Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:03 
Полазил сегодня по форумам по специализированным, по женским, по Забору, на частные клиники идет такая огромная волна негатива. даже как-то неуютно стало. Первенство держат Оксфорд-медикал и Рино, но остальные не лучше, а за клинику Тест в свете последних событий я и вовсе молчу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:45 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:42
Сообщения: 49
Хочу поставить плюс стоматологии "Зубки-Зубы", сегодня в очередной раз была там с детками. Особенно - врачу, ( Алла Бабка, по -моему) она мне очень доходчиво все рассказала, с детьми нашла контакт. Внимательная, компетентная....Ну просто безупречно))))..И прием всего 20 грн. Так что, маленьким челюстям советую))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:48 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:49
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье
и сюда еще напишу)))
вернулась сегодня с чудо-заведения "Оксфорд медикал" спешу поделиться впечатлениями(уже размещаю на всех возможных сайтах):
больше не пойду и никому не рекомендую это заведение((г. Запорожье):
-ресепшн: считаю как минимум неэтичным собираться там нескольким сотрудникам и, не стесняясь того, что сидят недалеко ожидающие приема пациенты, обсуждать предыдущих пациентов, их диагнозы, всякие "страшилки" из практики, а также ближайший корпоратив. Могли хотя бы телевизор там поставить, чтобы обеспечить звуковой фон и не выносить свой "сор из избы";
-дибильная запись: записывалась на один день пройти ЭКГ, узи и попасть на прием к специалисту. Пришла за 10 минут до назначенного времени, в итоге прождала 40 минут, чтобы пройти экг и узи, а потом еще 20 минут- прием((( Потратила 1 час своего времени(кстати, отпрашивалась на работе на определенное время, планировала свой поход в клинику). Никто даже не извинился и не объяснил, почему я стОлько прождала;
-гинеколог, честно, задолбала уговорами сдавать анализы именно ТАМ и с ее направлением, а лучше полностью обследоваться у них и лечиться тоже. Я понимаю, что она получит свой % от всего назначенного, но зачем же постоянно об этом говорить и вести такую активную деятельность в этом направлении?!
В общем, ни сервиса, ни уважения((( Потерянное время, деньги и нервы.
Написала им свой отзыв в книгу жалоб, но уверена, что даже читать никто не будет.

_________________
Счастье есть!!! его не может не быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:10 
Хочу поделиться впечатлением о неврологическом лечебно-диагностическом кабинете в 10 гор. больнице и о враче Васильевой Г.Н. Обыкновенный развод на деньги. Врач тебя даже нормально выслушать не может,постоянно просит говорить по-тише и просто закрывает тебе рот. То что ты у нее в кабинете в полуобморочном состоянии находишься, так это просто особенности организма. При этом назначает кучу ненужных анализов в общей сумме где-то 1,5 тыс. грн. Самый главный вопрос при назначении лечения был о проинформированности относительно стоимости услуг. Васильева даже не пытается объяснить чем конкретно поможет ее лечение. Аргумент один - она считает так будет правильно......... Когда с уже имеющимися результатами обследования, я обращалась к другим врачам, то они прямо говорили о том, что больше половины анализов можно было не делать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:29 
Вот про виту центр хотите похихикать? Два раза была
Первый-глазки заболели
Носила линзы, светочувстительность, боль, покраснение век
Пришла к окулисту, денег заплатила
Взяла с собой мыло, жидкость для линз
Вожусь, снимаю все это
Залетает баба какая-тов кабинет и орет "Выгоняй всех, у меня линза съехала, помоги быстро!" Как оказалось, заведующая какая-то
меня выпихали, не осмотрев, сказали-все хорошо,спать больше нужно
Я объяснила, что по 9 часов сплю, и рези с краснотой не проходят
Врач не нашлась что ответить и выпроводила меня, занявшись заведующей
Но одного раза мне было мало,,,
как-то распухла нога в икре, ну, натурально, на несколько см больше другой и плотная такая
Мать говорит-тромб, беги в больницу
А случилось, как и принято, в пятницу вечером
Звоню в субботу в Виту, говорю-ангиохирург есть? тут хрень какая-то с ногой,,,
Нету, говорят, но ты приходи, денег приноси, тебя обычный хирург глянет, он у нас тоже могёт, если чё
Приезжаю
Девочка в приемной куда-то звонит и говорит, нема хирурга, хотите, вас УРОЛОГ примет?
(-_-+) (-_-+) (-_-+)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:05 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:49
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье
Вита-центр вообще--- колхоз в обслуживании, работают по старой закалке, как в обычных поликлиниках, несмотря на то, что мы, пациенты, вроде как деньги платим за обслуживание, и немалые иногда.

_________________
Счастье есть!!! его не может не быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:08 
Мадим писал(а):
Вита-центр вообще--- колхоз в обслуживании, работают по старой закалке, как в обычных поликлиниках, несмотря на то, что мы, пациенты, вроде как деньги платим за обслуживание, и немалые иногда.

Вот дура, сразу видно, что эта мадам-ботинок в вита-центре никогда не была


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:05
Сообщения: 77
Гость писал(а):
А я вот слышала, что врач Константинова показывает на экране компьютера женщинам не их шейки матки, когда делает кольпоскопию. То есть когда шейка матки здоровая, а она им для того, чтобы скачать бабки за лечение показывает из программы больную. Это вам как? Она работает гинекологом в "Медиане". Зато полгорода на нее работает в интернете и пиарит ее как чуть ли не самого лучшего гинеколога в городе........затмевая даже именитых профессоров. А может это она и сама под разными именами "поет деферамбы" себе любимой.

Добрый день! А я как раз как давнишний клиент- пациент клиники Медиана хотела оставить положительный отзыв! Но меня потрясло такое сообщение , зацепило как говорят... Хорошему доктору реклама не нужна, самая лучшая реклама всех времен и народов- "сарафанное радио"! Мне когда то подруга посоветовала доктора Константинову, а я уже стольким людям советовала этого врача! И я не раз уже писала на разных форумах ( когда есть возможность посидеть в интернете) про свои впечатления, про то, что это очень внимательный и умный доктор, а самое главное понимающий добрый Человек! А в клинике Мадиана мне также понравился доктор -узист с большим опытом работы - Варваровский! Никогда не шокирует , а спокойно и осторожно объясняет все , что интересует пациента! Так что , уважаемый Гость, не пишите бред, если не сталкивались с этим доктором, пиар ей устраиваем "мы" , до вольные и счастливые клиенты клиники Медиана! А Вы сходите туда хоть раз и Вам тоже понравится! С уважением, Покохонтес!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 18:18 
Покахонтас


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:22 
Витацентр самая лучшая частная больница в запорожской области. К сожалению пришлось обращаться не один раз, но специалисты там что надо. И нет "колхоза" как выразились выше, по телефону записываемся потом приходим оплачиваем и идем на прием. Сходите в районные поликлиники там Вы увидите колхоз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:15 
константинова ,еще тот специалист по выкачиванию денег и направлению на анализы,за которые получает хорошие откаты.То что внимательна к вам за ваши деньги,так это кто за чем пришел.Частник видит в вас денежный мешок и не более.Чем больше болячек несуществующих найдет,тем лучше результат от лечения.Исключительно развод на деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:43 
Очень удивилась я плохому отзыву о неврологе Васильевой, кабинет в 10-ой поликлинике. Была беременной, на сроке 7 месяцев лицо перекосило. Врачи сказали - лицевой неврит, но лечить нельзя, ни таблеток, ни уколов. Посоветовали к Васильевой. Кстати, их там две, начинала лечить старшая, потом младшая закончила. Лечили только иглоукалыванием, так за 2 недели лечения почти все прошло, а ведь могло остаться на всю жизнь, если ничего не делать... Спасибо им!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:56 
Гость писал(а):
Очень удивилась я плохому отзыву о неврологе Васильевой, кабинет в 10-ой поликлинике. Была беременной, на сроке 7 месяцев лицо перекосило. Врачи сказали - лицевой неврит, но лечить нельзя, ни таблеток, ни уколов. Посоветовали к Васильевой. Кстати, их там две, начинала лечить старшая, потом младшая закончила. Лечили только иглоукалыванием, так за 2 недели лечения почти все прошло, а ведь могло остаться на всю жизнь, если ничего не делать... Спасибо им!

А МЛАДШАЯ КРАСАВИЦА НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ.Я ЕЩЕ УДИВИЛАСЬ КАК ТАКОЙ ЦВЕТОК В КАБИНЕТЕ ЗАКРЫТОМ СИДИТ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 08:42 
ой шо-то начитался я тут по разным форумам всякой всячести..... Понял одно - МАДИМ - самый БОЛЬНОЙ человек в городе Запорожье. И во всех больницах и частных клиниках она (или он) была, и у всех врачей лечилась(или лечился). А главное - везде ей все плохо и все врачи г...о. Какой-то просто психбольной человек....Вот и верь после этого всему написанному на форумах...хоть хорошему, хоть плохому


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 12:31 
Hanna писал(а):
а кто знает что-либо о клинике Оливия, что на Победе?


Ходить туда не стоит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:20 
Гость писал(а):
Hanna писал(а):
а кто знает что-либо о клинике Оливия, что на Победе?


Ходить туда не стоит

А обосновать можете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
хочу присоединиться ко всему выше сказанному об "Оксхорд Медикал".....там мило улыбаются и хотят продать тебе всеее и вся от всего что у тебя есть,нет или будет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:32 
Для чего врач открывает частную клинику?задайте себе этот вопрос,правильно ,заработать деньги.Вы же сами к нему идете.Что вы ждете от него?Чуда?Чудес не бывает.Вы хотите получить улыбку,чашечку кофе,леденец,или волшебную таблетку от всех болезней.В частных клиниках не лечат лучше,там комфортнее принимают за ваши деньги.Особенно бегите от частных кабинетов врачей гинекологов.Обычный развод на деньги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:10 
Гость писал(а):
Для чего врач открывает частную клинику?задайте себе этот вопрос,правильно ,заработать деньги.Вы же сами к нему идете.Что вы ждете от него?Чуда?Чудес не бывает.Вы хотите получить улыбку,чашечку кофе,леденец,или волшебную таблетку от всех болезней.В частных клиниках не лечат лучше,там комфортнее принимают за ваши деньги.Особенно бегите от частных кабинетов врачей гинекологов.Обычный развод на деньги.


Так можно написать и про частные строительные фирмы, частные детские садики, частные школы, частные ВУЗЫ, частные парковки, частные отели, частные базы отдыха, частные юристы-адвокаты-нотариусы, частные турагенства...... а не только про частную медицину - хоть стоматологию, хоть гинекологию, хоть урологию и т.д.
А вы не подумали, что если бы это все - начиная от медицины, заканчивая строительством - было нужно нашему государству и достойно финансировалось, то кто бы создавал частные структуры и уходил из государственных?
А вы знаете сколько ставка у государственного учителя, юриста или врача со стажем около 5 лет?
А у слесаря и дворника?
Это абсурдно-несоизмеримые цифры: у слесаря и дворника до 2500 (минимум), а у специалистов, закончивших институт - 1200 - 1500.
Вот и получается, что грамотный народ, который не хочет жить в нищете, отучившись в институтах по 5-6 лет, да еще поплатив до 10000 в год за обучение, вынужден организовывать частное дело.
А развод на деньги был и есть везде - начиная с самого верха, и заканчивая всеми отраслями нашей жизни, даже продуктами в супермаркетах.
Опять-таки сравнение - вкуснее булочка или пироженце, купленное в магазине, или испеченное частным образом??????
А еще - А вы попробуйте в нашей стране открыть свое частное дело.......С вас столько выкачают денег, нервов и здоровья!!!!!!
Так что осуждать очень легко. А побывать в шкуре частников..........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:36 
Ставка врача после вуза 1800грн,через пять лет можно на категорию,вторую,затем через два года первая,десять лет,вышка плюс выслуга до 30 процентов в зависимости от стажа.Вот только прибедняться не надо.Вот и назовите тех несчастных открывших частное дело типа Оксфорда и им подобных.А рабы у них из тех же гос клиник,только за ваши деньги.Обычный рядовой врач открыть свой центр не сможет никогда.(помещение,оборудование и многое другое.)Но нанять врача на процент из гос. учереждения вполне.Один и тот же врач в любом центре выше себя не прыгнет,и уровень его знаний от этого выше не станет. И что вы про финансирование со стороны государства,как будто частник вас бесплатно лечит и на лекарства дает. И не надо делать сравнение с парикмахерскими или отелями,неудачное сравнение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:19 
Гость писал(а):
Ставка врача после вуза 1800грн,через пять лет можно на категорию,вторую,затем через два года первая,десять лет,вышка плюс выслуга до 30 процентов в зависимости от стажа.Вот только прибедняться не надо.Вот и назовите тех несчастных открывших частное дело типа Оксфорда и им подобных.А рабы у них из тех же гос клиник,только за ваши деньги.Обычный рядовой врач открыть свой центр не сможет никогда.(помещение,оборудование и многое другое.)Но нанять врача на процент из гос. учереждения вполне.Один и тот же врач в любом центре выше себя не прыгнет,и уровень его знаний от этого выше не станет. И что вы про финансирование со стороны государства,как будто частник вас бесплатно лечит и на лекарства дает. И не надо делать сравнение с парикмахерскими или отелями,неудачное сравнение.


Да.....Тут мораль понятна - заплатить слесарю, электрику, парикмахеру, косметологу, учителю, строителю - это нормально - так и положено.
А врачу - это же ужас какой-то - из рамок морали выходяще.
Совдепия в наших умах. Тогда и лекарства по рецептам в аптеках можно было бесплатно приобрести.
А вы не думали как в развитых цивилизованных странах? Все с рождения платят страховки.
Вот и медицина там на высоте, и пациенты не страдают ни морально ни материально.
Я бы с удовольствием ввел такую систему у нас. Тогда бы не приходилось платить бешеные бабки на лекарства-операции-лечения.
Да...еще где-то выше прочитал про права пациентов. Их по законодательству, кстати, очень много.
А вот только почему-то для врачей в законодательстве есть только обязанности . И, странное дело, прав никаких не обозначено...... :???:
Прям какое-то неравноправие получается......Неправильное классовое разделение наций!!!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 12:24 
[quote="Гость"]Ставка врача после вуза 1800грн,через пять лет можно на категорию,вторую,затем через два года первая,десять лет,вышка плюс выслуга до 30 процентов в зависимости от стажа.Вот только прибедняться не надо.
Повышать категорию можно только через каждые 5 лет, а не 2 года.
У врача со 2-й категорией ставка 1700 - это по бумажке. А на руки с вычетом всех налогов сколько получится? И это при наличии категории. А сразу после ВУЗА и интернатуры без категории сколько???????
Выслуга лет в медицине закончилась вместе с Советским союзом.
Так что не обманывайте тут народ про 30%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:50 
Как же наш народ любит считать чужие деньги! "Вот они все сволочи, оббирают бедный народ". А ведь в большинстве своем врачи, ведущие частный прием, так же работают и в государственных учреждениях. Читай, работают на двух, на трех работах. Работая на частном приеме, платят налогов порой больше, чем получают зарплаты в государственных больницах... Но даже не в этом дело - врач, ведущий частный прием, уж точно никого не заставляет к нему идти. И если врач делает свою работу хорошо, получает за свою качественную работу на частной практике достойную оплату, то почему об этом не сказать здесь? Ведь, кажется, для этого создана эта тема? В любой профессии настоящих специалистов не так и много. Отзывы об автомобилях, курортах, колбасе или производителях обуви - это нормально, а вот как только речь о врачах - всё, "сволочи и подонки"... Неужели нет людей, кому врачи помогли? Мне помогали, и не раз. Да, за оплату. И что? Я ценю труд врачей. Если мне помогли, то я за это плачу, неважно, в частной клинике или государственной. Но в частной, как мне кажется, больше порядка, можно получить больше внимания. Хотя к действительно хорошему врачу даже на частный прием тяжело попасть... А вот о качестве медицины на частном приеме как раз и узнаем друг от друга, в том числе и здесь, на форуме. Так нет же, везде появляются пара жизнью обиженных, которые поливают на всех ветках форума всё дерьмом, причем делают это, скорей всего, вместо того, чтоб работать. Почему сам не пишу отзывы - к счастью, я давно не обращался к врачам, а реквизиты врачей, к кому обращался, к сожалению, утерял... Найду - обязательно напишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиниси. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:16 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ставка врача после вуза 1800грн,через пять лет можно на категорию,вторую,затем через два года первая,десять лет,вышка плюс выслуга до 30 процентов в зависимости от стажа.Вот только прибедняться не надо.
Повышать категорию можно только через каждые 5 лет, а не 2 года.
У врача со 2-й категорией ставка 1700 - это по бумажке. А на руки с вычетом всех налогов сколько получится? И это при наличии категории. А сразу после ВУЗА и интернатуры без категории сколько???????
Выслуга лет в медицине закончилась вместе с Советским союзом.
Так что не обманывайте тут народ про 30%.

Выслуга платится всем регулярно,еще плюс выплаты на оздоровление в размере оклада к ежегодному оплачиваемому отпуску или вы этого тоже не знали,премии тоже не получаете ко дню медработника?Хватит плакать.Вот и бытует в массах сказка про маленькие оклады дохтерам.Ставка врача,еще раз повторюсь 1788 гривен,без категории,если быть точным.Знали куда шли,если шо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:28 
Гость писал(а):
Как же наш народ любит считать чужие деньги! "Вот они все сволочи, оббирают бедный народ". А ведь в большинстве своем врачи, ведущие частный прием, так же работают и в государственных учреждениях. Читай, работают на двух, на трех работах. Работая на частном приеме, платят налогов порой больше, чем получают зарплаты в государственных больницах... Но даже не в этом дело - врач, ведущий частный прием, уж точно никого не заставляет к нему идти. И если врач делает свою работу хорошо, получает за свою качественную работу на частной практике достойную оплату, то почему об этом не сказать здесь? Ведь, кажется, для этого создана эта тема? В любой профессии настоящих специалистов не так и много. Отзывы об автомобилях, курортах, колбасе или производителях обуви - это нормально, а вот как только речь о врачах - всё, "сволочи и подонки"... Неужели нет людей, кому врачи помогли? Мне помогали, и не раз. Да, за оплату. И что? Я ценю труд врачей. Если мне помогли, то я за это плачу, неважно, в частной клинике или государственной. Но в частной, как мне кажется, больше порядка, можно получить больше внимания. Хотя к действительно хорошему врачу даже на частный прием тяжело попасть... А вот о качестве медицины на частном приеме как раз и узнаем друг от друга, в том числе и здесь, на форуме. Так нет же, везде появляются пара жизнью обиженных, которые поливают на всех ветках форума всё дерьмом, причем делают это, скорей всего, вместо того, чтоб работать. Почему сам не пишу отзывы - к счастью, я давно не обращался к врачам, а реквизиты врачей, к кому обращался, к сожалению, утерял... Найду - обязательно напишу.

Уважаемый,Медицина сейчас это бизнес,а врачи менеджеры.Сейчас даже в медицинском ВУЗе читают 4 года менеджмент.Это хорошо,что у вас еще хорошее мнение о медицине,( меньше знаешь лучше спишь)просто наверное не приходилось,ничего у вас все впереди.Удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:17 
Менеджеры сидят у нас на запорожсталях, находятся в смотрящих и иже с ними. Где, интересно, они авторитет успели себе заработать? В вузе? Через 3 года после вуза? Во дворе у себя? А бабками ворочают такими, что никакому врачу 7 лет + учившемуся и не снились.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия