Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: лечение пяточной шпоры ударно-волной терапией
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:55 
Пожалуйста, кто-нибудь знает, где в городе можно лечить пяточную шпору методом ударно-волновой терапии кроме Витацентра? Сколько стоит? сколько длится процедура? В Витацентре первый раз минуты 3 и бестолку, а пишут, что после первого веанса наступает облегчение. Может, если это полноценный сеанс минут 15? Кто что знает, помогите!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: лечение пяточной шпоры ударно-волной терапией
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 09:58 
Мне помогла Ударно-волновая терапия, уже 3 года как не страдаю, до этого не могла стать на пятку боли были ужасные. Даже вспоминать не хочу. Про Ударно-волновую терапию можно почитать вот нашла сайт http://uvt.zp.ua/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечение пяточной шпоры ударно-волной терапией
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:53
Сообщения: 6
Развод лохов на бабки. Муж выбросил 1000 грн, пятка как болела, так и болит. Ничего не изменилось, только деньги выбросили на ветер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: лечение пяточной шпоры ударно-волной терапией
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 00:12 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Немного не по теме, но просто поделюсь собственным опытом.
Много лет мучилась с этой бедой. УВТ не применяла, но справилась своими силами. Если верите в разные БАДы и травки, то...
Брала "Милону - 6" (именно 6-тёрку), в составе, которой 6 трав и отдельно Сабельник в таблетках. Он в Милоне есть, но я ещё его и отдельно решила добавить. Принимала утром и вечером оба препарата. Пить нужно длительно. Минимум 2 месяца, хотя в аннотации говорится об 1 мес. Вообщем недели 3 ничего не происходит, ну кроме как сходят все отёки с больных ножек и значительно уменьшается боль. Вплоть до того, что боль из суставов вообще уходит. А потом... начинается дробление солей. Реально выпивала таблетки и где-то через час начинала чувствовать, в каком месте сегодня идёт процесс. Шпоры ощущала вообще классно... Прямо как по ходу шпоры, щекотание идёт. Дробится начинают все отложения в суставах и соли выводятся через почки. Возможны рези и боли как при цистите. Но это несколько первых дней только, когда основные соли выводятся. Так-же возможны блуждающие боли в суставах. Сегодня один сустав болит, так, что не прикоснуться, завтра другой... Может один день болеть, а может и недельку, но лечение опорно-двигательного, всегда связаны с обострением процесса, зато потом... просто оживаешь и на ооочень долго забываешь о своих проблемах. Реально на несколько лет.
Ну и ещё... Именно шпоры ломала себе сама. Распаривала ноги, а потом, сидя на стуле или кресле, начинала стучать по полу ногой, в том месте куда давит шпора. Ну или молоточком, да по пяточке. Больно конечно, но силу удара уже сам рассчитываешь. На следующий день тяжковато, но несколько таких процедур и шпора внутри обламывается. Боль прекращается на время, пока опять не нарастёт зараза. Тут эффект не длительный. На пару месяцев, а вот после Милоны и Сабельника, на несколько лет.
А, да... Когда таблетки пьёшь, нужно много жидкости употреблять, чтоб соли выводились и не застаивались в тех-же почках например. Камни в них никому не нужны.
Милона - 6 и Сабельник, свободно в аптеках есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия