Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:43 
Хороший ли врач-лор Василий Йосипович Диденко. Стоит ли именно у него делать пластическую операцию на носу? Пожалуйста, помогите!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:23 
на этого доктора лежит жалоба в Коммунарской прокуратуре, после проведенной ним операции молодой парень стал инвалидом 2-й группы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:46 
Диденко- один из лучших докторов региона. Делал у него операцию несколько лет назад - с тех пор - забыл о гайморите навсегда!
Душевный человек, отличный врач!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:56 
[b]УВАЖАЕМЫЕ БОЛЬНЫЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПЕРАЦИЮ У ДИДЕНКО. ЭТО КОНОВАЛ!!!!!!!!!!!!! ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИ ПЛОХО. ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НЕ ХРЕНА НЕ СОБРАЖАЕТ. ДАЕТ ПРАКТИКОВАТЬСЯ ИНТЕРНАМ. РАБОТАЕТ ОДНИМ ИНСТРУМЕНТОМ НА ОСМОТРЕ. ЗАНОСИТ БОЛЬНЫМ ИНФЕКЦИЮ. ДОЛОЙ КАНАВАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:43 
Диденко - отличный врач! Никому не верьте!
Интернам он дает практиковаться, потому что они там практику проходят...
Доктор очень толковый- внимательный, опытный, знающий!
После него забыла о болячках уха-горла-носа!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:41 
Доктор хороший... и в своей специальности один из лутших в СНГ.
А клевета которая появилася на многих докторов работающих в ЗОКБ начала появляться в СМИ после прихода в областную больницу глав.врача Шишки И.В.
Которого кроме бизнеса и власти ничего больше не интересует..Он уволил многих хороших специалистов. а держит вокруг себя-себе подобных.
Так вот что касается Клиники оториноларингологии ЗОКБ: работает в ней Доктор Никитчин С.Д., который заработал себе славу благодаря проф. Диденко В.И., но после прихода Шишки И.В. лор отделение и кафедра рассорилися..
У доктора Никитчина т.к. ему перестали помогать сотрудники ЗМАПО началися множественные осложнения: 1 погиб, несколько осталося- глубокими инвалидами, не говоря уже о многих других операциях пластических(которые он не имеет право делать) после которых молодые женщины не могут не прикрываясь ходить по улице. Эти больные неоднократно пыталися обратиться с жалобами. Но главврач прикрывает его т.к. это его человек. истории переписываются и т.д..
Пытаясь навести порядок в клинике проф. Диденко, как человек главный ответственный за операции попал в немилость к руководству больницы. Покалеченных больных начали прятать по другим отделениям и в частную клинику Тест. неоднократно тяжелых больных выписывали на 2-3 день, чтобы они небыли проконтралированы. Эти больные не раз привозили обратно в тяжелом состоянии.
по-поводу данного больного, которого якобы сделал инвалидом проф. Диденко-это ложь. Кстати его лечащим доктором был Никитчин С.Д. Было заседание комиссии где абсолютное большинство профессионалов подтвердило отсутствии ошибки в момент операции.
на днях врачу Никитчину С.Д. был вынесен 4 выговор за халатное отношение к своим обязанностям, которое чуть не повлекло за собой смерть очередного больного. несмотря на это он продолжает работать в больнице продолжая калечить людей и фабриковать вместе главврачом "черные" дела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 14:50 
ДИДЕНКО КОНОВАЛ. КАЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:52 
Да коновал этот Диденко!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 20:27 
УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБ НОСОТВАЛИВАЛСЯ КАК МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ПОКОЙНОГОА, ТОГДА ИДИТЕ К ДИДЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 21:36 
Врач- отличный! А психам - голову нужно лечить, а не нос!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:55 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 13:56
Сообщения: 26
ничего плохого сказать не могу. достаточно толковый врач.
если интересно сравнить специалистов, можете обратится в Витацентр, там есть не плохой пластический хирург(Сергей), или в клинику "Таир" (Виктор, главный врач), у них пластика основная специализация. получив консультацию у нескольких специалистов сможете выбрать.
Ребята, если вы называете человека коновалом, то не будьте голословными, предоставьте факты, почему Вы его таковым считаете. конкретно: ФИО пациента, диагноз, анамнез, историю болезни и какая врачебная ошибка была допущена. тогда это действительно будет предупреждение в назидание другим людям, и возможно вы спасете этой информацией кому-то жизнь и здоровье. а пока это просто информация, и она не подтвержденная, по крайней мере на страницах этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 10:25 
Amoralez писал(а):
ничего плохого сказать не могу. достаточно толковый врач.
если интересно сравнить специалистов, можете обратится в Витацентр, там есть не плохой пластический хирург(Сергей), или в клинику "Таир" (Виктор, главный врач), у них пластика основная специализация. получив консультацию у нескольких специалистов сможете выбрать.
Ребята, если вы называете человека коновалом, то не будьте голословными, предоставьте факты, почему Вы его таковым считаете. конкретно: ФИО пациента, диагноз, анамнез, историю болезни и какая врачебная ошибка была допущена. тогда это действительно будет предупреждение в назидание другим людям, и возможно вы спасете этой информацией кому-то жизнь и здоровье. а пока это просто информация, и она не подтвержденная, по крайней мере на страницах этой темы.

Подедрживаю.Главное качественно и бесплато мне. Клятва есть у них вот ее пусть и едят, рвачи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:29 
ДИДЕНКО ХВАТИ ПИСАТЬ ТЕБЕ ОПЕРАЦИЮ СОЛДАТАМ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ ПИСАТЬ НА СЕБЯ ТУТ ПОХВАЛУ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 23:21 
Ребята, я оперировалась у Диденко В.И. И моя знакомая так же. У меня была очень сложная операция, так,ввот справился он с ней очень хорошо. Никаких осложнений, очень грамотный лор врач. Некоторые врачи не взялись оперировать меня, а он взялся и справился с поставленной задачей. Очень внимательный.
Я уверенна,что те,кто его обливают грязью - это подстава, от персонала Обл.Больницы, его недруги. Не стоит верить слухам. То,что он грамотный - это факт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хороший ли лор В Й Диденко
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:21 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:33
Сообщения: 2
Мы находимся до мая на контракте в Айболите, а вот потом хочется поближе к дому. Но пока отзывов о педиатрах в "Хорошем" нет.Может кто-то знает о врачах, поделитесь информацией? А лор я поняла у них с нашей поликлинике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 23:41 
Zhanna писал(а):
Хороший ли врач-лор Василий Йосипович Диденко. Стоит ли именно у него делать пластическую операцию на носу? Пожалуйста, помогите!



Не советую, лично сама пострадала, изуродовал мне нос!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 18:55 
Уважаемые посетители форума!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ИДИОТАМ КОТОРЫЕ ТАКОЕ ПИШУТ!!!!Я сделала септоринопластику у Диденка В.Й.Нос полностью функционирует,и теперь очень привлекательный(хотя была сложная деформация носовой перегородки)Он очень внимательный.и толковый врач!!!!Да еще с превосходным чувством юмора!!!!!!КОМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНАЯ,ОБРАЩАЙТЕСЬ,ЕСТЬ ВСЕ ФОТО ДО,ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!!!!!)))))))))))))))))БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!А этому человеку я очень благодарна,идите и не раздумывайте,хороших врачей со временем все меньше и меньше,а очень жаль...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 12:17 
Меньше года назад оперировался у Диденка,забыл теперь о постоянной головной боли и насмороке и сопровождающих проблемах!Хороший врач,а попал на него,через знакомую,которую он успешно вылечил!А этому ДЕБИЛУ который пишет такую чушь о Диденке,не верьте!Он явно придурок,раз не понимает что многие

люди могли-бы решить свои проблемы с помощью этого человека!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:32 
Никогда к нему не ходите!!! Он так изуродовал мою подругу, ей пришлось уезжать потом за границу и все переделывать. Он, перегородку оперирует старейшим, неправильным методом!!! Никогда не ходите к этому кустарщику!!! Врачи были в шоке , когда осматрели ее после операции, не грамотный врач. Нифига не умеет. Он всем рассказывает , что он делает пластику и у него есть лицензия. Не верьте ему! Он обманывает! Он, даже перегородки делает не правильно, он ужас,что творит! Хорошо, что есть врачи, которые беруться переделывать после него эти ошибки. Ребята, не повторяйте ошибок , будьте внимательны. Он стольких людей изуродовал, парня колекой сделал. После его рук приходится за несколько тысяч долларов за границей все переделывать, после его ужаса мало кто берется передлывать. Он не имеет права работать оперирующим лор врачем. Позор ему, позор!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:12 
Как ужасно,что человека можно взять и оклеветать,херню написать каждый может,подтверждайте данными свою правоту!Какой же это бред,мне значит отлично прооперировал,а кого-то изуродовал?Другу помог.....Как это??Человек либо умеет это делать,либо нет!!!!Данные пишите!!!!И хватит его поносить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:35 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:21
Сообщения: 12
а кто подскажет хорошего детского лора?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 20:50 
Диденко В.Й. - лучший врач в Запорожье, это точно и я уверена, что он один из лучших в Украине. Стыдно за людей, которые поливают грязью порядочных, талантливых и скромных людей.
Если у вас есть сомнения по поводу выбора врача - не поленитесь, заедьте в лор отделение в областной больнице (9 этаж), наденьте бахилы, и пройдитесь по палатам, спросите у больных, кто их лечит и спросите их мнения о врачах. Вам все станет ясно....
Меня оперировал Василий Иосифович Диденко, операция была сложной, однако у этого врача такие "золотые руки" и необыкновенно светлая голова, что вылечилась и вышла из больницы я намного быстрее пациентов, прооперированных другими врачами гораздо раньше, после более простых операций. Разница между ним и другими врачами это пропасть, которую ничем не заполнить. У него многолетний опыт проведения операций, и такой багаж знаний, что если и доверить свое здоровье - то только ему. Многие из пациентов, с которыми я лежала, после особо "удачных" операций, сделанных другими врачами ходили к нему на консультации и просили помочь долечить или переделать и поверьте наблюдать за подобными вещами очень грустно. Если сравнивать послеоперационный период (а это тоже очень важно), то стоит отметить, что Диденко очень ответственный, все процедуры делает очень аккуратно и безболезненно, заходит к каждому своему пациенту, отслеживает процесс выздоровления, лекарства назначает оптимально недорогие (видимо "откатов" не имеет, в отличие от других). Еще хочу отметить порядочность этого человека, он не станет требовать от вас денег за лечение, хотя другие врачи очень неоднозначно и грубо требуют благодарности от пациентов. Полностью согласна с комментариями насчет Никитчина С.Д. (человек веселый, по виду явно не бедный, быстрый во всем). Я лежала в палате с девочкой, которой доктор Никитчин в течении года сделал три неудачных операции на ухе и довести до ума смог только профессор Гусаков, при этом ей пришлось делать еще операцию на носу, чтобы все таки зажило ухо). Еще один очень "талантливый врач" Славчева Е.О. - режет с удовольствием, всегда вежлива, улыбается мило, но как только появляются проблемы с пациентами (а они появляются у нее как-раз чаще, чем у других, как я заметила за время пребывания в больнице) она старается или срочно выписать "неудобных" пациентов или спихнуть ответственность на кого-то другого.
Насчет анастезиологов: на момент моего пребывания в больнице их было 2 - проситесь к Оксане Михайловне, потом поймете почему. Оксана Михайловна - спасибо Вам за все!!!
А понять плохие комментарии в адрес профессора Диденко В.И. нетрудно - это обычная человеческая зависть и осознание того, что вряд ли кто-то достигнет его уровня и квалификации. Каждый день проведенный в больнице я благодарила Бога за то, что меня оперировал именно этот врач, а не кто-либо другой. Решать Вам, кому доверить свое здоровье. Высказала свое мнение и наблюдения, никого не хотела обидеть.
А Вам Василий Йосифович - низкий поклон, безграничное уважение и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и долголетия! Спасибо Вам огромное!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 14:51 
Диденко В.И. прекрасный лор, никто не спорит! Знающий профессионал. Но не пластический хирург. Лично мне ринопластику провёл в худшую сторону, я не могу дождаться когда смогу повторно оперироваться, чтобы устранить дефект, которого до операции не было!!! Было интранаркозное пробуждение (тихий ужас!), хотя это не его вина. К септопластике придраться не могу, всё ровненько, хотя по ночам нос закладывает. Если у вас есть претензии к вашему носу в плане эстетики - идите в специальную клинику, где вам сделают фотошоп, тщательно изучат анатомию вашего носа, внимательно выслушают и изучат ваши жалобы и пожелания, тогда и результат будет успешным. А я глянула в зеркало и ужаснулась, а доктор, как ни в чём не бывало сказал, что всё прекрасно, как мы и планировали. Ничего не поделаешь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:16 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:54
Сообщения: 49
Как-то раз попал я в больницу по месту жительства (в 7-ю медсанчасть, которая Радиоприбор), положили меня, лечащим врачом оказался Путилов, показали ему рентген. Он посмотрел, направил на томографию. Сделал томографию, приезжаю к нему, он посмотрел, говорит все плохо, там типа скопление гноя и это как бомба замедленного действия, нужно срочно оперировать!!! Посмотрел меня Диденко, информ.подтвердил, сказал что нужно оперировать. Ну мы в порыве страха и согласились на операцию. Прооперировали меня, поравняли носовую перегородку (в детстве сломал нос и не равняли мне). Да поровняли так, что нос теперь имеет искревление в другую сторону. после операции начались проблемы с носом,я не мог нормально дышать. Ходил по пятницам в больницу мне чистили нос отсосом, только тогда можно было норм. дышать. Ходил к нему он мне говорил - ну покапайся этим, покапайся тем, покапайся детским нафтизином. Спустя неделю после капания детским нафтизином у меня вообще беда началась - после закапывания, нос дышал буквально 3 часа. Потом мы уехали в Трускавец в санаторий, там показали результат рентгена, томографии и заключение врача на момент выписки. Она это все почитала и схватилась за голову. Сказала что ничего серьезного со мной не было, а обычная простуда с заложенностью носа, и операцию делать не нужно было. А они, говорит, сделали вам операцию и вскрыли все пазухи. Оперировал меня именно Диденко, в заключении так и написано и его автограф стоит.Хочешь верь,а хочешь нет, но у меня от них остались не наилучшие пожелания (речь идет о враче Путилов и Диденко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший ли лор В.Й. Диденко?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 09:16 
Охотно верю! Я пошла просто поровнять перегородку, волновали разные по величине ноздри без лор-проблем, так мне из идеально ровного профиля сделали кавказский.теперь нужно однозначно под нож, да ещё полгода-год ждать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия