Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:35 
Я из Донецкой области. Увидела по телевизору репортаж об отце Юрии из Запорожья, который не признает официальную медицину, лечит своими какими-то травками и настойками. Как рассказывали в репортаже, так он и лежачего поднять может. Пожалуйста, напишите, кто что знает о нем, может кто-то был у него. Очень Вас прошу. У меня маленький больной ребенок, наша официальная медицина мало того, что одно "типа" лечит, так еще другое калечит, да еще и весь семейный бюджет высасывает... Хочется съездить к этому отцу, но вот подскажите, пожалуйста - стоит ли...


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 13:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:56
Сообщения: 323
bylochka_10 писал(а):
наша официальная медицина мало того, что одно "типа" лечит, так еще другое калечит, да еще и весь семейный бюджет высасывает...

Всё это на 100% (особенно про бюджет) относится и к всяческим экстрасенсам-целителям. Толкьо в отличие от официальных врачей у экстрасенсов еще меньше ответственность перед законом, если вдруг что-то пойдет не так. Увы, медицины в Украине просто нет. Даже за большие деньги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:12 
bylochka_10 писал(а):
Я из Донецкой области. Увидела по телевизору репортаж об отце Юрии из Запорожья, который не признает официальную медицину, лечит своими какими-то травками и настойками. Как рассказывали в репортаже, так он и лежачего поднять может. Пожалуйста, напишите, кто что знает о нем, может кто-то был у него. Очень Вас прошу. У меня маленький больной ребенок, наша официальная медицина мало того, что одно "типа" лечит, так еще другое калечит, да еще и весь семейный бюджет высасывает... Хочется съездить к этому отцу, но вот подскажите, пожалуйста - стоит ли...

У отца Юрия не был,но был у отца Евгения в Днепропетровске.
Мое мнение по этому поводу.Это новый вид развивающегося церковного бизнес.Кстати все эти лекари -священики говорят ,что они получили благословленеие (я так понимаю ,от более высоких иерархов).
Народной медициной увлекаюсь давно и имею свое мнение по этому поводу.
Но сначала опишу прием у отца Евгения.
Окраина Днепропетровска,небольшой домик с двориком, в котором порядка 100 человек.Прием длится 1-2 минуты.Обычно это монолог отца Евгения.Для начала вступление типа "Что же ты матушка себя так не любишь?", потом "Эндокринную системку подправим,почечки подлечим" и дает бумажку (то направление, с которым пришел) с иерглифами (палочки,черточки,точечки,циферьки).
Перед как к нему зайти ,вы проходите фэйсконтроль у его невестки и она на вашей бумажке (стандартная форма ,где вы указываете возраст,на что жалуетесь и где работаете).
Она задает вопрос "водку с собой привезли?" и отмечает это в бумажке и ваш пол.
С бумажкой на китайском вы идете к сараю, где его сын глянув на бумажку , выдаст вам пакет травы,настойку на водке или растирку.
Прием бесплатный,трава -40 грн.,растирка -25грн.
Обалдел от вторичного приема больных.Вышел отец Евгений во двор,сел за стол ,а перед очередь человек тридцать ,только запорожцев.Короче,на человека 30 секунд,по китайски отмечен пол и куча полезной информации, что даже если приехала мать или жена ,то отец Евгений с ловкостью фокусника вам все раскажет ,демонстрируюя свои недюжие способности и поставит очередную загогулину в вашей бумажке.
И вы с радостью снова отнесете свои кровные 50-100 грн за пакет сена и бодяги на разбавленной водке(узнал ,что они сильно разбавляют,когда одна мамаша пожаловалась ,что ей плохо,на что невестка заявила ,да там не более 25 градусов.)
На моих глазах сыночек принял более трех ящиков качественной водки (кто же для себя любимого пожалеет) в обмен на 25 град. растирку.
Вот в чем был смысл вопроса :"Водку с собой привезли?" и невестка ставила на оборотной стороне знак -"водки нет,растирку не прописывай"
Короче ,мой жизненный опыт говорит,что вера лечит,но кто-то верит в себя ,а кому надо пастух.
P.S.Короче.Т.к. я давно увлекаюсь народной медициной ,то после первого захода моей жены я исследоал содержимое пакета с травой-сено,т.е. скошенная и высушенная луговая трава.Будет ли польза от её приема,безусловно.Чай из набора трав ,намного полезнее многих наших формальных лекарств.Поможет вылечиться?Зависит от заболевания,заболевание от дури ,при наличии веры вылечит.
Что -то более серьёзное-вопрос,но если вера не имеет границ ,то можно вылечить и онкологию(такие случаи имеются в жизни),.т.к. человек представляет собой робота с системой самовостоновления.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 00:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:52
Сообщения: 13
bylochka_10, интересует, добрались ли вы до отца Юрия?
Очень нужна любая информация о Титовском Юрии. Если кто знает/был - поделитесь, пожалуйста опытом *^_^*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
4erwyak писал(а):
bylochka_10, интересует, добрались ли вы до отца Юрия?
Очень нужна любая информация о Титовском Юрии. Если кто знает/был - поделитесь, пожалуйста опытом *^_^*

мы были у Титовского Юрия. не знаю, как по мне очень похоже на Евгения с Днепропетровска. всё накатано по одному сценарию. от всех заболеваний-одни колотушки. мы потратили 200грн на 4бутылки по 1,5л, 1бутылку 0,5л и банку, содержимое не понятно что и из чего. т.к. оно предназначалось ребёнку (абсолютно всё было на водке), буквально через 2недели ребёнок стал не вменяемым, при малейшем не до понимании он сразу кричал и плакал, хотя мы пришли к нему с задержкой речи. короче, я отменила всё это, прокололи дорогие уколы, съездили в хороший санаторий и ребёнок теперь говорит не переслушать.. :-D

ещё скажу за Титовского, не знаю почему, но люди верят. был какой-то церковный праздник, надо было с собой взять мёд, 50яблок, виноград и вино. наверное часа два он читал молитвы и ходил с ладаном, мы все стояли по кругу он в середине (очень похоже на сектантов), людей было много, жара, дети ревут, люди на колясках, даже пару человек лежачих приехало на инвалидках. пипец полный! значит, прочитал молебен, побрызкал всех водой, собрал бабки и ушёл. чему здесь верить??разговаривала с женщиной у которой сын 5лет после ДТП не встаёт, не говорит, не видет, мозг умер, она пол года его тоскает к этому батюшке-результата ноль, я спрашиваю "зачем??",ответ "а что остаётся делать, если медицина бессильна.."

решайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
одни отцы а матери есть интересно))) во де бизнес процветает, на чужом горе

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:43 
Zola писал(а):
одни отцы а матери есть интересно))) во де бизнес процветает, на чужом горе

Так они все по одному закону № 27 http://grib.in.ua/forum/viewtopic.php?f=65&t=1245&p=2007#p2007 действуют XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 10:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:28
Сообщения: 1
Я вот верю в чудо! И вполне реально, когда официальная медицина бессильна против народного лечения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
Гость писал(а):
Zola писал(а):
одни отцы а матери есть интересно))) во де бизнес процветает, на чужом горе

Так они все по одному закону № 27 http://grib.in.ua/forum/viewtopic.php?f=65&t=1245&p=2007#p2007 действуют XD

XD XD XD капец, как страшно жить. уже и священники дурят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 21:19 
Януля писал(а):
Гость писал(а):
Zola писал(а):
одни отцы а матери есть интересно))) во де бизнес процветает, на чужом горе

Так они все по одному закону № 27 http://grib.in.ua/forum/viewtopic.php?f=65&t=1245&p=2007#p2007 действуют XD

XD XD XD капец, как страшно жить. уже и священники дурят.


Дык они тоже люди и все человеческое им не чуждо XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:24 
Януля писал(а):
XD XD XD капец, как страшно жить. уже и священники дурят.

Не было бы дураков- не дурили бы!
А беды на Руси выросли - в РПЦ и ГлавАвтодор (T_T) (T_T) (T_T)

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:00 
Я в свое время очень болела, и не так давно одна моя знакомая дала номер тел.. целительницы.Она живет в Запорожской обл в селе за Васильевкой в сторону Мелитополя..У меня были проблемы с спиной,артрит, Я у нее была несколько раз..но даже после первого раза ,я наверное впервые за долгое время всю ночь спала. А кто знает что такое защемление седалищного нерва тот меня поймет. Ксения мне очень помогла. ЕЕ тел..0985634583.Советую тем ,кто уже полечился и веру во все потерял...все из личного опыта.. *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 00:54 
ЛИЛИЯ777 писал(а):
защемление седалищного нерва
заговорами лечила (0_<) ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Бред все эти целители . Готовьте большие деньги на лечение за границей . Не тратьте даже время на этих маразматиков .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:46 
Я во все эти чудеса не очень верю, но около года езжу к отцу Юрию в храм на праздники и по воскресеньям. Подобной ауры, имхо, нет ни в одном храме в Запорожье, их даже строят сплошь и рядом грешники. Как он лечит не знаю, не обращался, хотя иногда пользуюсь советами из его книги.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:02 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:56
Сообщения: 21
Януля писал(а):
ещё скажу за Титовского, не знаю почему, но люди верят. был какой-то церковный праздник, надо было с собой взять мёд, 50яблок, виноград и вино. наверное часа два он читал молитвы и ходил с ладаном, мы все стояли по кругу он в середине (очень похоже на сектантов), людей было много, жара, дети ревут, люди на колясках, даже пару человек лежачих приехало на инвалидках. пипец полный! значит, прочитал молебен, побрызкал всех водой, собрал бабки и ушёл. чему здесь верить??разговаривала с женщиной у которой сын 5лет после ДТП не встаёт, не говорит, не видет, мозг умер, она пол года его тоскает к этому батюшке-результата ноль, я спрашиваю "зачем??",ответ "а что остаётся делать, если медицина бессильна.."
решайте сами.


Капец... Но с другой стороны молитва лечит, это как бы научно доказано, но нужно правильно все произносить и с особым настроем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 20:22 
Могу сказать одно, о.Юрий - это образец верующего и порядочного человека. Тем, кто к нему обращается за помощью - он выставляет требования, от соблюдения которых и будет зависеть Ваш результат. Дальше все зависит только и только от Вас. Он может указать на недостатки и проблемы в Вашей жизни, но исправлять ситуацию придется Вам самим. Никаких "помахал руками - стал здоровым" нет, только своим трудом человек добивается исцеления. Основные требования - это вера в Бога, доверие к о.Юрию и его методике, выполнение его наставлений и предписаний.
Вера в Бога. Т.е. если вы человек изначально неверующий - придется стать верующим, придется начать посещать храм Божий, придется учить и соблюдать Закон Божий, придется каяться в своих грехах, меняться и становиться лучше. Тут уже все зависит от уровня Вашего личного воспитания и соответствия понятию христианина. Кому-то очень тяжело стать верующим и изменить свою жизнь, а кому-то легко и просто.
Доверие к о.Юрию. С этим тоже, кому-то бывает просто, а кому-то тяжело. Могу сказать одно и точно, что в его методике нет ничего плохого. Однозначно, будут испытания Богом Вашей веры и Вашего доверия разными жизненными ситуациями. Это нужно пройти и выдержать.
Выполнение его наставлений и предписаний. Здесь несколько факторов: соблюдение закона Божьего, правильное питание и прием травяных настоек (для поддержания больного организма, пока не оздоровишься).

Исцеляет Господь Бог. Решить свои проблемы можно в короткие сроки, если все делать правильно. Ну и самое главное, быть благодарным Богу после получения желаемого. А здесь - быть верующим человеком и жить по Закону Божьему. И тогда все Ваши проблемы не только уйдут, но и не вернутся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 01:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
а есть тут исцеленные с количеством собственных сообщений на форуме хотя-бы больше 20?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 10:39 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:37
Сообщения: 151
Mbanakh писал(а):
Могу сказать одно, о.Юрий - это образец верующего и порядочного человека. Тем, кто к нему обращается за помощью - он выставляет требования, от соблюдения которых и будет зависеть Ваш результат.

Эти слова несколько противоречат нижеизложенному:
Mbanakh писал(а):
Исцеляет Господь Бог. Решить свои проблемы можно в короткие сроки, если все делать правильно. Ну и самое главное, быть благодарным Богу после получения желаемого. А здесь - быть верующим человеком и жить по Закону Божьему. И тогда все Ваши проблемы не только уйдут, но и не вернутся.

То есть Юрий выставляет требования, а исцеляет Бог, но мзду за лечения нужно давать Юрию (он, я так полагаю, передаст всё "наверх"). Но Если излечение не наступает, то виноват пациент, потому что недостаточно имел веры и плохо соблюдал Законы Божьи.
А что, удобная система. Для Юрия.
***
А теперь скромное ИМХО. Для внесения ясности ищущим.
Болезни откуда берутся? Из стрессов, отнимающих жизненные силы. (страхи, конфликты, неприятности)
Что есть стресс? Неусвоенные (непройденные) жизненные уроки. (на примере велосипеда: до освоения езды - это источник травм, после - значительный бонус к скорости и транспортной возможности, источник удовольствия и здоровья)
Что мешает эти уроки пройти? Духовная незрелость, нехватка знаний или опыта.
Кто может помочь разобраться в жизненном вопросе, просветить? Просветленный, т.е. духовно развитый человек. Это тот, кто сам успешен в решении жизненных вопросов, отличный психолог-диагност и психотерапевт (по-научному) или пророк (по-церковному), т.е. личность, познавшая Бога и Законы Божьи не как попугай (или Свидетель Иеговы), а как опытный теоретик и практик.
Поэтому: если "лекарь" "туманит", ничего не говорит о Вашей проблеме (а у каждого больного есть причина болезни, причем вполне конкретная, а не "бесы" или "грешим"), несёт какую-то чушь или вообще не о Вас - оставьте его, это обычный шарлатан и барыга, который бесполезно поглотит Ваше время и деньги (впрочем, не совсем - Вы получите некоторый опыт взаимодействия с обманщиком, это тоже шажок к просветлению :) ) . И никакие "представления" и "обряды" пусть не будут для Вас оправданием.
П.С.: Сам когда-то к колдуну на Верхней Хортице (он уже умер) ходил за компанию. Попросила сотрудница, самой стремно было ходить. Ну, пообщались. Мне тоже поначалу стремновать было (ну, лет 25 было мне тогда, молодежь... :) ). Мне тогда было интересно, откуда тот колдунище берет сведения о моем прошлом? Но я разобрался в этом вопросе, сам теперь могу любого обучить этому :), а колдун тот, кроме посредственных навыков по диагностике больше ничего не умел по сути: ни посоветовать, ни сделать. Глуповатый был старикашка и весьма ограниченный. Просил у неё только фото, "я, мол, с фото поработаю, попробую что-то сделать". Складывал фото в 96-листовую тетрадь, а там на каждом листе были записаны данные о клиентах, ну, деятельность изображал так. Фотки потом возвращал. Реально сотруднице не помог (ей нужно было разобраться в вопросах личной жизни, отношений с мужем). А деньги брал каждый раз. Правда, "сколько не жалко", но тут же приводил примеры щедрот от благодарных клиентов. XD
Говорят, перед смертью он лет 5 прожил со слабоумием - вот и наглядный показатель его уровня развития.
Я однажды видел женщину лет 85 (на вид лет 65) по телевизору, у неё в глазах светился такой ум, такая душа! Как она полно и красочно выражала свои мысли, сколько мудрости было в её словах - это просто невероятно! Вот это и есть пример просветленного человека, Мастера, который способен помочь.
Кстати, меня можно отнести и к исцеленным - церковь в районе ул. Совхозной, что выше автовокзала, имеет очень сильный Святой Дух: батюшка и его команда - молодцы. Если нужно восстановить здоровье - рекомендую регулярно посещать это заведение.


Последний раз редактировалось Дежник 20 дек 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 16:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
шахер-махер-хуяхер!
предсказываю всем желающим попасть на приемы, не важно к кому: к чуваку в рясе или тетке на каждом пальце по перстню и думать что если вас обманут онные, ваше горе встанет на ноги или выздоровеет. чушь на постном масле.
устали от своего горя и нет уже сил, лучше возмите билеты в отковенный театр и развейтесь, наберитесь сил и по новой за свое сердешное дело

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 19:50 
Дежник, ничего противоречивого. Этот человек, имея дар Божий видеть некоторые вещи, может подсказать и указать на ошибки в образе жизни, которые "пациенту" нужно самому исправлять. Естественно, ответственность за результат несет сам человек, потому что выбирает доверять/не доверять, делать/не делать, поступать так или иначе или не поступать, а вот насколько человек серьезно доверяет к предлагаемому разрешению ситуации - настолько и получается у него решить свои проблемы.

И, к большому сожалению, большинство людей в случае, когда ничего не получается винят других людей, а не себя.
А виноват только сам человек в своих неудачах. Чего-то не знал - кто виноват, что ты не знал? по жизни неудачник - кто виноват в этом? Только сам неудачник и никто более, ни обстоятельства, ни другие люди. Это, я думаю, всем понятная истина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 19:53 
По поводу оплаты за труд - человек сам определяет размер благодарности. Не хочешь - вообще ничего не плати и не давай. И это вполне нормально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 21:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
говорите, что ваш о.юрий, джин. люд скорей потянется. а то во всех этих божьих заманухах, не все вкурсе

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 02:22 
Никакой рекламы, ни в коем случае - этого еще не хватало, кому надо - сам находит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: отец Юрий из Запопрожья - целитель.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 10:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:37
Сообщения: 151
Mbanakh писал(а):
Дежник, ничего противоречивого. Этот человек, имея дар Божий видеть некоторые вещи, может подсказать и указать на ошибки в образе жизни, которые "пациенту" нужно самому исправлять. Естественно, ответственность за результат несет сам человек, потому что выбирает доверять/не доверять, делать/не делать, поступать так или иначе или не поступать, а вот насколько человек серьезно доверяет к предлагаемому разрешению ситуации - настолько и получается у него решить свои проблемы.

И, к большому сожалению, большинство людей в случае, когда ничего не получается винят других людей, а не себя.
А виноват только сам человек в своих неудачах. Чего-то не знал - кто виноват, что ты не знал? по жизни неудачник - кто виноват в этом? Только сам неудачник и никто более, ни обстоятельства, ни другие люди. Это, я думаю, всем понятная истина.

Вопрос, конечно, интересен.
Да, действительно, духовный вопрос - это то, что нужно делать лично и что другой человек выполнить не в состоянии (ну это как поесть или в туалет сходить невозможно за другого).
С другой стороны, специалист должен уметь грамотно диагностировать и конкретизировать проблему, предложить эффективный способ её решения (прощение, изменение отношение к чему-либо и т.д.). После этого, действительно, "мячик на стороне" пациента. Я не увидел среди отзывов подобной информации.
При этом люди просветленные адаптировали принцип прощения к современным реалиям, и этот подход работает!
http://naturalworld.ru/kniga_proshchayu-sebe.htm - просто попробуйте.
А раздавать жаждущим помощи спиртовые настойки сена и изображать "святость" - это обман.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия