Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:58 
посоветуйте стоматолога-ПРОФЕссионала


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:43 
Альбадент. Героев Сталинграда 34. Тел 7875050. Врач Маркович Олег Георгиевич. Только к нему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
Каримова Виктория Борисовна - 3 гор.стоматологическая больница


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:55 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:18
Сообщения: 92
Откуда: город Z
А кто-нибудь, что-нибудь слышал о стоматологии в Центре народной медицины (хортицкий район)?

_________________
я никто и зовут меня никак


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:41 
Рекомендую- стоматологический кабинет <<Альбадент>> на Героев Сталинграда 34. Врач Маркович Олег Георгиевич профессионал высочайшего класса. К нему едут из за рубежа, знаю таких лично. тел. кабинета: 787-50-50.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 09:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:58
Сообщения: 11
Всей семьёй уже больше 10 лет лечим в городской 3й поликлинике в платном кабинете у Корсун М.А.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 00:08 
Гость писал(а):
Я согласна с Medea - лучше стоматолога чем Маркович Олег Георгиевич в городе нет. Это доктор с большой буквы: высококачественный специалист, энтузиаст своего дела и просто человек с которым очень приятно общаться. Наблюдаюсь у него давно. С тех пор еще как он работал в 5 городской стоматполиклинике. Действительно, у него уже своя частная практика. Сегодня иду к нему со своей семьей. Вы спрашиваете о цене? Хорошая медицина дешевой не бывает. Но все в пределах разумного и существует лояльный подход. Желаю удачи и будь те здоровыми!




он никогда не работал в 5 стомат.Всю жизнь проработал в хоз.рас.поликлинике на Победе.Если не знаете,то хоть не пишите глупости и не обманывайте людей и не обманывайтесь сами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:17 
хортичанин писал(а):
Каримова Виктория Борисовна - 3 гор.стоматологическая больница



нет, Каримову не советую. Плохо находит общий язык с людьми. лечение не дешевое - зубы вылечит, а нервы намотает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 21:27 
Да, сколько убеждаюсь, что к Демьянову Сергею Александровичу идти не следует. А так как он заведующий МК пр. Ленина, 157, и он решает важные вопросы, то в саму клинику идти не следует. Проверено на собственном опыте. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 07:39 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 09:03
Сообщения: 65
Откуда: Запорожье
Дондик Людмила Леонидовна. Авраменко 10, напротив Дома Быта. Детский стоматолог. Прекрасно ладит с детьми. Лечение детей за разумную цену.

_________________
Нащо губить голубів мільйони?
Краще вбити вола.
Смерть - одна, ситих - вагон.
Менше у цьому зла...

Никто не застрахован от ошибок - компенсации не ждите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 01:21 
Гость писал(а):
хортичанин писал(а):
Каримова Виктория Борисовна - 3 гор.стоматологическая больница



нет, Каримову не советую. Плохо находит общий язык с людьми. лечение не дешевое - зубы вылечит, а нервы намотает.



А я осталась довольна Каримовой. Моя мама у нее тоже лечилась, так некоторые пломбы у нее уже лет 20 стоят. Правда запись у нее на месяц-два врепед.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:24 
Гость писал(а):
хортичанин писал(а):
Каримова Виктория Борисовна - 3 гор.стоматологическая больница



нет, Каримову не советую. Плохо находит общий язык с людьми. лечение не дешевое - зубы вылечит, а нервы намотает.

Не нужно, Ля-ля! Я в 2004 у неё была, прошло уже 10 лет все пломбы ка кстояли так и стоят! Я ей в кабинете около двух часов нервы мотала, и истерики закатывала! Хотя лечение длилось около 40 минут. Она из кабинета вся в поту вышла но при этом ни разу не позволила себе крикнуть или нахамить! Это я всё прекрасно помню спустя 10 лет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:20 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:41
Сообщения: 41
Коростылева Анна, на космосе (ост Высотная) врач от Бога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 14:58 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:39
Сообщения: 27
мы ребенка водим в стоматологию мк к уваровой нам пока нравиться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 12:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:40
Сообщения: 12
Сегодня ходили в клинику Мотор-сич к Самойленко Наталье Юрьевне, лечили зубы любимой. Пишу пока свежие впечатления и они, надо сказать, ужасные. Цены немаленькие (вырвать один зуб + запломбировать другой = 700 с лишним гривен), при этом сервис отсутствует, отношение к пациентам раздолбайское. Карточку пациенту не заводят, никаких записей о том что было сделано не ведут - по окончании процедур сказала просто "все, иди" и дала кусочек бумажки со списком непонятных кодов с которым нужно пройти в кассу. Даже зеркало не дали чтоб посмотреть результат, а он получился ужасный - сделали девочке вампирский зуб, она теперь боится улыбаться (сточили кусок зуба и не восстановили нормальную форму). В кабинете проходной двор, все время кто-то заходит-выходит, кто-то приходит "на поговорить", врач постоянно отвлекается, ведет разговоры на левые темы и думает не о пациенте, а о том что уже скоро обед, а через неделю - отпуск. Единственное что понравилось - кабинет хорошо оборудован, но пока не изменится отношение к клиентам и не появятся врачи, которые хорошо умеют им пользоваться - категорически не советую, не тратьте зря деньги и не портите себе настроение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 07:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 07:22
Сообщения: 1
Олег Георгиевич и Тамила Николаевна, Альба-Дент - лучшие стоматологи в Запорожье, если вам не все равно на ваши зубы, то советую идти именно к ним!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:12
Сообщения: 1
Альбадент. Героев Сталинграда 34. Тел 7875050. Врач Маркович Олег Георгиевич! замечательный стоматолог, зделал полностью весь рот,
результат превзошел ожидаемый результат, каждый зуб имел разный вид сложности
но Олег Георгиевич справился на 5+ со всей ротовой полостью! Спасибо Вам Большое Олег Георгиевич и вашему рабочему коллективу :D :D :D :) (*_*)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:29 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:56
Сообщения: 25
Мы всей семьей лечимся у Елены Ивановны Корденко в "Лю-Ник" стоматологии на Героев Сталинграда № 25.Внимательный доктор, отличный специалист. Делает красивые и качественные реставрации зубов, лечит каналы зубов, ставит пломбы. Приемлемые цены. Отличный персонал.Успехов ей в труде и благодарных пациентов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:28 
Якщо шукаєте хорошого стоматолога для дитини, то Вам в Київ треба їхати. В мене з сином була плачевна ситуація. В 2 рочки в нього почали псуватися зуби, передні, то взагалі під корінь зкрошились, мабуть через це ночами і просинався, плакав. Наші добрі спеціалісти сказали, що тільки видалення!!! В 3 роки дитина вже без передніх зубів, ну мене це просто вбило. Почала шукати в неті все про молочні зуби і знайшла дитячу стоматологію Мамадентіст в Києві, вони рятують.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:37 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:28
Сообщения: 65
Откуда: Запорожье
А можно подробнее,что они там такого могу сделать в Киеве,если в 3 года зубы под корень?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:20 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:43
Сообщения: 16
не плохая на кичкасе в городской стоматологии, зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 09:01 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:53
Сообщения: 156
Во 2 детской ооооочень хорошая детский стоматолог - Матяж Екатерина Георгиевна - опыт работы замечательный и все только положительные отзывы и контакт с детками замечательный!
Дай Бог ей ещё десятки лет там проработать!
С молодыми там не сравниться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 21:28 
Гость писал(а):
хортичанин писал(а):
Каримова Виктория Борисовна - 3 гор.стоматологическая больница



нет, Каримову не советую. Плохо находит общий язык с людьми. лечение не дешевое - зубы вылечит, а нервы намотает.




Вопрос был задан "хороший взрослый и детский стоматолог" ...Вы на него ответили "-зубы вылечит" и это абсолютная правда. Каримова спасет самый безнадежный зуб от которого все врачи отвернулись,так как не хотят возиться с проблемным зубом,а потом с проблемным пациентом. Она все говорит по факту,может и отругать за то,что довели зубы до такого состояния,а потом умоляете спасти (так было в моем случае...лечила у нее зубы,да не долечила,короче наплевательски отнеслась к пришеечному кариесу и когда пришла долечивать через года полтора,то у меня уже не было пришеечного кариеса на этом зубе,а был огромный клиновидный деффект....вот тогда то меня строго отругали,сидела в кресле потупив глазки и помалкивала...все попытки сказать "Виктория Борисовна я хотела прийти,но..." быстро прерывались и я получала очередную порцию слов о своем наплевательском отношении к зубам.И как бы мне не было стыдно и неприятно слушать,но она говорила правду и была права на все 100%) Да,Виктория Борисовна не будет церемониться и улю-люкать с пациентом,не будет улыбаться и заискивать ...Она строгий доктор,это точно,но конфликт может получится только из-за того, что вы сели в кресло и начали ей сами рассказывать что вам "здесь надо вот так лечить ,а вот тут сделайте мне вот так" ...Мой знакомый(я ему посоветовала Каримову лет 15 назад) возмущается именно этим,ему не нравится,что она с ним не ведет беседы о его пожеланиях,а молча делает свою работу...но ходит он только лечить зубы к ней,то в МК,то в з-ю стомат. Короче...я о главном...если хотите,чтобы пломбы стояли больше 10 лет,то вам к Каримовой,если хотите чтобы вам заглядывали в рот и улыбались и выслушивали вас по 20 минут перед тем как вы откроете рот ...то наверное не стоит.Хотя попробуйте...и тогда вы будете ходить за доктором в какой бы больнице она не работала. И цены кстати адекватные,лишнего не насчитает.
(просто узнайте цены на эту же работу в "рафаэле" или "лот" "дантист" ...) Всем здоровых и крепких зубов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен хороший взрослій и детский стоматолог))
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 21:45 
Гость писал(а):
Якщо шукаєте хорошого стоматолога для дитини, то Вам в Київ треба їхати. В мене з сином була плачевна ситуація. В 2 рочки в нього почали псуватися зуби, передні, то взагалі під корінь зкрошились, мабуть через це ночами і просинався, плакав. Наші добрі спеціалісти сказали, що тільки видалення!!! В 3 роки дитина вже без передніх зубів, ну мене це просто вбило. Почала шукати в неті все про молочні зуби і знайшла дитячу стоматологію Мамадентіст в Києві, вони рятують.


...до Київа це добре,але можна и в ИзраЇль ,там ще краще,або на літак і до Штатів. Це ж молочні зубки,як же можна лікувати в Запоріжжі ?!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия