Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:33 
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:32 
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сейчас Пузанова Ирина Владимировна работает? Раньше работала в "Барвинке" ' а сейчас , смотрю, там помещение в аренду издается. Может они переехали куда-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 01:18 
В клинике Альфа на Космосе развели как маленького ребенка. Вот и не сплю. Зуб болит и стыдно, что позволила лечить здоровые зубы. Я в ужасе.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 01:57 
Гость писал(а):
В клинике Альфа на Космосе развели как маленького ребенка. Вот и не сплю. Зуб болит и стыдно, что позволила лечить здоровые зубы. Я в ужасе.....

Думать надо когда принимаете решения, не придется потом стыдиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 00:45 
Самый лучший стоматолог тот который о тебе помнит и напоминает о необходимости прийти на осмотр, а ты о нем забываешь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 14:21 
Согласна с предыдущим постом об Уваровой Наталье Андреевне из МК на Мира 20. Тоже водила сына к ней, удаляли молочные зубы, т.к.сами не выпадали и делали профилактику кариеса, т.к. начались поверхностные разрушения зубов. Прошло более 7 лет после последнего посещения-никаких проблем. Проверялись у разных стоматологов, в том числе и в Рафаэле. Лечусь там уже шестой год у Калиты Сергея Михайловича. Попала к нему с острой болью, когда было уже всё равно куда и к кому, да так там и осталась. Цены конечно космические, но отношением и лечением удовлетворена. У него же и протезировалась. В Рафаэле и зубы удаляли у Белова Максима Викторовича - выше всяких похвал. А, вот, брекеты там ставить не стали, обойдя почти весь левый берег остановили свой выбор на клинике, кажется "Ам-дент" по Победе около ДК "Чапаева" врач Агафонов Игорь Владимирович. Цена и качество нас устроили, врач умница - сохранил все зубки, продолжаем там наблюдаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:17 
А мой единственный стоматолог - Михайличенко Елены Павловны из Престиж стоматологии. Она талантище, настоящий врач. Что говорится, от Бога. Всей семьей у нее лечимся уже много лет. И с детьми она хорошо ладит.

Пару слов хочется сказать и о самой Престиж-стоматологии. Мне особо нравится их филиал на Металлургов. Молодцы, работают слаженно, медсестры на удивление очень грамотны. И кстати, по деньгам нормально выходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:41 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Лечение,протезирование зубов на дому.Цены приемлемые,ниже клинических!Пащенко Анатолий Иванович 050-593-58-56.

Это из рубрики "жадный платит дважды" ((( Антисанитария, качество оставляет желать лучшего!!! И ничего не докажешь - все без свидетелей и чеков!!! 5-7 лет после его посещения и готовьтесь "ремонтировать весь рот" (((

"...Когда проходят годы после проделанной ЭТИМ стоматологом работы, по-другому оцениваешь свой восторг от "быстро-недорого-небольно". Теперь я перелечиваю результаты легкой небрежности этого врача. Оказалось: вторичный кариес под якобы "стоящими" пломбами, здоровенная киста на корне, которую в упор не замечали, недочищенные и плохо запломбированные каналы. Сейчас мне влетает в копеечку капремонт, но отступать некуда. Как закончу - поделюсь впечатлениями о работе докторов, с именами и телефонами. Желаю всем попасть на хороших стоматологов. Не стесняйтесь сравнивать, допытываться и консультироваться у разных специалистов..."
Извините за плагиат, но это точно как моя история с Пащенко (((


Один в один!!! Не зря его (Пащенко) выгоняли поочередно то с областной, затем из трех частных клиник подряд. Вся эмаль с протезов отвалилась через год-два, нервы до конца не удалены. Делал зубы в течение года (после предоплаты). Сейчас у меня обнаружен гепатит С, т. к. никаких асептических процедур ОН никогда не делал. Других путей заражения у меня просто не могло быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:21 
Резник Светлана Александровна, ул. Чумаченко, 3, тел.2701143, 0504214007.
Очень внимательная и аккуратная. Я всю беременность обслуживалась и уже 10 лет хожу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:01 
Стоматология Мотор-Сич - кто что может сказать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:50 
Клиник лучше альфа бетта и гамма нет в запорожье. Лечила зубы у многих, хотелось чуть дешевле. Но не сэкономила. Теперь перелечиваю в альфе у масалабова. Спасибо ему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:21 
Гость_86311 писал(а):
С проблемою зубов сталкивается каждый, но к какому стоматологу обратиться оказывается большая ПРОБЛЕМА!!! Поделитесь мнением, пожалуйста! Очень нужно :)

Запомнить необходимо "стоматолога" Бурега-вот это УЖАС! Раньше работал на Леонова в областной стоматологии-сейчас не знаю где,поэтому будьте бдительны!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:06 
Современная стоматология очень далеко шагнула.За ней просто не успевают.Будущий врач учится пять лет(вернее покупает диплом т.к. стоматфакультет полностью контракт,стоимостью более 100 тысяч гривен),затем два года интернатуры(очка и заочка около 30 тысяч),потом специализация,тоже платная,где врач никому не нужен,его никто не учит и не собирается учить т. е. выращивать себе конкурента.Толковые курсы стоят сравнительно дорого,около 3-5 тысяч за двух-трехдневный курс.В гос.учереждении не всякий может себе это позволить,вот и работают по старинке,а у частника в основном цель-побольше денег срубить,пофиг качество.Конечно есть и толковые доктора,повышающие свой уровень,а только они в основном бегут работать в Москву.А нам остается довольствоваться тем,что осталось у нас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:47 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ой, девочки! У меня огромниший опыт в выборе стоматолога в Запорожье.
В "Престиж", который на Украине...напротив павельёна с цветами, лучше не ходить :( .......если конечно вам дорого ваше здоровье. Лечение зуба вам обойдется в 1000 грн. и не важно, какая у вас проблема....или просто запломбировать или удалить нерв....чистить каналы и т.д. Короче, у меня денег выманили сколько смогили, а зуб,который мне они 2 года назад делали....некачественно (это я еще легко сказала), сейчас приходится удалять на фиг.
Обласная стомотология на ул. Леонова.......ужас!!! Там работаю проктиканты!
Если у вас есть сотоматолог-знакомый, то вам крупно повезло. Вот я сечас через знакомого и лечу свои зубки.....доверяю ему полностью! (дядя Вова, респект и уважуха вам!!!!:D :-D )


Незнаю может вам врач попался плохой. Я тоже в престиже на украине лечусь, но у меня очень хороший врач (Олейник). У этого доктора я уже лет 10. Вот она деньги не выкачивает. В среднем у меня лечение одного зуба просто запломбировать обходится в 200-300гр. но зато есть зубы которые она мне лечила лет 10 назад и слава богу пломбы стоят и меня не беспокоят.

В стоматологии "престиж" на Украине работают отличные врачи вся семья там лечиться и протезируетсяю Олейникова , Кашигин, Кошель врачи от Бога!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 23:26 
Не ходите в стоматологию "Счастливая" на Счастливой 7! Не знаю как все врачи, но врач Максим Ермоленко-ужас! такую некомпетентность- нужно ещё постараться найти!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:00
Сообщения: 4
На сегодняшний день частных стоматологических кабинетов очень много, но какой выбрать, чтоб и не дорого и качественно. В Мк говорят дорого, а про стоматологию Павлов не слышали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 12:48 
[quote="marusi4ka"]Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где сейчас Пузанова Ирина Владимировна работает? Раньше работала в "Барвинке" ' а сейчас , смотрю, там помещение в аренду издается. Может они переехали куда-то?[/quote]
во 2-й стомат на грязнова


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 17:10 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:35
Сообщения: 125
Барабаш из 2-й поликлиники неплохой врач


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 19:01 
Я вам советую Татьяну. Она уже больше 20 лет работает. Люди к ней едут с разных городов, она и лечит, и вставляет, и шинирует. По стоматологии делает всё. И цены гораздо ниже чем в клиниках. Моя семья лечит только у неё. Телефон: 0966407845.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:07 
Лечила зубы в МК стоматологии у Янко Дениса Богдановича. Рекомендую! Oчень довольна результатом)). Брекеты также ставила в МК ,только тот ортодонт уже там не работает, а результатом я довольна. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 13:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:33
Сообщения: 5
Пару слов хочется сказать и о самой Престиж-стоматологии. Мне особо нравится их филиал на Металлургов. Молодцы, работают слаженно, медсестры на удивление очень грамотны. И кстати, по деньгам нормально выходит.[/quote]


Главное в соматологии всетаки - врач, который проводит осмотр и лечение. Уже много лет хожу в Престиж на металлургов, к врачу Проценко. Никогда ничего лишнего, все аккуратно.все объяснит и на вопросы ответит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:04 
Гость писал(а):
Где бесплатно вырвать зуб, много зубов? ну ясное дело купить шприцы и новокаин...) есть социальные стоматологи?)

Есть. На Героев Сталинграда, 46 дежурная ночная служба. Правда, не совсем бесплатно, но недорого (около 50-60 грн), и хорошо, можно ничего не покупать. Они работают в будни с 20 часов, а в вс и праздники сутки с 8 утра


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:13 
777 писал(а):
Думаю, бояться, что будет дергаться, но это же не значит, что нужно ставить под угрозу здоровье ребенка. Сходили еще в одну клинику, сказали прийти через год, чикнут под местным. Логопед настаивает делать сейчас. Уже замучилась: сколько ВРАЧЕЙ, столько и мнений. При рождении нам не сделали, а теперь оказалось проблематично.

Попробуйте в стоматологии "Космос" возле "Дома обуви" на Патриотической, врач Гребенченко Владислав Викторович. Он раньше работал в челюстно-лицевом отделении. Телефон клиники 213-53-58


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:53
Сообщения: 3
Девчонки,недавно лечила зубы,прекрасный доктор ,берет немного и делает оооооочень качественно!Я лично лечила зубы,а родители у него мосты металлокерамические вставляли,не доктор-а находка!руки золотые!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 09:33 
Пол года назад лечил зубы в городской стоматоголии, что недалеко от вознесенки. Не силен во всех этих терминах. Пришел с одной проблемой, обнаружилось три ) Рентгены, лечение каналов, плобировки.. В общем недели две времени убил.
А через месяца четыре у меня безумно разболелся один ремонтированный зуб. Воспалился нерв. Неприятное ощущение.
Обратился в стоматологию "Шанс", что на Иванова. Там мне и консультацию толковую оказали по поводу предидущего лечения и воспаление сняли мигом. Честно скажу, понравилось там абсолютно все и мы решили в этой же стоматологии вставить отцу зубы.
Что могу сказать.. Папа доволен, всей дружной семьей теперь готовы обращаться только туда. Но к конкректному доктору. Не хочу чтобы это выглядело рекламой, но она спасала моим знакомым даже те зубы, которые в других стоматологиях предлагали удалить.

В общем "Шанс" на иванова.... Я теперь только туда..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 23:28 
Что натворила стоматолог с кабинета "Юрдент" с моими зубами, это что -то ужасное, что пришлось мне перенести какие страдания в течении 3 недель. По сути у меня и зуб о был нормальный и не болел. После ее пломбирования пломба вылетела через полчаса. На следующий день переделанная пломба продержалась 1 чвс. Другойередний п зуб она просто заляпала пломбой нормально не отшлифовав, за ту пломбу по сей день цепляется пища
Другой стоматолог уже не смог исправить ситуацию, зуб так воспалился в дороге и в течении недели просто находилась в агонии от боли, выпив массу сильных таблеток.
Врач в другом городе сказала, что мне нерв перегрели при установлении пломбы.
Такое ощущение, что профессионалов нет или они мне еще не встретились или делают некачественно, чтобы были постоянно клиенты, выворачивающие карман им за их брак.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия