Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:38 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:22
Сообщения: 6
Кто может подсказать, как бросить пить, еще не последняя стадия, но помощь нужна. Кто сталкивался, поделитесь опытом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
К наркологу обращайтесь. Даааа, Новогодние праздники не всякая печень выдерживает. И только 5 число, а толпы пьяненьких увеличиваются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:50
Сообщения: 8
У моей сестры муж пил так, что все пропивал в день зарплаты, знаю как это нелегко. Если вы хотите помочь близкому человеку, вам придется трудно, потому как себе помочь всегда проще, чем кому-то. Старайтесь меньше думать о проблеме, займитесь творческой работой, занимающей время. И определите насколько проблема нависла над вами. Я бросала курить долгое время, кстати, переходя по сайтам, нашла сайт КАК БРОСИТЬ ПИТЬ вот ссылочка http://kak-brosit--pi.narod.ru/, посмотрите, может вы найдете там для себя полезную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:21 
не пью и не курю 3 года. похудела, нашла любовь, занимаюсь спортом. А бросила в один день-ОЧЕНЬ прихватила поджелудочная. и у близкого человека незадолго до этого выявили рак поджелудочной. как бабка отшептала. хотя до этого уже регулярно выпивала одна, без компании, не видя в этом проблемы. ИМХО, но состояние "выпил свою цистерну" наступает, когда жареный петух в матушку клюнет. Все это приятно и весело-пить, курить, бесогонить. Добровольно бросить нельзя, мне кажется. Только по медицинским показаниям


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Бывших алкоголиков не бывает. Есть случаи, когда люди не пьют по 10-15 лет и рано или поздно срываются. Это очень большая проблема. Только к врачу! Кодировки-это всё временно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 15:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:50
Сообщения: 8
У моей сестры муж пил так, что все пропивал в день зарплаты, знаю как это нелегко. Если вы хотите помочь близкому человеку, вам придется трудно, потому как себе помочь всегда проще, чем кому-то. Старайтесь меньше думать о проблеме, займитесь творческой работой, занимающей время. И определите насколько проблема нависла над вами. Я бросала курить долгое время, кстати, переходя по сайтам, нашла сайт вот ссылочка [url=http://kak-brosit--pi.narod.ru]КАК БРОСИТЬ ПИТЬ , посмотрите, может вы найдете там для себя полезную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 16:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:54
Сообщения: 295
Однозначных советов быть не может. Всё зависит от личности пьющего и его фоновых заболеваний и расстройств.

_________________
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 14:59 
Я тоже знаю о проблеме алкоголизма не по наслышке.Мой тесть любил выпивать и что бы мы не делали, куда не обращались, всё напрасно. Денег ушло неимоверное количество. В общем прошли все круги ада и всё таки нашли специалиста который смог помочь. Это доктор Азаров, потомственный врач и целитель в одном лице. Такого профессионализма и такого подхода к людям я ещё не встречала. Он принимает на Бабурке в Школе совершенствования человека "МИСТЕРИЯ", сайт http://mysteria.com.ua.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 02:12 
Здравствуйте. Я Юрий из Питера. Как далеко зашла ваша проблема с алкоголем? Опишите подробно. То, что у вас есть желание ее решить - это уже хорошо. Я решил эту проблему несколько лет назад. Живу счастливо, и уже помог нескольким близким людям уйти от этой отравы. Надеюсь, что сумею помочь еще нескольким. Если кому-то интересно, буду рад поделиться опытом. Мне было бы удобнее общаться по SKYPE, через микрофон, т.к. живой разговор легче и интереснее, чем печатание длинных текстов. (Я очень медленно печатаю) Но, если нужно, могу и печатать. Удачи всем. Мой SKYPE: yuricgor


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите бросить пить!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 13:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:05
Сообщения: 11
Моему брату реально помог только психотерапевт! несколько консультаций и курс препаратов (не знаю каких). врач Гетманчук Е. И. Специфический конечно, но главное-результат!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия