Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:25 
Здравствуйте...хочу у вас спросить...может кто обращался с дцп к Штефко Ю. м.?..если да ..то поделитесь впечатлениями и результатами...заранее спасибо!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:39 
Гарантия дается только на бытовую технику, и то если вы по ней молотком не гагахните. Но если выполнять рекомендации, которые дает вам после сеансов костоправ, не нарушать их, то здоровье вам гарантировано. А если вам после сеансов стало лучше и вы обо всем забыли, что вам говорилось и стали нагружать свой организм, то тут увы, пеняйте на себя. :-e


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:01 
Лучше один раз увидеть



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:28 
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ВОРОНКОВА, а почему вы не смогли закончить СШ №44 и пошли или вас "ушли" всего лишь в строительный техникум? И это, заметьте, глубоко советские времена. Туда никто из девушек не поступал, это же полный отстой? И почему вы смогли получить заушное образование по физвоспитинию только к 45 годам, когда уже пенсия маячила на горизонте? А где вы, если конечно не секрет работали с 1985 по 2000 год, если вообще работали, или может быть вы где-то находились. Вот это ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ КАДР!!! XD XD XD :-D :-D :-D Да-да. Темноватое прошлое А как вас взли вуз? (_!_) Фмзкульт-привет, прорабу! :x Действительно, лучше один раз прочитать ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:50 
"Бедная" Татьяна Владимировна, не подозревает как вы ей косточки перемалываете. :-D
Может Вы ее пригласите на форум???? Если уж так много о ней знаете? Я поинтересовалась,вроде бы в нете есть такой человек, но как-то не удобно это озвучить без ее согласия. Когда вы - Гость (безликий - многоликий) успокоитесь? Я не врач, но психиатрия очень близкая для вас тема. Вы уж простите. Ну, нельзя же столько о себе говорить в интернете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:47 
Гость писал(а):
Лучше один раз увидеть



А можно и почитать

http://shtefko.narod2.ru/moi_patsienti/

Шарлатан и графоман к тому же.
И вы говорите ,что у человека есть медицинское образование,
да у него и среднее не законченное :))

Гляньте ещё на одного специалиста
http://www.youtube.com/watch?v=9r8cjzr_fiI&NR=1&feature=endscreen


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:37 
Подбросьте материальчик Юрию Михайловичу,он человек предприимчивый,найдет ему применение XD

http://www.soapextra.com/video/youtube/search/хилеры


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:49 
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
О как на народ полнолуние влияет! XD

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:30 
Вам виднее, каждый судит по себе :sad: :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 09:14 
Я давно знаю Юрия Михайловича. Он помог тысячам больнх людей, которые потеряли уже всякую надежду на исцеление. Я знаю очень многих людей, которые Юрию Михайловичу обязаны продолжением своей жизни. И не просто продолжением своей жизни, а жизни без боли.Лично я могу сказать лишь слова благодарности этому замечательному человеку, ДОКТОРУ с большой буквы. Его опыт и его способности просто необыкновеные, а руки - золотые.
Конечно, у каждого успешного человека есть завистники и злопыхатели, а очень жаль, потому что этот человек делает людям только добро, он возвращает то, что человек в силу различных обстоятельств потерял - свое здоровье. Спасибо вам огромное, Юрий Михайлович! Исцеляйте и дальше пациентов и не обращайте внимания на разных особей. Всем воздастся по заслугам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:28 
http://www.youtube.com/watch?v=9r8cjzr_fiI&NR=1&feature=endscreen
По поводу данного сюжета можно сказать следующее:
1. Если человеку дано чувство в руках, оно дано с детства. Оно или есть или его нет. А так, чтобы руки были дубовые, а потом начали чувствовать, такого не бывает.
2. Применять при вправлении инструменты запрещено. Мануальщик (костоправ) работает только руками, потому, что они у него чувствительные. К Штефко часто попадают пациенты, побывавшие под молотками у так называемых молотобойцев.
3. Такой методикой смещенные суставы не вправишь. Ведь любой смещеный сустав, а тем более если смещение как правило, давнее вправить можно путем только растяжения и вправления. "Доктор" бил по позвоночнику молотком и объяснял, что он суставы выставляет в горизонтальное и вертикальное положение, но ведь суставы смещаются наружу и вовнутрь. Как же он убирает утопленные суставы? Крючком?
4. Что касается ног. Да, у всех людей ноги разные - одна правая, а другая левая. То, что хочет сказать "врач", не может быть нога у человека может быть укорочена после так называемого родового инсульта, только в этом случае, и показанным в сюжете методом это не исправить.
5. По поводу звонка в студию. У данной женщины были смещения суставов в поясничном отделе, куда была ведена анастезия, которая и спровоцировала то, о чем говорит молодая мама. К Штефко обращались женщины именно после кесаревого сечения с аналогичными проблемами и он им помог. Была у него даже недвижимая пациентка, которой была после таких родов дана 1 группа инвалидности на два года. Она была лежачая, не ощущала свое тело от груди и ниже.
6. А теперь не по медицине. Фамилии, как известно, раньше давались по каким-то характерным признакам, очень многго фамилий указывают на профессии своих хозяев. Я бы не рискнула лечиться у врача с фамилией Могильный, Кладбищенский, Погостов, Гробовщиков, Грабарь. Там предки занимались совсем другим ремеслом. А костоправство, как известно, передается по наследству и именно тому, кто имеет определеные способности.

Так что не совсем, вернее, совсем неудачный пример, Татьяна Владимировна, вы привели. Удачи в поиске новых сенсаций. XD XD XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 14:41 
http://www.youtube.com/watch?v=9r8cjzr_fiI&NR=1&feature=endscreen

Зачем провозглашать чужих? У нас, в Запорожье, есть свои молотобойцы. Например, дважды профессор Белоусова, которая в прошлом проработала медсестрой 27 лет, правда она использует резиновые молотки, а не металлические.. Так, что не надо за семь верст киселя хлебать. Очень часто от Белоусовой приносятпациентов уже готовых, что своими ногами идти не могут, к Юрию Михайловичу. Так это же не все пострадавшие от молотков попадают к нему. Некоторые уже боятся нетрадиционной медицины, а некоторые уже и успокаиваются. Так что не нужно ходить за семь морей, у нас у самих такие спецы имеются. Только пускай все пациенты помнят, что вправление позвоночника любыми инструментами или подручными средствами запрещены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:33 
В базе целителей Украины Штефко Юрий Михайлович не значится. Он не проходил
аттестацию и экспертизу целительских способностей, не получал
квалификационных и разрешительных документом системы здравоохранения,
поэтому никакой информации о его знаниях и способностях в Комитете по
народной и нетрадиционной медицины нет!!!

Так, что как не старайтесь, но называть "народным целителем", а уж тем более "мануальным терапевтом" ни вы ни он не имеете права.
P.S.Настоящий целитель никогда не будет обещать излечить все — он просто не имеет на это право. Если в рекламе какого-то целителя или он сам вам говорит: «обещаю», «вылечу все» — это повод заподозрить его в шарлатанстве.
Ни один уважающий себя целитель не будет огораживаться от пациентов . Обычно так делают те, кто привык много обещать, брать большие деньги за лечение (причем всегда — наперед) и не открывать двери перед возмущенным обманутым пациентом, когда он придет спросить, где же, наконец, обещанный результат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:15 
Татьяна Владимировна Воронкова, то что вы написали - полный бред. Штефко Юрий Михайлович настоящий народный целитель, мануальный терапевт и костоправ, который помог десяткам тысяч людей. И это не пустые слова. Ваши слова лживы, как и вы сама, потому что он никогда не обещал и не обещает вылечить все. Он не берет на лечение пациентов после операций на позвоночнике, после лучевой терапии, пациентов с сахарным диабетом, которые принимают инсулин, и если пациенту свыше 70 лет, не потому что он их не хочет лечить, а потому что этого делать нельзя, их нельзя брать на вправление. Вся это информация находится на его сайте, да он и сам, когда пациент к нему звонит это все спрашивает в первую очередь. Ложь и то, что он берет деньги наперед. И никому не секрет, что к костоправу люди идут не сразу, а лишь тогда, когда пройдут длительное и тщательное лечение в официальной медицине, но увы, результата нет, а чаще всего еще есть и ухудшения. И вот тогда люди говорят: "Пойдем еще куда-нибудь, может поможет, а нет, то будем жить так". Зачастую к нему приносят людей, которые от тщательного лечения в медицине получили медикаментозное отравление. Часто к нему обращаются пациенты, которые прошли лечение у титулованных мануальных терапевтов, кабинеты которых, как обоями оклеены различными грамотами, лицензиями и т.д. Сейчас у него лечится женщина, которая еще осенью ходила, но они дождались до такого ее состояния, что она стала недвижима, кроме того, у нее проблемы с пищеварением, она не может так есть, как нормальные люди, передвигается в коляске. Скажите, можно быстро вылечить таких пациентов? Быстро возможно вылечить, когда человек идет к народному целителю, а не запускает до невозможности свое заболевание. К нему идут те, от которых уже отвернулась официальная медицина. А ведь человеку хочется жить. И не лгите, пожалуйста, потому что Штефко Ю.М. от пациентов не отворачивался никогда. Он может принять пациента и поздно вечером, даже если ушел домой, он может принять пациента и в выходной день, он вместе с пациентом подбирает удобный для больного график. У него нет таких слов "мой рабочий день закончился, приходите завтра", что часто слышим в поликлиниках. Он может через весь город приехать к пациенту, который лежит без сознания у себя дома, у которого была скорая помощь, но увы, ничем не помогла, а развернулась и уехала, потому что врач боялась дотронуться к пациенту.
Не нужно завидоват чужим успехам, ваша зависть вас разъедает. Он отказал вам, потому что вы пришли к нему не лечиться, вам необходимо было совершенно другое. Вы обратились не по адресу, читайте соответствующие объявления - мужчина по вызову. Мне вас искренне жаль.
P.s. Как давно вы видели свою крошечную внучку? Вас совсем к ней не тянет? Вы даже не поздравили ее в днем рождения? Как так можно жить? Как вы смотрите своему сыну в глаза? Когда-нибудь вы оглянетесь назад и поймете, что так как вы жили и что вы делали - это все мишура, но переписать жизнь заново, увы, невозможно. Вы сеете зло, оно к вм и возвращается. Мне вас действительно жаль


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:01 
[правлено модератором: удалены сообщения, содержащие оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:26 
А вы кто такая? За чем было открывать тему "Кто лечился у ШтефкоЮ.М.", если ваша единственная цель показать всем ваше грязное белье. Если так, то назовите себя, расскажите какая вы хорошая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:14 
Я этот сайт не открывала, туда писали люди, которые лечились у Штефко Ю.М., но некая Vikula по известным уже всем причинам стала гадить (см.1 страницу). Просто она думала, что никто ее не узнает и она будет безнаказанно обгаживать человека. Зачем это делает ВОРОНКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА мне лично непонятно, чего она хочет этим добиться? Наверное, этой известно ей самой. Но читать всякую гадость о человеке, который исцелил и исцеляет больных людей я не собираюсь. Вот пускай все читают о ней самой, это ее грязное белье. И заметьте, здесь только правда, а не то, что она писала о целителе. Будет продолжать в том же духе - будет читать и дальше много интересного


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 01:20
Сообщения: 680
Все это похоже на пиар компанию. На разный сайтах один и тот же "срач". Вы бы хоть ники меняли :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 16:20 
[правлено модератором: удалены осокрбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:15 
Уважаемый Юрий Михайлович! И ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!!!!
Я не случайно попал на этот форум , поробнобности объяснять не буду.....
Ну, что я могу сказать, из прочитанного,я уже из первых строк всего форума сделал определеные выводы, и о Юрии Михайловиче и о его поциентах. Я , как доктор наук могу поставить лишь один диагноз этому "доктору" - психическая недостаточночть, в простонароднье - шизофрения.
Я знаю Воронкову Т.В. уже больше 25 лет, и все что сдесь написано АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!, человек, который заниманиеться наукой, не може участовать в в таком форуме, несмотря на личные отношения (позволю себе сказать, Юрий Михайлович, а с каких таких делов Вы Уважаемый, так плохо относитесь к Воронковой?. Нет ли сдесь чегото личного?, я так понимаю, Да Вообще ту ситуациую Вашей семьи . Мы знаем, и если Вы хотите, то Ваши данные Мы тоже може опубликовть в инете, я так думаю определеного пиара Вам это не принесет
Может кто не знает из участников форума , Наверное Юрию МИхайловичу (простите мы не знакомы), не знаю по каким причам пришлошь осквернить Вогронкову Татьяну, ну так знайте, МЫ этого не позволим.
Я, просто, хочу призвать к сознанию людей, участников этого форума, как ВЫ можете обсуждать человека, которого Вы не знаете? А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ, не задумались поговорить с В.Т.В. или ВАМ важен результат написаного?
Я, прсто знаю всю историю этой семьи, и я хочу ответить этой женщине, которая писала по поводу ее внучки, Я УВЕРЕН, что ВЫ бы гордились своей дочерью (еслибы это была Т.В.,), т.к. Роды ее невестки Штефко Лилианы оплачивала именно Т.В., и я был свидетелем передачи денег за роды, ну как потом выяснилось, что, так "добропорядочная дочь"решила заныкать эти деньги, (простите за сленг), но не удалось, нам об этом сообщили. Вообще о чем говорим???????? Хотите больше, я продолжу, Я сам лично подарил на рождения ребенка золотой медальон (В виде ангела), А Чего меня не упоменают в этой жизни? БОЯТЬСЯ??????? И правильно делают, За Татьяну Убью кого угодно!!!!!А Татьяна открыла счет в банке на имя ребенка, на который каждый месяц поступают очень хорошие суммы денег, и ВЫ участники форума, опять таки отклонюсь, будете еще бдительней, и вниманительней, и помните о себе, прежде, чем кого то осквернит, тем более не зная его обсуждать ? Побойтейтес бога, сущетует бемеранг.
Я ВАС ВСЕХ УВЕРЯЮ ВОРОНКОВА ТАТЬЯНА не участвует в этом форуме.
И На всякий случай, хочу сказать, я в этом городе занимимаю не последнее место
И В заключение могу сказать единственое, что мне не составит труда через провайдера выйти на IP-адресс участников форума и узнать их данные. Ребета УДАЧИ!!!!!!!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! А может быть когда нибудь скажите СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 20:33 
Доктор наук = Воронкова Татьяна Владимировна, научитесь сначала правильно писать, а угрожать никому не надл. Если не прекратите паскудитьна форуме, все ваши данные лягут на стол ректору, вернее, его и.о. А за угрозы (как вы пишете УБЬЮ) можно ответить и в правоохранительных органах, хотя вам, видно, к этому не привыкать.
Не пишите гадости, и о вас писать никто не будет, вы никому и даром не нужны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:41 
[правлено модератором: удалены осокрбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 12:57 
Vikula писал(а):
Хочу тоже привести некоторые факты, по поводу данного "целителя".
1. Он никогда не работал , как он себя называет оперирующим врачом-травматологом в Киеве, т.к. не имеет мед.образования. Уровень его знаний даже до средней школы не дотягивает :) Диплом липовый, купил когда в Киев съездил.
Даже по датам не сходиться, т.к. знаю этого малограмотного человека (с трудом читал и писал- это факт) где-то с 1985-86г.когда он еще не был "целителем".
2. Отсутствует лицензия и разрешение вообще на занятие частной медицинской практики, т.к. не выдают без наличия соответствующего образования и опыта работы.
Можно было бы и дальше продолжать,но думаю и этого достаточно.
Штефко Ю.М.- это шарлатан и аферист.
И еще, зная эту личность, представляю какое он получает удовольствие осматривая женщин и их дочерей, да еще и за это деньги получает.



нет мне не достаточно!?обоснуй


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 13:16 
Влад
я чисто случайно услышала узнала про Штефко Лилиану,(что она хотела забрать деньги в родоме)этого не можит быть.так как этот человек не мозмет в жизни не копейки,она у меня дома много раз оставалась и не когда не чего не брала.это полная кливита ,что она не отдала деньги за роды..
Влад хотела поинтересоватся вы передовали деньги,что ж вы так хорошо врете.?
вы если не последний человек в городе тогда чем пишите такую х.....?
да мне Лилиана говола,что еще хорошая свекровь и самая хорошая,не поздравила внучку на 1годик и на 2й.очень хорошая Воронкова Т.
будет дальше говорить?когда она выгнала своего сына и невестку в 3 часа ночи на (помойку)это хороший человек..я думаю что вы глубако ошибаетесь в Воронковой
у меня есть много что сказать...в дальнейшем напишу..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лечился у ШтефкоЮ.М.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:39 
... [от модератора: за постоянный флуд, осокрбления, рекламу и жалобы топик закрыт]


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия