Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:35 
Я из Донецкой области. Увидела по телевизору репортаж об отце Юрии из Запорожья, который не признает официальную медицину, лечит своими какими-то травками и настойками. Как рассказывали в репортаже, так он и лежачего поднять может. Пожалуйста, напишите, кто что знает о нем, может кто-то был у него. Очень Вас прошу. У меня маленький больной ребенок, наша официальная медицина мало того, что одно "типа" лечит, так еще другое калечит, да еще и весь семейный бюджет высасывает... Хочется съездить к этому отцу, но вот подскажите, пожалуйста - стоит ли...


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:14 
Януля писал(а):
4erwyak писал(а):
bylochka_10...
ему, но люди верят. был какой-то церковный праздник, надо было с собой взять мёд, 50яблок, виноград и вино. наверное часа два он читал молитвы и ходил с ладаном, мы все стояли по кругу он в середине (очень похоже на сектантов), людей было много, жара, дети ревут, люди на колясках, даже пару человек лежачих приехало на инвалидках. пипец полный! значит, прочитал молебен, побрызкал всех водой, собрал бабки и ушёл. чему здесь верить??разговаривала с женщиной у которой сын 5лет после ДТП не встаёт, не говорит, не видет, мозг умер, она пол года его тоскает к этому батюшке-результата ноль, я спрашиваю "зачем??",ответ "а что остаётся делать, если медицина бессильна.."


В корне неверно. Про сектантов вы вообще загнули!
Что такое православные праздники (в частности яблочный спас) вы вообще не знаете и не понимаете. А про "бабки" я вообще молчу...
Вы верно, чем-то обижены после своих похождений или просто не разобрались...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 03:42 
Лет 5 назат,примерно, привел друга в храм 19 декабря.отец игорь это его сын помазал миром другу на лбу застуженый прыщ,размером с пять копеек.через месяц ничего небыло. мирое которое истекает из иконы святого николая чудотворца.у кого-то может пройти за раз,а кому-то нужно много времени.часто люди хотят волшебную полочку а ее нет,нужно работать над собой а отец Юрий обьясняет как это делать и тогда вы достигаете результата и надолго потому как это вы достигли сами.писать можно много,приходите пытайтесь,учитесь,если нет то пожалуйста не пишыте гадости и о том о чем понятие не имеете.СПАСИБО!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:43
Сообщения: 16
очень интересно, где он принимает???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 00:23 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:53
Сообщения: 156
И нам интересно где принимает отец Юрий, подскажите пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 00:31 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Не могу конечно гарантировать, как сейчас обстоят дела, т.к. жизнь способна и изменить человека, но по крайней мере, помню Титовских, как очень хороших людей. Я ещё девчонкой была, а Юрий, со своей женой, были близкими друзьями, моего дяди и на все семейные торжества, Титовских обязательно приглашали.
Насколько помню всю ситуацию, то Юрий был ликвидатором на ЧС. Приехал домой, смертельно больным человеком, с лучевой болезнью. Врачи разводили руками и не могли ничем помочь. А у него, по пять раз на день, сильнейшие приступы, когда Юрий, фактически умирал, на глазах у жены и совсем ещё мальчишек - сыновей.. И вот тогда, он взял всё в свои руки и переехал к маме, в ПГТ. Начал серьёзно интересоваться народной медициной, самостоятельно выращивать травы и делал себе снадобья, отвары, пришёл к Богу. В итоге, вся его система и разработанное им лечение, принесло свои результаты и вот уже сколько лет, Юрий живёт и помогает другим. Когда умер мой дядя, то Юрий, много лет, помогал моему двоюродному брату, фактически заменяя отца.
На сколько знаю, то Юрий, очень активный, не равнодушный человек и так и сыновей своих воспитал. Ребята, вдвоём, отправились добровольцами на фронт, на передовую. Сейчас, слава Богу, уже дома, живые и здоровые. Знаю, что у себя в ПГТ, ещё и меценатством, занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 08:57 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:53
Сообщения: 156
Такие люди, которые держались за ниточку своей жизни конечно все понимают и будут и другим помогать, я так думаю.
Восхищаюсь такими, кто действует, молодец и слава Богу, что Боженька поддерживает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 14:22 
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 20:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 14:40
Сообщения: 851
КристинаМакарова писал(а):
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.

Развод на деньги, отказалась дать номера выигрыша в лотерею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия