Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:03 
Полазил сегодня по форумам по специализированным, по женским, по Забору, на частные клиники идет такая огромная волна негатива. даже как-то неуютно стало. Первенство держат Оксфорд-медикал и Рино, но остальные не лучше, а за клинику Тест в свете последних событий я и вовсе молчу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
я думаю,что каждый человек в нашей стране выживает как может. считайте лучше свои деньги и приумножайте их!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиниси. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:21 
Выслуга платится всем регулярно,еще плюс выплаты на оздоровление в размере оклада к ежегодному оплачиваемому отпуску или вы этого тоже не знали,премии тоже не получаете ко дню медработника?Хватит плакать.Вот и бытует в массах сказка про маленькие оклады дохтерам.Ставка врача,еще раз повторюсь 1788 гривен,без категории,если быть точным.Знали куда шли,если шо.[/quote]

Интересно в какой больнице вы работаете, шо вам так платят?. Я сколько работал в госполиклинике - даже отпускные получал уже после отпуска. Какие оздоровительные? Какие премии к праздникам? Грамоты были - да.....лист бумаги глянцевый. Ни о какой доплате по выслуге после совдепии не видал.
Шо ж вы так брешете, дорогой ?????
Вы уже насочиняли про каждые 2 года повышения категории. Не стыдно врать-то перед всем народом?
А еще на зарплату с вычетами от вашей 1788 попробовали пожить месяц, да если вы еще женщина, воспитывающая одна ребенка? Слабо попробовать? У меня таких коллег-женщин много было. Загибались бедолаги с институтом и ребенком за плечами....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:01 
Важные вопросы выплаты медработникам надбавки за выслугу лет
Бухгалтерам государственных и коммунальных учреждений здравоохранения!Компетентные специалисты ответили на наиболее интересные вопросы по поводу выплаты этой надбавки.Напомним: ее могут получать медработники государственных и коммунальных учреждений здравоохранения, к которым относятся руководители учреждений здравоохранения и их заместители из числа врачей, заместители главного врача по медсестринству, руководители структурных подразделений из числа врачей, врачи всех специальностей, профессионалы с высшим немедицинским образованием, которые допущены к медицинской деятельности, главные медсестры, специалисты с базовым и неполным высшим медицинским образованием всех специальностей. Размер указанной надбавки устанавливают к должностному окладу в зависимости от стажа работы: свыше 3 лет работы 10 %, свыше 10 -20 %, свыше 20- 30 %.К специалистам с базовым и неполным высшим образованием относят: младших специалистов, которые получили неполное высшее медицинское образование, обеспечиваемое училищами, техникумами, отнесенными к высшим учебным заведениям первого уровня аккредитации бакалавров, которые получили базовое высшее образование, обеспечиваемое колледжами и другими высшими учебными заведениями второго уровня аккредитации.Кроме того, в разъяснениях указано, что эта надбавка не предусмотрена для медицинских регистраторов, дезинфекторов и младших медсестер. Поскольку медрегистраторы относятся к техслужащим, а дезинфекторы и младшие медицинские сестры к рабочим.Также не видать этой надбавки и фармацевтам.Письмо Минздрава Украины, Профессионального союза работников здравоохранения от 22.01.10 г. № 10.03.67/136, № 01-9.

В соответствии с положениями постановления Кабинета Министров Украины от 11.05.2011г. №524 «Вопросы оплаты труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы» с 1 января 2012 года медицинским и фармацевтическим работникам государственных и коммунальных учреждений выплачивается пособие на оздоровление в размере должностного оклада во время предоставления основного ежегодного отпуска.

Эта материальная помощь является обязательной, и средства на ее выплату должны быть утверждены сметой.

Вместе с тем, в соответствии с пунктом 4 постановления Кабинета Министров Украины от 30.08.2002г. №1298 «Об оплате труда работников на основе Единой тарифной сетки разрядов и коэффициентов по оплате труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы» и пункта 5.11 Условий оплаты труда работников учреждений здравоохранения и учреждений социальной защиты населения, утвержденных совместным приказом Минтруда и Минздрава от 05.10.2005г. №308/519, руководителям учреждений предоставлено право в пределах фонда оплаты труда, утвержденного в сметах, предоставлять работникам материальную помощь, в том числе на оздоровление, в сумме не более чем один должностной оклад на год, кроме материальной помощи на погребение.

Этот вид помощи на оздоровление выплачивается согласно приказу, утвержденному руководителем учреждения на основании заявления работника, которое он подает при оформлении ежегодного отпуска.
Или вы будете это тоже отрицать.Весь город получает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:52 
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-srednyaya-zarplata-dvornika-sostavlyaet-bolee-2-tys-grn
В Запорожье численность дворников составляет 1411 человек, а средняя зарплата составляет 2130 грн. Об этом сегодня, 12 ноября, на пресс-конференции рассказал заммэра Дмитрий Свиркин, сообщает корреспондент "ZaБора".

По его словам, ежедневно проводится уборка придомовых территорий, 1 раз в неделю уборка лестничных клеток подъездов.

В июле 2012 года в штате ГКП "Основание" работали 1331 дворников со средней заработной платой 1814 грн. В октябре 2013 года среднеучетная численность дворников составила 1411 человек, а средняя заработная плата дворника – 2 130 грн.

"Общее количество дворников увеличилось на 80 человек, а средняя заработная плата выросла на 316 грн. или 17,4%", - отметил Дмитрий Свиркин.

и ...
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-yanukovich-poobeshchal-dostroit-mosty-i-otremontirovat-dorogi
Как сообщает корреспондент "ZaБора", на открытии перинатального центра Виктор Янукович выступил с короткой речью. Он пообещал строительство новых дорог в Запорожской области.

"На следующий год начнем строительство региональных дорог в области. Западные подтянули, теперь юго-восточные делать будем", - сказал он.

А также во время выступления перед медиками в перинатальном центре Запорожья заявил, что средняя зарплата медиков в Запорожской области 2445 гривен. Реакция последовала незамедлительно, ряды медиков оживились. Они шептались о том, что такого нет.

Напомним, Президент задержался в перинатальном центре не более, чем на 15 минут. Сначала Янукович осмотрел само медучреждение, потом обратился к людям с небольшой речью.

Так государство оценивает работу дворника и врача...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:54 
Ага! Эти все проценты с надбавками есть на бумаге. Но их получают только главврачи, их замы и завотделениями-поликлиниками. И то не всегда.
А рядовой врач разве что на погребение получит материальную помощь.
На все надбавки-помощи-оздоровления один ответ у руководства - денег нет, не выдумывайте....
Вы что не знаете в какой стране беззакония живете?
Каких у нас только указов-законов только не написали на бумаге.....а на самом деле - фигу народу.
Телек не смотрите? Сколько народу бьется по судам, доказывая необходимость выполнения указов-приказов в разных сферах жизни????
Или вы на луне живете?
Одно понятно - вы на государственной службе ни разу не работали на твердом бюджетном окладе....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:03 
На луне живешь ты,безмозглый медработник.Все КУ Запорожья получают все и даже больше,я не считаю сколько мертвых душ везде оформлено.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 08:04 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 08:36
Сообщения: 39
мне тоже нравится клиника Вита Центр, в частности их гинекологи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 08:54 
Помогли забеременеть? или ВПЧ лечили? XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 09:32
Сообщения: 914
что ж вы злые такие?если специалист хороший,что нельзя об этом сказать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 17:26 
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ !!!!!!!!
Есть в клинике доктор Саввин К.Э. (заведующий урологическим отделением) который не гнушается брать поборы с пациентов, при том, что клиника «платная». Так за простой прием он, берет от 50 до 200 гривен. При этом, являясь полноправным хозяином в своем отделении может организовать нахождение там и процедуры по "сниженным ценам".
Стыдно, позиционируя себя как современная клиника, держать в своих рядах таких товарищей !!!!
Кроме этого, попасть к нему на прием очень сложно - часами можно простоять в очереди, пока он "принимает" молодых девушек (сотрудниц и не только) и блатных посетителей за закрытыми дверями.
Примите меры, в противном случае, если он не одумается я буду вынуждена обратиться в Облздрав и иные компетентные органы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 17:28 
Я говорю о частной (официально платной) клинике Вита Центр. Какая раньше была хорошая медсанчасть :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 15:36 
ТСН писал(а):
Гость писал(а):
А я вот слышала, что врач Константинова показывает на экране компьютера женщинам не их шейки матки, когда делает кольпоскопию. То есть когда шейка матки здоровая, а она им для того, чтобы скачать бабки за лечение показывает из программы больную. Это вам как? Она работает гинекологом в "Медиане". Зато полгорода на нее работает в интернете и пиарит ее как чуть ли не самого лучшего гинеколога в городе........затмевая даже именитых профессоров. А может это она и сама под разными именами "поет деферамбы" себе любимой.


А откуда такая информация? Может вы просто конкурентка этой Константиновой и наговариваете на добрую женщину?

Конечно, конкурент!!! Потому что каждая пациентка видит реальную сьемку во время осмотра, именно видео. Оно появляется при наведении резкости, когда она далеко от своего компьютера и НИКАК не может подменить изображение. Когда она делает снимок, видно, потому что в этот момент изображение какбы зависает и идет сохранение.
Да и наблюдаясь не первый год у этого врача знаю, что это не ее стиль. Я например от другого врача с подозрением на эрозию пришла, а она наоборот, сказала, что нет эрозии. И соседку мою, у которой 4 детей БЕСПЛАТНО смотрела и промывания матки после родов ей делала. Так что не надо лить грязь на нормального человека!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:48 
Гость писал(а):
ТСН писал(а):
Гость писал(а):
А я вот слышала, что врач Константинова показывает на экране компьютера женщинам не их шейки матки, когда делает кольпоскопию. То есть когда шейка матки здоровая, а она им для того, чтобы скачать бабки за лечение показывает из программы больную. Это вам как? Она работает гинекологом в "Медиане". Зато полгорода на нее работает в интернете и пиарит ее как чуть ли не самого лучшего гинеколога в городе........затмевая даже именитых профессоров. А может это она и сама под разными именами "поет деферамбы" себе любимой.


А откуда такая информация? Может вы просто конкурентка этой Константиновой и наговариваете на добрую женщину?

Конечно, конкурент!!! Потому что каждая пациентка видит реальную сьемку во время осмотра, именно видео. Оно появляется при наведении резкости, когда она далеко от своего компьютера и НИКАК не может подменить изображение. Когда она делает снимок, видно, потому что в этот момент изображение какбы зависает и идет сохранение.
Да и наблюдаясь не первый год у этого врача знаю, что это не ее стиль. Я например от другого врача с подозрением на эрозию пришла, а она наоборот, сказала, что нет эрозии. И соседку мою, у которой 4 детей БЕСПЛАТНО смотрела и промывания матки после родов ей делала. Так что не надо лить грязь на нормального человека!!!



Ого! Чем же это щас матки промывают интересно? Не на дому ли случайно большой клизьмой?
XD :-D :D :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:01 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:39
Сообщения: 27
низнаю нам очень нравиться обслуживаться в часной клинеке медикал эксклюзив но там врачи с 5 дет. за рино- как по мне не очень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:02 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:39
Сообщения: 27
не знаю нам очень нравиться обслуживаться в част ной клинике медикал эксклюзив но там врачи с 5 дет. за рино- как по мне не очень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:55 
У меня самые позитивные отклики от клиники школа совершенствования человека "МИСТЕРИЯ". Доктор Азаров, заведующий этой клиникой, просто творит чудеса. Я иногда посещаю тренинги и семинары, которые проводит Андрей Станиславович и вижу там много разных людей и просто диву даюсь как люди меняются на глазах, полностью решая свои проблемы со здоровьем, даже не могу представить себе проблему с которой бы не помог разобраться доктор Азаров Андрей Станиславович. Если кому интересно, у него есть сайт, где можно посмотреть как проходит приём и ещё много разной информации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 08:15 
У меня остались хорошие впечатления о Вита-центре, по необходимости была у эндокринолога, УЗИ, сдавала разные анализы. Никто не хамит, чисто. Болезнь обычно возникает внезапно, нужно получить консультацию и лечение, большая часть людей все равно идет на работу. Я позвонила в п-ку, записалась на прием, врач принимал и поздно вечером. Конечно, прием стоит денег, но когда нет выхода, к врачу идти нужно, считаю эту п-ку оптимальной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 20:42 
Девченки и парни! Хочу оставить отзыв о клинике ''Виднова'' в городе Запорожье. Имя доктора Работенко С.А которая является хирургом клиники и Замковой В.В который приезжает для проведения операций и обучает Работенко С.А
Перед выбором хирурга для рино я мониторила интернет и остановилась на клинике Виднова так как о ней были только положительные отзывы.
В 2015 году в ноябре мне провели операцию "ринопластика" и "ментопластика" ,у меня была сложная операция! По крайней мере мне так сказали!Когда я пришла в себя после наркоза я увидела что у меня 2 дырки с одной стороны носа и другой с которых сочилась кровь,мне сказали что мне удалили аденоиды! Спустя несколько дней я прочитала в нете что аденоиды вообще находятся в горле!А спустя некоторое время на обследовании у ЛОР врача оказалась что аденоиды мои на месте!
После операции спустя 2 недели мне сняли гипс с носа,и нос был очень странной формы как будто он растекся на пол лица,и не имеет спинки,но мне сказали что это оттек, и все сойдет через пол года.Проходили месяца я ходила на осмотры и спустя пол года мой нос становился еще более странной формы,и я начала понимать что мой нос просто ИЗУРОДОВАЛИ! До 12 месяцев мне парили мозги что это оттек,на последнем плановом осмотре спустя год,когда было видно что нос кривой и без спинки и тянет его в бок.Работенко и Замковой сказали что это хрящ у меня странный и наверное запомнил форму и потянул весь нос в одну сторону и куча всяких непонятных версий.... Сказали что за отдельную плату могут попробовать исправить,но это 50% на 50% может и не получится. Я не стала слушать этот бред и начала ходить к другим хирургам на консультации в разные города Украины,другие хирурги были в шоке от какого ужаса,из 7 хирургов только 2 хирурга сказали что смогут переделать это.И оказалось что в Виднове мне полностью убрали переносицу и у меня началась клюевидная деформация носа с искривлением и нарушением дыхания и за неправильно наложенных швов нос очень сильно зарубцевался изнутри.Позже что бы переделать это у меня взяли хрящи из ребра,что бы восстановить структуру носа.Ментопластику-имплант в подбородок,мне тоже нормально поставить не смогли в Виднове у меня торчат края импланта на подбородке,потому что их не обрезали прежде чем пришивать.
Поэтому подумайте 20 раз прежде чем идти в эту клинику!!!Я потеряла время ,здоровье и не малые деньги!!!Будьте осторожны и выбирайте хирургов более тщательно!Если кому то будет интересно я готова выслать фото!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия