Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего имплантолога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:24 
Подскажите, пожалуйста, хорошего и не дорогого имплантолога.Нет нижнего 6 зуба, хочу вставить имплантант.Жду коментарии по этой теме.Может у кого-то есть специалист, работающий на дому?Заранее спасибо...


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:08 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
У вас полное не соответствие в тексте: вам нужен недорогой имплантолог на дому. XD
Где же вы недорого специалиста найдете, который еще со всем оборудованием будет работать на дому? Как интересно он будет на дом бормашну тащить???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:36 
Я обратилась за советом, а не за критикой в тексте...И к вашему сведению есть такие специалисты, у меня свекровь недавно лечилась у такого протезиста, т.ч. если не знаете, нечего критиковать других.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:02 
Импантация на дому? это ж хирургическое вмешательство, Вам будут сверлить кость (и это не бормашинкой) челюсти, потом зашивать десну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:03 
Не в сети
юбер аллес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:35
Сообщения: 1530
Гость писал(а):
Я обратилась за советом, а не за критикой в тексте...И к вашему сведению есть такие специалисты, у меня свекровь недавно лечилась у такого протезиста, т.ч. если не знаете, нечего критиковать других.

Так чего вы не обращаетесь к этому протезисту?
Имплантация возможна только при здоровом парадонте, надо делать снимок. Имплант ставит не протезист, а хирург, а протезист уже цепляет на него коронку.

_________________
"Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 04:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Сообщения: 658
Откуда: Запорожье
Могу порекомендовать товарищей из витадента. Делают хорошо, но и денег берут не мало.

_________________
Veni vidi vici


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего имплантолога
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:42 
ну, чтоб дома такого не знаю, да и будет ли данная процедура стерильна... Посоветовать врача в клинике, могу мне Кровиков очень понравился, он в Оксфорде принимает и имплант израильского производителя. Как бы там нибыло ни клиника славит врачей, а врачи клинику, я советую врача :) Удачи, и хорошо когда есть выбор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего имплантолога
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 13:09 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:49
Сообщения: 2
Мне врач Чертов делал, когда он в Витаденте работал, сейчас открыл свою клинику у него большой опыт в области имплантации. так что рекомендую. клиника на шевченковском в районе остановки гортоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:36 
подскажите,кто сталкивался есть ли смысл ставить дорогой имплант(Израиль,Швейцария) или же можно поставить и более дешевый украинского производства и все будет ок? в стоматологии такое смысла спрашивать не вижу,т.к посоветуют конечно подороже) или большее значение имеет сам врач стоматолог,который будет ставить имплант? его опыт и умение.
не лечил вовремя зубы,теперь вот сижу голову ломаю v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Имплантация зубов
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 01:43 
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-имплантолога и в какой клинике лучше поставить импланты качественно и по умеренным ценам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего имплантолога
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:38 
Когда дело касается имплантов то вам нужен не просто хороший стоматолог, а специалист-имплантолог или челюстно-лицевой хирург, с большим опытом установки имплантов. Обычно такая работа дешево не стоит(в среднем имплант от 300-350 уе. плюс изготовление и установка коронки на имплант от 2500-3500 гр.). Если вы найдете кого-то, кто выполнит эту работу дешевле и самое главное качественно, я за вас очень искренне порадуюсь! Реалии же жизни таковы, что на тех условиях которые вы перечислили, вы рискуете получить сомнительный имплант, c большей вероятностью отторжения! Особо не рекомендую выполнение такой работы в домашних условиях!? В этом случае не будет выдержана технология и последовательность установки импланта, не говоря уже об уровне стерильности и ассэптике операционного поля.

Обратитесь к нам в клинику, получите квалифицированную консультацию! Врач-стоматолог, Колодий Алексей Маркович. (068)303-7654 обращайтесь, не пожалеете!(Клиника "Стоматология" пр.Ленина 11 остановка Автовокзал)

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия