Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 19:01 
Возникли проблемы со спиной, одни знакомые посоветовали обратиться сюда. Перед тем как идти к ним хотелось бы узнать поподробнее... Кто-то лечился, какие впечатления?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 20:03 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 11:04
Сообщения: 37
родственница была по поводу сколиоза - не помогло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 15:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:00
Сообщения: 7
Я была очень сутулая. Не то чтобы были из-за этого проблемы, но в обычных клиниках не помогали. А в Грефи осанку исправили. Сейчас там работает новый психотерапевт - Виталий Евгеньевич. Так что я к нему хожу, а заодно к массажисту на массаж. Со скидкой выходит нормально. Качеством очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 17:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:00
Сообщения: 7
Кстати, подруга ходила на антицеллюлитный массаж, сейчас с мужем хотят ребёнка. Она посещает в Грефи перинатального психолога. Говорит, что страхи и паника по поводу беременности у неё уходят. Вот ссылка: http://grefi.com.ua/moe-nachalo/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:35 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:59
Сообщения: 2
Про Грефи не знаю ничего, но очень бы хотела посоветовать всем, у кого проблемы с позвоночником, обращаться в областную больницу! Чудеснейший врач-вертибролог Евдокимов Валерий Александрович, лечение безмедикаментозное, стационарное (можно на дневном). При этом все БЕСПЛАТНО! Нет, ну, там как бы говорят, что процедуры платные (у меня были 3 процедуры по 10 грн каждая...), но платишь ты за них, покупая ДОБРОВОЛЬНУЮ СТРАХОВКУ. Заставить платить никто не может и не имеет права. Платить можно, если очень хочется - деньги, конечно, идут в фонд больницы. Массажи и мануальная терапия от лечащего врача - БЕСПЛАТНЫЕ! У того же дядьки на Иванова, о котором тут на форуме вспоминали, 200 грн за прием - и скажу вам, мне от него (с моей, как выяснилось позже, большой грыжей) стало только хуже!!! За 10 дней лечения в областной я оплатила 180 грн! Поступила с острой болью, хромала - когда выписывалась, практически бегала на каблуках! Это мой реальный опыт! Если кому-то поможет, буду искренне рада! Для поступления в больницу нужна томография больного отдела! Тогда скорее будет ясно, смогут ли вам помочь! В поликлинике занять очередь к вертибрологу (он принимает всего пару часов, но принимает всех!) и, собственно, все))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:45
Сообщения: 1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что Вы думаете о препарате Латенол СХ - 15, мне его настойчиво предлагают купить.... это немного настораживает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
andup писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что Вы думаете о препарате Латенол СХ - 15, мне его настойчиво предлагают купить.... это немного настораживает


Купить в Грефи ил ив принципе, купить?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 04:20 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 04:07
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск
Странная какая то тема.
Практически все нулевые по сообщениям.
Ни кто не писал терминами описанными в МРТ
Ни у кого нет конкретики по размерам грыжи (2 - 4 мм это не грыжа)
Не описали чем именно их лечили: 5 сеансов, массаж, коррекция (коррекция чего?)

_________________
Формы для тротуарной плитки, краситель для бетона https://formbeton.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 18:29 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 04:07
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск
Я не знаю чем занимаются в Грефи, могу только на собственной опыте рассуждать о грыжах.
В 2011 когда меня придавило со спиной обратился к мануальщику, через три-четыре сеанса стало тяжелее, я начал ходить в дневной стационар на капельницы которые мне назначил невропатолог.
Через несколько недель я не смог выйти с палаты, сделали МРТ (выдержать это с болью в спине - ад), 8мм грыжа.
Приговор операция.
Сделал, больше чем пол года востанавливался.
Через пару лет начала опять беспокоить, посоветовали специализированную государственную больницу №5 в Днепре. Дневной стационар, уколы капельницы помогали, хотя опять появилась грыжа 6 мм.
В апреле 2015 опять крепко придавило, неделю провалялся в больничке (не мог ходить), не помогло.
Сделал МРТ - 12 мм.
Врачи сказали что это только операция - опять резать в том же месте и не просто, а вставлять пластмассовый или железный диск.
Уже и сумму нарисовали 25 тыс (за железяку)
Мне посоветовали обратится к женщине, сказали вроде помогает, но только тем у кого не было хирургического вмешательства.
Она не очень хотела, но взялась за меня.
Меня возили к ней каждый день (капельницы уколы лёгкий массаж) (ходить почти не мог)
через дней 20 я начал ездить к ней сам.
Месяца через полтора перешли на раз в три дня, потом раз в неделю, сейчас раз в три недели - месяц.
Правильный подход к медикаментам и её опыт меня спас от операции, а знал бы её раньше то и первой бы операции не было.
ГРЫЖА НЕ ВСЕГДА РЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЕЙ.
Моё мнение что при грыже нужно снять отёк из-за которого давит на нерв и заниматься хотя бы немного физическими упражнениями, укреплять спину.

_________________
Формы для тротуарной плитки, краситель для бетона https://formbeton.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 14:42
Сообщения: 6
Любой невропатолог на КТ всегда отправляет в начале и в конце (или хотя бы рентген), чтобы увидеть результат лечения. В грефи только вначале, что уже вызывает подозрение. По мне, эта Ирина Павловна - это посредственный мануальщик, когда врач посмотрела результаты ее "лечения" - она просто покрутила палец у виска.[/quote]
слушайте, вы на протяжении долго периода времени пишете о том, как вас покалечили в Грефи и как Сикорская покрутила пальцем у виска, посмотрев на результаты лечения. Я так понимаю, что у вас есть первая томография, сделанная для Грефи и вторая, глядя на которую Сикорская покрутила пальцем у виска. А можно рассказать, что у вас было и что получилось в результате? Что вам сделали хуже? с какими жалобами вы пришли? А то вы все ругаетесь, но как то больше для шума и патетики)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия