Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:24 
Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:31
Сообщения: 3
Доктор Перерва Татьяна Валерьевна.
Работает в Клинике "Доктор Мила" на песках. Ул. Гаврилова 18 :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:31
Сообщения: 3
Телефон для записи к Доктору Перерва 218-41-99. Записываться надо заранее, обычно у нее очередь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:13 
Перерва Т.В. уже не работает в Доктор Миле. Мне она очень нужна: ребенок ни к какому стоматологу, кроме нее не идет. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЕ!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 08:21 
Куда НЕ НУЖНО ходить, и ОПАСНО, так это в государственные стоматологии, даже по блату, так сказать. Я много лет лечился со всем своим семейством по знакомству в стоматполиклинике на Седова у Мягкова Вячеслава. Так вот спустя некоторое время я и все мое семейство начало прощаться со своими зубами. Хоть мы и платили деньги. Все члены моей самьи, и я в том числе, кому особенно повезло с рукотворной деятельностью Мягкова (подчеркну - мы платили ему) по лечению и пломбировке каналов теперь спасают оставшиеся корни в частной стоматологии. Он даже умудрился пробурить дополнительные каналы в несчастных зубах, то есть сделал перфорации зубов. А основные каналы все недопломбированы, и пошло воспаление в окружающую кость. А ведь делал снимки зубов и рассматривал их с умным видом - приговаривал, что все хорошо, все каналы сделаны.....Слепой что ли?
ЭТО КАПЕЦ - сколько денег теперь стоит переделка этого Мягковского издевательства!!!!!!! А "приятных "ощущений!!!!! И это не считая потерянных зубов!!!!! Новые ведь не вырастут.
А пломбы - это особый разговор. Оказывается надежный материал (как говорил Мягков) уже давно не используется для пломб. А в каналах непонятный цемент забит.
Вот что теперь спустя не один год можно сказать Мягкову? Как доказать, что из-за его деятельности вся семья потеряла зубы и деньги?

И хочу теперь сказать огромное спасибо доктору Ксении Юрьевне из "Семейной стоматологии", которая возится со мной и с моим семейством, чтоб хоть как-то спасти наши зубы.
Это очень внимательная и аккуратная врач.А еще терпеливо относится к нашим вопросам Не торопится в своих действиях. Хоть и молоденькая, но занимается и наукой, и все тщательно объясняет, показывает и делает. Мы ей доверяем, хотя это было сделать трудно после того, как долгие годы уже доверяли Мягкову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:08 
Когда-то очень давно ставил зубы в Рафаэле, денег заплатил немеряно, но все это не прожило и 10- лет коронки спадали раза 4. все закончилось печально - снятием коронок и удалением леченных зубов. Там же сделал зубы маме пенсионерке. Съемный протез вниз она так и не носила. Мост сверху тоже развалился лет через 10-11. Опять же удаление всех леченых зубов. на новую аферу с платной медициной и очень внимательным отношением я уже не согласился. пенсионерка была напралена в комунальную 3-ю поликлинику, где были вырваны, запломбированы оставшиеся зубы и сделаны 2 съемных протеза в полный рост в платсмассе и пару металлических аж за 1800 гривен (в рафаэле это пломбировка одного зуба)! Пенсионерка очень боялась ессно, сперва вырывалась как белорусский партизан из немецкого плена, а потом вошла во вкус и теперь имеет голивудскую улыбку. Спасибо доктору Пузановой (если не ошибаюсь) - лечебница и доктору Тюрикову - протезисту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:04 
предлагаю стоматологам создать свой забор и там пихаться, вы тут всю ветку заняли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:53 
Мимо проходил писал(а):
Когда-то очень давно ставил зубы в Рафаэле, денег заплатил немеряно, но все это не прожило и 10- лет коронки спадали раза 4. все закончилось печально - снятием коронок и удалением леченных зубов. Там же сделал зубы маме пенсионерке. Съемный протез вниз она так и не носила. Мост сверху тоже развалился лет через 10-11. Опять же удаление всех леченых зубов. на новую аферу с платной медициной и очень внимательным отношением я уже не согласился. пенсионерка была напралена в комунальную 3-ю поликлинику, где были вырваны, запломбированы оставшиеся зубы и сделаны 2 съемных протеза в полный рост в платсмассе и пару металлических аж за 1800 гривен (в рафаэле это пломбировка одного зуба)! Пенсионерка очень боялась ессно, сперва вырывалась как белорусский партизан из немецкого плена, а потом вошла во вкус и теперь имеет голивудскую улыбку. Спасибо доктору Пузановой (если не ошибаюсь) - лечебница и доктору Тюрикову - протезисту.

Подскажите, где Пузанова работает сейчас? Ходила к ней в Барвинок, но его уже нет(((( Теперь не могу найти, а доктора не хочется менять, уж очень мне она нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший стоматолог-терапевт! SOS!!!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:35 
Врач-стоматолог, Колодий Алексей Маркович. (068)303-7654 обращайтесь, не пожелеете!(Клиника "Стоматология" пр.Ленина 11 остановка Автовокзал)
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия