Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 19:01 
Возникли проблемы со спиной, одни знакомые посоветовали обратиться сюда. Перед тем как идти к ним хотелось бы узнать поподробнее... Кто-то лечился, какие впечатления?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:31 
Дорого, но аналогов практически нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:20 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 10:13
Сообщения: 31
а в чём проблема? есть классныйй спец по спинами. мануальщик вертеьролог......в 6 больнице принемает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:51 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Olga Vencel писал(а):
а в чём проблема? есть классныйй спец по спинами. мануальщик вертеьролог......в 6 больнице принемает


Хорошие специалисты есть и в областной больнице и других медучреждения. Почему-то вместе их собрать не могут.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:07 
У меня 4 года назад сильно Настолько сильно, что я не то чтобы ходить, я даже чашку с чаем немогла поднять)заболела спина,я обратилась в обл. б-цу и попала к мануальщику вертеброневрологу (фамилию могу дать ) , обследовали, оказалось две позвоночные грыжи, причем весьма немаленькие.
Мне пророчили инвалидную коляску , рекомендовали операцию(которая тоже никаких гарантий не дает).
Но доктор предложил попробовать лечиться физ процедурами, массаж, мануалка.
Я лежала в больнице 10 дней ,неделю дома, и так целый год.
Сейчас я не могу сказать, что я совсем не чувствую, что я болела, но веде вполне нормальный образ жизни, хожу как все люди,(без палочки), даже позволяю себе иногда небольшой каблучек.
Очень благодарна этому доктору,если бы не он, боюсь, что я бы не ходила , а такая жизнь никому не нужна!
Дай бог ему всего хорошего!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:26 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:15
Сообщения: 73
Гость, дайте фамилию пожалуйста того врача в обласной больнице.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:06 
Гость, присоединяюсь к просьбе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:22 
Не советую обращаться в Грефи. Там могут не вылечить, а наоборот - угробить. На Иванова живёт уникальный мужик - Виктор Иванович. Ул. Иванова, 27. За 2-3 сеанса лечит любую "грыжу". Половину месяца он принимает в Запорожье, половину в Киеве. Заходите в калитку, там лежит журнал записи пациентов. Скажете мне спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 02:37 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:25
Сообщения: 175
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Не советую обращаться в Грефи. Там могут не вылечить, а наоборот - угробить. На Иванова живёт уникальный мужик - Виктор Иванович. Ул. Иванова, 27. За 2-3 сеанса лечит любую "грыжу". Половину месяца он принимает в Запорожье, половину в Киеве. Заходите в калитку, там лежит журнал записи пациентов. Скажете мне спасибо.


Ну я лечил спину в Грефи , у Ирины Павловны, мне она очень хорошо помогла, всего за три сеанса. Так что по отношению к этой клиники одни слова благодарности. Сейчас спокойно тягаю штангу, а до лечения, бывало больно даже кружку с чаем поднять. Так что если нет конкретных фактов, то незачем наговаривать на хорошего человека, и рекламировать своего работодателя.

Ну и плюс , если уже есть проблемы с позвоночником, то одни только врачи вас на ноги не поставят, грыжу вылечить невозможно. Только каждадневная работа над собой, плавание, лечебная физкультура, и в далшьнейшем работа со свободными весами, но только соблюдая технику упражнений поставят вас на ноги.Нужно укреплять мышечный корсет, и снимать нагрузку с больного позвоночника, а врачь это только скорая помощь, и не более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:04 
Гость писал(а):
Не советую обращаться в Грефи. Там могут не вылечить, а наоборот - угробить. На Иванова живёт уникальный мужик - Виктор Иванович. Ул. Иванова, 27. За 2-3 сеанса лечит любую "грыжу". Половину месяца он принимает в Запорожье, половину в Киеве. Заходите в калитку, там лежит журнал записи пациентов. Скажете мне спасибо.

очень сомневаюсь что за 3 сеанса "лечится грыжа".может меньше стала-да но чтоб такое!может он Господь Бог?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:14 
а я лечилась у Дмитрия Вячеславовича-у меня две грыжи в пояснице.центр так себе а доктор отличный.по цене 80грн сеанс.что понравилось что не увеличивал количество сеансов и реально говорит что он сможет сделать а не как многие что "ИСЦЕЛЮ"полностью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 18:25 
Прохожий писал(а):
Гость писал(а):
Не советую обращаться в Грефи. Там могут не вылечить, а наоборот - угробить. На Иванова живёт уникальный мужик - Виктор Иванович. Ул. Иванова, 27. За 2-3 сеанса лечит любую "грыжу". Половину месяца он принимает в Запорожье, половину в Киеве. Заходите в калитку, там лежит журнал записи пациентов. Скажете мне спасибо.


Ну я лечил спину в Грефи , у Ирины Павловны, мне она очень хорошо помогла, всего за три сеанса. Так что по отношению к этой клиники одни слова благодарности. Сейчас спокойно тягаю штангу, а до лечения, бывало больно даже кружку с чаем поднять. Так что если нет конкретных фактов, то незачем наговаривать на хорошего человека, и рекламировать своего работодателя.

Ну и плюс , если уже есть проблемы с позвоночником, то одни только врачи вас на ноги не поставят, грыжу вылечить невозможно. Только каждадневная работа над собой, плавание, лечебная физкультура, и в далшьнейшем работа со свободными весами, но только соблюдая технику упражнений поставят вас на ноги.Нужно укреплять мышечный корсет, и снимать нагрузку с больного позвоночника, а врачь это только скорая помощь, и не более.

Не советую Греффи. Прошел 10 сеансов - стало только хуже. Цены мрак - сеанс коррекции 10-15 минут 250 гривен + массаж 100 грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 23:22
Сообщения: 327
Патриот писал(а):
Не советую Греффи. Прошел 10 сеансов - стало только хуже. Цены мрак - сеанс коррекции 10-15 минут 250 гривен + массаж 100 грн.


100 грн за массаж - это дорого? v_v

_________________
Реклама через Wi-Fi сети Запорожья https://vk.com/kdflyzp
Приглашаем к сотрудничеству, кафе, рестораны, ночные клубы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 07:29 
Альтернатива?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:13 
Пол года назад моя дочь ей 27 лет попала в больницу с грыжей позвоночника и врачи начали ей её усиленно лечить.После капельниц ,массажа,электрофореза дочке стало ещё хуже.Ей предложили сделать операцию и великие умы профессора говорили, что без операции ей нормально не жить. Где мы только с ней не были и все в один голос делать операцию.Но ведь мы знаем сколько стоит операция.Денег у нас таких нет.Через интернет мы нашли центр" Грефи "и попали к врачу Ирине Павловне.которая сказала ,что попробуем побороться.И вы знаете я ей благодарна за то внимание с которым она отнеслась к моей дочери ведь дочка была в таком отчаянии. После того как её напугали профессора,что без операции она будет инвалидом,что даже ходить не сможет так как до нерва у неё оставалось всего лишь 1 мм.И что интересно у нас оказывается дают инвалидность только тогда когда сделаешь операцию.А если нет возможности сделать операцию ползай но инвалидность тебе не дадут только потому ,что ты отказался от операции.Но они видят только деньги.А Ирина Павловна не говорила об инвалидности ни слова и взялась за коррекцию с оплатой после результата.И поэтому мы ей поверили ,что у неё на первом месте не деньги,а результат.Результата появился не сразу.После коррекции боли проходили,а одно не правильное движение и всё на круги своя,бессонные ночи и мысли, что всё это напрасно надо делать операцию.Но мы не сдавались и Ирина Павловна не сказала ни разу ,что она отказывается помогать.Да многие ждут результат мгновенно но у каждого своя специфика организма да и проблемы разные.И наконец то получили результат грыжа уменьшилась дочка начала ходить без хромоты,спать на спине.И сейчас уже вышла на работу.И не надо слушать тех кто льёт грязь на Ирину Павловну.Да и массажисту Юличке большое спасибо между коррекцией она делала дочке массаж.Огромное спасибо центру "Грефи"Пойдите попробуйте сами,а потом делайте выводы.
Запорожье пр.Лермонтова,10 оф,13 тел.236-94-76;236-88-20 моб.(095)318-23-88;(067)90-78-204.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:35 
Да о чем мы говорим, Грефи это развод чистой воды. Делается только начальная томограмма, контрольная не делается. Чеков, квитанций не дают. Еще вопрос есть ли у них лицензия. Мне после лечения у них стало существенно хуже и как сказала Сикорская (кто не знает одна из ведущих невропатологов города) - слава Богу что после такого лечения Вы вообще ходите. Сейчас готовлю жалобы в минздрав и в ОБЭП. Посмотрим что у них с документами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:52 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:38
Сообщения: 2
Могу посоветовать двух лучших специалистов в Запорожье которые реально лечат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:25 
дерут с больных три шкуры лекари потому что больной готов отдать последнее чтобы боль ушла.а гарантий никто не даетВвиктор Иванович за два сеанса сделал коррекцию позвоночника при межпозвоночных грыжах шейного одела.боль ушла улучшения наблюдаются.Иванова27.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 16:54 
Согласен, элементарный развод на бабло, даже элементарных ренгеновских снимков после окончания не делают. После их "лечения" два месяца "отходил от их очумелых ручек" у своего невропатолога. Надо все таки поинтересоваться если у них лицензия?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:39 
Патриот, а есть номер телефона Виктора Ивановича (Иванова 27)? он лечит сколиоз? Ответь пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:44 
Гость писал(а):
Не советую обращаться в Грефи. Там могут не вылечить, а наоборот - угробить. На Иванова живёт уникальный мужик - Виктор Иванович. Ул. Иванова, 27. За 2-3 сеанса лечит любую "грыжу". Половину месяца он принимает в Запорожье, половину в Киеве. Заходите в калитку, там лежит журнал записи пациентов. Скажете мне спасибо.


А есть номер телефона Виктора Ивановича (Иванова 27)? он лечит сколиоз? Ответь пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:42 
А сколько за прием берет Виктор Иванович с Иванова, 27??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:19 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:15
Сообщения: 26
та если проблемы, то уже все равно, сколько стоит...а вот адрес или телефон реально хотелось бы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:45 
Цена - категория относительная. Главное - результат. Мне Ирина Павловна и Юлия очень помогли. Томография показала 2 грыжи. После коррекции и массажа почувствовал себя полноценным человеком. Полностью согласен с комментарием, что вылечить данное заболевание нельзя. Это образ жизни. Приходится держать себя в форме. Похудел на 15 кг, восстановил занятия спортом. На массаж езжу регулярно. Неоднократно брал с собой ребенка. Результатом довольны. В центр могу позвонить в любое время, всегда получаю исчерпывающие ответы и консультации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр коррекции позвоночника Грефи
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 13:12 
Влад, в данном случае цена - категория относительно невменяемая...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия