Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 19:01 
Возникли проблемы со спиной, одни знакомые посоветовали обратиться сюда. Перед тем как идти к ним хотелось бы узнать поподробнее... Кто-то лечился, какие впечатления?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:08 
Гость писал(а):
Влад, в данном случае цена - категория относительно невменяемая...


Меня устраивает и цена и качество, хотя плачу я именно за качество.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:52 
В "Грефи" пришла по рекомендации, замучили онемение и боль в руках. Томография показала грыжу и протрузии в шейном отделе. Курс еще не закончила, но боль ушла, онемение проходит. Коррекция + массаж, томография до курса, томография после, все честно. Я думаю, людям, которым помогли в "Грефи" просто не приходит в голову написать отзыв. Но своим друзьям раздают визитки (как я). Мало ли что может случится в жизни. А это реальный шанс избавится от грыжи, причем навсегда.
Спасибо, Грефи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:05 
А Я ХОДИЛА В АТЛАНТ РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ.ДОКТОР ДМИТРИЙ ОТЛЧНЫЙ СПЕЦИОЛИСТ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:00 
Даже не мучайтесь.Действительно в Атланте есть Дмитрий Вячеславович .Специолист отменный .У меня шейная грыжа боли были просто жуть.Теперь здоровье просто супер.оставляю его номер звоните и выздоравлевойте.0671479000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:13 
Прочитала это все. Сделала для себя выводы: Про этот центр Грефи положительные комментарии обширные и явно реальные. Негативные: просто попытка конкурентов выпрыгнуть.
Я молодая девушка, а спина уже болит. Долго думала куда обратиться и попала на этот форум. Я скорее выберу Грефи, чем этих продвигающихся и занимающихся черным пиаром шарлатанов типа Ваших Дмитриев Как-то тамовичей и Иванов Батьковичей.
И куда только смотрят модераторы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 03:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:22
Сообщения: 218
Гость1994 писал(а):
Я скорее выберу Грефи,


Да не оскудеет рука дающего....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:14 
Гость1 писал(а):
Патриот, а есть номер телефона Виктора Ивановича (Иванова 27)? он лечит сколиоз? Ответь пожалуйста.

я бы не советовала обращаться к Виктору Ивановичу,так как у ниго не эфективное лечение,и это я вам скажу очень больно и снимков он у меня не просил,а решил лечить на глаз.типа и так все понятно.Так что делайте правельные выводы,и как можно больше узнавайте о том у кого хотите лечится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:00 
смотрю сдесь на форуме у каждого своя история,у когото хорошая у когото неочеть.Все плохое написано про Грефи,это люди которые просто хотели заплатить деньги,прийти ничего не делать и стать здоровым,но к сожалению так не бывает,над своим здоровьем нужно трудится и приложить не мало усилий и сил.Икак по мне здоровье стоит не дешево,и за 50 гривен сейчас никто не лечит,время не то.Мне лино Ирина Павловно очень помогла,хотя до этого я много куда обращалась и слышала лиш одно:-вам нужна только операци мой диагноз кифосколиоз 4 степени и мне 24 года, и благодаря ценртру Грефи и лично Ирине Павловне я сейчас чуствую себя отлично и живу как и все люди ,хожу в тренажорный зал ,занимаюсь плаваньем,продолжаю лечение и даже стала мамой ,хоть врачи убеждали меня что мой позвоночник не выдержит.Для себя я сделала вывод ,что не всегда нужно вереть людям,которые пишуть негатив и пиарят себя. Так что я советую обращаться в Грефи!Большое Вам Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 09:26 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Natalia Nikolaevna писал(а):
смотрю сдесь на форуме у каждого своя история,у когото хорошая у когото неочеть.Все плохое написано про Грефи,это люди которые просто хотели заплатить деньги,прийти ничего не делать и стать здоровым,но к сожалению так не бывает,над своим здоровьем нужно трудится и приложить не мало усилий и сил.Икак по мне здоровье стоит не дешево,и за 50 гривен сейчас никто не лечит,время не то.Мне лино Ирина Павловно очень помогла,хотя до этого я много куда обращалась и слышала лиш одно:-вам нужна только операци мой диагноз кифосколиоз 4 степени и мне 24 года, и благодаря ценртру Грефи и лично Ирине Павловне я сейчас чуствую себя отлично и живу как и все люди ,хожу в тренажорный зал ,занимаюсь плаваньем,продолжаю лечение и даже стала мамой ,хоть врачи убеждали меня что мой позвоночник не выдержит.Для себя я сделала вывод ,что не всегда нужно вереть людям,которые пишуть негатив и пиарят себя. Так что я советую обращаться в Грефи!Большое Вам Спасибо!

Ох, Наталия Николаевна, вам кроме тренажерного зала надо ходить в библиотеку - такая безграмотность феерическая v_v

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:02 
Не советую Грефи, помогут диагностировать, но вылечить врядли, лучше уж зарядку делайте


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:03
Сообщения: 2
Лечился в Грефи.
С дороговизной услуг не согласен. Все вертебрологи в одной ценовой категории, в том числе и Грефи.
Цена за обследование КТ идет не в карман врачу, а диагностическому центру. Экономить на КТ заменой обычной флюрой или еще хуже без нее не советую. Если у Вас аномалия (напр. сросшиеся 3 позвонка вместе) в шейном отделе, поход к обычному мануальщику может закончится инвалидностью либо еще хуже.
Один из способов выбрать хорошего специалиста, узнать на основании чего будет ставиться диагноз. Всем, кто выбирает специалистов, которые видят проблему сканером-взглядом либо чувствуют руками болезни, желаю долгой жизни.

Квалификацию подтверждаю. Единственный врач, который ставил диагноз не по сопроводительному листу к КТ, а непосредственно изучая снимки. Нашел дополнительные проблемные зоны в позвоночнике, которые впоследствии подтвердились и в центре, где делал КТ. Плюсом в квалификации Ирины Павловны считаю ее многолетнюю практику занятия спортом, которая помогает на втором этапе лечения спины - укрепления мышечного корсета для защиты спины от новых проблем. Единственный врач, который не по книжкам, а на практике объяснит какие упражнения нужно делать и как, какие делать нельзя. И тут советы по поводу виса на турнике не катят. Вис с уже поврежденным позвоночником запрещен.

По поводу самого лечения. Прошел 4 сеанса. Массаж не назначали. В итоге заплатил 800 грн. Боли в сердце прошли после первого сеанса, в пояснице через месяц. Начал ходить в тренажерный зал для закрепления результата. Раз в пол года год хожу к Ирине Павловне на обследование. Раз была корректировка позвонков поясничного отдела. Не правильно выполнял упражнение на поясницу, в результате немного сместился позвонок.

Как лечат другие специалисты. Неврологи - уколами и витаминами, реабилитологи - процедурами, зарядками и витаминно-минеральными комплексами, вертебрологи коррекцией (вручную ставят позвонки на место). Каждое лечение имеет место в том или ином случае. Возможно необходим комплексный подход. Я побывал у каждого из специалистов. В том числе у нескольких вертебрологов.
Если у Вас есть проблемы со спиной, можете, так же, как и я, посетить каждого врача, чтобы принять решение. Обычно первая консультация бесплатна.
Всем успехов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:19 
[
может и так ,но если б знать сразу куда идти. А то сколько людей столько и мнений 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:36 
Ну видно же, что пишут из Грефи, с определенными грамматическими ошибкам. Атлант- плюс уже со своими специОлистами конкуренцию составляет)) Я бы побоялась обращаться с таким грамотеям...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:54 
Пар рис писал(а):
Ну видно же, что пишут из Грефи, с определенными грамматическими ошибкам. Атлант- плюс уже со своими специОлистами конкуренцию составляет)) Я бы побоялась обращаться с таким грамотеям...

бред


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:43 
Гость писал(а):
Пар рис писал(а):
Ну видно же, что пишут из Грефи, с определенными грамматическими ошибкам. Атлант- плюс уже со своими специОлистами конкуренцию составляет)) Я бы побоялась обращаться с таким грамотеям...

бред

Да нет, не бред, а чистая правда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 21:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:03
Сообщения: 2
Можно и в Атлант- плюс сходить. Ходил туда на консультацию весной 2012-го. Там несколько врачей. Я был у женщины. По цене на тот момент озвучили 100 грн за сеанс. 10 сеансов необходимо было пройти. Лечиться не стал. Не понравилось отношение врача. Возможно консультация у них платная, не помню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:14 
Я пошла в Грефи после того, как МРТ показало грыжу (больше года назад). После общения с врачом (скорее всего, Ириной Павловной) поняла, что не смогу там лечиться. Может, она прекрасный специалист, но обстановка и ее тон, а также ответы на вопросы оставили не самое приятное впечатление.

Утешение я нашла в поликлинике по месту жительства, к слову.

Мой пост не проплачен поликлиникой по месту жительства! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:44
Сообщения: 758
Alex 1985 писал(а):
реабилитологи - процедурами, зарядками и витаминно-минеральными комплексами, вертебрологи коррекцией (вручную ставят позвонки на место).
Единственное нормальное лечение - это как Вы указали - реобилитологи. От мануалов и вертебрологов бежать нужно (если еще сможете бегать), вылечить не вылечат, а инвалидом сделать могут. Почитайте анатомию, какие позвонки и на какое место? Вы знаете на какие нагрузки рассчитан природой позвоночник? Откуда берутся грыжи? Если нет, то в интернете масса информации, читайте. Остеохондроз - проблема малоподвижных или наоборот очень сильно нагружающих ОДА. Только физкультура (не тренажерный зал с железом, а именно физкультура, ЛФК, гимнастика) помогут при остеохондрозе, некоторым нужна смена работы, большинству кардинальная смена образа жизни. А по поводу Грефи - Бог им судья. Я не захотел тратить нервы на обращение в прокуратуру, ОБЭП и минздрав, хотя вариантов было предостаточно. Грефи кстати обещали мне найти причину того почему мне не помогло их лечение и помочь, уже год ищут...

_________________
В мене є країна,я її любив
За волошки-очі,люди-кораблі
Я з нею разом півжиття прожив
Притулившись тілом до теплої землі
А тепер тут страшно,я розлюбив її
Злі сірі очі,іржаві кораблі
Ми так хотіли,щоб був колись тут рай
Але зрозуміли,що нас просто кинули


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 18:16 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПОЗАНИМАЛСЯ СО ШТАНГОЙ ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ В СПИНЕ,А СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ ТАК СИЛЬНО БОЛИТ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 19:06 
Мне очень помог врач Келлер,он даже по выходным на дому принимает,а так возле к-ра Довженко.Инфа с телефонами есть в инете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 14:16 
Гость писал(а):
Не советую обращаться в Грефи. Там могут не вылечить, а наоборот - угробить. На Иванова живёт уникальный мужик - Виктор Иванович. Ул. Иванова, 27. За 2-3 сеанса лечит любую "грыжу". Половину месяца он принимает в Запорожье, половину в Киеве. Заходите в калитку, там лежит журнал записи пациентов. Скажете мне спасибо.

Может кому Виктор Иванович грыжу и лечит за 2-3 сеанса..., но мне лично за те 2 минуты "ломки" за 3 сеанса абсолютно ни какого результата не принесло (сдвинут позвонок и при определенной нагрузке то прохрустывает, то происходит защемление нерва). Не было даже временного улучшения. Все это "удовольствие" мне стоило за 3 сеанса 600 грн. и месяц ожидания (очередь по записи была сумасшедшая!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:22
Сообщения: 218
Пока вы не поймете, что проблема вашей спины - это ВАША проблема, а не виктора ивановича, семен петровича и прочих грефи, толку не будет. Значится так, прихватило, идете к врачу и снимаете обострение, выбор лечения широкий от медикоментозного до мануального. Обострения сняли, задницу в руки и в спортзал, йога, плавание, гимнастика вам в помощь. Лень? - тогда, как отметил предыдущий Гость - "удовольствие" будет стоить за 3 сеанса 600 грн. и месяц ожидания (очередь по записи была сумасшедшая!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 14:45 
Проходила этой весной коррекцию в "Грэффи", мне убрали сколиоз (сейчас надо усиленно укреплять мышечный корсет, чтобы закрепить все успехи) и подвывих атланта - очень противная травма, которая вызывала постоянные боли в шее, тошноту, трудности с поднятием рук, поворотами шеи т.д. Сейчас всё это прошло! И я считаю это лучшим показателем профессионализма. До обращения в центр мучилась несколько лет, думала, что это будет нормой жизни (Х_х) Коррекцию у Ирины Павловны прошла за 4 сеанса. И в этом понравилось, что работа была конкретно на результат, и закончилась по его достижению. Никто искусственно не растягивал их количество! После проходила 10-дневный курс массажа там же в "Грэффи" у Андрея Анатольевича, результат тоже отличный! Тут писали о возникших проблемах - конечно, всё индивидуально, и бывают исключения из правил. С другой стороны, через форум не проверишь всей информации, в т.ч. и чёрный пиар :( . Но я сужу конкретно по себе, и результатами жутко довольна! :-D Я бы очень рекомендовала туда обратиться.
:
Кстати, что меня ещё в самом начале уверило в ответственном подходе врачей - это обязательное прохождение компьютерной томографии. Она даёт детальную картину позвоночника в трёхмерном срезе, т.е. повышает точность самого диагноза и соответственно методики лечения. В других центрах, например, такое условие не есть обязательным, что меня изначально и склонило в пользу "Грэффи".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 01:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:22
Сообщения: 218
Nika_2014 писал(а):
это обязательное прохождение компьютерной томографии. Она даёт детальную картину позвоночника в трёхмерном срезе, т.е. повышает точность самого диагноза и соответственно методики лечения. В других центрах, например, такое условие не есть обязательным


Любой невропатолог на КТ всегда отправляет в начале и в конце (или хотя бы рентген), чтобы увидеть результат лечения. В грефи только вначале, что уже вызывает подозрение. По мне, эта Ирина Павловна - это посредственный мануальщик, когда врач посмотрела результаты ее "лечения" - она просто покрутила палец у виска.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:59
Сообщения: 1
Нормальные спецы. Очень помогли с грыжами крестцово поясничными. Была грыжа 6 мм - теперь (по контрольной томографии) протрузия 2 мм. Вторая грыжа была 4 мм - теперь не наблюдается. Результаты томографии есть у Ирины Павловны. Можете проверить. А кто тут стонет по поводу высоких цен, то я отвечу так: это вы еще по настоящему высокие цены не видели. Я заплатил в грефи за консультацию 50 грн., за 5 сеансов корррекции - 1250. И за 7 массажей - 700 грн. Т. к. за оплату вперед получил на массажи скидку. И через пол года опять все по новой. Томограф я делал в другом заведении. Еще нужно заниматься в фитнес зале. Но это опять же не в Грефи, а в другом месте. Я его выбрал сам, около работы. И это никто не заставляет делать. Можешь взять комплекс и делать упражнения дома. А мой коллега по работе в другой клинике (не буду называть, чтобы не считали черным ПиАром) за весь курс заплатил почти 5000 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия