Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:03 
Полазил сегодня по форумам по специализированным, по женским, по Забору, на частные клиники идет такая огромная волна негатива. даже как-то неуютно стало. Первенство держат Оксфорд-медикал и Рино, но остальные не лучше, а за клинику Тест в свете последних событий я и вовсе молчу.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:41 
Думающий писал(а):
Конечно, в частные клиники стараются звать ОЧЕНЬ хороших или хотя бы просто хороших врачей.

Шутите?
Там где деньги берут своих родственников и приятелей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 18:06
Сообщения: 524
Конечно, везде стараются протащить своих, но все-таки брать хороших. Имидж зиждется на именах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:34 
Allegra писал(а):
Конечно, везде стараются протащить своих, но все-таки брать хороших. Имидж зиждется на именах.

А кто у нас из специалистов с именем работает в клиниках, в Оксфорд-медикал, например?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 13:48 
Ну а это тот самый случай, куда и сами специалисты с именем не идут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 19:40 
скажу пару теплых слов про 6-гор больницу.
год назад.попал после новогодних праздников с абстинентным синдромом.
попросился прокапаться.
после чистки печени Лио-Ливом-пропал псориаз...
Хотите верьте.не хотите-не верьте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:19 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:40
Сообщения: 57
Откуда: Запорожье
Как говорится: "В семье не без урода". поэтому нужно оценивать лечащего врача, а не клинику в целом.

_________________
я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них.
.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:45 
может -нет худа без добра-прозвучало как то поприятнее..
а то на урода я не похож.во всяком случая внешне XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:11 
Мы с ребенком были в новом детском центре "Юлиса", делали сыну узи сердца и кардиограмму. Мне понравилось. Записались на субботу (потому что с работы никто тебя не отпустит), приехали, быстро все сделали. чистенько, все тебе улыбаются. Кому интересно тел 279-22-22.
Там у них еще я видела делают энцефолограммы, аллерголог сидит, лор. Если учесть, что о Юлисе для взрослых я ничего плохого не слышала, то можно порекомендовать этот центр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:05
Сообщения: 1
Гость писал(а):
В частные уходят невостребованные врачи в государственных больницах. Или те, кто подрабатывает после основной работы в государственных. А вообще в Запорожье по пальцам можно пересчитать хороших специалистов. Можно создать тему благодарностей врачам и поименно писать тех, кому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ! ( с указанием места работы врача).



А много врачей сами открывают клиники, когда нарабатывают больных!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 16:08 
Несколько раз лечилась в стационаре Мотор Сич (отделения реабилитации, гинекология, лор) самые позитивные впечатления от качества лечения, условий пребывания и отношения всего персонала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 05:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:19
Сообщения: 409
Yorik писал(а):
Читал, что у девушки проявился геморой после родов, она пошла в Оксфорд, ей лечение спланировали на 10 штук и крем предложили за полторы штуки. Она пошла в участковую поликлинику, где ей выписали крем за 100 грн, который ей и помог.

В Оксфорде пытались втюхать какой-то чудесный израильский лечебный комплекс за 1300 гривен и три (ТРИ!!!) операции на сумму 3900 гривен.После этого был визит в 9-ю больницу,где выписали два лекарства: за 27 гривен и 5 гривен соответственно.Наступило полное выздоровление.А было это четыре года назад. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 14:10 
Я рекомендую "ВитаЦентр", очень понравились специалисты, медсестрички супер. Самое главное знаешь, сколько и за что платишь. В хирургии применяются самые современные технологии, и еще кафедра хирургии от Запорожского мединститута


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 15:37 
А я вот слышала, что врач Константинова показывает на экране компьютера женщинам не их шейки матки, когда делает кольпоскопию. То есть когда шейка матки здоровая, а она им для того, чтобы скачать бабки за лечение показывает из программы больную. Это вам как? Она работает гинекологом в "Медиане". Зато полгорода на нее работает в интернете и пиарит ее как чуть ли не самого лучшего гинеколога в городе........затмевая даже именитых профессоров. А может это она и сама под разными именами "поет деферамбы" себе любимой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
А я вот слышала, что врач Константинова показывает на экране компьютера женщинам не их шейки матки, когда делает кольпоскопию. То есть когда шейка матки здоровая, а она им для того, чтобы скачать бабки за лечение показывает из программы больную. Это вам как? Она работает гинекологом в "Медиане". Зато полгорода на нее работает в интернете и пиарит ее как чуть ли не самого лучшего гинеколога в городе........затмевая даже именитых профессоров. А может это она и сама под разными именами "поет деферамбы" себе любимой.


А откуда такая информация? Может вы просто конкурентка этой Константиновой и наговариваете на добрую женщину?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 15:46 
koshka писал(а):
Гость писал(а):
В частные уходят невостребованные врачи в государственных больницах. Или те, кто подрабатывает после основной работы в государственных. А вообще в Запорожье по пальцам можно пересчитать хороших специалистов. Можно создать тему благодарностей врачам и поименно писать тех, кому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ! ( с указанием места работы врача).



А много врачей сами открывают клиники, когда нарабатывают больных!


Вы, наверное, слабо представляете отличие клиники и консультационного кабинета..
И сколько нужно средств и времени, что-бы открыть клинику, а если еще с возможностью оперировать....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 01:12 
Гость писал(а):
Несколько раз лечилась в стационаре Мотор Сич (отделения реабилитации, гинекология, лор) самые позитивные впечатления от качества лечения, условий пребывания и отношения всего персонала!

Вот буквально на днях был в Моторовской клинике, впечатдения остались негативные!( Да, интерьер хороший, но все-таки человеческий фактор нельзя исключать - везде есть люди, которые могут испортить настроение. Особенно порадовала женщина в регистратуре на 2м этаже! Все-таки "совок" жив! Через кабинет кислое лицо, очереди даже по записи, немногословные врачи и прием в 3 минуты за 70 грн и продолжать можно еще долго. А самое приятное, что назначают анализы не говоря стоимость каждого из них (только сумму в целом), и лечение не объясняя что в него будет входить, а объявляют только цифру. Судя по своему опыту, эту клинику не советую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:34 
согласна насчет мотор сичи, самы звонила пару раз, спрашивала о вполне конкретном, но цифры приблизительные озвучивали и как-то неуверенно. Вобщем, мне не внушали доверия такие разговоры. Дали вот визитку "Витацентра" (это бывшая 7-я медсанчасть) недавно, так позвонила в лор-отделение, ребенка нужно было лору показать, насморк и кашель замучили. Просто класс! Время назначили по телефону, пришли мы с доченькой, всё чисто, красиво, носик ей видеокамерой смотрели, назначили лечение, сделали кукушку так называемую с лекарством, носик задышал, а через 4 дня лечения (причем не просто какими-то каплями сосудосуживающими, всё в комплексе, с ингаляциями, с таблеточками на травах синупрет и прочими) мы забыли о насморке, который больше 2-х недель ее мучал. Фамилия врача Желтов Андрей Яковлевич, телефон (067) 619-62-62. Рекомендую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 18:48 
Обращался на Витацентр по поводу обострения панкреатита,ехали 3 часа,доктор не сильно уверенный в себе сказал типа ничего страшного,назначил спазмолитики и обезболивающие,взяли 350 гривен и уехали.Посоветовали вызвать Лавку Жизни,приехал врач такой реальный с бакенбардами,потыкал живот,сказал надо в больничку взять анализы,чтоб исключить панкреатит,говорю не хочу-он прокапал меня на дому,боли прошли,сказал обратиться к хирургу.Еще раз вызывал ребенку,высокая температура была и горло болело,участковая смотрела горло сказала фарингит,антибиотиков не назначала,к вечеру температура 40,вызвали лавку,приехала доктор посмотрела горло-говорит ангина надо антибиотики,стали давать,через день все прошло.Правда,вызов 250 грн стоил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:52 
Rjcnbr писал(а):
Мне очень понравилась частная клиника Вита Центр на седова,3 В ней очень много хороших специалистов, например эндокринолог Бабич..., а еще понравилось обслуживание в кассе..Девочки очень вежливые и приятные.. Огромное спасибо всему персоналу. :D

Витацентр это самая хреновая частная клиника!!!работал там по дурости...бардак и полное невежество...!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:56 
Hanna писал(а):
а кто знает что-либо о клинике Оливия, что на Победе?


Знаю,там работают пластические хирурги,ведущий Родин Виктор ,пластический хирург с большим стажем и кучей сертификатов,он раньше в 5 больнице работал,обращались несколько раз,все на уровне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:00 
вопрос на зассыпку писал(а):
Allegra писал(а):
Конечно, везде стараются протащить своих, но все-таки брать хороших. Имидж зиждется на именах.

А кто у нас из специалистов с именем работает в клиниках, в Оксфорд-медикал, например?

Хирург Чарый С.И.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:25 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Чарный Семен Ефимович, раньше работал в госпитале.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:06
Сообщения: 77
Откуда: Бородинский
Я была в прошлый вторник в Консилиуме на УЗИ. Больше туда не пойду. На вхоже женщина спросила куда я и на сколько, посмотрела что я действительно записала и сказала ждать. Подходит мое время и она вызывает другую , я в непонятках. Когда я сказала а зачем тогда запись если не попадаешь по времени. так мне эта женщина сказала что типа нас много(а нас было 4 человека всего, три на УЗИ) и она не может всех запомнить Как так???? я в шоке. А потом за стол админа села другая женщина, милая, а эта тетка пошла полы мыть!!!! Или я чего то не понимаю, или какой то там бардак.
Потом когда я уже должна заходить в кабинет она там полы пошла мыть......и когда начался мой прием, то разуваться надо было на мокрый пол....блин ужас.....
Врач на Узи вообще докопалась а зачем туда пошла, что беспокоит.....я сказала что гастроэнтеролог направил на всякий случай желчный проверить. Она сочла это глупым....
Короче я немного не в восторге. А девушка которая на доплере пошла покурила и пошла к пациенту.....разве это этично пойти после сигаретки, плохо пахнуть.....

_________________
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:01 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:31
Сообщения: 34
Страстный Ангел писал(а):
Я была в прошлый вторник в Консилиуме на УЗИ. Больше туда не пойду. На вхоже женщина спросила куда я и на сколько, посмотрела что я действительно записала и сказала ждать. Подходит мое время и она вызывает другую , я в непонятках. Когда я сказала а зачем тогда запись если не попадаешь по времени. так мне эта женщина сказала что типа нас много(а нас было 4 человека всего, три на УЗИ) и она не может всех запомнить Как так???? я в шоке. А потом за стол админа села другая женщина, милая, а эта тетка пошла полы мыть!!!! Или я чего то не понимаю, или какой то там бардак.
Потом когда я уже должна заходить в кабинет она там полы пошла мыть......и когда начался мой прием, то разуваться надо было на мокрый пол....блин ужас.....
Врач на Узи вообще докопалась а зачем туда пошла, что беспокоит.....я сказала что гастроэнтеролог направил на всякий случай желчный проверить. Она сочла это глупым....
Короче я немного не в восторге. А девушка которая на доплере пошла покурила и пошла к пациенту.....разве это этично пойти после сигаретки, плохо пахнуть.....





Понимаю ваше недовольствие....но мне этот центр пришёлся по душе.. И я скажу из за чего... У меня с отцом возникла проблема.По поводу Диабета . Если кто сталкивался с этой проблемой то меня могут понять, все везде с диабетом берут на чистку ног,точнее на педикюр.Там есть девушка Оля,как я понимаю она и массажистка и педикюрша...Так вот благодаря этой девушке мы смогли на ранее стадии определить загнившую трофическую язву,вовремя обработали трещенки ,ногти....Такого человека чуткого как Оля я раньше не встречала. Нас потом обследовали на Допплере ,и если честно я не понимаю почему вы говорите что девушка которая вас смотрела курит? я не первый год туда хожу и могу с уверенностью сказать что Дарья Александровна не курит! А то что вы так попали неудачно, ну что ж бывает.....меня там устраивать всё.особенно низкий поклон Оленьке!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные клиники. Есть ли позитивные отклики?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:11
Сообщения: 1
2 года подряд прохожу узи(в связи со своим заболеванием) ничего плохого про Консилиум не могу сказать.Высоко профессиональные врачи и персонал .Все всегда дружелюбно относятся, цены приемлемые. Ну если кому то чтото не понравилось, это сугубо личное дело каждого.Лично для меня и моей семьи мед центр Консилиум ,на данный момент один из самых лучших вариантов в городе, и по ценовой политике , и по профессиональной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия