Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:33 
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 22:45 
В МК, той что на трамвайной остановке Анголенко, работал отличнейший стоматолог, делал быстро и качественно, правда вот обращался я туда несколько лет тому назад, как зовут уже запамятовал, отчество его только помню- вилиевич, обратитесь не пожалеете. Дорого правда там всегда было, но как говориться скупой платит дважды.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 17:00 
Делал в Блице. Нормально


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 15:44 
Клиника "Аполлония". Врач Дорда Юрий Геннадиевич.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 16:33
Сообщения: 230
Откуда: ЗП
Как человек проводящий за компом по 9 часов каждый день, с этой проблемой знаком не по наслышке. перепробовал разные клиники и гос. и частные,но вот уже пол года лечусь только в одной. почему? душевные доктора(привет Катерина Игоревна :D ) цены РЕАЛЬНЫЕ,первый осмотр бесплатный,график гут и нет очередей. находится на Космосе,называется "Евгения" тел. 962250 работают нечетные дни с 8 до 13. чётные с 14 до 20. Удачи! и не стоит бояться...

_________________
via est vita


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:18 
В стоматологии на Грязнова есть платные кабинеты. Врач Евгений Витальевич. Делает хорошо, не больно и по умеренным ценам. Один зуб, в среднем, стоит 120-150 грн. лечение с уколом и фотополимерная пломба.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 23:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
МК однозначно. Обслуживаемся всем семейством, когда появляется проблема, они ее решают. Стабильно 2 человека над тобой бьются. Гарантия работает. Не так уж и дорого за надежный результат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 19:42 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 31 дек 2009, 18:03
Сообщения: 16
Красовская Ольга Владимировна - один из лучших стоматологов в городе.
(раньше клиника "Рафаэль" была на Лахти, Украинская, 57)
но стоимось, соответственно, тоже на уровне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:54 
Гость_86311 писал(а):
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)

В январе делала зубы в клинике "Ваш стоматолог" - нужно по записи, тел. 2891459. Все врачи хорошие, но лучше всех - Алексей Викторович :D .Цены тоже нормальные, фотополимер от 150 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 18:13 
Anonymous писал(а):
В стоматологии на Грязнова есть платные кабинеты. Врач Евгений Витальевич. Делает хорошо, не больно и по умеренным ценам. Один зуб, в среднем, стоит 120-150 грн. лечение с уколом и фотополимерная пломба.


Если это Лю-Ник, то не ходите. У меня жена как-то пошла по месту жительства, с нее скачали немеряное количество денег. А потом еще и пришлось долечиваться в другой поликлинике.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:51 
Обслуживаюсь в стоматологии "орис плюс" на пушкина, доктор Юлия Юрьевна просто волшебница....всем советую...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:08 
Ой, девочки! У меня огромниший опыт в выборе стоматолога в Запорожье.
В "Престиж", который на Украине...напротив павельёна с цветами, лучше не ходить :( .......если конечно вам дорого ваше здоровье. Лечение зуба вам обойдется в 1000 грн. и не важно, какая у вас проблема....или просто запломбировать или удалить нерв....чистить каналы и т.д. Короче, у меня денег выманили сколько смогили, а зуб,который мне они 2 года назад делали....некачественно (это я еще легко сказала), сейчас приходится удалять на фиг.
Обласная стомотология на ул. Леонова.......ужас!!! Там работаю проктиканты!
Если у вас есть сотоматолог-знакомый, то вам крупно повезло. Вот я сечас через знакомого и лечу свои зубки.....доверяю ему полностью! (дядя Вова, респект и уважуха вам!!!!:D :-D )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:52 
Тут писали за стоматологию Лью-Ник, а какой врач лечил в этой стоматологии?
Лечила в Улыбке на Метале "УЖАС" не советую ходить к ним. Можете остаться вообще без зубов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Гость писал(а):
Тут писали за стоматологию Лью-Ник, а какой врач лечил в этой стоматологии?
Лечила в Улыбке на Метале "УЖАС" не советую ходить к ним. Можете остаться вообще без зубов.


У меня сестра ходила в Лю-Ник (на Грязнова) очень ругаалсь, с нее за один зуб содрали 750 гривен, это было в 2007 году. Самое смешное, что через год после "массированного лечения" в Лю-Нике, ей пришлось долечивать зуб через знакомых в 5-ой горбольнице.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:54 
Какой врач в Лью-Ник лечил? Лечу тоже там. Боюсь снова в халепу не попасть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:19 
Гость писал(а):
Ой, девочки! У меня огромниший опыт в выборе стоматолога в Запорожье.
В "Престиж", который на Украине...напротив павельёна с цветами, лучше не ходить :( .......если конечно вам дорого ваше здоровье. Лечение зуба вам обойдется в 1000 грн. и не важно, какая у вас проблема....или просто запломбировать или удалить нерв....чистить каналы и т.д. Короче, у меня денег выманили сколько смогили, а зуб,который мне они 2 года назад делали....некачественно (это я еще легко сказала), сейчас приходится удалять на фиг.
Обласная стомотология на ул. Леонова.......ужас!!! Там работаю проктиканты!
Если у вас есть сотоматолог-знакомый, то вам крупно повезло. Вот я сечас через знакомого и лечу свои зубки.....доверяю ему полностью! (дядя Вова, респект и уважуха вам!!!!:D :-D )

про "престиж",-= сущая правда!!!..из- за коронок, которые они мне ставили, и соврали,что сморщенные после них десны,- это норма!!!,- кучу зубов удалить пришлось!!!...заражение началось,и стоматит, и маме отвратительное протезирование сделали!!!..у них и на Металле клиника есть,- тоже Стратиевская к ней отношение имеет..а денег уйму скачали!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Лет 15-20 лечимся всей семьёй у Каримовой Виктории Борисовны, она в третьей стоматологии принимает в хоз расчетном кабинете и в Металлокерамике, но там дорого а качество такое же как и в третьей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:36 
"Сморщивание" дёсен при накрытии коронками зубов в принципе нормально... Край коронки до 0.5 мм может под десну заходить...другой вопрос - насколько он реально заходил и не порвали ли циркулярную связку зуба при обработке


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:03 
Гость писал(а):
Ой, девочки! У меня огромниший опыт в выборе стоматолога в Запорожье.
В "Престиж", который на Украине...напротив павельёна с цветами, лучше не ходить :( .......если конечно вам дорого ваше здоровье. Лечение зуба вам обойдется в 1000 грн. и не важно, какая у вас проблема....или просто запломбировать или удалить нерв....чистить каналы и т.д. Короче, у меня денег выманили сколько смогили, а зуб,который мне они 2 года назад делали....некачественно (это я еще легко сказала), сейчас приходится удалять на фиг.
Обласная стомотология на ул. Леонова.......ужас!!! Там работаю проктиканты!
Если у вас есть сотоматолог-знакомый, то вам крупно повезло. Вот я сечас через знакомого и лечу свои зубки.....доверяю ему полностью! (дядя Вова, респект и уважуха вам!!!!:D :-D )


Незнаю может вам врач попался плохой. Я тоже в престиже на украине лечусь, но у меня очень хороший врач (Олейник). У этого доктора я уже лет 10. Вот она деньги не выкачивает. В среднем у меня лечение одного зуба просто запломбировать обходится в 200-300гр. но зато есть зубы которые она мне лечила лет 10 назад и слава богу пломбы стоят и меня не беспокоят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте стоматолога
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:35 
Необходимо сделать резекцию верхушки корня. Посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:31 
Лечилась в Дантисте на Тургенева. После аварии лишилась нескольких зубов. Ставила импланты, лечили несколько зубов, протезировалась. Все супер, не больно и не страшно. По ценам нормально (я же дама хитрая - с консультациями кучу клиник обошла). Кстати и мой муж после Лю-Ника в Дантисте перелечивался и протезировался. Тож доволен. Врач Дмитрий Валериевич Котельников т. 289 66 95 XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
в МК (Анголенко) только чистку делала, но ничего вроде так, понравилось. в Рафаеле и чистку, и пломбу ставила - дорого, врачи работают по двое, еще и шипят на тебя хором - рот видите ли не широко открываю. Еще и пришлось к ним вернуться, чтобы стачивали пломбу, мешала, при этом по сей день остался острый край. Больше всего понравилось в Альфе (Космос). Скажем, такой же фотополимер как в Рафаеле обошелся в два раза дешевле, доктор справилась в одиночку, без шипения, с улыбкой. Татьяна Кирьян ее зовут. Так что если что, я однозначно туда вернусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:59 
Советую- Шипаев Владимир Валерьевич, клиника "Веда-дентал", напротив облУВД 2700835


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:06 
Лечимся всей семьей в клинике "Доктор Мила" на песках. Лечимся у Татьяны Валерьевны.
недорого и качественно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:24 
Мне делали зуб в клинике Мотор-Сич. Очень качественно а главное совершенно не больно и не дорого :-D !ул.Брюлова 6, тел.720-57-07, www.clinic-motor.zp.ua


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия