Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:33 
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:38 
Здравствуйте! Ищу своего стоматолога Узунян Инга Михайловна. Раньше работала в стоматологии "21век". Администратор не говорит куда ушла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 09:24 
вся наша семья лечится у стоматолога Мажед Максим Юрьевича, така душка и цены классные. Работает на ул. Правда, бывшая гостиница Южная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 17:30 
Наталья Валентиновна писал(а):
Здравствуйте! Ищу своего стоматолога Узунян Инга Михайловна. Раньше работала в стоматологии "21век". Администратор не говорит куда ушла


Работает в стоматологии "Виктория", что на пл.Советской.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
зубы-зубки - хорошие доктора. всем не рекомендую Тари на Шевчике 1-м - бестолочи. причем и хваленая тьотя и ее напарник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 19:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
зубы-зубки - хорошие доктора. всем не рекомендую Тари на Шевчике 1-м - бестолочи. причем и хваленая тьотя и ее напарник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:31
Сообщения: 3
Я лет шесть лечу зубы у одного и того же стоматолога - Клименко Елена Николаевна. Она и протезирование делает. Каюсь, пока не знала, что она коронки ставит, "залетела" в МК на Песках - цены не сравнить, конечно. Она раньше в 7-ой стоматологической на Космосе практиковала, года два назад открыла свой кабинет, там же, на Космосе. Проблем нет, зубы в прекрасном состоянии - и родные, и искусственные ;) Ее телефон - 095-793-71-49. Бывает, и по субботам выходит. Кабинет у нее так и называется - "Доктор Клименко", это як тому пишу, ибо впритык к ней находится другой кабинет стоматологии (то бишь, конкуренты, о них ничего не знаю).
А мама моя лечит зубки у "Доктор Мила" на Песках, далеко ездить не хочет, рядом живем - хорошо отзывается.
В МК, может, и классные специалисты, но, на мой взгляд, много лишних "телодвижений": пришел с одной проблемой, а найдут еще три, ну и в копеечку, конечно, влетает.
А как-то попала в стоматологию (не помню, как называется), на улице Нижне-Днепровской, у меня был шок от их цен. Потом у Клименко удалила зуб, который они "залечили" и запломбировали, так как болел невыносимо, а рентген показал, что он лечению не подлежит. Они же и взяли еще деньги за заведение карточки, надо было заполнить анкету с кучей вопросов... Сами бы заполнили, когда зубы болят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:13 
А я вот уже много лет лечусь у Михайличенко Елены Павловны. Очень мне нравится этот врач, всегда приветлива, поговорит, расскажет, объяснит, успокоит. Последний раз была у нее в марте в Престиж Стоматологии. Клиника понравилась, медсестры хорошие. Советую вам тоже попробовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 06:09 
Dimitriy писал(а):
Обслуживаюсь в стоматологии "орис плюс" на пушкина, доктор Юлия Юрьевна просто волшебница....всем советую...

Ходил в этот орис плюс - да ну его нафиг,цены такие что вешайся,а Юлия эта хамит так,будто это она сама тебе втридорога башляет за твое же лечение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 06:10 
Dimitriy писал(а):
Обслуживаюсь в стоматологии "орис плюс" на пушкина, доктор Юлия Юрьевна просто волшебница....всем советую...

Ходил в этот орис плюс - да ну его нафиг,цены такие что вешайся,а Юлия эта хамит так,будто это она сама тебе втридорога башляет за твое же лечение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 23:46 
на правом берегу в 3 поликлинике хороший врач Каримова Виктория Борисовна. Очень хорошо лечит и пломбы ставит!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 23:47 
на правом берегу в 3 поликлинике хороший врач Каримова Виктория Борисовна. Очень хорошо лечит и пломбы ставит!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 07:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Хожу на малом напротив синагоги. Там муж с женой работают. Раньше работали в институте титана. Им верю и ни разу еще не изменяла. Один раз решила сходить налево для интереса, просто планово провериться. А мне тетя говорит типа у меня один зуб запущенный, а один средний и предложила сейчас же их попилять :-( . И кстати сразу озвучила сумму деньжат. Ч в шоке. Отказалась. Побежала к своим на малый и что вы думаете...ничего не оказалось Алла (стом) сказала, что в упор даже маленького кариеса не видит. Короче нужно найти одного человека, которому сможете доверять.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:51 
Может кто знает, где сейчас работает стоматолог Васькова Наталья Антоновна? Раньше работала в стоматологии "Свит". Очень нужно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:11 
Может кто знает где сейчас работает Пузанова Ирина Валентиновна.Работала в стоматологии"Барвинок"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:59 
Гость писал(а):
Может кто знает, где сейчас работает стоматолог Васькова Наталья Антоновна? Раньше работала в стоматологии "Свит". Очень нужно!
"Фаворит" по Рубана 13. тел. 272-62-13


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 12:38 
Снова Я писал(а):
Клиника "Аполлония". Врач Дорда Юрий Геннадиевич.

Замечательный стоматолог, делает невозможное !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 18:57 
Стоматология Тари на 1 шевченковском у тети нет врачебного образования раньше работала зубным техником в 5 стомат


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:35 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:32
Сообщения: 51
Была последние несколько раз у Тамары Эдуардовны из Престижа на Украине. Первичный осмотр бесплатный. У меня совсем легкий случай был, сверлили даже без наркоза. Приходила два раза, четыре зуба, суммарно около 600 грн. Но, повторюсь, зубы не запущены, скорей, профилактический ремонт. Через год показалась на плановый осмотр(бесплатный), все ок, всё стоит:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:42 
Все, конечно, от врача зависит. Рафаэль - ужас! Обдираловка и грубияны. Если попадетесь к Красовской - у вас все плохо! Все зубы надо лечить при этом зеркалом ничего не показывает. Другой врач смотрит - кариеса нет. Это как расценивать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:48 
Всем рекомендую уварову наталью анатольевну. Работает, в основном, с детками - Металлокерамика на Мира, 20. Обращение соответствующее, в кресле отдыхаешь по сравнению с другими врачами. Сын наблюдается лет 10, случайно узнала, что и взрослых принимает. Теперь сама хожу. Врач хороший, есть с чем сравнивать. Постоянно в поиске нормального стоматолога, это проблема реальная. Надо ходить не в клинику, а к конкретному врачу. Рекомендую!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 08:12 
Фу, читать отзывы врачей про самих себя же противно :-! Ну видно же где реклама! Еще и телефон пишут, вот заботливые! Никогда не пойду к таким врачам, нужно имть достоинство в конце концов. Получается, ищещь отзывы о стоматологе, а правдивых просто нет! :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 09:26 
Куда НЕ НУЖНО ходить, и ОПАСНО, так это в государственные стоматологии, даже по блату, так сказать. Я много лет лечился со всем своим семейством по знакомству в стоматполиклинике на Седова у Мягкова Вячеслава. Так вот спустя некоторое время я и все мое семейство начало прощаться со своими зубами. Хоть мы и платили деньги. Все члены моей самьи, и я в том числе, кому особенно повезло с рукотворной деятельностью Мягкова (подчеркну - мы платили ему) по лечению и пломбировке каналов теперь спасают оставшиеся корни в частной стоматологии. Он даже умудрился пробурить дополнительные каналы в несчастных зубах, то есть сделал перфорации зубов. А основные каналы все недопломбированы, и пошло воспаление в окружающую кость. А ведь делал снимки зубов и рассматривал их с умным видом - приговаривал, что все хорошо, все каналы сделаны.....Слепой что ли?
ЭТО КАПЕЦ - сколько денег теперь стоит переделка этого Мягковского издевательства!!!!!!! А "приятных "ощущений!!!!! И это не считая потерянных зубов!!!!! Новые ведь не вырастут.
А пломбы - это особый разговор. Оказывается надежный материал (как говорил Мягков) уже давно не используется для пломб. А в каналах непонятный цемент забит.
Вот что теперь спустя не один год можно сказать Мягкову? Как доказать, что из-за его деятельности вся семья потеряла зубы и деньги?

И хочу теперь сказать огромное спасибо доктору Ксении Юрьевне из "Семейной стоматологии", которая возится со мной и с моим семейством, чтоб хоть как-то спасти наши зубы.
Это очень внимательная и аккуратная врач.А еще терпеливо относится к нашим вопросам Не торопится в своих действиях. Хоть и молоденькая, но занимается и наукой, и все тщательно объясняет, показывает и делает. Мы ей доверяем, хотя это было сделать трудно после того, как долгие годы уже доверяли Мягкову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:00 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:29
Сообщения: 32
В МК по проспекту в районе остановки мира делал 4 пломбы вроде все норм, ничего не выпало +)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:08 
К сожалению, посоветовать хорошего стоматолога это большая проблема, но могу точно сказать куда не нужно ходить!
сижу сейчас, реву, после понимания того, что эти УРОДЫ-Стоматологи искалечили мне очередной зуб, извините,но я не могу другого слова подобрать!
я проносила мост всего три года, сейчас он развалился, его полностью надо переделывать. делал мне его Усенко Василий Иванович, который работает по ул.Панфиловцев рядом с Крытым рынком в новой красивой клинике со своим красавцем сыном, у которого просто занебесные цены на любой вид лечения. Кстати, сын его на кащея похож с крючковато загнутым носом, что тоже отражает "красоту" человека. Этот Василий вообще отдельная песня. Я бы назвала его костоправом+мясником. Когда он мне обрабатывал абсолютно здоровый зуб, которым я должна была пожертвовать , чтобы поставить мост,(здравого совета об импланте я не получила, это было не в его интересах,о чем я раньше не подумадла,ему бы на один зуб было бы меньше оплаты). Так вот, этот мясник мне обработал так зуб, что там осталось 20% от верхушки зуба, открыл нерв и я с острейшей болью была пару суток,на таблетках.Это тяжко, когда у доктора нет элементарного понимания обработки зуба под коронку, которые он делает каждый день!!! Когда я спросила, а зачем же так много было спиливать - он ответил, че я вообще лезу не в свои сани? кто здесь доктор? что я знаю о технологии протезирования? конечно, уже тогда надо было хлопнуть дверью,но мы дураки, пациенты, которые чего то боимся, что сделаем еще хуже, если испортим отношения с врачем..... Фигня! таких врачей в шею гнать нужно!!! Я бы сказала садить за решутку, а лучше посадить в кресло и также зубы обработать, как он это делает другим!!!! а я дура, продолжила делать мост у него, потому как уже начала, потом они мне предложили бесплатно закрыть мой нерв, и до этого год назад я делал первую свою коронку, которую уже тоже переставляла 1 раз. Короче говоря,сегодня, спустя 3 года, когда я пошла на консультацию к датскому стоматологу мне говорят - все случаи лечения зубов в Украине, Румыниии, Болгарии делаются очень низкого качества, зуб, на который опирается мост, должен полностью закрыватся,заходить под десну, а у меня изначально был зазор между десной и коронкой, а это значит, что бактерии имеют доступ проникновения в зуб, а значит сразу начинается разрушение. Хорошо сделанный мост должен прослужить минимум 15 лет. моя мама и бабушка ходили с мостами по 30лет, следующие носили 15-20 лет. как же стоят руки у этих "докторов", что так можно делать работу???? Еще следующего псевдодоктора могу назвать - Эйхгорн Александр Юрьевич, работает на Красногвардейской, недалеко от Запорожья 2! Последнюю пломбу ставил 5 месяцев назад, сверлил, ставил пломбу,причем зуб не болел, даже под пломбой был без кариеса, у меня там выпадала и ставилась пломба, потому как сидела с зацепкой, поэтому только при особых случаях выходила из зуба. Я пробыла с такой выходящей пломбой полгода, пока доехала до Украины.Сейчас я в Дании и после 5 месяцев возникло воспаление на корне зуба, снимок показал, что там есть гранулема. Датский доктор сказал, что за два посещения он делает лечение подобного случая, то есть пломбирует канал и воспаление уходит. Полгода назад с таким же показанием мне удалили другой зуб, сказали ,что такие гранулемы с тонким каналом лечению не поддаются. Если бы был широкий канал(вопрос- почему его как и весь другой зуб нельзя просверлить?), тогда может быть после полугодового лечения кальцием, если бы гранулема исчезла, возможно бы и получилось сохранить зуб. Сейчас я понимаю, что в Дании мне бы сделали этот зуб быстрее и в сто раз качественнее, без ненужного тягомотства с лечением в полгода. Увы, я удалила зуб и сегодня об этом невероятно жалею.
У меня есть только один ответ - это совсем не отсутствие практики или не понимание вопроса безопасности и качества лечения, это хитрый подход возвращения пациентов через непродолжительное время с теми же проблемами. Отношение к пациентам как к экспериментальному материалу вызывает во мне просто ярость. Я считаю, что таких докторов надо дисквалифицировать и делать это незамедлительно, чтобы другим не павадно было, хорошо было бы заставить их платить моральные ущербы. К сожалению, Украина не имеет подобных рычагов защиты пациентов, так как это есть в Дании, здесь есть офицальные сообщества, которые принимаю подобные жалобы и рассматривают их независимые эксперты, оплачиваются огромные штрафы, такой человек находится под особым контролем следующие 5 лет, обязан менять вид деятельности. Минимум, что мы можем делать здесь и сейчас, это делиться мнениями и информационно быть осведомленными. Не доверять наше здоровье недобросовестным жадным докторишкам, которым плевать на ваше здоровье! задавайте как можно больше вопросов, вникайте в процесс лечения и пытайтесь понять квалификацию вашего лечещего врача, а самое главное пытайтесь уловить - есть ли у него человечность и совесть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:16 
vkysno


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия