Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оксфорд- медикал
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Девочки, пришлось посетить это замечательное, в кавычках, заведение, впечатления - не из приятных:(((( Началось с беседы по телефону с администратором: клянусь Вам, представители Эйвона, Орифлейма, и даже свидетели Иеговы отдыхают по сравнению с ней!!!! Когда ты знаешь ЧТО конкретно тебе нужно, и у тебя нет лишнего времени (а так-же родители медики) это конкретно напрягает! Мне нужен был всего лишь один анализ но срочно. Якобы времени по записи у врача не было, но для меня)))) администратор, по ее словам, благородно "подвинула" пациентку и втиснула меня. По приходу на прием, мне долго не могли отыскать врача, в последствии оказалось что никто никого не "двигал", предыдущая пациентка просто отказалась, а о моем приеме администратор не удосужилась сообщить врачу. Еще по стойке администратора ползают маааленькие такие тараканчики, я даже сфотографировать хотела но постеснялась:) Отношение у всех пани-братское. Мои срочные анализы (обычный мазочек) оказалось нужно ждать неделю!!! Мало того, они предлагали мне ксерокопию анализа ввиду того что на меня они завели карточку и им он тоже нужен. Юридически - не имеют такого права. В итоге, настаивают чтобы я лично забрала анализ. Хотя никакой первичной идентификации не было))) И вообще, все мои анализы, а ввиду беременности, за последние три месяца я из много сдала, всегда забирал либо муж либо водитель, даже из консультации. Теперь нужно самой переться:(((!!! Еще недавно знакомая туда ходила обследоваться, кучу денег там оставила, а в итоге пришлось выслушивать нравоучения врача по поводу срочной необходимости рожать и потерянном времени! Короче масса негатива за огромные деньги - категорически не рекомендую!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:20 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
....в итоге что Вы думаете, я приехала собственной персоной пожертвовав своим обедом, но оригинал анализов мне так и отказались отдавать без врача!!!! придется ехать еще раз, но уже с юристом....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:03
Сообщения: 1342
А что Вас удивляет? Оксфорд - реальная шарашкина контора, у нашей знакомой был там печальный опыт лечения геморроя новоявленным методом (до сих пор не могу понять, почему она туда обратилась, ведь уже на то время в сети было много негативной инфы об это "клинике", наверное, реклама рулит).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 15:10 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены оскорбления
..., прости Господи!!! Два раза пришлось мало того что гонять водителя, так еще и самой по пробкам ездить!!!! И это на пятом месяце!!! А если -бы на маршрутке да с Кичкаса???!!!! Единственное что остается - это верить в закон бумеранга! не ходите туда никогда!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 14:27 
Ой, а мне эту клинику так рекомендовали! Якобы там заплатил - и все, никаких проблем и последствий) соседке удалили дисплазию шейки матки((( я тоже с такой проблемой хотела в оксфорд-м... обращаться, а теперь сомневаюсь
У нас вообще почти всем молодым мамочкам во дворе такой диагноз ставит участковая гинеколог((( Что теперь делать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Гость писал(а):
Ой, а мне эту клинику так рекомендовали! Якобы там заплатил - и все, никаких проблем и последствий) соседке удалили дисплазию шейки матки((( я тоже с такой проблемой хотела в оксфорд-м... обращаться, а теперь сомневаюсь
У нас вообще почти всем молодым мамочкам во дворе такой диагноз ставит участковая гинеколог((( Что теперь делать?


я хоть и не девушка, но точно заню что в городе полно толковых спецов-гинекологов, которые решают эту проблему. На Оксфорде свет клином не сошелся. Тоже слышал об этом центре один ненатив.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:47 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:49
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье
вернулась сегодня с чудо-заведения "Оксфорд медикал" спешу поделиться впечатлениями(уже размещаю на всех возможных сайтах):
больше не пойду и никому не рекомендую это заведение((г. Запорожье):
-ресепшн: считаю как минимум неэтичным собираться там нескольким сотрудникам и, не стесняясь того, что сидят недалеко ожидающие приема пациенты, обсуждать предыдущих пациентов, их диагнозы, всякие "страшилки" из практики, а также ближайший корпоратив. Могли хотя бы телевизор там поставить, чтобы обеспечить звуковой фон и не выносить свой "сор из избы";
-дибильная запись: записывалась на один день пройти ЭКГ, узи и попасть на прием к специалисту. Пришла за 10 минут до назначенного времени, в итоге прождала 40 минут, чтобы пройти экг и узи, а потом еще 20 минут- прием((( Потратила 1 час своего времени(кстати, отпрашивалась на работе на определенное время, планировала свой поход в клинику). Никто даже не извинился и не объяснил, почему я стОлько прождала;
-гинеколог, честно, задолбала уговорами сдавать анализы именно ТАМ и с ее направлением, а лучше полностью обследоваться у них и лечиться тоже. Я понимаю, что она получит свой % от всего назначенного, но зачем же постоянно об этом говорить и вести такую активную деятельность в этом направлении?!
В общем, ни сервиса, ни уважения((( Потерянное время, деньги и нервы.
Написала им свой отзыв в книгу жалоб, но уверена, что даже читать никто не будет.

_________________
Счастье есть!!! его не может не быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:59
Сообщения: 530
я была у косметолога, проблему решила, обслуживание хорошее. мне всё понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 16:39 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:49
Сообщения: 30
Откуда: Запорожье
ого) вот это история!!! и, думаю, таких немало.
Есть хорошие новости- вчера мне позвонили с клиники с извинениями и предложили бонусы, так вот.
Но, не в бонусах дело...хотелось бы, чтоб навели там порядок, приблизили хоть немного к мировым стандартам.

_________________
Счастье есть!!! его не может не быть!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксфорд- медикал - фууу!!!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 11:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:11
Сообщения: 1
Первое, что хотелось бы отметить - клиника "Оксфорд Медикал" это профессиональный "лохотрон". После приема вам объявят стоимость лечения, но если оплатите сразу весь курс лечения вам сделают огромную скидку. Что хотелось бы сказать, не спешите платить, подумайте хорошо дома, сравните цены. Цены в этой клинике очень высокие. Там работают хорошие психологи, и как я уже понял их главная цель срубить с вас деньги, лечение это уже дело второе. Я обращался в клинику "Оксфорд Медикал" Запорожье к проктологу. Заплатил 5000 грн. за лигирование геморроя латексными кольцами. Хочу предупредить, основываясь на личном опыте, что никакого избавления за 5 мин. у вас не будет. Сама процедура длится не более минуты (я до сих пор не понимаю почему такая высокая цена) но мучатся вы будете потом очень долго (зуд, боли и кровотечение). На приеме вам конечно же этого не скажут. Потому что главное для них выжать из вас деньги. Кстати никаких чеков эта клиника не дает, так что юридически никакие претензии не пройдут. Пообщавшись с знакомыми и друзьями (к сожалению уже после посещения клиники) я понял, что процентов 80% после этой клиники перелечиваются в других местах, а остальные 20% видимо смирившись терпят в виду потери веры в медицину и отсутствия средств.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия