Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:33 
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:54 
А мой муж с острой болью попал в Зубки-Зубы. Сделали все не больно и персонал внимательный. Уже полтора года к ним ходим всей семьей. Аллу Григорьевну ни на кого не променяем! :D <3


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:43
Сообщения: 5
я не знаю где лучше но вот на бабурке, по улице Рубана13 прям в доме есть стоматология, так вот мне там так зуб удалили что потом 2 дня я ела через котельную трубочку, а когда я пришла чтобы мне хоть как-то помогли выслушала очень много о себе не приятного,и прописали какие-то таблетки и полоскание марганцем. Потом я поехала в 5 больницу там мне сразу предложили госпитализацию мативируя это вывихом челюсти и восполнением лимфо узлов, я показала таблетки которые мне прописали на бабурке они мягко сказано были уделены в итоге 10 дней уколов 2 раза в день и кучу других антибиотиков. Вот такая история))
P.S. это было в мае 2011


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:10 
Девочки, лучшего стоматолога, чем Шипенко, нет. Одно "Но" - дороговато. Если зуб не спасет Шипенко, то уже не спасет никто! У него своя клиника. По-моему уже есть сайт этой клиники.
Лучшего хирурга-имплантолога, чем Мосейко А.А. (Витадент на Анголенко) тоже нет. Зубы вырывает так, что даже не успеваешь опомниться, как говорится "раз, и всё". Имплант у него же ставила. Все здорово! Люблю этого доктора!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 18:39 
В "Смайле" на Дзержинского аферисты редкие!!! Цену озвучивают после того как встаешь с кресла. Пломба может оказаться в итоге (без лечения) под 2000 грн.
Предварительно свои расценки не озвучивают.
Больше туда ни ногой.
Очень жалею что заплатил всю сумму, поскольку цена явно завышена - пусть бы в суд подавали.
Так еще и во время пломбировки юнец (помощник врача) ЗАСНУЛ. Она ему говорит свети, а он задрых XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:30 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:33
Сообщения: 147
ГОСТЬ писал(а):
В "Смайле" на Дзержинского аферисты редкие!!! Цену озвучивают после того как встаешь с кресла. Пломба может оказаться в итоге (без лечения) под 2000 грн.
Предварительно свои расценки не озвучивают.
Больше туда ни ногой.
Очень жалею что заплатил всю сумму, поскольку цена явно завышена - пусть бы в суд подавали.
Так еще и во время пломбировки юнец (помощник врача) ЗАСНУЛ. Она ему говорит свети, а он задрых XD


Такая же ситуация приключилась со мной в стоматологии АвтоЗАЗ, что около ДК ЗАЗ или Автовокзала. Раз столкнулась, больше не обращалась. Зуб пришлось "перелечивать" в другой стоматологии.

_________________
Женский сайт Запорожья WOMAN - www.woman.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 03:30 
Где бесплатно вырвать зуб, много зубов? ну ясное дело купить шприцы и новокаин...) есть социальные стоматологи?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
Каримова Виктория Борисовна - 3 городская стоматологическая поликлиника


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:59
Сообщения: 4
ГОСТЬ писал(а):
В "Смайле" на Дзержинского аферисты редкие!!! Цену озвучивают после того как встаешь с кресла. Пломба может оказаться в итоге (без лечения) под 2000 грн.
Предварительно свои расценки не озвучивают.

Какой врач Вас лечил?
У них вроде как после консультации цены распечатываются на бланке. Один образец остаётся у клиента, другой (с его подписью, что согласен на лечение) - в клинике. Цены указываются за каждую услугу в мельчайших подробностях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 10:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
хортичанин писал(а):
Каримова Виктория Борисовна - 3 городская стоматологическая поликлиника

+1000!!! Я тоже у неё уже лет 20 лечусь. У неё не страшно :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 17:06 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:59
Сообщения: 4
Маруся, через сколько лет у Вас появляется вторичный кариес под пломбой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Metida писал(а):
Маруся, через сколько лет у Вас появляется вторичный кариес под пломбой?


Один зуб делала еще школьницей (серебрянная пломба - стоит до сих пор не беспокоит!! А было это наверное в году 90-м). Один зуб (8-й помоему) 11 лет назад делала фотополимер - он вот недавно откололся, сделали коронку, т.к. жевательный Остальные тьфу тьфу стоят!!! Пока ничего больше не переделывали!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 17:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:59
Сообщения: 4
А цены у неё какие? Интересуют последние расценки на просто "хорошую" пломбу поставить и на лечение пульпита (вырывание нерва + чистка и пломбировка каналов + пломба на зуб). Как с ней можно связаться? Если верить одному справочнику, у 3-й городской стоматологии вообще 3 адреса...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 10:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Metida писал(а):
А цены у неё какие? Интересуют последние расценки на просто "хорошую" пломбу поставить и на лечение пульпита (вырывание нерва + чистка и пломбировка каналов + пломба на зуб). Как с ней можно связаться? Если верить одному справочнику, у 3-й городской стоматологии вообще 3 адреса...


На счет цен не знаю... последний раз была год назад был небольшой кариес - заплатила за фотополимерную пломбу 120 или 130 грн.
Регистратура 228-61-81 - это запись. Я думаю на 109- 3-я городская стоматология 100% будет, а запись у неё через регистратуру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:50 
Metida писал(а):
ГОСТЬ писал(а):
В "Смайле" на Дзержинского аферисты редкие!!! Цену озвучивают после того как встаешь с кресла. Пломба может оказаться в итоге (без лечения) под 2000 грн.
Предварительно свои расценки не озвучивают.

Какой врач Вас лечил?
У них вроде как после консультации цены распечатываются на бланке. Один образец остаётся у клиента, другой (с его подписью, что согласен на лечение) - в клинике. Цены указываются за каждую услугу в мельчайших подробностях.


Что вы такое пишите :(
после консультации никто ничего не озвучивал. обычно сказу влючается бор-машинка и пошло-поехало...
после пломбы , да они распечатали листик, но за 1 пломбу в нижней двойке брать 970 грн. это просто беспредел
ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ СТЕБОМ БЫЛО ТО, ЧТО ОНИ сказали "ЭТО УЖЕ СО СКИДКОЙ"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:53 
За такие деньги, могли бы хоть пломбу полирнуть или лаком мазнуть.
Озвучили цену. Я сижу еще в кресле, а они обе дернули из кабинета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:59
Сообщения: 4
ГОСТЬ,
Огласите фамилию или имя врача, который Вас лечил.

И поподробней, пожалуйста, про 2000 грн и 970 грн. Вы там два раза лечились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 12:17 
Врач Задесенец. Понабирали молодых, а они ничего не понимают - опыта то нет.
Говорит у вас тут кариес, а в другой стоматологии врач сказала, что нет и близко.
Лечился один раз и больше ни ногой. Тыщу содрали за одну дырку %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 15:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:07
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Я лечил зубы в Витаденте на Караная Муратова. В клинике все очень красиво, чисто, инструменты современные, но вот только врачи как и первый раз, так и второй раз попались толь не опытные не предоставляют право выбора врача изначально, только если сам не скажешь что хочешь у другого лечить зубы толь не умеющие хорошо лечить зубы молодых много. Два раза ходил после лечения, чтобы мне подровняли пломбу. Цены я думаю может одни из самых высоких в городе, хотя точно не знаю.

Хочу сам спросить у "ВАС", где хорошо в Стерлитамаке лечат зубы или хорошего стоматолога и так, чтобы вылечили и потом ты не имел с этим зубом проблем, чтоб не ходить каждый год и лечить этот же зуб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:31 
В МК на Мира доктор Михайлова. Женщина умничка, делает не больно и не дорого всем советую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 18:00 
Praptalty писал(а):
Я лечил зубы в Витаденте на Караная Муратова. В клинике все очень красиво, чисто, инструменты современные, но вот только врачи как и первый раз, так и второй раз попались толь не опытные не предоставляют право выбора врача изначально, только если сам не скажешь что хочешь у другого лечить зубы толь не умеющие хорошо лечить зубы молодых много. Два раза ходил после лечения, чтобы мне подровняли пломбу. Цены я думаю может одни из самых высоких в городе, хотя точно не знаю.

Хочу сам спросить у "ВАС", где хорошо в Стерлитамаке лечат зубы или хорошего стоматолога и так, чтобы вылечили и потом ты не имел с этим зубом проблем, чтоб не ходить каждый год и лечить этот же зуб.
Стерлитама́к (башк.

Стәрлетамаҡ) — город в республике Башкортостан Российской Федерации, крупный районный центр, бывшая столица Башкирской АССР.

XD XD XD теперь понятно откуда наши боты XD XD XD не первый раз кстати вижу название этого города здесь на заборе! МОДЕРЫ!!!!!! в который раз прошу - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!! вы даже со своих пейсателей-китайцев не в состоянии спросить за портаки в работе. вы же им деньги платите! сколько можно откровенную халтуру пропускать?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:44
Сообщения: 25
На Песках хорошее обслуживание "доктор Мила" и врачи на уровне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:33 
а в центре народной медицины (бабурка) кто-нибудь лечится?
у меня например есть знакомый стоматолог, но у него частный кабинет, и нет рентгена... :o а я не представляю как можно пломбировать каналы без рентгена, вот к нему и не иду...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 13:22 
У меня отличная врач, у нее собственная клиника - Сапалева Анна Сергеевна. Правда на дргуом конце города, на осипенковском, остановка Школа, и там сразу напротив, через дорогу, крылечко с бело-синей вывеской. Лечу у нее зубы лет с 15, руки на самом деле золотые, и цены приемлемые, и работает на совесть! И друзей туда уже водила, и все довольны. Мне в городской поликлинике такого наворотили, что я думала придется просто вставлять зубы, а эта умничка, все исправила, вылечила, и с вниманием! Зуб мне сохранила, и он уже много лет не беспокоит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:47 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:10
Сообщения: 27
хорошая стоматология в хортицком р-не, называется стомотология Сергеева по ул.Хортицкое шоссе, отличные специалисты и нормальные цены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:49 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:27
Сообщения: 21
На Песках по ул. Гаврилова 3, очень хорошая стоматологическая клиника БЛИЦ. Врач Фельди Л., спасла мне зуб - даже не пришлось удалять нерв. Лечимся всей семьей. Предоставляются семейные скидки, а также бывают хорошие скидки в предпраздничные дни, но записываться необходимо заранее, тел. (061) 222-43-43, 222-43-44, 222-43-33.

Красивые, здоровые зубы - залог успеха и уверенности в себе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия