Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 10:54 
Надо решить проблему со спиной. В связи с сидячей работой и тем что проблема по факту уже пару лет не решалась никак, тянуть дальше глупо. Ходить и выстаивать очереди в районных поликлиниках нет ни времени, ни денег(который потеряешь впустую), ни желания.

В связи с этим нужен совет. Врач который занимается спиной\позвоночником. Без разницы в каком районе города. НУ и наверное хотелось бы чтобы это была не модная клиника, в которой мне прийдется платить за их рекламу. Просто хочется оперативно решить свою проблему за свои деньги.
СПАСИБО.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 02:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 02:24
Сообщения: 1
Сообщение Администратора A
Тема была объединена

Без лишних слов.
Спина болит и от этого часто голова болит.
Нужен хороший врач.К самоучке(как бы его не расхваливали)100% не пойду.
МРТ сделаю!
Желательна проверенных.
Мучаюсь со спиной долго.Очень мешает.Я еще молодой и не хочу быть как старый пердун!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:05
Сообщения: 831
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=95&t=32406&hilit=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Тема уже есть с телефонами и отзывами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:31 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 16:21
Сообщения: 2
Советую обратиться к ортопеду. Лично мне помог ортопедический корсет. Что это такое и сколько стоит можете глянуть сами - http://med-magazin.com.ua/.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:00
Сообщения: 3
DimonD писал(а):
Сообщение Администратора A
Тема была объединена

Без лишних слов.
Спина болит и от этого часто голова болит.
Нужен хороший врач.К самоучке(как бы его не расхваливали)100% не пойду.
МРТ сделаю!
Желательна проверенных.
Мучаюсь со спиной долго.Очень мешает.Я еще молодой и не хочу быть как старый пердун!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 11:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 11:28
Сообщения: 2
Янушенко Андрей Александрович.
Врач-невропатолог, мануальный терапевт - кинезиолог, остеопат. http://ianushenko.zp.ua/obo-mne Телефоны мануального терапевта:
Телефон мануального терапевта +38 (095) 870-33-80
+38 (096) 870-33-80
+38 (063) 870-33-80


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 06:50
Сообщения: 56
в основном все боли в спине связаны с нарушенным метаболизмом.Остеохондроз ставят,когда не знают что ответить,отговорка на все случаи )) Наладив биохимию решишь 90% своих проблем,а потом уже позвоночник править и т.д
http://vk.com/osteopatie


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 00:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:42
Сообщения: 1
Патриот писал(а):
У самого проблемы со спиной и суставами, перепробавал все - массажи, мануалку, остеопатов, неврологов. Последняя надежда для меня метод Блюма - эксцентрика. В сентябре буду ехать в Москву на консультацию, после собирать специальный тренажер. Заниматься нужно несколько лет, через боль и усилия, кому интересно погуглите "эксцентрика Блюма". Если кого заинтересует, то буду рад напарнику (т.к. упражнения самому делать нельзя нужен помощник). Единственное но - расходы на аренду помещения для занятия пополам (можно снять гараж).

хочу пообщаться с тобой по поводу спины. как связаться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 20:26 
Анна Викторовна писал(а):
У меня было 2 смещения в шейном и поясничном отделе обьездила всех в городе. так никто и не помог. посоветовали Дмитрия на малом рынке живет. работает по китайской методике мануальной терапии.Щадящий подход .все аккуратно . 4 сеанса и я ожила. к нему деток при мне привозили он денег даже с них не брал. Можетномер поменялся (0503226839). Я год назад была у него.

Вбиваю в гугль этот номер и выдает: " Магия! Гадание на Таро! Ритуалы , отворот , приворот! Снятие порчи! Чистка! т.0503226839 " Дмитрий Шаман - стоит в ВК.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы со спиной
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 20:44 
DimonD писал(а):
Сообщение Администратора A
Тема была объединена

Без лишних слов.
Спина болит и от этого часто голова болит.
Нужен хороший врач.К самоучке(как бы его не расхваливали)100% не пойду.
МРТ сделаю!
Желательна проверенных.
Мучаюсь со спиной долго.Очень мешает.Я еще молодой и не хочу быть как старый пердун!


МРТ обычно необходимо, но рассчитывать, что оно все объяснит, не стоит. Только процентах в 30 случаев МРТ показывает истинную причину болей в спине. В остальных случаях изменения неспецифичны - небольшие грыжи, протрузии, остеохондроз.... Но это и хорошо. Обычно явные специфичные причины болей в спине - это более серьезные проблемы, которые лечить менее приятно. Поэтому, если явного ничего не выявится, то этому нужно радоваться.
А лечение большинства проблем с позвоночником более-менее одинаковое. Хороший врач расскажет не только какие таблетки и физиопроцедуры пройти, но и какие упражнение нужно делать, а какие не стоит, и т.п. Последнее даже более важно, чем таблетки и мази. Корсет тоже при небольших проблема со спиной в большинстве случаев не показан, т.к. только ослабляет мышцы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 00:31 
Лучший костоправ Запорожья да и наверное и Киева принимает на Иванова, 27 это частный сектор по главной дороге( найти не тяжело) прием стоит денег(не малых) но 2-3 приемов при сильнейших осложнениях хватает ) при болях спины 2-3 месяца это и хватит 1 захода точно) занимается всю жизнь спинами да и вообще всеми костями тела :) СОВЕТУЮ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:08
Сообщения: 8
Где лучше сделать МРТ поясницы или без разницы? Неделю немогу по утрам с кровати встать, сковывает поясницу и тазобедренный сустав. Иду на узи, почки исключить, потом на мрт и искать невролога.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 07:49 
Гость писал(а):
Обратитесь к доктору на Красногвардейской ,17 второй этаж 10 кабинет ВИКТОР ИВАНОВИЧ-специалист от Бога-реально помогает,золотые руки у человека,очень ему благодарна и молюсь о его здравии.Буду рада если моя информация кому то поможет избавиться от боли и приобрести смысл жизни-истинных костоправов у нас единицы.Могу посоветовать его телефон 068-863-85-65. (_!_)


Подтверждаю, мне тоже помог! Настоящий специалист, лучший в городе! Не выбрасывайте деньги на всяких шаманов-шарлатанов, идите сразу к специалисту! Только самые положительные отзывы об этом человеке.Низкий ему поклон и дай Бог здоровья на многие годы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 08:15 
Сделайте МРТ крестцово-подвздошных сочленений, сдайте СРБ и Общий анализ крови - если есть изменения - областная больница!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:11 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:43
Сообщения: 16
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Обратитесь к доктору на Красногвардейской ,17 второй этаж 10 кабинет ВИКТОР ИВАНОВИЧ-специалист от Бога-реально помогает,золотые руки у человека,очень ему благодарна и молюсь о его здравии.Буду рада если моя информация кому то поможет избавиться от боли и приобрести смысл жизни-истинных костоправов у нас единицы.Могу посоветовать его телефон 068-863-85-65. (_!_)


Подтверждаю, мне тоже помог! Настоящий специалист, лучший в городе! Не выбрасывайте деньги на всяких шаманов-шарлатанов, идите сразу к специалисту! Только самые положительные отзывы об этом человеке.Низкий ему поклон и дай Бог здоровья на многие годы!

можно фамилию его))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 12:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 12:40
Сообщения: 4
Я был в доме Быта на Пушкина,там принимает ученик Полевого,тот что постарше,Алексей Владимирович,мне помог,прием и мануальная 150 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 16:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 10:40
Сообщения: 1
Как вариант походить на массаж, или попробовать массажеры Nugabest мне помогает, пару сеансов в неделю творят чудеса, ибо сидячая работа доконает любого(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:58 
Есть очень хороший прибор, называется Шубоши, стоит 2500грн, отличный вариант иметь доктора дома. Прост в употреблении, безопасен, результат есть уже на второй день. Рекомендую. У меня этот прибор с 2000 года, очень довольна, лечу всю семью, у мужа проблемы с поясницей, в прибор не верил, пока не попробовал, а сейчас не обходится без него. Не слушайте никого,кто не имеет его и даже не пробовал, сходите в центр "Путь здоровья" и проконсультируйтесь, там работают врачи с этим прибором.Центральный офис находится по в Запорожье ул.Запорожская 18/61, остановка транспорта Областная библиотека. Будьте здоровы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:28 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:25
Сообщения: 3
aleksejkarpov писал(а):
Как вариант походить на массаж, или попробовать массажеры Nugabest мне помогает, пару сеансов в неделю творят чудеса, ибо сидячая работа доконает любого(

Я тоже начала использовать массажеры Nugabest, шикарная штука особенно согревающий эффект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:50 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:25
Сообщения: 3
Как вариант можно попробовать зайти в массажный салон на ул. Горького, 75. У меня коллега ходил туда с болями в спине, помогли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:29
Сообщения: 7
Пойти можно к кому угодно и к ортопеду, хирургу, нейрохирургу. Но вопрос в том какая причина боли в спине. Ведь они могут быть разные. Это может быть и остеохондроз и грыжа и другие причины разных отделов позвоночника. Поэтому я бы посоветовала для начала сделать МРТ, чтобы понять что там и какая причина, а потом уже с этим идти к врачу и решать как лечить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
MarinaRud писал(а):
Пойти можно к кому угодно и к ортопеду, хирургу, нейрохирургу. Но вопрос в том какая причина боли в спине. Ведь они могут быть разные. Это может быть и остеохондроз и грыжа и другие причины разных отделов позвоночника. Поэтому я бы посоветовала для начала сделать МРТ, чтобы понять что там и какая причина, а потом уже с этим идти к врачу и решать как лечить.

+100. Золотые слова. Но стоит, конечно, немало МРТ.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 10:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:29
Сообщения: 7
Да, согласна это совсем не дешево. Но с другой стороны, лечение тоже дорогое удовольствие, а если еще и лечить не то, что беспокоит, будет вдвойне дороже. Мне это не по наслышке знакомо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 12:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:18
Сообщения: 2
Anna90 писал(а):
Я тоже начала использовать массажеры Nugabest, шикарная штука особенно согревающий эффект.


У меня в детства была травма позвоночника ходила по костоправам но такого результата как после NugaBest не было. Первые несколько сеансов больно а потом засыпаешь от удовольствия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:39 
ПО СОВЕТУ ЗНАКОМЫХ ПРОЛЕЧИЛАСЬ У КОСТОПРАВА ОТ БОГА-НА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ ,УШЛИ ИЗНУРЯЮЩИЕ БОЛИ СПИНЫ,ДАЙ, ГОСПОДИ, ЗДОРОВЬЯ ДОКТОРУ ВИКТОРУ ИВАНОВИЧУ-ЗОЛОТЫЕ РУКИ У ЧЕЛОВЕКА.МОЖЕТ КОМУ НАДО ПОМОЩЬ НАСТОЯЩЕГО ПРОФИ,ВОТ ТЕЛ.\068-863-85-65\.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит спина. Давно. Сильно
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 10:33 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:02
Сообщения: 3
Было дело. Муж на работе травму позвоночника получил, корсет носил даже... Потом на Nugabest лечился. Ну помогло, гораздо быстрее на ноги поднялся чем думал. Как по мне, то действующая штука.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Florida, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия