматологии <a href="https://oblstomat.zp.ua">https://oblstomat.zp.ua</a>


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 14:01 
Привет, наша семья лечится в Запорожской областной стоматологии [url]https://oblstomat.zp.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 14:03 
Привет, наша семья лечится в Запорожской областной стоматологии

[url]https://oblstomat.zp.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:58 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:35
Сообщения: 9
Ходила в частный кабинет возле стадиона (которые возле Запорожья-2) - дорощавила кусочек зуба отколовшегося, в итоге он стал отличаться от цвета зубов
Хотя первый месяц всё было ок

Сейчас на частный кабинет денег нет (всё уходит на ремонт), попробую сходить в городскую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
solnce1984 писал(а):
Ходила в частный кабинет возле стадиона (которые возле Запорожья-2) - дорощавила кусочек зуба отколовшегося, в итоге он стал отличаться от цвета зубов
Хотя первый месяц всё было ок

Сейчас на частный кабинет денег нет (всё уходит на ремонт), попробую сходить в городскую.

Так а где совет хорошего стоматолога? XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:19
Сообщения: 7
Наша семья лечится в oblstomat.zp.ua ,цены приемлимы,работа стоматологов качественная!
просп. Соборний, 232а


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 15:34 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:35
Сообщения: 9
Mantis_A писал(а):
Так а где совет хорошего стоматолога? XD

Это скорее совет про того, к кому не надо (мне его рекомендовали как хорошего:))
Говорят, на Анголенко в Витанденте есть какой-то супер-мужчина, но там цены немаленькие, так что не ходила пока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 10:54
Сообщения: 25
Лечусь у хорошего стоматолога Лидии Николаевны, по ул. Гоголя, 71 ,цены приемлемы (в среднем пломба 500-700 грн. )Но самое главное дети соглашаются ходить на прием только к ней. Выдает чек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
solnce1984 писал(а):
есть какой-то супер-мужчина

XD мы же про стоматологов как бы XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:05 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:35
Сообщения: 9
Mantis_A писал(а):
solnce1984 писал(а):
есть какой-то супер-мужчина

XD мы же про стоматологов как бы XD


Супер, порадовали! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 11:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:43
Сообщения: 3
Активно рекламируют областную стоматологию. Не знаю, кому верить.
Перечитала все комменты с 2009 года. Выбрала для себя нескольких врачей.
Хотелось бы услышать ваше мнение, дорогие фомучане, на сегодняшний день.
Из клиник лидировали такие - "Аполлония", "Альфа" "Престиж-стоматология" и 3-я городская.
Но мы же с вами знаем, что надо выбирать не клинику, а врача - стоматолога.
Поэтому список следующий:
Масалабов Виталий Владимирович, Дорда Юрий Геннадиевич, Михайличенко Елена Павловна, Олейник(не указано имя отчество) Каримова Виктория Борисовна. Гриб Виталий Степанович
Хочу вплотную заняться зубами: пломбы, протезы, удаление зубов мудрости и т.д. Куда пойти, вернее, К КОМУ ЛУЧШЕ?
Кстати, забыла спросить. Как узнать, есть ли лицензия у врача?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 18:49 
Искали стоматолога для малышей. В Шевченковском районе пытались лечить в Блиц стоматологии, малышке дважды вставляли пломбу, она выпадала первый раз спустя неделю, второй раз временная пломба в тот же день выпала - аргументировали тем, что она мол кричала, что вы хотите, пломбы так и будут выпадать. Причем гарантии никакой нету на молочные зубы, хотя пломба дороже 300. В итоге туда мы больше не вернулись, поехали по совету знакомых в МК к Уваровой и я не пожалела, ребенок конечно орал в моменты сверления зуба, но как ни странно осознанно сидел и помалкивал когда ставили пломбы, 4 за один прием и все стоит, плюс цена порадовала. То есть вывод- дело не в ребенке, а в стоматологе). В блиц стоматологии нам наотрез отказывались сделать больше одного зуба за прием и озвучивали, что у нас глубокий кариес, хотя было едва заметное потемнение зуба. Может, кому-то поможет наш опыт. Мне страшно не хотелось далеко возить ребенка, но реально проще поехать раз в центр, чем месяц тягать ребенка, а в итоге услышать,что пломбы стоять так и не будут)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:43
Сообщения: 3
Перечитала почти все форумы про стоматологов и клиники. Выписала себе несколько фамилий хирургов и лечащих врачей. Что хочу сказать: Варжапетян Сурен Диасович - отличный хирург. Вырвал проблемный зуб у мужа за 30 минут. Зашил и приписал антибиотики. Выше всех похвал.
Это в клинике Смайл.
Потом в клинику "Альфа" обратились за лечением кариеса. Было 2 врача в моем списке. Записали к Масалабову Виталию. Это мраки. Внимательный, ни чего не скажу. Но спешил заработать что ли? Запломбировал аж 4!! зуба сразу. Я не успела опомниться. Меня не беспокоили жевательные серебряные пломбы, но он их выковырял и поставил свои. Жевать не могу ни на одну сторону. Мало того, пломбировал и верх и низ одновременно! Потом пытался подогнать поверхности, чтобы не мешали. Не выходило. Короче, придется переделывать в другой клинике. Жевать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия