Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:43 
Хороший ли врач-лор Василий Йосипович Диденко. Стоит ли именно у него делать пластическую операцию на носу? Пожалуйста, помогите!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:09 
Могу лично доказать и показать, как изуродовал меня Диденко. Это не врач, это просто катастрофа. Когда я сняла гипс с носа, я в слезах, сразу же начала искать врача, который возьмется исправлять это уродство. Слава Богу, спустя полтора года, я нашла врача, который смог исправить этот ужас, который сделал Диденко. Один из моих знакомых мне сказал спокойно идти к Диденко,что он пластику носа делает просто отлично и великолепно. Вместо этого, я получила нос, ровно в два раза больше!! Спустя полтора года я наконец-то прооперировалась, но не в Украине, и мне подарили новую внешность, красивейший нос, и я стала счастливым человеком. И не надо обманывать, что он умеет делать пластические операци хорошо. Он никакого отношения к пластике не имеет, он лор врач, который, даже лор операции делает отвратительно. По скольку, после его рук, мне еще и перегородку пришлось повторно оперировать. Всем известно, что положительные комментарии оставляют про него его сын, который тоже присторился работать в Областной больнице, и,что бы не терять клиентов, ему и его отцу, сидят на сайте, и пишут ложные положительные отзывы. Стыдно ,что такие врачи есть. Если есть сомнения, в моем сообщении, я легко оставляю свой номер телефона, и лично встречусь, покажу фотки до Диденко операции, после его операции, и уже фотки после того, как исправили то уродство, что натворил Диденко. А те, кто так хвлят Диденко, тоже покажите свои лица, посмотрим,что вам этот канибал сделал. Смешно читать этот обсурд. Никакой он не врач, не известно, как способом свое звание получил в медицине. И да,ктстаи, читайте газеты, будете более информированы. В Комунаровском районе лежит уголовное дело, в котором Диденко обвиняют в том,что он парня молодого сделал инвалидом. И это действительно правда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:58 
врач грамотный,умный,хороший человек.К сожаленью,таких всё меньше и меньше...Только дэганы этого не понимают и своими гадостями портят жизнь самым лучшим людям.Зависть однознано!!!Знаю этого хирурга с 1993 года,один их лучших,считаю его вторым после ГусаковаА.Д 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:58 
врач грамотный,умный,хороший человек.К сожаленью,таких всё меньше и меньше...Только дэганы этого не понимают и своими гадостями портят жизнь самым лучшим людям.Зависть однознано!!!Знаю этого хирурга с 1993 года,один их лучших,считаю его вторым после ГусаковаА.Д 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:58 
добрый день я оперировалась именно у Диденко и знакома и с Путиловым ничего плохого сказать за них не могу! мне равняли перегородку и чистили пазуху!
и не каким одним инструментом нас не смотрели!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:08 
по поводу Диденко ничего ответить не могу. а вот по поводу Никитчина, хотелось бы высказаться. Итак Никитчин Сергей Дмитриевич - все произошло очень быстро - пришла к нему на приём в субботу. он посмотрел мое КТ, и сказал, что мне нужно равнять перегородку, плюс очищать ВСЕ околоносовые пазухи. стоить это будет 4500 грн. отвел меня на анализ крови, и сказал перезвонить ему в воскресение. после этого как-то незаметно удалился. все произошло настолько быстро, что я даже не успела задать важных вопросов - как будет происходить операция, где я буду лежать ( в областной больнице, где он числится, ЯКОБЫ не было мест), кто мне будет делать перевязки, и будет ли это все заверено документально. решила оставить эти вопросы до телефонного звонка. позвонила ему в воскресение, сидела пол дня до звонка, составляла список вопросов. позвонила ему - сказал, что операция в понедельник на 5 вечера в 9 горбольнице. НЕ сказал что с собой брать, можно ли кушать или нет, а когда я начала задавать вопросы - где я буду лежать после операции; - а если осложнение; - как это будет все заверено документально...не ответил не на один из них. почему не ответил? да потому что после первого же моего вопроса начал тараторить в трубку, что у него полно больных, бегать он не за кем не будет, и вообще - не хотите - не оперируйтесь у меня, да и я сейчас тут в бане с другими хирургами, так что не отвлекайте меня. через 15 минут после разговора я позвонила ему снова и сказала, что отказываюсь от операции.
на следующий день пошла в 3 горбольницу, в лор отделение. показала свое КТ, меня осмотрели, и сказали, что операция мне не нужна. в крайнем случае - прокол, да и то после того, как сделают пробную пункцию. ДА!!! плюс еще - полип, якобы замеченный НИкитчиным, в 3 больнице не нашли. а там я прошла консультацию у двух врачей.
я не могу судить о том, какой специалист Никитчин, но я могу с ТОЧНОСТЬЮ сказать, что с пациентами, которые отдают ему в руки свое здоровье общаться надо бы повежливее и повнимательнее.
да и порой приходит мысль, что люди, которым он сделал операцию успешно, в операции вообще не нуждались. наверное это просто - сделать общий наркоз, а потом когда человек проснется, сказать ему, что там был страх и ужас, и если бы не операция, то все.
а еще просто - смотреть в перепуганные глаза пациента, который впервые с таким сталкивается, и пугать его кистой, полипами, гноем. конечно же он будет готов отвалить любые деньги из своего тоненького карманчика, в толстый карман врача, который есть его "Спаситель" и последняя надежда.
Люди!!! консультируйтесь с несколькими врачами, независимыми друг от друга, прежде, чем ложиться на операционный стол!
спасибо за внимание!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 07:11 
Те, кто защищают Диденко - это просто его сыночек и вся свита Диденка. они сидят и ждут новых пациентов. Если он такой хороший врач - пусть не уходит от ответственности, что парня инвалида сделал. И вообще, еще раз повторяю, могу доказать то, что он калечит людей. Могу лично доказать, фотографиями и заключением тех врачей, кто оперировал меня после нег. Кстати, хороший врач, тампоны послеоперационные не забывает у больных, и не зашивает раны весте с тампонами. А у него уже не первый раз, что он в носу оставляет тампон и шьет с ним рану.. Так,что те, кто к нему попали на операции - я Вам искренне сочувствую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:50 
Уже писала свои комментарии. Прошло полгода после септоринопластики у Диденко, побывала у нескольких пластических хирургов: пока никто не берётся исправлять кошмар, который В.Й. оставил мне вместо носа, год будем ждать, не меньше! Кстати один хороший пластик сообщил что я седьмая за полгода с изувеченным носом после Диденко. Ребята, поверьте, никто его не поливает грязью! Я бы ноги ему целовала, если б он просто выровнял мне перегородку и оставил в покое,- кусок перегородки он отрезал больше нормы и просто выкинул его, в результате нос у меня повис буквально и "ходит" в разные стороны то дуновения ветра, вместо миллиметровой горбинки у меня теперь выпиленная дырка, в которой от дождя или пота соберётся лужа! Девочки, лучше потерпите, скопите денег на нормальную частную клинику, не торопитесь, будет жаль, поверьте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:36 
А кто что может сказать про такого лор-врача как Желтов Андрей Яковлевич ? как операции делает ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:39 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:54
Сообщения: 49
Сандра писал(а):
А кто что может сказать про такого лор-врача как Желтов Андрей Яковлевич ? как операции делает ?

Хороший врач, у него всегда очередь на прием. И есть ученик его, Сан Саныч, оба хорошие спецы.ничего плохого о них сказать не могу. Сам лично долечивался у них после Диденко и Путилова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:01 
Еще раз повторюсь, уже в который раз. Не ходите к нему на операции перегоородки, и уж, тем более пластики!! У него нет разрешения, на проведения пластических операций!! Он, даже, не входит в асоциацию пластических хирургов Украины!! Он вырезает с носа, все, что должно остаться в носу!! После него, лично мне, делали трансплантацию своих же хрящей, и мягких тканей!! А так же кости ( но не с моего организма) так же прдсаживали мне в нос!! Два уха, просто распотрашили моих!! И я не вру, мне смысла нет. И не надо его советывать,как врача. Возможно, что 5 - 7 или 10 лет назад, он, что-то мог прооперировать. Сейчас - он просто отстал в медицине, он не продвигается и не развивается,как врач. Он вообще, страдает уже маразмом. Кстати, когда я после операции шла на перевязку, у нему, его пациентка мучалась всю ночь, потому, что он ей не все тампоны снял. Оставил случйно один тампон. На, что в перевязочной одна из медсестер сказала , что не обращайте внимание, он же уже взрослый человек, забывает много чего. Так вот, что я хочу сказать: Забывает? Пусть дома сидит , и не толкает своего сыночка в медицину, потому, что такой же, как и свой отец. Нулевые врачии!!!!!!! Просто ноль. А те, кто вылечили синусит, насморк и простуду у него - нечего его хвалить. Синусит и и терпаевт вам отлично вылечит. Так, что не хвалите его, если не знаете. И повторяюсь: НИИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ НА ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ!! Он не имеет ни малейшего представления о том, что такое пластические операции!! Я молчу , про то, что дело уголовное на него заведено. И в газетах писали об этом и в интернете. И все об этом знают. Лучше бы не его защищали, а собрались бы все вместе и помогли тому молодому парню и финансово и морально, по скольку молодой парень стал инвалидом, сразу же после рук Диденко!! Защитники хреновы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:06 
Деган - это та сука, которая позволяет себе сравнивать такого профессора, как Гусаков, великолепного врача - с этим диденко!! Какая зависть? Мы тоже хотим, что бы на нас дело уголовное завели? Ахахаххаха=) Интересно=) Или мы тоже хотим, что бы медсестра говорила, что у врача уже маразм и он тампоны не снмает с носа у людей ?? Если бы он был хорошим специалистом - столько бы дерьма про него не писали. Еще раз повторяюсь, свои херовы синуситы и все остальное оставьте в стороне. Мы говорим о том, какой он оперирующий лор - врач и то, что он не имеет право на проведение пластических операций, но оперирует и уродует людей!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:52 
Не знаю что за врач В. Й. Диденко, но вот недавно была в областной больницы у лора С.Д. Никитчина! Прекрасный, высококвалифицированый специалист. Очень довольна обследованием! Спасибо Вам большое!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 08:34 
Диденко предлагал операцию по удалению кисты в основной пазухе раздолбав бы мне пол головы через нос и сказал что операцию эндоскопически технически сделать нельзя я передумала т к в днепропетровске професс ор Березняк предложил и зделал такую операцию эндоскопически и на 2день я была дома цена вопроса не сильно отлечалась может Диденко и хороший хирург т к мне его рекомендовали многие но именно не в моем вопросе .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 08:45 
Сандра писал(а):
А кто что может сказать про такого лор-врача как Желтов Андрей Яковлевич ? как операции делает ?

Хороший врач он нашел мне кисту в основной пазухе которая мне голову варила но оперировала я ее в днепропетровске у Березнюка цена вопроса на 2000грн дороже просто побоялась к Березняку со всей украины едут опыта больше именно на основной пазухе а если операция не такая сложная я б согласилась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:01 
Добрый день, товарищи. Уж не знаю, что вылечил Вам Диденко, может быть синуситы, рениты и тому подобное он способен вылечить, но скажу Вам я, вовсе не по секрету: Оперировать носы - он не способен. Он мою сестру родную оперировал. Перегородка была у нее искривлена. Боже упаси, мы от его фамилии теперь пугаемся. Так изуродовать молодую девушку. Мы в ужасе. Нос не просто провалился, он после его опперации просто расплылся , почти на все лицо. ВЫрезал весь материал, который служит опорой носу. Вы подумайте своей головой, зачем нам писать плохо, просто так на врача? Он, изуродовал не мало людей. Кстати, могу присолединиться в девушке, которая выше писала, что покажет фотографии и легко может доказать. Я присоединяюсь. Моя сестра тоже может показать фотографии до Диденко, и после. Ужас. В Киеве пластические хирурги сказали, что не будут исправлять этот ужас. Мы с сестрой ехали в Москву. Там и исправили все, что было сделано Диденко. Кстати, Никитчин, не плохой вроде бы врач. Слышала не плохие отзывы. Но про Диденко слышала от медперсонала, что Диденко не фонтан вврач. Так, что вот так вот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:41 
Какая мерзость сравнила Гусакова с Диденко? Вашему Диденко никогда не стать, вторым после Гусакова. Не смейте сравнивать даже. Гусаков - всемирно известный врач, специалист один единственны!! А Ваш Диденко - клоун, который скальпел не может держать в руках.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:07
Сообщения: 2
Всем добрый день. Люди на этом форуме, которые защищают Диденко, вызывают у меня сомнения и даже подозрения... Зачем вы это делаете, ведь вы - всего лишь один из его пациентов, один из удачных случаев его операции. Вы же не можете давать гарантию, что профессор аперирует остальных пациентов также хорошо, как вас. Зачем берете грех на душу, советуя всем этого врача? Меня Диденко оперировал 10 лет назад, ломали кость, выравнивали нос (был кривой с рождения), спустя 2 года другие врачи извлекли из носа бинт-тампон , забытый ассистентом Диденко во время процедуры удаления бинтов, которая проводится после самой операции (через неделю где-то). Эта процедура очень кровавая, потому ассистент не обнаружил последний бинт. Врачи, которые его извлекли, хорошо знали Диденко и никаких бумаг, подтверждающих факт извлечения бинта не выдали (врачи всегда прикрывают друг друга). После этого я ездила и к Диденко, выяснить, что мне теперь делать с последствиями (хронический смешанный ренит, постоянно глотаю гной, стекающий по горлу, уже около 5 лет так живу). Диденко не стал признавать, что его его ассистент забыл у меня в носу тампон, изобразил удивление и просто порекомендовал другого хорошего врача в моем городе. В суд подавать я и не собиралась, просто хотела помощи и извинений (наивная была еще). Так что думайте, прежде чем советовать кого-либо, тем более в таких частных и опасных случаях. Одно дело написать свою ситуацию, а совсем другое - защищать врача от нападок. О тех, кто на форуме обзывает "идиотами" людей, пострадавших от рук Диденко, говорить не хочу. Бог им судья. Все бумаги по операции я храню на всякий случай, могу предоставить, если кто-то думает, что я тролль.


Последний раз редактировалось Анна Алиева 06 мар 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:07
Сообщения: 2
Если есть у кого личный опыт успешного лечения травматического смешанного ренита, посоветуйте, пожалуйста, врача - в городе Запорожье. Устала от этой болезни, ни один врач пока не смог мне помочь. Хорошие врачи - на вес золота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:48 
Оперирывал гаайморит и ровнял перегородку . Нос ровный все отлично.хороший спещиалист. Прежде чем обратиться к нему консультировалась со многими. Спасибо ему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 01:02 
Мастер своего дела! Василий Иосифович делал операции моему другу,его жене и по их рекомендации мне.От начала до конца все делал сам и даже тампоны из носа приехал лично доставать,ни каких студентов и рядом не было.Операция обошлась дешевле чем в остальных клиниках.Мужик старой закалки.Рекомендую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 20:10 
Могу лично доказать и показать, как изуродовал меня Диденко........
Ну так и докажи. Ты кто на самом деле, писака?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 20:35 
Хотел ответить с цитатой на один из негативных отзывов, не получилось. Сайт создает только следующие по списку сообщения.

А потому - граждане, человека сложная однако создание. А врачи не Боги.
Ни кто из "пострадавших" не раскрыл своего настоящего имени. Чего боитесь обиженные ?
От себя как пациента 7 гор.бол. - имел запущенную форму лор заболеваний (10-15 лет). Полипы, что-то хроническое, гнойное и т.д. Поставили на ноги, операцию провели успешно. Дышу, наслаждаюсь!
Ну и напоследок, те кто пишут очень гневную критику, не бывали например в 5 гор.бол. .......


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия